Северная Корея снова в центре внимания.

 Как мы уже сообщали ранее, в материале Северная Корея демонстративно готовится к ракетному испытанию?, спутниковые фотографии  испытательного полигона Сохэ, на 2-е марта 2019-го года показывали там нечеловеческую активность: все ранее лежавшие в разобранном состоянии элементы конструкции оказались вновь собранными и всё указывало на то, что полигон готовится к очередному ракетному испытанию.

Материал 38north был выложен 5-го марта, когда он и попал на глаза широкой публике, однако в Пентагоне, естественно, всё происходящее на полигоне увидели гораздо раньше. А поскольку все американцы, в том числе разные CNN это увидели, Дональду Трампу стали задавать вопросы на тему “что происходит?”.

В среду президент США ответил журналистам, что если информация о возобновлении работ подтвердится, то он будет разочарован. 

И вот, по прошествии суток, 7 марта 38north выкладывает новые снимки полигона Сохэ, сделанные спутником 6-го марта:

Согласно выводам экспертов 38north, за 4 дня полигон не просто достроен и восстановлен, а теперь и еще и работает полным ходом – в обычном режиме.  Убраны все строительные фермы, подъемные краны и даже мусор, а на объект приезжают транспортные средства непонятного назначения. 

При этом южнокорейское издание The Korea Times рисует еще более глобальную картину. The Korea Times цитирует господина Suh Hoon – главу  Национальной разведывательной службы (NIS). По его данным во вторник спутник обнаружил  движение транспортных средств на исследовательском объекте Санум-Донг (Sanum-dong ) в Пхеньяне. Центр известен как завод по производству межконтинентальных баллистических ракет, которые могут достичь материковой части США.

Так же глава NIS, выступая перед комитетом Национальной ассамблеи, сообщил, что все ключевые объекты по обогащению урана в КНДР так же работает в штатном режиме. 

Во вторник в интервью местным СМИ советник по национальной безопасности США Джон Болтон заявил, что Вашингтон будет придерживаться жесткой позиции в отношении КНДР, если режим не предпримет надлежащих шагов для денуклеаризации. Имел ли в виду Джон Болтон дополнительный санкции или какие-то еще действия пока неизвестно. 

А тем временем в четверг, 7 марта 2019-го года приблизительно в полдень в четверг в северокорейском городе Пхёнганг был произошел подземный толчок М 2,1.

По информации южнокорейских  СМИ со ссылкой на сейсмологов, землетрясение имело искусственное происхождение и скорее всего было связано с подземными работами, поскольку в этом районе много угольных шахт.

Магнитуда землетрясение и отсутствие в этом районе ядерных полигонов позволяют скорее всего исключить тот или иной ядерный взрыв, однако, какие могут быть работы в шахте возле границы никто особо не знает. 

На данный момент все ждут реакцию Вашингтона на новые снимки полигона Сохэ и следят за развитием событий

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viva888

Майкл Лав – ПРИБЫТИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАСЫ 21.03. Текст стоящий, яркий и обещает рай, а не разруху, поэтому всем советую прочесть полностью. http://raskrytie.forum2x2.ru/t1434-topic#18152 http://a.radikal.ru/a05/1903/d3/1999590e5845.jpg Прибытие центральной расы (Альянс Существ Сфер?), таинственные иероглифы нарисованные прямо на графике резонанса Шумана(кружок справа) – это послание центральной расы Окрылённых(птичьих?), ангелов, элохимов, лирианцев, атлантов с Плеяд 5D о открытии портала в 5D. Они настройщики ДНК и исследователи эволюции во вселенной. Великий портал в 5D, научное открытие души, Событие, Золотой Век, помощь всем людям постепенно пройти через этот портал. ~21.03 Солнечная плазменная Вспышка 40+ Гц, конец Кали-Юги. Объединение многомерной науки с религией. Восстановление физического, эмоционального, ментального тел.… Read more »

Viva888

Эскалация разговоров между межгалактическими и земными альянсами за последние 4 часа(1.03) сообщает о грандиозном прибытии оригинальной космической расы в наш сектор галактики, чтобы начать финальные этапы события и грандиозную солнечную вспышку! Идет подготовка к открытию грандиозного портала на 21.03! 21.03 пойдёт волна с Центрального Солнца вселенной, впервые это было 21.01(лунное затмение, медитация 300 000+ людей). Активация нитей ДНК, квантовый скачёк, энергия нулевой точки, репликаторы. Медиум говорит – 21.03 придёт волна Света, её почувствуют все в один момент и люди на улице будут ошеломлены. Она общается с внеземными расами и Вознесёнными Мастерами, говорят надо больше радоваться в жизни. Нарисовала “линзу” которая… Read more »

alexandr_k1

Military Fashion Show. Джорджо Армано(и), Дольче Габан(о)и.
https://www.youtube.com/watch?v=d7ijDtc5C7o

Misteryo

С трудом авторизовался…

Misteryo

Почти час НЛО висело над Ростовом

Необычное явление в небе наблюдали жители улицы Каширская накануне ночью, 6 марта.comment image

Большой сияющий шар в небе ростовчане наблюдали в течении 40 минут. Со слов очевидцев небо вчера было беззвездным и сияющий объект был хорошо виден. Объект растворился в небе также внезапно как и появился. Озадаченные горожане сняли НЛО на камеру смартфона и выложили видео в паблик «Ростов Главный».

– Я видел это своими глазами, либо я сошел с ума… Намного выше домов, и явно очень далеко, скорее всего, за Ростовом, – рассказал автор видео.

Видео https://vk.com/video-36039_456251470

https://privet-rostov.ru/gorod/38530-pochti-chas-nlo-viselo-nad-rostovom.html

Misteryo

Мэрия Москвы платила сотни миллионов рублей за данные о перемещении людей
Операторы мобильной связи уже несколько лет продают мэрии данные о перемещении москвичей — с 2015 года на эти цели она потратила 516 млн руб. из городского бюджета. Власти знают, сколько времени горожане тратят на дорогу и обратно и где бывают в свободное время. https://incrussia.ru/news/dorogie-dannye-o-moskvichah/