Дональд Трамп подписал указ о начале Армагеддона.

Hal Turner Radioshow: После признания президентом США Дональдом Трампом суверенитета Израиля  над Голанскими высотами и ответного заявления Сирии о том, что теперь у неё нет выбора, кроме как использовать силу, ситуация на Ближнем Востоке начала развиваться по очень, очень драматическому сценарию. 

С 1944 по 1967 год Голанские высоты входили в состав сирийской провинции Кунейтра. Западная часть (две трети территории) была захвачена Израилем в ходе Шестидневной войны в июне 1967 года. В 1981 году Кнессет Израиля принял «Закон о Голанских высотах», которым в одностороннем порядке провозгласил суверенитет Израиля над этой территорией. Совет Безопасности ООН не признал это решение (резолюция 497 от 17 декабря 1981 года) и  это решение ООН, принятое почти  сорок лет назад остановило на Ближнем Востоке большую войну.

Во время встречи президента Ливана Мишеля Ауна и его российского коллеги Владимира Путина 26 марта Аун заявил, что решение США «подрывает нормы международного права и сам фундамент ООН – с самого основания этой организации». Президент Ливана также добавил, что «конечно, это очень тревожно и вызывает особую обеспокоенность у тех стран, которые находятся в непосредственной близости от Израиля».

Российская Федерация также продемонстрировала свою поддержку в Совете Безопасности ООН по Сирии, и подтвердила свою поддержку Ливана, когда российский президент назвал его «традиционным, давним партнером в регионе Ближнего Востока и Северной Африки». Миссия России в ООН заявила, что Россия полностью поддерживает резолюцию 497 и не признает никаких претензий Израиля на эту территорию.

Не поймите меня неправильно: я обожаю нашего президента Дональда Трампа. Я поддерживал его на выборах 2016 года, когда вся пресса работала против него и я очень рад, что он стал президентом. Мне нравятся абсолютно все вещи, которые Трамп начал делать, заняв президентский офис, однако решение президента Трампа объявить, что Израиль обладает суверенитетом над Голанскими высотами было ужасной ошибкой.

Глядя на этот район на карте можно видеть, что с Голанских высот простреливаются мили и мили на территории Израиля. Если бы Сирия разместила в этом районе ракеты, то практически нигде в Израиле люди не были бы в  безопасности. И именно это стало  главной причиной, по которой Израиль аннексировал территорию после войны 1967 года.

Однако позже возникла еще одна причина аннексии: подземные запасы нефти и природного газа. По некоторым оценкам эти запасы стоят не менее 6 триллионов долларов!

 Видимо это и стало главной движущей силой решения президента Трампа. И это же является главной причиной,  по которой Сирия теперь пойдет на войну с Израилем. Теперь Сирии нужны колоссальные деньги, чтобы восстановить свою разрушенную войной страну. И эти деньги сейчас зарыты на Голанских высотах.

К этому нужно добавить интересы России, которая уже очень вложилась в возвращение контроля режима Асада над Сирией. Теперь России нужна компенсация за потраченные силы и средства. 

А теперь давайте представим, что дальше будет. 

Теперь солдаты сирийской армии, закаленные в битве за последнее десятилетие, начнут одерживать над  Израилем победу за победой. Тем временем Израиль в очередной раз пнут под зад в Газе,  а из Ливана Хезболла запустит ракеты. И это вынудит Израиль перейти к решительным действиям, в ходе которых Дамаск будет превращен в кучу камней и перестанет быть городом – как это и предсказано в Библии (Исаия 17: 1). Возможно, речь будет идти о применении ядерного оружия против Дамаска. 

 А когда это произойдет – против Израиля ополчится практически  весь мусульманский мир. И, естественно, Россия не будет сидеть в стороне. Напомню, что Россия уже множество раз получала щелчки по носу и со стороны Израиля, и со стороны США. Поэтому, если Россия промолчит и на этот раз  – как с субъектом глобальной политики с ней будет покончено, никто и нигде уже больше будет воспринимать слова из Кремля всерьез. Так что Россия вмешается, что вызовет немедленную реакцию со стороны США. 

