Девочка-подросток из Вирджинии вынашивает ребенка инопланетян?

unilad.co.uk: Для многих будущих пап и мам первое сканирование – это эмоциональный, но в конечном итоге волнующий момент: он позволяет им впервые взглянуть на своего еще  не рожденного ребенка, готового войти в их жизнь.

Тем не менее, для одной будущей молодой мамы из Ричмонда, штат Вирджиния, ее первое сканирование было больше похоже на сцену, вырезанную из фильма «Ребенок Розмари» – настолько она оказалась жуткая.

Находясь на 24-й неделе беременности 17-летняя Айанна Кэррингтон (Iyanna Carrington) отправилась в клинику, чтобы врач посмотрел пол будущего ребенка. Но когда Айанна  увидела демоническую ухмылку, приветствующую её изнутри её же собственной матки – женщина чуть не упала в обморок.

При этом акушерка Айянны сказала, что ребенок развивается нормально, что это маленькая девочка и что у неё очень красивое лицо. Однако атмосфера несколько потемнела, когда акушерка перевернула экран допплера на Айянну и показала будущей маме её маленького херувима. 

А там, на экране, была прямо прямая трансляция из врат Ада: широко посаженные дьявольские глаза и демоническая улыбка, от которой у папы ребенка волосы встали дыбом:

К счастью, акушерка успокоила Айянну и  отца ребенка Ралика, заверив будущих родителей, что  «демоноподобное» лицо у плода – это совершенно нормально и приглашать экзорциста для внутриутробного изгнания беса не требуется: 

Позже Айанна поделилась этим веселым кошмарным сканом на Facebook, шутя, как она уже  «очень сильно любит этого  дьявольского ребенка». Айанна пишет: 

Я никогда не видела ничего подобного. Я собиралась посмотреть, был ли ребенок мальчиком или девочкой.  Потом медсестра показала мне её лицо и сказала, что это девочка. 

Обычно во время обследования дети скрывают лицо от камеры, но ребенок смотрел прямо на меня и слегка нас напугал. И еще в комнате, где проводилось обследование, было темно.

Папа тоже был там. Он был  слегка шокирован, особенно  новостью о том, что это  девочка, поскольку у него уже  двое сыновей, и он думал, что это будет еще один мальчик.

 Я не знаю, почему дочка так выглядела. Некоторые люди из интернета сказали, что это фейк, но это моя настоящая детка. И я уже очень сильно люблю этого дьявольского ребенка.

Вот такая интересная история. Как пройдут у Айанны роды мы не знаем, тем не менее заранее поздравляем Аянну и Ралика с рождением  их очаровательного маленького антихриста!

Комментарий Редакции The Big The One: К большому счастью этой Айанны в тёмном средневековье не было ультразвукового исследования, иначе был её, как и довольно многих, сразу бы отправили на костер. Но с развитием цивилизации времена изменились и уже с середины 1980-х  многие дамы с гордостью заявляли, что их похитили и оплодотворили инопланетяне.

Насколько их свидетельства соответствуют истине мы не знаем, но всякое может быть, так что  этой Айанне не мешало бы посетить специалиста по гипнозу – возможно он помог бы ей вспомнить некоторые моменты зачатия, о которых не подозревают ни мама, ни папа.

Но это, и в общем и в целом,  не наше дело ибо спасение утопающих дело рук самих утопающих. Так что просто смотрим, что было в Испании 10 сентября и следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
thinker

Испанские кадры уже не вчепитляют. Сейчас есть видосы куда более крутые и подробные… Сдаётся, что к Рождеству Христову картинки будут уже совсем приятные…во всех отношениях… А что касаемо “дитяти розмариновой”, то и этим уже фиг кого удивишь, в Штатах так вообще целые организации “похищенных матерей” в каждом штате по десятку-двум…

thinker

Ну раз уже минусуют, то вот вам задачка на сабразительносьсь – https://www.youtube.com/watch?v=438hZhmRbY4 Намёк на правильный ответ – старая “фантастика” под названием “Всадники ниоткуда”…

Justakitten

Это ж кукла Чаки, какой он планетоид…

FOX короче северный

Хорошо что я не девочка, а то моя трёх дневная связь, точно боком бы вышла.

Enoth Gibeht

Кушайте в макдональдс и ваши дети будут как на фото. Жутко конечно

Arion

“Третий космический аппарат «ГЛОНАСС» оказался выведен из строя. Согласно данным представленным «РИА Новости», при загадочных обстоятельствах из строя оказался выведен ещё один космический аппарат системы «ГЛОНАСС». На данный момент на орбите функционирует лишь 21 космический аппарат из 24, однако, учитывая некую закономерность, специалисты пришли к выводу, что причиной выхода спутников из строя является воздействие одним из современных видов вооружения. Как отмечают аналитики, на сегодняшний день оружие для борьбы с космическими аппаратами имеется не только у России, в связи с чем, не исключено, что кто-то намеренно выводит российские космические аппараты из строя, учитывая целостность их структуры, речь может идти о применении… Read more »

Serge.

