Психология масс устроена так, что люди очень любят, когда им что-то обещают на самое ближайшее время, чем политики и многочисленные вангующие пользуются на всю катушку. Потом приходит это время и ничего обещанное, конечно же, не сбывается – ни тебе манны с неба, ни short term doom, ничего. Но тем временем появляется какая-то новая дата, когда или мир рухнет, или наоборот – всем раздадут по 1000 долларов США.
На этом прекрасном фоне заметно выделяются сообщения, которые выбиваются из тренда с коротким плечом. Так, мы уже приводили читателям заинтересовавший нас ролик с канала Жители Сердца, где какая-то девушка обещала новую пандемию и глобальное закрытие границ в районе 14 сентября. И хотя ролик не набрал миллион просмотров, на самом деле ванг очень похож на реальный. Почему?
30 апреля 2025-го года на z3news приводит короткое пророческое сообщение человека, который во сне разговаривал в неким невидимым собеседником и тот ему сказал: «После 25, 26 сентября ничего не будет прежним».
Сон был аж в 2022-м году, поэтому о каком там 25 сентября идет речь кто его знает. Однако.
Во-первых, на том же z3news было уже пророческое сообщение от немецкого пастора Луиса Макджорджа, который тоже разговаривал как бы с невидимым собеседником и тот ему сказал: «Германия рухнет 25-го числа».
Во-вторых, новый канцлер Германии Фридрих Мерц, а на тот момент лидер Христианско-демократического союза (ХДС) выступая в немецком Бундестаге 2 сентября 2022 года сказал так:
«Уважаемые коллеги, 24 сентября станет днем, который останется в нашей памяти как день, когда мы скажем: «Я точно помню, где я был».
О каком годе шла речь непонятно. Из контекста речи можно было подумать про 24 сентября 2022-го, но можно подумать и на Судный День, после которого каждый из выживших реально будет помнить где он был и чем занимался когда все рухнуло.
Наконец, в третьих, на 22-24 сентября 2025-го года выпадает Рош ха-Шана, то есть еврейский новый год. Ну а как всякие глобалисты и террористы любят еврейские праздники мы прекрасно знаем: будь то 7 октября 2023-го года или во*на Судного дня – как любой замес как на Ближнем Востоке, так и любой глобальный замес вообще, всегда начинается строго по еврейскому календарю.
В свете выше изложенного редакция z3news предполагает, что пророческое сообщение «После 25, 26 сентября ничего не будет прежним» касается именно 2025-го года. А если добавить к этому еще и сообщение про закрытие границ 14 сентября, если вспомнить пророчество Алипии Голосевской про “во*на начнется на Петра и Павла”, то пазл потихоньку складывается.
Еще можно вспомнить ванг популярного тиктокера Maykel, которого в детстве инопланетяне утащили к себе по розовому лучу, потом отпустили, но сохранили с ним телепатический контакт. В 2023-м году он предсказал, что 23 сентября непонятного года будет как бы новое 9/11 и призвал следить за Ватиканом – события там станут как бы знаком скорого исполнения пророчества:
@happyuniverse28 #911 #September23 #september22 #nuke #WW3 #war #hoverdam
♬ original sound – Maykel
В 2023-м году, как все ожидали, ничего не случилось, но этот Maykel прямо ведь сказал: следите за Ватиканом. А с февраля 2025-го мы как раз все за ним следим.
Симпсоны так же обещали EMP-атаку Нью-Йорка 24 сентября непонятного года:
Таким образом вангов про 25 сентября набралось уже довольно много и потому пока, во сяком случае, можно надеяться, что май и летние месяцы 2025-го года будут спокойными: можно поехать в отпуск, можно строить какие-то небольшие планы. Но ближе к еврейскому новому году жахнет, так что следим за развитием событий.
В связи с проведением Парада Победы 9 мая и планируемым передвижением Президента Российской Федерации, органы правопорядка осуществляют профилактическую отработку прилегающих районов; жителям домов, расположенных вдоль маршрута следования кортежа, предписано воздержаться от открытия окон и выхода на балконы в указанный период.
«Без света, тепла и воды». В Подмосковье скупили все электрогенераторы из-за продолжающегося пятые сутки блэкаута. Жители Московской области продолжают испытывать на себе последствия одной из крупнейших за 15 лет аварий на электросетях, вызванной внезапными заморозками и снегопадом. Несмотря на успокаивающие заверения властей, многие люди уже пятые сутки живут без электричества, водоснабжения и отопления (ночные температуры опускаются до 2 градусов). Жители Солнечногорского округа рассказали, что они вынуждены закупаться электрогенераторами, из-за повышенного спроса на которые магазины Подмосковья оказались опустошены. «Очередь за генераторами даже в Москве, а в области уже давно все закончились. На заправках очереди за бензином для генераторов», — посетовал один из терпящих бедствие местных. Похожие проблемы в Сергиевом Посаде, Истре, Талдоме и городе Клин.
