Коронавирус COVID-19 – это Wuhan-400, Глаза Тьмы?

Редакция The Big The One: Многим нашим читателям наверняка  знаком Дин Кунц – очень необычный американский писатель-фантаст,  специализирующийся по мистике и ужасам, написавший десятки бестселлеров на эту тему.

Однако, наибольшую известность ему принес, похоже, один роман, написанный в 1981-м году и называвшийся “Глаза Тьмы” (The Eyes of Darkness). 

Приводим небольшую цитату из этого фантастического произведения: 

– Чтобы это понять, нужно вернуться в прошлое на двадцать месяцев. Именно тогда один китайский ученый, Ли Чен, тайком эмигрировал в Соединенные Штаты и привез с собой материалы о новом китайском бактериологическом оружии. Новый вирус они назвали «Ухань‑400» (Wuhan-400), по названию города, рядом с которым находится секретная лаборатория, где создали этот вирус, и по эффективности он в сотни раз превосходил все прочие микроорганизмы, разработанные в любом другом научно‑исследовательском центре нашей планеты.

 «Ухань‑400»– идеальное оружие. Действует только на людей. Не передается никакими другими живыми существами. И, как спирохета, возбудитель сифилиса,  «Ухань‑400»жизнеспособен вне человеческого организма не дольше минуты. Это означает, что он не может навечно заражать объекты и даже целые территории, как сибирская язва и другие опасные заболевания. А после смерти носителя  «Ухань‑400» естественным образом погибает чуть позже, когда температура человеческого тела опускается ниже восьмидесяти шести градусов по шкале Фаренгейта. Вы понимаете, какие у него преимущества?

Тина, занимаясь Дэнни, слушала Домби вполуха, но Элиот понял, о чем говорил ученый.

– Вы хотите сказать, что после использования «Ухань‑400» для уничтожения людей на какой‑то территории китайцам не пришлось бы производить обеззараживание перед тем, как захватить ее?

– Совершенно верно, – кивнул Домби. – И этим преимущества «Ухань‑400» не ограничивались. Носитель становился заразным уже через четыре часа после контакта с вирусом. Это невероятно короткий инкубационный период. Зараженный человек не живет дольше двадцати четырех часов. Большинство умирает через двенадцать. Этот вирус страшнее лихорадки Эбола в Африке. Он обеспечивает стопроцентную смертность. Никто не выживал. Китайцы проверяли его на политических заключенных. Они не смогли найти противоядие или антибиотик, эффективно воздействующие на вирус. Вирус проникает в стволовые клетки мозга и начинает генерировать токсин, который разъедает мозговую ткань точно так же, как кислота разъедает марлю. Он уничтожает ту часть мозга, которая ответственна за основные функции организма. У жертвы перестает биться сердце, отказывают все органы, он теряет способность дышать.

Редакция The Big The One: Перевод этого романа сделал в свое время В.А. Вебер и в его версии вирус назывался «Вухан‑400».

Однако это как бы небольшая  ошибка переводчика – в оригинале вирус назывался Wuhan-400, в честь того самого города. Как такое получилось мы даже не знаем. Об этом удивительном открытии вчера написал zerohedge.com и теперь весь конспирологический блогодром  пребывает в шоке и трепете. 

 

Subscribe
Notify of
43 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Тема не раскрыта, в фильме “Обитель зла 3” тоже Ухань походу
https://www.youtube.com/watch?v=wupqxAw3sFk&feature=youtu.be&t=383
На 6:36(кто-то здесь это уже выкладывал)

Tiana

википедия пишет, что Эболу открыли в Африке в 1976 году… и с 1976-1981 всего 450 смертей… а этот Кунц уже в 1981 пишет: “Этот вирус страшнее лихорадки Эбола в Африке”… я конечно понимаю, что википедия еще тот источник информации… но 1981 официально интернета, как такового, еще нет… а Кунц УЖЕ ЗНАЕТ, что Эбола в Африке будет страшной!!! не прост этот Кунц, очень не прост…

alva

зачем так далеко ходить))
достаточно набрать в поисковике “глаза тьмы” дин кунц и узнать, что книга выпущена в 2008 году. Эксмо.
хотя первый выпуск от 1981. Жесть.
Но в остальном все совпадает)) так тоже бывает ))

Korbut

Не господа, таких совпадений не бывает. Книгу не читал. Кто-нибудь скажет, чем все в книге закончилось?

