Назван год начала всеобщей чипизации в Европе.

 В начале 1970-х годов в Исследовательской лаборатории Лос-Аламоса была впервые создана и опробована портативная система распознавания, известная сегодня как RFID (Radio Frequency IDentification).

Принципиально RFID (пассивные  RFID-метки) является детекторным радиоприемником, работающим без батареек и черпающим энергию для динамиков из самой радиоволны. Но в отличие от радиоприемника  RFID подает снятую с антенны энергию на чип, который с приходом сигнала включается 

и начинает обрабатывать приходящие на него по радиочастоте  данные, которые потом отправляет считывающему устройству: 

Ни в 1970-е, ни в 1980-е, когда технология была запатентована, чипы RFID совершено никого не интересовали, однако в начале 1990-х некоторые, особо продвинутые люди всполошились. Причиной для их тревоги стали чипы RFID, внедряемые под кожу, в которых многие увидели прообраз “метки зверя”:

И далее,  с появлением не только чипов, но интернета, в сети началась дискуссия “о приходе антихриста”, иногда переходящая в громкие стенания типа “Всё пропало, завтра нас будут чипировать!”

За последующие 30 почти лет по поводу чипов много раз высказались многочисленные пастыри и разного рода старцы, не имеющие элементарного технического образования, однако, в виду отсутствия у ораторов этого образования  конкретной даты, хотя бы года начала этого процесса все нет и нет.  В итоге создается информационный вакуум, пустота  – и миллионы людей не знают ответ на вопрос: так будет чипизация или не будет? А если будет – то когда?

Поскольку ответить на вопрос некому, то отвечать как всегда будем мы, то есть The Big The One. 

Начнем с того, что посмотрим внимательно на первый  RFID-чип и подумаем, что с ним не так?

Чтобы думалось легче – посмотрим на  современный чип:

Как можно видеть из простого  сравнения – принципиальная разница этих устройств в антенне. То есть в современном чипе это несколько сантиметров проволоки, свернутой в колечко, а в чипе “а ля 1990-е” –  антенной служит катушка от двигателя крейсера из “Звездных войн” для прыжков через гиперпространство. 

Возникает вопрос: почему на первых чипах антенна такая длинная, а на более поздних антенна такая маленькая? Ответ на этот вопрос кроется в длине волны, на которой работает принимающее/передающее устройство: чем длина волны больше – тем антенна длиннее. Это основной принцип радиотехники, который хорошо на пальцах показан здесь:

Таким образом, сравнивая первые старые и современные RFID устройства мы видим, что разница между ними большей частью в длине рабочей волны. Идеальный вариант использовать вообще миллиметровые волны – тогда антенна будет тоже длиной в пару сантиметров или вообще в миллиметры. 

И вот уже RFID чип с миллиметровой антенной можно куда-то пихать – посадить жаждущим приобщиться к технологиям под кожу или влить вместе с прививкой в кровь.  Антенну длиной в 10-20 сантиметров в дешевое миниатюрное устройство не затолкать, даже если она будет золотой.   А проволочку длиной в миллиметры можно спрятать в устройство размером с амебу. 

Миллиметровые волны – это  диапазон радиоволн с длиной волны от 10 мм до 1 мм, что соответствует частоте от 30 ГГц до 300 ГГц. Читаем, что про них пишет Википедия: 

Достоинством диапазона миллиметровых волн являются малые размеры антенн, (что позволяет уменьшить габаритные размеры радиосистемы в целом) и бо́льшая абсолютная полоса частот (что обеспечивает возможность совместного использования диапазона бо́льшим числом радиосистем). Однако, по сравнению с более низкочастотными диапазонами, радиоволны миллиметрового диапазона испытывают сильное затухание при распространении в земной атмосфере. Затухание вызвано резонансным поглощением энергии волн в атмосферных газах (преимущественно, в молекулах воды и кислорода, см. врезку; в частности, сильное поглощение в полосе 57—64 ГГц обусловлено взаимодействием с молекулами кислорода), а также в гидрометеорах (дождь, туман, снег и др.). Вследствие этого земные радиосистемы миллиметрового диапазона характеризуются малой дальностью действия (от десятков километров до нескольких сотен метров) и сильной зависимостью от погодных условий.

Таким образом, чип-имплант, работающий на миллиметровых волнах – идея хорошая, но проблемная: для питания таких чипов нужно создать настоящую клетку Фарадея размером с планету – так, чтобы все её чипированные жители просто купались в миллиметровых волнах.  Но как это сделать? 

Долгое время это было, похоже, некоторой технической проблемой, пока…. повсеместно не стали вводить стандарт мобильной связи 5-го поколения, то есть пресловутый 5G, который и работает на МИЛЛИМЕТРОВЫХ ВОЛНАХ. 