Кадырову стало плохо, подробно: https://x.com/ateobreaking/status/1919516119909728379?s=61
Москву отключат от интернета до 9 мая – связь глушат ради “безопасности” парада
Сегодня во время репетиции парада “легли” все мобильные операторы
Уважаемые подписчики!
Отключение мобильного Интернета в Москве, о котором много сообщается сегодня, является одной из мер безопасности, однако, это отнюдь не гарантирует отсутствие возможных ЧП. Сегодня ночью противник в очередной раз дал понять, что технические характеристики БПЛА уже позволяют им преодолевать расстояние, способное покрыть не только европейскую часть территории России, но и определенное пространство за Уралом. Как я уже сообщал ранее, большинство этих регионов практически остались без средств ПВО.
В Кремле и на Старой площади растет понимание, что Трамп склоняется к переходу на более жесткую тональность отношений со всеми вытекающими последствиями, в том числе, касающимися перспектив СВО. Уже сейчас поступают красноречивые сигналы о том, что военная помощь Киеву от США и через «вторые руки» будет увеличена в разы. Но если кто-то думает, что Дональд Фредович отказался от своей идеи заманить кремлевских многоходовочников в новую авантюру, теперь с европейским вектором, тот очень сильно ошибается. Логика процесса такова, что в ближайшие месяцы будут созданы предпосылки для радикального сворачивания СВО. Вместе с тем, в силу нарастающих внутренних обстоятельств, о которых прекрасно осведомлен Белый дом, Кремль не может начать возвращение России на мирный трек развития, посему, гибридная операция в Прибалтике и, возможно, странах Скандинавии, с переводом её в горячую фазу, становится все реальнее. В Генштабе уверены, что вероятность достижения поставленных политическим руководством целей, весьма высока. В чем причина такой уверенности, я расскажу на своем канале немного позже.
устроенных дорогой властью, для её сохранения как можно дольше, пока будет на ком паразитировать.
Все цели давно понятны, они озвучивались на генштабном форуме (ВЭФ) Клаусом Швабом, в рамках повестки 2035.
Но увы, ваш “мировой октябрь” снова не сросся и останется по традиции на оси Китай-Рф-КНДР-Иран-Венесуэла.
Работайте лучше, большивики!
Единство Европы с США Правительство Мерца упраздняет идеологические посты Новое федеральное правительство под руководством Фридриха Мерца планирует провести настоящую чистку раздутой государственной службы. На первом же заседании кабинета министров нового правительства будет упразднено без замены не менее 26 должностей комиссаров и координаторов. Эпоха символической политики, основанной на идеологии, подходит к концу. Конец дорогостоящим символическим должностям Особого внимания заслуживает планируемое упразднение должности «посла по феминистской внешней политике» – должности, которая как никакая другая олицетворяла идеологическую аберрацию немецкого про-путинского правительства. Специальный посланник по миграционным соглашениям» и „посланник по планированию переломного момента“ также уйдут в прошлое. Должности, которые больше служили для саморекламы, чем… Read more »
НАПОМИНАНИЕ:
тон Белого Дома по отношению к гопникам с Лубянки сменился
Американский сенатор предложил Трампу превратить путина и Рф в корм для рыб
США должны показать президенту Рф Путину, что Америка может сделать из Рф и из него лично «корм для рыб», заявил сенатор от Республиканской партии Джон Кеннеди.
«Путин нарушил все обещания, которые он дал президенту Трампу. <…> Он проявил неуважение к нашему президенту. Я не думаю, что ситуация улучшится, пока мы не дадим понять господину Путину, что мы готовы превратить его и его страну в корм для рыб».
Чтобы принудить Рф к началу мирных переговоров, ее необходимо «сломить» и «задушить», добавил сенатор.
Стратегическое значение Сувалкского коридора Ситуация в полосе земли шириной всего 65 километров между российским эксклавом Калининград и Беларусью – особенно взрывоопасна. Военные эксперты давно предупреждали, что в случае войны кремль может занять этот стратегически важный коридор, чтобы отрезать страны Балтии от территории НАТО. Планируемые Литвой оборонные меры направлены на предотвращение именно такого сценария. Комплексная оборонная стратегия Помимо противотанковых мин, Литва рассчитывает на целый арсенал оборонительных мер. Это и строительство траншей, и стратегическое развитие лесных массивов в качестве естественного прикрытия, и установка самых современных беспилотных систем обороны и раннего предупреждения. Подход, который показывает, что из опыта войны в Украине были сделаны… Read more »
Правительство США готовится к концу света: американцы построили секретные подземные города стоимостью 21 триллион долларов для богатых и влиятельных людей. Об этом рассказала бывшая чиновница администрации Буша.