PrometeiAsuraLokiSatan

Больше предиктивного программирования, боооольше …
Интересно за сколько максимум лет перед событием они начинают впаривать мозги о нём?
Здесь 40 лет выходит не дохрена ли о___О ?

PrometeiAsuraLokiSatan

Никак не могу найти где скачать, но хоть что-то … 73 страница http://book-online.com.ua/read.php?book=7373&page=73 — Если бы я определял политику, то выбрал бы тот же курс, что и доктор Тамагучи. Черт, ему не оставалось ничего другого, как провести это исследование. У него не было выбора, когда стало ясно, как далеко продвинулись в этом направлении китайцы. И русские помогают им заработать твердую валюту. Наши новые друзья — русские. Вот уж шутка из шуток. Добро пожаловать в новую холодную войну. Это китайский грязный проект, помнишь? Мы их лишь догоняем. Если ты хочешь винить кого-то за то, чем мы здесь занимаемся, вини китайцев, а… Read more »

alva

класс))
думала фуфло-пост )) оказывается, действительно есть в тексте о вухане =)))

//Вторник, 30 декабря// – 1 страница
и с датами почти попал =))

terlecky

Нет конечно. С таким инкубационным периодом и выжваемостью во внешней среде, – город бы закрыли на 2 дня и все бы кончилось.

Shrai

Big one, что с сайтом? У меня не отображались новости после 06.02! Потом в инете нашла сайт с таким же названием, но со свежими новостями. Когда хотела написать коммент, сюда перекинуло. Что происходит?))

Nagvalik

Открывайте сайте в режиме инкогнито, а после копируйте ссылку и в нормальном режиме. Режим инкогнито есть почти во всех браузерах.

proxi

Давайте попробуем просто поверить что это правда
а теперь посмотрим отличия,
1) да не в США, но возможно потому что в США пытались помешать, и благодаря спецслужбам вирус таки вышел на территории КНР, а не США
2) летальность несколько иная, но возможно разработчики этого вируса пожертвовали его смертоносностью ради других свойств, например быстроте и легкости передачи, а также повышении живучести за пределами организма человека
3) ну и конечно это не репортаж с места событий, но фантазия ОЧЕНЬ близкая к фактическим событиям

Korbut

Да уж, идеальное средство для стада. Примерно как и в РФ. Было два случая, и те азиаты. Теперь они чудесным образом исцелились. Все, больше никто не болеет. Вообще никто, честное слово. Ну-ну…

Mistik

“Потерь нет!” Тымчук (с)

Korbut

Ну да “ихтамнет”, “втрусикахраспяли”, “радиационныйфонвнорме”, “встаемсколен”, “скрепыскрепные”, “мыдревниерусыарииведические”, ну и разумеется “амыврай”.

Fifth_account

Держите ещё мистических совпадений. В 2018 году был 5778-й еврейский год, который совпал с официальной температурой поверхности Солнца. http://2012god.ru/5778-2018-temperatura-solnca-i-evrejskij-god/ Дальше. Wuhan-400. Официально Солнце в 400 раз дальше и в 400 раз больше Луны. При официальных (несоизмеримых) параметрах (диаметрах и расстояниях) вероятность совпадения видимых с Земли диаметров солнечного и лунного дисков почти нулевая. В моей модели Вселенной такое совпадение намного более закономерно. Официальная астрономия построена на ошибочных теориях с явно подтасованными параметрами. Почти идеально правильная модель Вселенной была сформулирована ещё в средневековье – это модель мира Тихо Браге. Там не хватало только понимания вращения Земли, Солнца и Луны вокруг общего центра… Read more »

Fifth_account

Свежий выпуск астрономических комиксов.
Астероиды со спутниками, с размерами, скоростями и расстояниями +- в два раза.
Астероид упадет 15 февраля 2020 года: будет ли столкновение и его место.
http://rsute.ru/708967-asteroid-upadet-15-fevralya-2020-goda-budet-li-stolknovenie-i-ego-mesto.html

Fifth_account

comment image
Ста́дий, стадион, стадия (греч. στάδιον) — единица измерения расстояний в древних системах мер многих народов, введённая впервые в Вавилоне, а затем перешедшая к грекам и получившая своё греческое название.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стадийcomment image
Думаю теория гравитации (и формула) корректна.
Несостыковки там во многих других аспектах: оптика, молекулярная и ядерная физика, термоядерные реакции, природа света и электромагнитных (радио-) волн, а также их свойства и среда распространения . . .