С его появлением все вокруг недоумевают: зачем? Кому нужны такие сумасшедшие скорости, которых всё равно никогда ни у кого не будет? Причем, эти миллиметровые волны конкретно вредные – птицы от них гибнут, а животные покрупнее сходят с ума. Но 5G все равно внедряют. Зачем?!

Но, как показано выше – всё на самом деле очень просто: этот стандарт нужен для постоянного питания сверхминиатюрных RFID устройств. То есть, чтобы эти устройства все время были в миллиметровом волновом поле и работали непрерывно, а не когда клиент соизволит подойти к сканеру Большого Брата. 

Именно для этого 5G так срочно и необходим. Он нужен,чтобы питать чипы-импланты. И раз 5G внедряют настолько срочно – значит, тотальная чипизация уже не за горами.

Европейские чиновники радостно сообщают, что в 2020-м году  5G в ЕС будет уже повсеместно. Следовательно, в Европе клеймить будут уже где-то в 2020-м году, поскольку для чипизации все будет готово. 

Когда этот процесс начнут в других регионах – смотрите планируемые сроки внедрения 5G в вашей местности проживания. Эти события, то есть включение 5G на полную мощность и добровольно-принудительная чипизация между собой тесно связаны – как две стороны одной медали, которую целиком и смогли недавно увидеть толковые британские конспирологи. 

 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

Эхх – плохо у меня ловит радио – мобильник! Но как хорошо он ловит когда я его беру в руки и своим излучением увеличиваю точку приема радио сигнала! человек самый лучшая составляющая антенна и самый лучший приемник любой волны!

rutmol

БигОныч – обрати внимание сколько землетрясений на данный момент в колифорне: http://quakes.globalincidentmap.com/#

alex_k_1

“А проволочку длиной в миллиметры можно спрятать в устройство размером с амебу.” https://ru.wikipedia.org/wiki/Амёбы
Амёбы (лат. Amoeba, от др.-греч. ἀμοιβή — превращение) — род микроскопических одноклеточных простейших из семейства Amoebidae. Длина до 0,5 мм.
“Падла падла падлавил”
https://www.youtube.com/watch?v=inJzdg7rx0M
ДЛШ – Золотой фонд КВН – Телевикторина
https://www.youtube.com/watch?v=oSPNJC4qfdAcomment image

odd

Где подлов? Что мешает сделать простейшую 10-витковую антенну в устройство размером с амебу?

rutmol

В Эстонии у границ с Россией начинаются учения НАТО “Весенний шторм – 2019”
В понедельник, 29 апреля, в Эстонии начинаются масштабные учения НАТО “Весенний шторм – 2019”, в которых будут принимать участие более 9 тысяч военнослужащих из 13 стран. Об этом сообщает Главный штаб Сил обороны Эстонии.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3142644

alex_k_1

“Время – это скорость передачи информации.” Неплохое определение.
Время – характеристика интенсивности пространственных изменений.
“Изобретения” увеличивающие скорость и вероятность глюков/багов.

alex_k_1

Инерция + резонанс = хавайся в жито (рус. рожь).comment image
[Альф президент]
https://www.youtube.com/watch?v=zxHUewQfXj4
— Альф, как ты думаешь решить проблему бездомных?
— Уже решил!
— Как решил?
— Для каждого из них строится дом.
— А что ты думаешь делать с безработицей?
— Её уже нет. Все строят дома!
— Может и войн больше нет?
— А кому воевать? Все бегают, обои для новых домов выбирают.
https://citaty.info/serial/alf-alf?page=1

Alina

ГЛОБАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ. Вот зачем глобалисты переводят мир на 5G (Интернет вещей)
https://3rm.info/main/72721-zri-v-koren-globalnyj-kontrolvot-zachem-globalisty-perevodjat-mir-na-5g.html

Также обратите внимание, что на картинке Бигваныча 5G 2020 в самом верху, у козла на лбу стоит метка. Те чип будет совсем не как рисовое зерно (старого образца), а изотопное (лазерное) начертание на лоб (биологический тип).