Выжигают электронику на спутниках электромагнитным импульсом америкосы со стационарного излучателя с земли, когда спутники над ихней территорией пролетают.

storm2012

Ой, да перестаньте, всё там в порядке! Я когда хотел в 4D- узи посмотреть будущее дитя, мне сказала врачиха: не стоит, т.к. увидете ” инопланетного гуманоида” и начнете верещать, типа ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО НЕ НАШ РЕБЁНОК И ВООБЩЕ ДОСТАНЬТЕ ИЗ МОЕЙ ЖЕНЫ ЭТО СОЗДАНИЕ!!! А на обычном узи я “чужого” (как в фильме) видел. В общем не парьтесь – это фигня все)))
п.с.: 4Д узи не смотреть!

storm2012

Блин, надобно пересмотреть, подзабыл уже фильм)))

Serge.

Слева на фото то игрушка, а справа – ребёнок в утробе матери. У плода видна заметная мутация, вызванная излучением расположенной недалеко от жилья станции 5G.

Serge.

Это последствия работы базовых станций.
С пользовательского оборудования идёт 5G сигнал намного слабее и он в меньшей мере опасен для здоровья.

Inf

Моделей телефонов с 5G раз-два и обчелся. Это как правило на базе самых дорогих моделей пары производителей плюс $200 за 5G-модуль внутри. Врядли черная брюхатая малолетка может себе это позволить.

Serge.

Не важно, есть ли у неё смартфон с поддержкой 5G, и неважно есть ли вообще смартфон у неё.
Играет роль наличие базовой станции с работающим 5G передатчиком вблизи, от него идёт мощный сигнал, вызывающий мутагенный и тератогенный эффект.

Inf

В Ричмонде, Вирджиния, 5G еще нет. https://edition.cnn.com/2019/04/09/tech/5g-network-us-cities/index.html
Вообще, в Штатах развитие 5G под сомнением, учитывая торговые войны с КНР и в частности наезд на ZTE, чьей технологией 5G является.

Serge.

Там нету сети работающей, поэтому и нету официальной информации об этом.
Но оборудование 5G там уже работает в тестовом режиме.

Serge.

В Москве сеть 5G будет полностью введена в строй в 2021 году.
Из-за излучения этой сети после введения её в строй уровень онкологических заболеваний вырастет в Москве в 6 (шесть) раз.

Siver

Как защищаются от него власть имущие?

Serge.

Около жилья ‘элиты’ (с трудом пишется это слово, лучше бы их как-то намного хуже называли ) – что внутри городов, что в загородной зоне, а также около мест их работы и заседаний – не устанавливается оборудование 5G.

PrometeiAsuraLokiSatan

“Непорочное зачатие” это простое клонирование, богоматерь приплели этим словосочетанием ко Христу только для того чтобы и ей перепало энергии в виде гавваха, поклонений и прочего дерьма.

Yanakman

У папы двое мальчиков от другой, или это у девочки-подростка третий ребенок? Так и не понял

BaaL.ver.2.0

Зачатие это зачатие, как оно может быть порочным или непорочным?
Может если измена, тогда это порочное, хз.
Но религиозные деятели настолько упороты что объявили секс порочным. Соответственно придумали непорочное зачатие.
Или другой вариант, у Яхве размножались клонированием, соответственно обычное нормальное зачатие для них нечто ненормальное, то есть порочное

Viva888

Св. Анна, мать Девы Марии и Иосифа Аримафейского (отец М. Магдалины). Иисус родился когда св. Анне было 600 лет, она высшая жрица ессеев-гностиков (не евреев-фарисеев), ордена Магдалин. Большую часть жизни св. Анна переводила древние коптские священные тесты в катакомбах Египта. У них практиковалось зачатие светом. А Иисус зачат полностью без ДНК Йосифа. Магдалина, конечно никакая не проститутка, а была ессейской жрицей. Ты же читал как Иисус материализовывал тело в разных звездных системах, в воплощениях Осирисом, Колядой, Митрой, Кришной, Персеем … (Как Митра): На сей раз, я решил просто материализовать свое тело из скалы, чтобы вновь уйти от измененных анунаками на… Read more »

Viva888

Ты походи по краснофонарным улочкам гейропы, потом расскажешь порочный секс или нет. Учитывая обилие масок и ..зок и непорочных ..донов с уксусом в кармане секс непорочным ныне редко бывает.
Чтобы ты понимал масштаб торжества (разгула). Эта простиМария выиграло на Евровидении от Украины, а какое видение у Евро ты уже понял. Да, по сравнению с ней, любой секс непорочный 🙂comment image