Fifth_account

1) Масштаб системы взаимодействий.
Если в гравитационную формулу подставлять не 0,1 кг, а 100 гр., то всё там сходится. Планета и атом – это, грубо говоря, объекты несоизмеримых масштабов, у которых свои специфические системы взаимодействий. Один и тот же феномен не может не иметь специфических свойств на разных масштабах (размерах и расстояниях).
2) Взаимосвязи систем взаимодействий разных масштабов.
. . . надо уметь видеть такие взаимосвязи и правильно их понимать . . . формулировать наиболее соответствующие действительности (наименее противоречивые) интерпретации параметров (данных) наблюдений. Узкоспециализированные учёные . . . разгребайте дальше сами, мне за это не платят.

Dosch

Grustniy Angel, всё давно описано в книгах академика Волосатова. Успейте прочитать, а то его книги про организацию материи из эфира куда-то испаряются из сети… Гениальный учёный, объясняет, что гравитация – иллюзия, а на самом деле всё придавливает заполняющий всё пространство эфир…
По его теории строят установки получения энергии из эфира, и прочтя и разобравшись наконец-то можно понять что же такое ток и магнитное поле…

Fifth_account

Свет и радиоволны – это возмущения какой-то среды. Очевидно, что она есть везде во Вселенной. Название – это формальность, пусть будет эфир.
Волосатов может и гениальный учёный, но он часто игнорирует Закон Сохранения Энергии и следствия из него, то есть мировоззрение Волосатова ошибочно . . . тут вопрос не “правильно неправильно”, а насколько и где именно правильно, и насколько и где ошибочно.
Единственный вечный двигатель в полном смысле – это Вселенная, в которой материя и энергия ограничены, а время бесконечно. Если из эфира и можно получать энергию, то это далеко не так легко и безгранично как многие себе представляют.

Dosch

Fifth_account, всё ясно, книг Волосатова не читал, но осуждаю! По крайней мере не несите бред. Волосатов описал процесс построения материи из “ничего”, из эфира. И в его картине мира атом – это не набор из кучки гипотетических частиц – а конгломерат сцепленных процессов по сложности взаимодействий напоминающий город, и всё логически описано и формулами подкреплено. А что до книги Бабикова “Мировоззрение…”, то автор, будучи инженером-ракетчиком, прекрасно разбирался в ядерной физике, но не побоялся объяснить, что книга получена с помощью общения с потусторонними силами, примерно как Блаватская списывала свою “Тайную доктрину”. И это единственная теория, которая объясняет почему Солнце, состоя типо… Read more »

Fifth_account

Lucifer Kavkaz
Допустим всё ложь, монтаж и фальсификации, но и это всё делится по уровню достоверности и непротиворечивости. Явную ложь определить быстрее и легче . . . надо фильтровать информацию по принципу достоверности и непротиворечивости другим информациям.

Fifth_account

По поводу гравитации.
F=G*(m1*m2)/r^2 . . . понятно, что чем больше тело и меньше расстояние – тем сильнее притяжение . . . принцип логичен и понятен . . . проблема в константах, коэффициентах, параметрах . . . ускорение свободного падения на Земле (9,8 м/с) измерено и проверено.
Короче.
Небесные тела движутся по принципу теории гравитации. Понятны траектории и орбиты движения. Но расстояния, размеры и скорости, ИМХО, сильно искажены, а точнее завышены.

Fifth_account

Lucifer Kavkaz
. . . фильтровать информацию по принципу взаимосогласуемости.
. . . или взаимо-согласовыва-емости.