В США биометрия будет обязательной (для перемещения на самолетах) с 1 окт 2020г.

alex_k_1

Пророчества Нострадамуса – Весть, Великий Посланник и предсказание двух дам! https://www.youtube.com/watch?v=1jh10DHzRt0

alex_k_1

I am in. I’m in. I mean … хер его знает.

alex_k_1

Les visiteurs:- Enae volare (générique de fin)
https://www.youtube.com/watch?v=LVJbmYwfuxY
Era – “Enae volare”
https://www.youtube.com/watch?v=pwm8sUioi4c

alex_k_1
alex_k_1

Короче, Era – “Enae Volare” – песня на слова средневекового не то гимна, не то за(про)клятия. Ссылку искать не буду. Текст уже второй раз где-то полчаса ищу в сети, и найти не могу. Мало того, есть какойо-то галимый ремикс этой песни (Era – “Enae Volare Mezzo”), что несказанно усложняет поиск оригинального текста.
https://www.englishforums.com/English/ErasSongsInEnglish/clqxq/post.htm

rutmol

Аминь в изначальном и правильном произношении произноситься по гречески или более точнее на латыне – амЭн- то же самое что и омЭн – обозначает = демон! По этому его несколько раз и произносят!

alex_k_1

Омен (лат. ōmen) — у римлян благоприятное или неблагоприятное знамение, в особенности случайно услышанное слово, поскольку слышавший относил его к себе и считал знамением для будущего.
il demone – демон, inferno – черт, diavol(i)e – черти

Боревесник

Русское слово «аминь» значит «да будет так, истинно». Оно происходит от греческого слова, которое является транслитерацией еврейского слова, означающего «быть верным, надежным». Иногда слово «аминь» использовалось в правовых вопросах. Произнося его, человек, дававший клятву, подтверждал, что говорит правду и готов принять последствия, которые ждали его в случае ее нарушения . Когда человек, давая обещание, прилюдно говорил «аминь», у него был больший стимул держать свое слово.

alex_k_1

comment image

Consigliere

не только самолеты… с 1-го октября в США невозможно будет иметь дела с госучреждениями без ID2020. Как отрок Вячеслав и пророчествовал, что процесс печатания будет одновременно по всей Земле. Даже у нас в стране на федеральных трассах будут стоять каталажки с ментами, которые будут проверять людей в машинах на предмет идет от человека сигнал или нет, если нет, то будут насильно чипировать.

alex_k_1

comment image

alex_k_1

comment image

odd

Совсем не обязательно кому-то что-то вживлять. На первых порах вас сдаст с потрохами почти каждое ваше устройство. Сейчас с этим отлично справляется мобильный телефон. Даже выключенный и без сим карты. А с 2020 то же самое будут делать еще и плеер, часы, куртка, кроссовки и т.д.

yra1505

Как приёмник, ещё может что то, а передатчик, ну в городе , разве что.. И то , если не заткнуть, велика проблема.. Это на бумаге все выглядит хорошо, но мы в россии . тут вирус с начала создают, а потом регистрируют “касперского” )) города если только закпоют, плюс “распознавание” рожи, но кроме хиджаба, куча способов.. Вообщем утопия.. Или уж для откровенных лохов, специально собачьку заведу, чтоб с ней гаджетом поделиться)))

yra1505

А уж сколько способов его сжеч, я даже сощитать не могу)) и даже без последствий, для организма))

alex_k_1

Тут не́кто Alina изотопным (лазерным) начертанием на лоб биологического типа пугает . . . Несколько внеплановых прыщей на лбу, и такое начертание коту под хвост.
Про подкожных клещей вообще промолчу.
У одних кожа сухая, у других – жирная, у третьих – полупрозрачная.
Учесть все индивидуальные особенности невозможно.

Alina

Вы явно не в теме как это работает. Наносится под кожу, а не на кожу. Прыщи, состояние кожи и тд никак не влияют.
http://megapoisk.com/izotopnoe-nachertanie-chem-opasna-biometrija

Viva888

Говорят волосы с лба убрать когда фотографируют на биопаспорт?

Alina

Биометрия против Бога!!! Фильм не для всех
https://www.youtube.com/watch?v=xTjtirbVjs4

Viva888

Я половину знал. Надеюсь чипы пойдут по назначению, хорошим людям их не навяжешь, даже голодом не напугаешь, листочек лебеды съели, а праноеды 40 минут на закат Солнца посмотрели и наелись. А так чертят черти, лазером с фотоаппаратов, даже на бумажный паспорт, уже и стоматологи облучают, скоро соседи будут фильм смотреть, а 5G тем временем обрабатывать. На лбу у одной остался заметный квадрат от ожога, типа QR-кода или символов. Эту нечисть даже молитвой не возьмёшь. Потом корчатся от болей, сильно грешат, ходят по гадалкам, просят весёлых дискотек у Бога и у чёрта, каются, в итоге одна купила книжку с каким то… Read more »

Viva888

Вот эта чудо-книжка её спасла.
http://a.radikal.ru/a26/1904/37/ca7c8f663018.jpg

Dostalker

А зачем ему быть передатчиком?

