Армия космических демонов начнет вторжение в сентябре.

В  нашем недавнем материале Осенью мир будет совершенно другим мы уже знакомили читателей с очень необычными видениями американского пастора Дана Коверстоуна, в котором он говорит о довольно пугающем сценарии ближайшего будущего и особое внимание обращая на ноябрь 2020 года. Частично его видение начало сбываться. 

Так, пастор  Коверстоун говорил, что в преддверии гиперинфляции монетные дворы США перестанут выпускать железные деньги. И именно это сейчас, похоже, и происходит: с мелочью в Америке начались очень большие проблемы, что официально объясняют последствиями карантина, но, как говорят находящие в теме инсайдеры – производство монет просто свернули и железные деньги начали изымать из оборота. 

В свете этой информации к словам пастора, очевидно, стоит прислушиваться – тем более, что  сейчас, в своем ролике от 26 июля пастор предсказывает совершенно страшные и невообразимые вещи:

Согласно видению пастора Коверстоуна в сентябре мир ожидает какое-то нашествие демонов, которые будут вселяться в людей и провоцировать их творить совершено дикие поступки:  одни люди будут одержимы желанием все громить, другие станут травиться и прыгать с крыш, после чего Америку захлестнет волна самоубийств, а многие священнослужители рехнутся на почве секса. Пастору были показаны парализованные города, которые погрузились в тотальный хаос. 

 Как и все здравомыслящие люди к любым видениям мы относимся критически и исходим из того, что пастору могло что-то и примерещиться. Более того.

Так, из предсказаний о временах Конца Света, которые, как говорят многие эсхатологи, уже наступили, в мире должно появиться множество лжепророков, которые будут правильно предсказывать в малом, но вводить людей в заблуждение в большом, поэтому, чтобы или подтвердить, или опровергнуть слова пастора нужен какой-то  другой источник. И такой источник есть. 

Около пяти лет назад  многие верующие в США с определенным страхом обсуждали информацию, переданную людям пережившим клиническую смерть десятилетним ребенком – мальчиком по имени Джереми. Он утонул, умер, тем не менее, врачи подключили его к аппарату ИВЛ без особых надежд и готовили родителей к тому, что ребенок, даже если придет в себя, то будет овощем.

Однако, через пять дней Джереми задышал самостоятельно, открыл глаза и выдал папе с мамой удивительные вещи.

Кроме обычной истории про ангелов и загробную жизнь Джереми рассказал, что скоро будет Третья мировая война, которую организуют какие-то космические пришельцы. Но, это будут не пришельцы в понимании режиссеров космических блокбастеров, а скорее какие-то инфернальные сущности, которым больше подходит определение демоны. Они станут вселяться в людей, подчинять их своей волей, что погрузит мир в хаос и в конечном итоге вызовет Третью мировую войну. 

 Приблизительно тогда же, по словам Джереми, начнут ставить и печати, которые примут 2.5 миллиарда человек. Значит ли это, что остальные 4.5 миллиарда печати не примут, или что эти 4.5 миллиарда перебьют Джереми не уточнил, но сказал, что демоны будут людей пожирать. Будет ли это пожирание на физическом плане, или они будут жрать души так же неизвестно.

Уточнить тоже уже ничего нельзя, поскольку через три года после инцидента с клинической смертью Джереми умер из-за врожденного заболевания сердца. Однако, незадолго до этого он сообщил матери приблизительную дату начала Третьей мировой: она должна будет начаться, когда старший брат Джереми станет офицером армии США. На тот момент брату Джереми было 16 лет и сейчас он, как и предсказал Джереми, американский военнослужащий. 

По прошествии лет об этом пророчестве все как-то подзабыли, но теперь вот появился пастор Дана и вангует, что демоны начнут вселяться в людей уже в сентябре, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
43 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
hasu

Может эти демоны будут вселяться в провакцинированных масочников?

Beshbarmak

Масочники уже людьми не являются

atlast

Эти вакцины, которые они сейчас клепают, ни в коем случае нельзя получать, они несут не только физиологический вред, но и духовное порабощение.

Немного погодя будет уже другое – будут предлагать чудо-средство от всех болезней, продление жизни и т.д. Это будет напрямую от падших и принявшие уже не покаются. Распространять это пойло будут повсюду, стоять будут очереди.

