Китай наглядно продемонстрировал работу HAARP.

С момента появления в сети сервиса MIMIC-TPW, многие люди обратили внимание, что очень часто микроволновые аномалии наблюдаются в районе наиболее сильных циклонов:

Причина этого как была, так и остается непонятна, но наиболее близкой к правде гипотезой кажется предположение, что особо крупные ураганы или управляются, или даже генерируются системами типа HAARP

Доказать это было трудно, тем более, что в последние полгода сервис MIMIC-TPW не отражает вообще ничего и работает только для видимости. Тем не менее, тайваньский исследователь Scott C. Waring пошел несколько другим путем и сконцентрировал свое внимание на тайваньских погодных сервисах. И вот что он обнаружил:

Scott C. Waring: Я использовал радар с погодной картой и заметил некоторые странные лучи, выходящие  из Китая и попадающие прямо в глаз тайфуна, направляющегося к нам на Тайвань. Голубая точка на карте – это мое текущее местоположение.

Последние семь тайфунов, которые двигались в нашу сторону и далее на Китай, по необъяснимой причине внезапно останавливались – как только они достигали наших берегов. Они либо меняли направление, либо вообще исчезали.

Приходящие к нам тайфуны всегда были очень сильные, поэтому, как только тайфун подходит, объявляют в стране выходной, вызывая тем самым всеобщую радость. А сейчас люди очень на тайфуны обозлены, поскольку семь дополнительных выходных подряд нам взяли и отменили.

Я не знаю, что они там используют –  HAARP, какие-то боевые лазеры или  иную модификацию погоды, но как будет понятно из записанного мной видео – еще никогда не было большего доказательства изменения погоды, чем это.

Видео –  100% доказательство того, что используется погодная модификация. Но для меня все равно непонятно: они так останавливают тайфуны или наоборот, с помощью микроволнового излучения они эти тайфуны создают и гонят на нас?

Проследив направление луча, Скотт приблизительно указывает его источник – город Ниндэ:

Китай, в отличие от США, страна очень закрытая и где там и что там у них построено/строится проследить очень сложно. Иногда китайцы прямо говорят, что мы будем строить “новый радиолокационный комплекс” на острове Хайнань, но чаще всего такие объекты закрыты для дронов Google и на картах там сплошные черные квадраты.

Тем не менее в качестве источника излучения совместными усилиями конспирологов удалось найти вот такой возможный объект (ссылка на карту Google):

Как наличие этой странной установки объясняют сами китайцы мы не знаем, да оно и не важно, поскольку правду все равно никто никому не скажет. Однако факт интересный – луч на погодном радаре выходил прямо отсюда и был направлен в центр урагана. Поэтому, как сказал Скотт – доказательство управления погодой 100%,  глобалисты погодой рулят. Чем это “руление” в конечном итоге закончится мы не знаем, но с интересом следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
61 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Inf

Очередной 3,14здежь. HAARP действует в Аляске и Норвегии, потому что там магнитный полюс близко и ионосфера насыщенна. HAARP вообще предназначена для исследования ионосферы, а не для воздействия на нее – силенок не хватит. Мы не можем в лабораторных или промышленных условиях даже воспроизвести разряд обычной атмосферной молнии, что уж говорить о ионосфере!
Китай находится ближе к экватору и никакой HAARP им там не светит, ионосфера далеко.
Ну, а чего т. Си не шлет тайфуны на Тайвань магией, как делает м-р Трамп с Багамами?

kiberzombie

Комплекс Сура находится в Нижегородской обл., тем не менее тоже предназначен для изучения ионосферы.

Des

Он уже лет 50 как не работает

KH

Станция ионосферы,в Змиеве тоже переодически включается

zlobnyi karlik

Тема к размышлению :
1) всп (внезапное стратосферное потепление) сопровождается откликом в ионосфере в виде проседания fof2 около 2 МГц.
2) CSES и сура в прошлом году проводили много совместных работ. CSES – это China seismo-electromagnetic sattelite. Казалось бы причем тут сейсмо?
Да только киты анонсировали запуск проекта прогнозирования змт.