Misteryo

В России запустили в производство устройство для набора текста силой мысли https://knife.media/neuro-chat/

SIR

Время – это плотность субстанции, в которой данное пространство находится, пусть будет “эфир”. Чем больше плотность “эфира” – тем быстрее импульс от одного “эфирона” передается другому “эфирону”. Это и обуславливает течение “времени” – по сути же – скорость протекания реакций. Вибрации в гига и террагерцовом диапазонах прежде всего “кочегарят” молекулы воды и поджаривают белковые массы, нежели передают какие-либо виды информации. Дебилоиды, это внедряющие, либо уже поджаренные, либо самоубийцы. Так как они хотят – эта технология работать не будет. Это скорее похоже на заказ фарм-компаний, зарабатывающих на онко-смертях. Невозможно материальными средствами создавать и передавать информацию уровня Сознания. 2 сценария: 1. Люди… Read more »

Misteryo

Новый стандарт связи 5G начнет полноценно разворачиваться в России с 2022 года. К этому времени правительство надеется за 28 млрд рублей создать отечественное оборудование, чтобы «ради информационной безопасности» не зависеть от «критического проникновения зарубежного». https://www.fontanka.ru/2019/04/26/095/

Dostalker

Интересно, а уход с аналогового на цифровое ТВ как то связано?

glek

Не совсем понимаю. Если 5Г
“Причем, эти миллиметровые волны конкретно вредные – птицы от них гибнут, а животные покрупнее сходят с ума” вредные, то нах людей чипировать? Люди более восприимчивы нежели животные. Раз животные сходят с ума, значит у людей это будет намного более массово. Собственно вопрос: а зачем управлять стадом безумцев?

BaaL.ver.2.0

Моё мнение что 5Г будет использоваться в целях депопуляции, сокращения населения до 500 млн.
А чипы-импланты – для управления. Гарантия того что не будет никакого сопротивления если анунаки будут жить среди нас.
К тому же часть людей на уровне эфира несовместима с анунаками, так как некоторые люди генерируют высокие вибрации, анунакам от этого плохеет

yra1505

Логично , что если с ума сошли или сдохла животинка, то на человека, при усилении мощности тоже по действует?)) возможно будет счастлив)) или сиганет с 9 этажа))
Ставят приёмопередатчик , но слабый.
Все , что слабо передаёт, можно заглушить..
Все что нарисовано чем то, можно этим же и заштриховать..
Пока это не внесено конструкционно,
Это не страшно. Но то, что движемся к песцу , это понятно.

yra1505

Американское издание «The National Interest» со ссылкой на нескольких источников и экспертов из военной сферы сообщило, что бомбардировщики B-52H из США смогли без препятствий подойти к зоне, с которой возможно нанесение удара по России, и отработали пуск ракет по территории РФ. В издании отмечают, что два бомбардировщика были развернуты в Великобритании. Подобное положение дел является версией действий для соблюдения нового договора СНВ.
А потом мясо подкоптят, и кого куда)))

MrG0g

Не дописал, тороплюсь.
Если останется в комментариях, и кто-то прочитавший захочет поучаствовать, пишите.
Не обязательно “мессии”. Лучше нормально мыслящие люди. Инвесторы.
У меня проектов – выше головы. Это только начало.

alex_k_1

1946 – 1964 – поколение baby-boomеров (США).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Беби-бум 64-46=18.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_поколений
2018 – 2036 – поколение baby-doomеров в мире.

BaaL.ver.2.0

Возле Киева начали тестирование 5Г
https://vesti-ua.net/novosti/tehnologii/103190-v-ukraine-zapuskayut-5g.html

Viva888

Вот антихристы, подбираются с 21-го километра трассы. Вы лучше у себя дома протестируйте, походите с месяц как чума чернобыльская.

Viva888

Многие скажут я тороплю события, но если бы вы знали какая сила стоит за этими движениями в Мире. Война почти закончена… Я бы хотел сказать закончена, но есть не добитые военные объекты противника, а так же места где ИИ сохранил себя для ситуации, когда он потерпит поражение…возможно на поиск ( и выковыривания проводников Машин) данных мест придется потратить очень много времени, но повлиять на будущие они уже не могут. Скоро скоро вы увидите настоящую реальность… Следите за СМИ. Кори, Уилкок и многие другие получат Время на ТВ…. Многие непотопляемые персонажи Сатанистов скоро получат волчий билет. Папа Римский уйдет летом. Мир… Read more »

BaaL.ver.2.0

Там внизу ещё подпись должна быть “Альянс Сфер”, не?

Viva888

Да, я чего то не скопировал. Не нашёл оригинал