Удивительный НЛО над трассой в Аргентине.

 Как сообщает аргентинский уфологический  сайт mysteryplanet.com.ar, в местных социальных сетях распространяется вирусное видео, на котором заснят очень необычный НЛО, зависший над одной из автомагистралей Аргентины:

Видео было снято 19 апреля в аргентинской провинции Чубут:

По словам автора ролика объект наблюдали и снимали так же специально остановившиеся другие водители автомобилей, поэтому в сети должны будут появиться и новые видео. 

Хотя ролик снят на мобильный телефон и качество оставляет желать лучшего, в кадре определенно не вертолет и не дрон: с такого расстояния шум винтов вертолета был бы слышен не только оператору, но и телефону, а у дрона недостаточной мощности аккумулятора, чтобы создать свет такой яркости. Либо это должен был быть дрон, размером с вертолет, шум работы которого был бы слышен. 

Наблюдения НЛО в Аргентине, как и во всем мире сегодня не редкость, хотя обычно они, как всегда, зависают над стадионами во время матчей, очевидно собирая какую-то энергию со зрителей.

Уфологи даже высказывают версию, что именно для таких случаев римляне и строили свои амфитеатры, где потом устраивали на радость “богов” резню:

Тем не менее, что делал НЛО над дорогой не очень понятно, да и НЛО такого рода как-то не сильно описаны. Возможно, что, как и обещал автор видео, в сети появятся и другие ролики с места события, сделанные другими водителями. Они, хотя бы немного и прояснят ситуацию.  

 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Consigliere

оффтоп
При запуске СпэйсХ поймана на камеру Синяя Качина:
https://www.youtube.com/watch?v=CH8dNhkhFaQ

Viva888

А чего эта синяя Качина светится голубым только днём, ночью её видели? Или её Земля освещает?

rutmol

корабль Сириуса! По тому как звезда белая – цивилизация использует свою цветовую гамму как принадлежность своей звезде!

kakajraznica

Похоже на полет навигатора, фильм такой был.

Falloutoff

БИГВАН, извиняюсь за оффтоп, а будет статья про Индийские трапы и то что там сейчас лава изливается? Или это фейк?

kakajraznica

Немного не в тему, но есть вопрос: есть ли мнение по поводу землетрясения на Украине в районе Кременчуга в 13:00 23.04 2,6 балла, глубина 1 км?

Falloutoff

Ладно украина, тут на марсе толчки были, с чего бы это?

alva

Вспышка/фонарик телефона/фотоаппарата отражается от стекла машины. Неопознанная летающая вспышка .