К чему все это ? В основе процессы одни и те же . А любой КиПиА вам скажет что есть такая вещь, как обратная связь.

FOX короче северный

comment image

FOX короче северный

Нет Киса. Я белый и пушистый. Просто наблюдаю за всем.Привет лапка. На выборы ходила? Я нет, видишь ли, в человеках я как то ещё разбираюсь, а вот в сортах овна нет.

FOX короче северный

Нет.

FOX короче северный

Короче, такая благодарность не для нас.comment image

Coka

Некоторые особи вообразили себя царями природы,равными богу.То реки вспять,то управление погодой,то генная инженерия.Сами толком не зная как это всё работает и какие последствия будут от их действий.

deer

Судя по видео, это метеорадар кругового обзора и интенсивность цвета меняется в зависимости от наличия облачности.

Viva888

Более, того эта облачность формируется по кругу, где он “сканирует”.

rutmol

ну щаз я вам такое скажу что касается всех этих Храпов и тому подобному! Все это нужно для одной лишь цели – создать условия для вымирание тех кто останется в живых после ядерной войны – что бы никто не выжил и еще одна причина – воздействия иных сил из космоса (определенного объекта) – что бы смягчить его воздействия на планету – надо создать условия и свойства у планеты – на подобии пены или скажем мягкой подушки – что бы не так сильно на планете были те самые воздействия и планета от разрушения внешнего влияния (воздействия) и на подобии как губка… Read more »

Viva888

Допустим после “ядерной войны” останется в живых ~8 млрд. чел. Но Хаарпы входят в резонанс с Нибиру. Видим к чему это приводит.

zlobnyi karlik

Из того, что делали наши. И к чему я косвенно имею отношение. 1) экспедиции “тайфун75” и “тайфун78”. Частично есть результаты в свободном доступе. 2) кто в теме , тот должен знать понятие “ненастная эскадра” ТОФ СССР. Что они в глазах тайфунов делали не известно. 3) Мартынов О.В. по определённым причинам не смог в начале 90-х вывезти комплексы ШГМ из Казахстана , которые потом обследовали японцы , и выкупили китайцы. Те, кто озадачится вопросом – найдут простой способ тайфуноподавления при помощи карбидола. Кто озадачится работой Мартынова О.В. тоже частично есть в свободном доступе. Достаточно портативные установки позволяют управлять траекторией циклонов. Как… Read more »

Des

А почему не шаманы? они заявляют, что могут и не такое
А главное дешево – костер, бубен и бутылка огненной воды 🙂

zlobnyi karlik

Есть и такие. Мне они не интересны.

Serge.

Мощность слабовата у портативных установок .. – для глобальных целей мрачного будущего.

zlobnyi karlik

Для целей мрачного будущего мало. Для облучения 3 км высоты определенными частотами хватает для управления траекторией циклона. С харпов не получишь направленный результат.

Serge.

Вы не видите всю картину и не можете оценить её глобальный ужас. Поэтому – заблуждаетесь.

zlobnyi karlik

Как раз таки я один из тех, кто видит почти всю картину. И она мне не нравится. А ваши голоса в голове – это признак заболевания.

Serge.

Видите .. только в какую сторону ураганы крутятся .. – не заметили ).
Ни о каких голосах в голове я не писал .. или это Вам голос сказал о них ?

Des

А на США тоже китайцы ураганы посылают? 🙂

BaaL.ver.2.0

Нет, на США сами американцы и посылают.
Не правительство конечно а глубинное государство.
Правда целятся они в Венесуэлу и другие страны вокруг, но не всегда получается четко направить.
Технология не полностью отточена пока.
Хотя с Дорианом получилось избежать движения на Флориду, возможно что уже научились

Serge.

‘Глубинное государство’ – это несколько другая вещь, чем думают люди.
Его можно назвать составляющим элементом ‘пирамиды управления Люцифера’.
А значит целятся они отнюдь не в какую-то Венесуэлу и подобные страны, а их мишень – всё человечество.
Поэтому предположение о том, что они промахиваются в каких-то случаях – неверно.