Как в этой ситуации поведут себя другие страны? В этой ситуации, когда США будут озабочены сдерживанием России Китай немедленно захватит Тайвань, а Пхеньян столь же стремительно покончит с демократией в Южной Корее. 

В тот же момент Индия и Пакистан снова начнут колотить друг друга, при этом на этот раз на стороне Пакистана открыто будет Китай, после чего с Индией будет быстро покончено и Китай получит прямой сухопутный путь на Ближний Восток. То есть к  Евфрату – как и сказано в 9-й главе Откровения:

“… и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,  говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.  И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.  Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.  Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней – как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера…. “

Как можно видеть – книга Откровения разворачивается прямо на наших глазах и то, что грядет будет абсолютно УЖАСНО. Так что решение Дональда Трампа о признании суверенитета Израиля над Голанами было не просто историческим. Это решение было эпохальным ибо оно заложило основы для приближающегося  Армагеддона.

 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
G-Man

“А теперь давайте представим, что дальше будет”
Фантазии автора не имеют ничего общего с тем, что происходит на самом деле – вот такую коррективу нужно добавлять к каждой подобной статье.

rutmol

а дальше надо ждать мега землетрясение и небо скрутиться свитком (это будет шестая печать) и будет 3 дня темноты – день будет как ночь и после война ядерная!

G-Man

Мегаземлетрясение, мегаакула, мегафантазии. Каждый год одно и тоже, только в разных интерпретациях. И каждый раз, как первый.

haos

У автора не фантазии а варианты развития непростой ситуации в этом регионе. Ничего нельзя исключать из того что собственно запланировано и воплощается в реальности.

G-Man

Варианты развития событий – это уже фантазии. Он не владеет исчерпывающей информацией для анализа, а только лишь публикует свои догадки, исходя из того, что знает. Видя часть картины пытается нарисовать ее полностью. И очень часто выдает желаемое за действительное, играя на впечатлительности своих подписчиков, набирая просмотры и посещения.

G-Man

В корне неверный вывод. Такое заявление ни разу не предполагает, что я вижу картину в целом. Считаю, что те, кто ее видит, никогда не расскажут о своих прогнозах и вариантах развития событий. Эта прерогатива оставлена тем, кто любит гадать на кофейной гуще.

adler

G-Man, понимаю откуда твой пессимизм берется.. Каждый год, что то обещают !! Показывают передвижение техники, там постреляли друг в друга. Это делается что бы сознание человека привыкло к мысли о войне, и убийству как норме. Веришь ты или нет, в один день половина население земли изчеснет.. Это написано в апокалипсисе !Причем никто не будет подозревать, это не 2 мировая. 3 мировая внезапно начнется, и никто не поймет из-за чего. Сайты конспирологи, попросту показывают возможные события.. Каждый из нас мнит себя пророком, и ты не исключение. Потому что у тебя есть свое видение на эти статьи. Но перевод автора если не… Read more »

G-Man

Дураками никого не называл – это ваши инсинуации. Если вы хотите относиться проще – тоже ваше дело. Я отношусь так, как умею и как хочу. У меня есть свое мнение – я его высказал.
Верю или нет в то, что в один день половина населения Земли исчезнет? Да конечно не верю. Точно так же как не верю в то, что написано в Апокалипсисе. Это выдумки человека. Точно такие же, какими являются современные конспирологические теории.

adler

G Man. Если бы не верил, тебя тут не было, иначе зачем тебе на все это высказывать мнение.? Странно ещё звучит то, что высказываешь свое мнение, и тут же испытываешь чувство вины что тебе ответили, на твоё же мнение. Ты себя укоряешь в неверии происходящего. Странная борьба, например не верю в НЛО, и не захожу к уфологам.. Мне наоборот было бы интересно услышать факты. На этом строится интересный диалог.

G-Man

Вы считаете, что обязательно нужно верить тому, что написано в Библии, чтобы заходить на такие сайты? Вовсе нет.
Необъяснимые явления всегда притягивали человеческое внимание и поиски ответов на них бывают весьма увлекательны. Главное в этом поиске – найти ответы, не правда ли? А чтобы найти эти ответы приходится копаться в куче всякого мусора, которого в инете навалом. К сожалению тут ответов пока не нашел – только какие-то невнятные бесконечные страшилки день за днем.

