Инопланетяне разрисовали в Китае озеро.

12 апреля  2019 года на южной стороне озера Цинхай к великому изумлению местных жителей и туристов появилась загадочная фигура, напоминающая общеизвестные “круги на полях”:

ОРИГИНАЛ

Цинхай – это второе по размерам бессточное горное солёное озеро Центральной Азии после озера Иссык-Куль. Озеро расположено в провинции Цинхай на западе КНР. Длина озера около 105 км, ширина до 65 км, площадь около 4200 км², наибольшая известная глубина 38 м. Озеро находится на высоте 3205 м над уровнем моря и занимает центральную часть Кукунорской равнины, поэтому второе его название – Кукунор.

Загадочная фигура имеет размер порядка 100 метров в диаметре и сделать такой рисунок на льду без вертолета никаким шутникам не под силу. Однако авиации в этом высокогорном районе замечено не было и что стало причиной появления этого странного знака никто не имеет понятия, списывая все на проделки”марсиан”. Но что “марсиане” хотели передать этим знаком для всех загадка. 

 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Gex

Инопланетяне оставляют такие сообщения или предупреждения. Раз не расшифровали, значит аборигены не достигли определённого развития и не внемлют предупреждениям. Раз, и инопланетяне разбомбили землян.

Viva888

А если мы не будем разгадывать загадку, а загадаем свою на ихней планетке и разбомбим их? Например взломать 1024 Мб RSA ключ.

BaaL.ver.2.0

Ну этот странный знак появился из-за прохождения корабля через портал скорей всего.
Анунаки обычно такое рисуютcomment image#20663920197

Viva888

Там если не портал выползания демонов то метка где садиться кораблю.

BaaL.ver.2.0

По поводу древних карьеров – всё довольно неплохо описано тут
https://wakeuphuman.livejournal.com/1342.html

barvas

это наши рептилоиды прикалываются)))

kakajraznica

А вообще, напоминает чем то солнечную систему. По крайней мере, земля с луной и солнце на месте.

Dosch

На фотке хорошо видны следы от циркуля, то есть – явно кто-то нарубил на льду рисунок..!

Pioneer

Всё что из Китая, дело рук китайца.

rutmol

в центре круга очертания – схожи с тем – что сейчас изображено на солнце – а покроям круга находятся планеты – включая землю совместно с луною –comment image

artemka

даже если это фейк, хотя сложновато такое вытворять. Мне напоминает это дело выдержку из откровений от 23 сентября 2017 произошедших….”И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадем. Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю” Может это про Нибиру и её спутники? Слышал что у неё, теоретически их может быть 7, тут аналогично -Планета-дракон с “хвостом”, похожим на семерку и семь спутников вокруг… может предупреждают…надо наблюдать…. а метеоритики все учащаются….

Vovhik59

Рисунок разгадан . На ней нарисована система выделения переработки этих художников. Жопа одним словом .

kakajraznica

И все равно, не одного дельного предположения!(((

4eburgen

Нелегко такое скрытно вытворить на льду без спецтехники . И что же нам щедрые планетяне хотят сообщить? Нужны толкования специалистов по криптологии. Рисунок напоминает электромеханическую схему..Что-то вроде колебательного контура с разрядником