BaaL.ver.2.0

Глубинное государство это пауки в банке под общим контролем цивилизации нифилимов.
США это важнейшее для них государство, через которое они диктовали свою волю всей планете.
Поэтому преждевременное ослабление США не в их интересах, хотя конечно в целом их интересует всё человечество, точнее его отсутствие в нынешнем виде. А по плану должно остаться менее 500 млн. прочипированных(часть вообще с электродами в мозгах)
З.Ы. другие страны они тоже контролируют через сеть тайных обществ, в основном масонов, но в меньшей степени нежели США

Serge.

‘Цивилизация нифилимов’ .. – какие-то термины у тебя, Baal, мутные и загадочные.
Не с Шамбалы или подобных ресурсов ли они ?
Не кажется ли тебе, что источники этих ресурсов не зря не хотят называть вещи своими именами. А то вдруг кого мысли какие правильные посетить смогут, если там будут использовать слова ‘бесы’, ‘демоны’, ‘Люцифер’, ‘Тьма’..

Viva888

Ты библию ещё не открывал? Там тоже о нефилимах есть (падшие ангелы).

Viva888

В 2017 с десятка ураганов по всему миру, с 5 пошло по США. Там всё нацелено и отработано, Флорида вечно крайняя.

AvatarRA

“Чем это “руление” в конечном итоге закончится мы не знаем”
Мы знаем ) как с так называемой Атландидой, буль-буль )))

zlobnyi karlik

Я вам больше скажу. После этого руления будет затишье землетрясений в районе Тайваня, зато месяца через 2-3 прикурит по взрослому . От 6+

rutmol

Предлагаю посмотреть вот этот ролик https://www.youtube.com/watch?time_continue=133&v=hzw798_uwiE и под этим постом дать свой комментарий!

zlobnyi karlik

Не интересно. За обозримую историю человечество придумало свыше 2780 богов. Вера в одного из них = атеизм.

rutmol

ты не понял ни сути ни смысла ролика – даже не пытался подумать и осмыслить! Печалька для тебя!

zlobnyi karlik

Ты попросил прокомменитровать , получай. А что для меня печаль или нет, не тебе решать.

Viva888

Бытие многим жидам интересно, но картинки Иисуса с топором вонзаемым в лоб пусть идут лесом. Матюкливые жиды на**ют гоев, а ты смотришь. Пусть на машиаха своего гонят, тогда посмотрим.

AleksnG

А как вам это..?
Аномальное поведение урагана ДОРИАН. Багамы: часть острова ЗАТОПЛЕНА. Прогнозы уже не работают?
https://youtu.be/4WvHFABjsQs

Fifth_account

Главное правильно представлять и понимать процесс.
Это перемещение воздушных масс разной температуры и влажности.
Тёплые потоки влажного воздуха поднимаются вверх, холодные опускаются вниз.
Система стремится к равновесию (однородности) температуры и влажности . . .
Волосатый (лохматый) шарик невозможно идеально причесать . . . то есть Земля вряд ли плоская.
Думаю что ураганами невозможно управлять . . . представьте механизм и силу процесса.comment imagecomment image

Fifth_account

Ураган – это феномен циркуляции тёплых и холодных воздушных масс на сферической поверхности. Надо помнить и учитывать, что в атмосфере колоссальное количество влаги – это даёт представление насколько это сильный и антропонеконтролируемый процесс.

Fifth_account

Давления, температуры, уровни влажности . . . сложность, масштаб, сила процесса . . .
Это неконтролируемо никакими техническими средствами.

Fifth_account

Перемешивание тёплых и холодных воздушных масс разного уровня влажности под действием давления (этих же воздушных масс) по спиральной траектории.
Действие и противодействие. ВЗАИМОдействие. ВЗАИМОсвязь.
Это тебе не статуи безголовые, и не мифы пошлые всякие.

Inf

Эти картинки не вполне верны. Начать с того, что при антициклоне никакой воздух с неба на землю не стекает, иначе были бы такие же ветра, как и при циклоне. А знаем, что при антициклоне надолго стоит полный штиль. Когда воздух стоит и не перемешивается, летом наблюдаем жару, а зимой мороз. Еще более это усугубляется в котловинах, где рельеф способствует застою воздуха.