4eburgen

Тексты иудохристианских “Апокалипсиса” – сектантские бредни, а точнее план чёрной аристократии, управляющей планетой. Этот план преподнесли фанатикам как неизбежное “пророчество”. Вас сектантов всех мастей пора люстрировать за деструктивные ожидания гибели и навязывание пораженечнских установок в массовое сознание. Ожидая так называемого “армагедона” вы исполняете задуманное. Проще сидеть и ныть, что “всем пипец, в «священных» книгах же написано”, вместо того чтобы что-то предпринимать. По сути лживое “пророчество” нейтрализует огромные массы кто в это верит. Ничего не предопределено. Всё в руках правящей касты. У кого есть власть, те и решают. Как захотят распорядиться ресурсами так и будет. Если сменить управление, то и концепция… Read more »

Viva888

Уничтожили 1/3, потом ещё убили 1/3 и сожгли 1/3, прилетело 1/3 звёзд… Сколько нужно продолжать пока не останется пару тем тьмы?

G-Man

Неинтересный вопрос.

BaaL.ver.2.0

Как оно будет на самом деле, покажет время.
Но для предотвращения такого сценария и вообще любого связанного с разрушением мечети Аль-Акса(а это цель Израиля на самом деле) придется постараться

Voice

Все будут как предопределено. И идет по плану. Никто этого не изменит

kraken

Неужели никто не видит, как сатанисты изо всех сил пытаются приблизить Роковой День? И реально провоцируют это своими Деяниями? И этот Трампампончик в традициях “управляемого хаоса” исполняет ПРОВОКАЦИЮ за ПРОВОКАЦИЕЙ!
В текущем 19 году он :
—уже ПРИЗНАЛ Иерусалим землёй Израиля!
—уже ПРИЗНАЛ Голаны землёй Израиля!
Придурка надо остановить любым путём…он ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ.

Justakitten

Одна незадача: Исаия 17: 1 прозрачно намекает, что Дамаск перед разрушением будет совершенно сионистским местечком.

rutmol

а вот она в теме https://www.youtube.com/watch?v=600DzbnqdPg

yra1505

Думаете ,все это из за нефти? Кучи камней, или золота?) Это все есть) Идёт переформатирование шара, или это сделано будет ,под природу или войной. Первое, перепробовано всё – не эффективно.. А кто у кого ” в песочнице, ведрышко отнял или башенку разрушил” просто по фиг, когда “песочница ” твоя… Вопрос в том, что в этой “песочнице” много народу, и там , где в ней лужа, или пенек торчит, играть, ни кто не хочет, или это не возможно.. Вот по этому ,надо прорядить. За последние 50 лет, прибавляется по 1 млрд. За 14-15 лет.. А” башенки”, уже роботы делают..

Allkor

Но явится хозяин мира(указывала его имя) и все остановит . Приготовьте путь царю по высохш.руслу Еврат. И станет он героем мира . и ему поклонятся

4eburgen

Шизафазия на тему “хозяина” мышеаха-антихриста-даджаля ещё более бредописнее, чем “Армагеддон”)

crazywolf777

Это что ж за жидорептилоиды так минусят бравых бигонцев? Не спит сила Тёмная! Только хрен ей обломится!

glek

Кто хочет поспорить что до 54 года ничего не произойдет?

Jash

Пророк Йехезкель 47:13 Так сказал Господь Бог: вот граница, по которой вы разделите страну в наследие двенадцати коленам Израиля; Иосэйфу — (две) части, 47:14 И получите ее в наследие — каждый, как брат его (все колена поровну), — ибо, подняв руку Мою, (клялся) Я дать ее отцам вашим, и выпадет (перейдет) страна эта вам в наследие. 47:15 И вот граница страны этой: по северной стороне, от Великого моря через Хэтлон по направлению к Цедаду; 47:16 Хамат, Бэйрота, Сиврайим, что между границей Даммзсэка и между границей Хамата, Хацэйр Аттихон, что у границы Хаврана. 47:17 И будет граница от мори (до) Хацар… Read more »