В Швейцарии мор младенцев. Следующими будут все. А потом чума и холера вернутся.

20min.ch: Десятки младенцев и малышей в Швейцарии каждый день заболевают так называемым респираторно-синцитиальным вирусом (RSV) – серьезным респираторным заболеванием, которое может вызвать острый бронхит с осложнениями у маленьких детей. Забиваются дыхательные пути, пораженным детям угрожает одышка и недостаток кислорода.

Если в феврале было менее десяти случаев в неделю, то в июле было до 115 случаев в неделю. Об этом свидетельствуют данные Группы детских инфекционных заболеваний Швейцарии. Многим детям показана немедленная госпитализация с последующей искусственной вентиляцией легких . В частности, наблюдается значительный рост RSV в кантонах Цюрих и Граубюнден. В других швейцарских кантонах ситуация по-прежнему спокойная.

В кантональной больнице Винтертура число детей с RSV-инфекцией удвоилось с начала июня до начала июля. Большинство детей от года и младше. Отделение детской и подростковой медицины очень загружено, говорит пресс-секретарь Мерет Энн фон Аркс. «Иногда нас заставляют переводить детей в другие детские поликлиники в регионе из-за нехватки места». 

До сих пор маленьким пациентам всегда находилось место лечения. Но: «Если цифры будут продолжать расти в той же степени, нельзя исключать перегрузку коек во всем регионе». Можно надеяться, что более теплая погода и сезон отпусков уменьшат рост.

Детская больница Цюриха также загружена, подтверждает Кристоф Бергер, руководитель отдела инфекционных заболеваний и госпитальной гигиены Университетской детской больницы Цюриха. Он опасается, что количество заболевших в июле будет даже больше, чем в июне (75 случаев). В апреле было всего десять случаев.

В интервью г-н  Бергер говорит: «В настоящее время RS-вирус представляет собой большую проблему, чем корона. Причина роста – изоляция во время пандемии». По словам Бергера, поскольку прошлой зимой многие дети не смогли выработать иммунитет, они пострадали еще больше. Особенно страдают младшие. «Когда вы впервые заразились вирусом RS, это всегда хуже».

Комментарий Редакции The Big The One: Респираторно-синцитиальный вирус человека (Human orthopneumovirus, ранее Human respiratory syncytial virus, HRSV) не является какой-то адской чумой, выкашивающей младенцев: 50% детей цепляют его в первый год жизни, еще 50% болеют им на следующий год. При этом эпидемия RSV случается только зимой, а в госпитализации нуждается 1% детей, причем госпитализация сводится просто к тому, чтобы за детьми присматривали и если что – дали кислородную маску. А тут лето – и половина новородков Швейцарии лежит на ИВЛ. Это нормально? 

Есть такая чудная книжка Герберта Уэллса, которая называется «Война миров». В кино по мотивам фабула уже совсем разная, но в оригинале марсиане передохли от того, что их убили земные микробы. И точно такими же могут быть и последствия “пандемии”. 

Изоляция, карантины и прочее  – это, конечно, все очень замечательно, но чуму, холеру, оспу и все остальное никто не отменял. Иммунитет к этому всему вырабатывается путем КОНТАКТОВ людей друг с другом. Они собираются в толпы, друг о друга трутся, обмениваются возбудителями и, таким образом, формируют какой-то коллективный иммунитет. Но если людей изолировать друг от друга – они, в конечном итоге, станут как отважные советские космонавты, запертые в ржавой  в железной банке и любой грипп свалит их с ног. 

