Странное явление в небе над Флоридой и не только.

Как сообщают сегодня очень удивленные жители городка Сидар Ки, Флорида, у них там вчера или позавчера был довольно странный восход:

Как пишет Википедия, в этом Сидар Ки проживает менее 1000 человек, поэтому новость не дошла до больших и великих СМИ, так что Элон Маск ничего не сказал про то, что это сделал он. Наверное, был занят на Гавайях:

В других штатах тоже что-то летает, да еще и стреляет молниями:

И народ тоже не понимает, что оно такое. Но народ не понимает потому, что у них там просто нет знакомых нибирологов, которые быстренько бы все людям объяснили – у них там в группе за вторую половину апреля мегабайты картинок:

Даже на мокшанских болотах у кого есть еще рабочий телефон наслаждаются последними денечками цивилизации ибо близится день введения Великого Чучхе . То есть водка, матрешка, балалайка и все такое:

Но самое интересное кино пришло из Ирана. У них там чучхе довольно давно, химтрейлов нет и в горах частенько что-то бывает видно:

Видео про Нибиру нас, по меньшей мере, не удивить, мы пересмотрели их сотни, если не тысячи. Но, что обращает внимание – кадры стали более или менее ровные. То есть большинство свидетелей показывают второе солнце размером чуть менее первого и значительно менее яркое, они находятся на очень небольшом расстоянии. При том что раньше в размерах второго солнца был разнобой и часто его видели чуть ли не на другой стороне горизонта. Хотя и это объяснимо: ночами на западе сейчас часто так:

Снято глубокой ночью, то есть там не может быть никакого зарева, в том числе подсветки от города. Но все это, конечно, нибирологическая теория, поэтому переходим к практике. 

А практика заключается в том, что синхронно всем этим атмосферным феноменам ситуация в мире как-то резко обострилась. Она и раньше была беспокойная, но сейчас к пакету Украина/московия, США/Китай, Израиль/Иран добавился еще и чудный тандем Индия/Пакистан. Вангуем, что когда второе солнце станет для всех очевидным – тогда и подожгут сразу везде, так что следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
♒

На границе Индии и Пакистана

https://youtube.com/shorts/8SoicOsgZN4?si=68HZDpUvLHZTMGnp

Justin

Продолжает накаляться ситуация между Индией и Пакистаном 

Индия провела тестовые ракетные пуски с кораблей. А Пакистан, как пишут паблики, начал переброску войск и боевой авиации ближе к границе.

dimarobocop

нострадамус: центурия 2 катрен 41
большая звезда будет гореть семь дней
явление Девы Марии в Германии 1 ноября 1937: сообщение о появлении в небе звезды Ада

TTpoTToBeDHuK

Нострадамус шарлатан сраный. Понаписал херни, которую можно интерпретировать как хочешь. Если предсказание расшифровывается только после его свершения, то это никакое не предсказание, а человек в этой бессмысленной писанине просто видит то, что хочет видеть.

dimarobocop

как сказать. человек научил немытых европейцев гигиене как средству борьбы с чумой. писал, когда еще смело могли сжечь на костре за такую писанину. рисковал. и нахрена? интернета не было, книги для избранных, никто его не читал.

zulus

что-то новенькое из д-ра:
https://samlib.ru/l/latunskij_i_g/nostriiiii.shtml

♒

Закон СССР от 26 апреля 1954 г. “О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР”.

https://constitution.garant.ru/history/ussr-rsfsr/1936/zakony/3946680/chapter/16431423d8a7c81067c9042341219398/

dimarobocop

Елена Рерих: Новая планета в виде кометы появится в конце декабря. Лучи ее, конечно, уявят содействие многим явлениям на Земле. Она явится вначале как комета и вернется скоро, чтобы осесть в нашей Солнечной семье уже как новая планета. Но планета эта вовсе не комета, но давно угасшее солнце. Она была сокрыта Меркурием и лучами нашего Солнца.
Давно угасшее солнце, нейтронная выгоревшая звезда. сокрыта лучами нашего солнца!!! бинго

Fenrir

Давно угасшее солнце, нейтронная выгоревшая звезда. сокрыта лучами нашего солнца!!! бинго

Елена Рерих – первый нибиролог?!

dimarobocop

во всяком случае писала об этом. долго жили в индии, возможно инфа из индийских рукописей. во всяком случае не на пустом месте, не те люди чтобы просто поговорить.

brig

Работать на спецслужбіь одновременно семи стран, єто надо иметь талант и железніье яйца.

Fenrir

Работать на спецслужбіь одновременно семи стран, єто надо иметь талант и железніье яйца.

“Духовных” людей, как правило, пасут спецслужбы. Семь стран, да надо уметь.

Nighty Night

мадам Блаватская, баба Ванга, Кашпировский,
Чумак, Джуна Давиташвили – “духовники” ссср.

С приходом и-нета в каждый дом, тренд переродился в каналы “разоблачающие заговоры”, появилось масса инсайдеров, ясновидящих, сенситивоф, верующих батюшек- “бывших сотрудников” и т.д.