Razvitie

Привет, Люцифер. Извини, не могу не удержаться не ответить тебе за Александра.
1. Есть такое понятие в астрономии, как конфигурация тел — характерное взаимное положение Солнца, планет, других небесных тел Солнечной системы на небесной сфере. Ты исходишь из представления о неподвижности Солнца, но этого не происходит, т.к. в невесомости покой не возможен. Вся система движется относительно как своего центра масс, так и относительно центра массы галактики… (сложно, но ты напрягись).
2. Про явление электрогравитации рассказывать не буду. соверши путешествие в лабораторию физики в вашем краевом центре. Наглядно убедишься. что твоё неверие – пустое.

BaaL.ver.2.0

Тебя уже можно поздравлять с вступлением в общину плоскомозгих?
Я правильно выразился? Или всё-таки плоскоземельщиков? С куполом или без? На слонах или на ослах? А черепаха в океане плавает или она в матрице?

BaaL.ver.2.0

Если бы “Пятый аккаунт” что-то такое написал, дескать “мы бы улетели с земли если бы она крутилась” я бы пропустил, у него шиза в явной форме уже. Но от тебя такого я не ожидал.
Пока займусь придумыванием молитвы плоскоземельщика.
Ну типа “хоспади помилуй дабы черепаха не обкурилась и не перевернулаааасяяяяя”

Razvitie

У тебя отсутствует пространственное воображение. Повтори стереометрию школьного курса…

Fifth_account

Земля находится внутри сферы Вселенной.comment image
Теорию гравитации давно бы отбросили если бы её не существовало. Просто пока что не полностью разобрались в природе этого феномена, поэтому и много всяких спекуляций.
Поделил уровень плинтуса на 7? Полный фуфел семи уровней?
Спокойной ночи.

Dosch

Fifth_account, на эту тему самое вменяемое – книга Бабикова “Мировоззрение…” Его версия образования солнечной системы, и внутреннего строения Земли всё ставит с головы на ноги, хотя и полностью сносит современную науку…

Fifth_account

Длинно, мутно, нудно и понавыдумыванно.

AvatarRA

Зачем парится с кэшем , “format disk” решает все проблемы )

alva

как выключенный из розетки комп. )) оп. и ничто. =)
И может пара кадров забуференная “до того как” кто-то задел провод =) которые получится , быть может, вспомнить после очередной “загрузки” в сюда)

О)) есть идея.
Добиться того, чтоб все люди выгрузили или погрузили свой мозг в виртуал, а потом выключить.. В принципе, возникновение смартфонов и прочего развития в виртуал – это как раз начало )) .. номера телефонов близких, их дни рождения .. и прочее, телефон помнит лучше, чем человек )) теперь ))

Korbut

По поводу таких “случайных” совпадений и “фантазий” автора. Это когда муж приходит с работы, и застает свою жену с любовником в постели. И жена ему говорит: “Дорогой, это не то, что ты думаешь”. Ну, и муж, реально думает, что это не то, что он подумал. Примерно так же, стоит верить таким “абсолютно случайным совпадениям и фантазиям”.

artemka

Бигоныч, скинь пожалуйста твои контакты, почту! есть предложение о посте.

Bob

Сорри не в Тему: но великолепная Статья на Тему Сирии и 3 Мировой. ПС. дураки не поймут…
http://www.imperiyanews.ru/details/9911b0f6-884d-ea11-8110-020c5d00406e

domohozajka11

Как и многое другое, книги тоже можно писать под руководством сатаны.
https://youtu.be/cDKI056NG0I

Andrey Dobroliubov

Вот и он в 1981 упомянул рядом этот вирус и эболу. Как я уже писал здесь: Ровно так, как где-то год с чем-то назад приснилось и мне, среди прочего, про жизнь в Украине во время БП (2020-2025): Вирус. + Черные принесли черную смерть — эболу. Про еще не известный год назад “вирус” я тогда не понял. Про известную тогда эболу было понятно. В общем, всё совпадает, пазл стремительно складывается на наших глазах: 26.12.2019, в прайм-тайм телепрограмме «На самом деле» на Первом национальном телеканале РФ, в телепередаче о пророчестве Ванги 1995 года о поворотном для судеб мира событии 22.02.2020, https://na-samom-dele.ru/na-samom-dele-vypusk-ot-26-12-2019-rassekrecheny-novye-zapisi-vangi.html ,… Read more »

KM

Вау