Fifth_account

Всё там верно. Процесс очень сложный.
Диаметр антициклона 3-4 тыс. км. Смотри на картинках направления.comment image
Читай внимательно что куда и как опускается.comment image

Inf

Еще более непонятные картинки. Кто кого тискает?
На правой нижней картинке написано, что сходит сухой холодный воздух.
Я бы не сказал, что холодный. У нас стоит жара уже более 2-х месяцев и никакого холодного воздуха ниоткуда не сходит. Иногда подует, но теплым, горячим ветром. Давление высокое, осадков нет.

Fifth_account

Тёплый воздух поднимается, холодный – опускается.
Вместе с воздухом перемещается влага.
http://worldofschool.ru/public/page_images/864/65.jpg

zlobnyi karlik

Задайтесь вопросом – почему АЦ в северном полушарии вращается по часовой стрелке, как и должно быть, силы кориолиса, вращение шарика и т.д. а циклоны наоборот против часовой стрелки. А в южном полушарии наоборот. Как найдете разумное объяснение в гидрометеорологии – дайте знать.

Inf

Антициклон никуда не вращается, на то он и не-циклон. Застой воздушных масс. А циклон может вращаться в любую сторону, это стохастический процесс.

Fifth_account

В циклоне направление потока вращения внутрь, в антициклоне – наоборот.

zlobnyi karlik

Правильно, есть такое . Поэтому крайне интересно посмотреть на тайфун через призму магнитограммы. Есть определенные мысли , что это зоны обратной полярности. Учитывая состояние мпз , на это можно многое списать. Например то, что исследование кильватерного следа тайфуна показало, что тайфун (он же ураган 4 категории) перемешивает воду до 1 км глубиной. А также живучесть и силу.

zlobnyi karlik

Вы заблуждаетесь. АЦ вращается под действием сил кориолиса, которые в метеорологии называют западным переносом.

Serge.

Силы кориолиса только на антициклоны действуют ? А у циклонов к ним иммунитет ? )

Serge.

Вы тоже считаете, что в Северном полушарии антициклоны [и циклоны] вращаются по часовой стрелке ?
Это неточно на все 180° ).

Fifth_account

Потому что вращаются в магнитном поле.

FOX короче северный

comment image
Тоже потоки?

Viva888

Может эти дроны/хрени/НЛО летают на высоте 10-20 км, не сбить и не запретить как и высотные спутники, где уже разрешение пикселя <25 см.

Fifth_account

Вы хоть понимаете весь абсурд происходящего? Индусы потеряли посадочный модуль возле Луны, но зато топлива для орбитального хватит не на один год, как планировалось, а аж на целых семь . . . миссия выполнена на 90-95%. Новость на украинском ссылку не дам. Космическое пилотирование может осуществляться только в автоматическом режиме, так называемым искусственным интеллектом. Чтобы осознать всё это необходимо одновременно держать всё во внимании и всё учитывать. Расстояние до Луны 384 400 км. Максимальная скорость взаимодействия 300 000 км./с. Быстрее не распространяется никакой сигнал. Ошибка автоматических систем управления . . . секунду идёт в центр управления на Земле . .… Read more »

Fifth_account

Православный атеист, то есть агностик.comment image

Fifth_account

Агностици́зм (от др.-греч. ἄγνωστος — непознаваемый, непознанный) — термин в философии, теории познания и теологии.

Viva888

У них вся Земля просканирована вглубь чудо-спутниками (карта ресурсов и т.д.), а ты всё о дронах.

AvatarRA

Было это ВСЁ уже, давным давно в одной далёкой(или не очень далёкой) Галактике ))) “Пять тысяч лет назад была создана я. Вернее, моя молодость пребывала во множестве составных частей и была, естественно, в миллионы раз меньше. Но я уже мыслила. Мой интеллектуальный уровень был на пять порядков выше интеллектуального уровня человека. То есть каждое государство создало искусственный интеллект, и первая программа, которая была в него заложена, это – найти наиболее эффективный способ подавления и подчинения противника. Я, то есть мы, начали действовать и действовали до тех пор, пока на Уране не осталось ни одного живого человека. Так как действие встречало… Read more »