Justin

Сотни протоколов о дискредитации армии в России были составлены за бытовые разговоры с коллегами, в общественном транспорте и просто на улице. Дела, как правило, заводят по доносам.  Так белгородец, работающий на базе лесхоза, услышав звук, похожий на взрыв сказал, что «ничего за два года не изменилось, снова ПВО наше не справляется, защищать страну некому, ничего нормально сбить не могут. Да и кто сбивать будет — эти сво-шники алкаши». Коллеги настучали в полицию, и белгородца оштрафовали.  А в Иркутске мама спросила у воспитательницы, зачем так много игрушек военной тематики. Та ответила: «Детям объясняют, что им необходимо служить в армии и воевать,… Read more »

Justin

В пакистанских соцсетях распространяются видео передвижения танков к границе с Индией. 

Jash

Турция, вслед за Китаем, встала на сторону Пакистана. И начала поставки оружия.

https://t.me/infantmilitario/154074

Это имеет огромное эсхатологическое значение.

Потому что это значит, что Израиль получит от США карт-бланш расширится до Евфрата. Что бы, подобно мандаторной палестине во время 2МВ стать бензоколонкой курдской нефти. Для нужд западной коалиции. Поскольку тогда Турция воевала на стороне Германии против США.

Второй вопрос, чью сторону займет Египет. Если он так же поддержит Пакистан. То можно будет ожидать операцию Кадеш/Суэцкий кризис №2. Для захвата контроля над Суэцким каналом. 

Это означает – создание Великого Израиля “от Нила до Евфрата”.
После чего, востановление Храма станет само-собой разумеющимся.

TTpoTToBeDHuK

Вот только на этих землях живут десятки миллионов противников Израиля. И если вы так и не разобрались до сих пор с 2 миллионами палестинцев, то там будет еще, мягко говоря, проблематичнее.

Jash

Вечный народ не боится долгого пути (с) Это очень забавное отверждение, учитывая что Израиль совершает рывок в лидеры стран в переходном периоде на 6-й тех-уровень. В то время как исламский мир до сих пор не осилил да же 4-й. А ментально, остался в средневековье. Израиль лидирует в мире по инвестициям в глубокие технологии Израиль занимает первое место в мире по доле инвестиций в глубокие технологии относительно ВВП, заявил генеральный директор Управления инноваций Израиля Дрор Бин. По его словам, страна находится в авангарде новой волны технологий, которые включают квантовые вычисления, ядерный синтез и другие научные прорывы.“Следующая волна мировых и израильских технологий… Read more »

Nemo

Какой феерический бред!.. Все эти поставки оружия и слова поддержки – это просто показуха, чтобы обыватели не думали, что Турция и Китай на одной стороне с Израилем, который поддержал Индию. Израиль даже в Газе получил от США пинка под зад, так какой на хер Евфрат?! Курдская нефть на хуй никому не нужна, тем более, что её очень мало, особенно в Сирии. Нет никакой западной коалиции – США и Британия/ЕС фактически являются врагами. Турция во Второй мировой войне придерживалась нейтралитета. Израиль даже в Газе отсосал, а вы мечтаете о каких-то Ниле и Евфрате… Кстати, в Ниле живут очень злые крокодилы, которые… Read more »

dimarobocop

конфликт индии и пакистана и захват острова возле филиппин это тонкий намек от китая к никчемному трампу. в индию идут попытки перенести производство из китая, но если угроза ядерной войны, какой там перенос.

TTpoTToBeDHuK

Это правда. Китай, если что, поддержит Пакистан в войне с Индией руками и ногами, лишь бы Индию задушить и сделать ее опасной для инвестиций.

dimarobocop

войны не нужно. нужно громко кричать об угрозе войны и что все разнесут ядеркой. какой совет директоров какого эпла согласится переносить производство. смотрим на биржу в индии и курс рупии, вот показатели глубины жопы.

TTpoTToBeDHuK

Интерсено, кто по мнению МАГА-секты виноват в боях между Индией и Пакистаном? Это опять “война Обамы и Байдена”? Если бы Трамп был президентом, они бы никогда не стали стрелять друг в друга 🙂 Сраный клоун, я почему-то уверен что он победил с фальсификациями, потому что уж слишком низкий у него рейтинг за его первые 100 дней.

Viva888

Он и без фальсификаций прекрасно обходится – налапшал доверчивым на 3,14 золотых века вперёд за 1 день. Если одно только обещание остановить войну за 24 часа – он давал 50+ раз, а сейчас одним взмахом среднего пальца – мол он просто пошутил.
Шутник. Главное – ПРОсто обещать Золотые Горы, Золотые СтатУи и Золотые Купола ПРО.

TTpoTToBeDHuK

В цирке, расположившемся сейчас в Белом Доме, опять объявили о “решающей неделе переговоров Украины и РФ”. Таких “решающих недель” при клоуне Трампе было уже несколько штук. Дегенерат абсолютно не знает что ему делать, ведь п*здеть не мешки ворочать. Все адекватные люди сходятся во мнении, что никакого мира между РФ и Украиной в обозримом будущем просто не может быть, не в этом году. С момента прихода дегенерата в Белый Дом, ничего в переговорах не изменилось, прогресса ноль. Так как это делает Трамп, переговоры не ведут. Потому что это не переговоры, а просто занятие позиции одной из сторон и принуждение другой стороны… Read more »

Viva888

Уитькофф с Хуем всё за всех порешают, всё будет ОК 🙂

dimarobocop

смысл работы трампа это заработать и потрындеть. рейтинг в первые 100 дней самый низкий среди всех президентов. пустозвон.