В африканских медицинских институтах этому, наверное, не учат, но есть и выпускники других заведений, которые предупреждали о таком сценарии еще в самом начале мировых карантинов. И теперь вот, пожалуйста – прогноз реализовался в Швейцарии, где все граждане традиционно законопослушные люди и тщательно соблюдали карантин. Поэтому RSV начал оттуда, выкосив новорожденных как самое слабое звено. Дальше он пойдет шествовать по планете и на радость Бакассам в ВОЗ младенцы начнут умирать. А потом вернутся чума, проказа, оспа и холера, к которым благодаря “изоляциям” будет потерян иммунитет.   Они и приберут всех остальных, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vic

Тут Беловед прав абсолютно. Речь идёт о Зимбабве и чеченцах – потерянном колене израилевом. Их нашёл Сенкевич ещё в 1986 году.
https://youtu.be/0G0gJVdOBEI

Last edited 2 years ago by Vic
Vic

Екатерина Синицына об Олимпиаде
https://youtu.be/cz2DvJq_EAs?t=4489
Видимо антихрист таки покончит с многобожием. )))

Last edited 2 years ago by Vic
Akronim

Гномов наказали за то что они допустили на планете такой бардак.
Наказали вымиранием нации.

Klop

Иной редкий раз, с анонимного аккаунта, вылажу в соцсети и смотрю тех, кого когда-то знал

не сдох ли кто, али ещё как. Рак там, а то и св.Ковид.

Так приятно на душе если у кого что.

Нет, я не дэбильный. И под чужим так сказать небом выжил в одиночку уже далеко после 30-ти. Но приятно. Почему – не знаю.

BaaL.ver.2.0

Я вообще желаю тебе выжить и вообще никогда не умирать.
Пусть тебя анунаки клонируют каждый раз как ты умрёшь и ты будешь сотни тысяч лет херачить на “орбитальном заводе”

Klop

спасибо тебе, добрый человек. Истинно чего хочу пожелал. “Херачить” не херачить, но идея бриллиантовая.

BaaL.ver.2.0

Не за что)

Dosch

Klop, это из серии: ” У Рабиновича сгорела дача, он мне не приятель, не коллега, не родственник моей жены, а всё равно – приятно…”

Klop

в десятку.

BaaL.ver.2.0

Слабое солнце действительно даёт больше шансов вирусам на распространение

Misteryo

Почти 3 млрд укoлотых в мире. План на осень укoлоть 90%. На Западе 4я волна Протесты во Франции https://youtu.be/GWQ0WsDqNGM

Tarchun Hyn

Бред. Укойлолись еще около только 2 млрд. Куда там 3 млрд еще.

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Arab

по статистике укололось 3 миллиарда.

Lexx

Вместе с наркоманами?…

Misteryo

«Там нашли биологические останки»: интервью с автором расследования о бункере под Петербургом https://youtu.be/PGPaIx3QRa0
Автор расследования о секретной тюрьме под Петербургом – журналист «47news» Виктор Смирнов рассказал The Insider, как получил информацию о странном подвале в загородном коттедже, имитирующем СИЗО с камерами и крематорием.
Журналист рассказывает, кому и зачем могла понадобиться такая странная и явно недешевая постройка и откуда на стенах взялась надпись «Копенгаген» и таинственные рисунки.

Tarchun Hyn

Очевидцы из ОАЭ сняли на видео наводнения, вызванные искусственным дождём
https://medialeaks.ru/1907aad-str-oae-dojd/

Это уже даже не надо называть конйспирологией, а скорее всего обыденностю. Все уже открыли для публики, но начали еще только с ОАЭ.

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Tarchun Hyn

Странная выходит ситуация….получается конец света делают…сами люди а не создатель вселенной? Выходит бред какойто, в принципе нигде вообще в религиозных текстах нету намеков о том что катаклизмы в БП будут сделаны руками людей.

BaaL.ver.2.0

Люди, да, но под кураторством тех кто объявили себя Богом.
Создатель Вселенной вообще ни во что не вмешивается, он сейчас спит и видит во сне нас

Dosch

Когда-то для подъёма иммунитета и сил советских космонавтов на выдающихся алкогольных заводах Приднестровья был разработан бальзам “Космический” на 40-ка травах! Продаётся только в окрестностях завода Квинто в Дубоссарах и ещё в Москву его отправляют… Весчь! После пропития по чайной ложке в чай и в суп…ни о чём кроме секса думать не получится… )