Last edited 3 years ago by atlast
Lemmi

Миръ вамъ.

Полагаю, что это связано съ:
I. Т. н. “саранчой” изъ “кладезя бездны”. Кладезь бездны — это большой адронный коллайдеръ, который является, по сути, порталомъ въ Преисподню;
II. “Инопланетянами” (демоны). Демонамъ будутъ поклоняться, увы, очень многіе. Демоны будутъ предлагать “лѣченіе”, молъ, инвалиды будутъ ходить. “Не умрете, но будете, какъ боги”…
III. Нановакцинаціей, которая окончательно превратитъ человѣка въ оно обезличенное. Сценарій gray goo.

Да поможетъ всѣмъ намъ Господь устоять въ это страшное время Апокалипсиса!

Last edited 3 years ago by Lemmi
Bob

Привожу вам линк с одним Видео в Видео, смотрите с 54.14 Минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=WMn_3P2dp2c
Хотелось бы узнать кто это и что думает Бигон о том что он в Видео говорит.
От себя добавлю что знал раньше одного Арменина который клялся что видел остатки Великанов в Армении при Раскопках ещё в Советское Время. Что их в Армении очень много находили.
https://www.youtube.com/watch?v=aTdMsh7OjQU
Это чисто информативное Видео. Интересны 3 и 4 Части.

Leo

в казахстане их тоже полно. чего стоит туркестанское чудо хотя бы

Last edited 3 years ago by Leo
StarNorth

Как-то читал статью, там говорилось о великанах в Сибири,что чуть ли не 50-60 годы их там ещё видели.

rutmol

БигИваныч – все что выше написано – имеется в фильме Апокалипсис поголливудски 2013

atlast

Китайцев призвали экономить еду
Глава Китая Си Цзиньпин призвал своих сограждан быть более экономными в еде. По его словам, нынешнее расточительство ужасает.

Несмотря на то, что ежегодно страна производит все больше зерна, нельзя забывать о риске голода, считает Си Цзиньпин.

comment image

Last edited 3 years ago by atlast
zz

они уже здесь )

BaaL.ver.2.0

Если речь про действительно демонов из низших миров, то они это пробуют сделать каждый Хеллоуин (31 октября) В этом году на фоне карантина и массовых протестов, им это сделать будет проще всего https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_84.html?m=1 ” В эти особенные дни солнцестояний миры сближаются и пространства выпрямляются в конкретной точке Земли, когда через нее проходит конкретная грань миров, или когда Солнце находится под конкретно определенным углом к поверхности Земли в заданной точке на этой Земле. Это – физика. Представители темных цивилизаций мечтают проникнуть в другие миры, чтобы захватить их использовать для себя. Темные цивилизации из двухмерья при поддержке анунаков изобрели способ, как проникать… Read more »

Padme

Ужасает, как родители ни капельки не задумаваются и наряжают деток в монстриков и празднуют этот непонятный бесовский “праздник”.

YNG

Очень понятный праздник. Это день усопших в Великом Потопе. Чистая правда.

storm2012

Не надоело ещё коверкать слова и фигнёй заниматься?
«Хэллоуин» впервые упоминается в XVI веке как шотландское сокращение английской фразы All-Hallows-Even (с англ. — «Вечер всех святых», even — сокращение от evening («вечер»); по-шотландски читается как «хэллувин»)
Напоминаешь мне одного дурня с хроник, у него такой же пунктик как и у тебя, как-то он пытался “Триполи” приплести к “Трипіллю” (село в Украине), долго все смеялись. Извини за прямоту, но если по кол-ву минусов под твоими “абракадабрами” не понятно, то… В общем я думаю ты поняла.

asscold

Hell Oven – адская печь! )))

storm2012

Можно и так, но не “долг привету ветеринар”))))

Userus

И не поспоришь. Слушаю Даниила Сысоева – его лекции. И там он про этих говорит.

Alina

zajac_7,
Также как убрали и о. Германа из Троицкой лавры (который всю жизнь изгонял бесов), заразив коронавирусом и дальнейшим лечением в больнице. А ведь по теме Бигвана нашествие бесов ожидается уже в сентябре.

Светлая память о. Герману и о. Даниилу и Царствие Небесное им обоим. На этом форуме этого никто даже не пожелал, узнав о смерти великого христианского подвижника.

StarNorth

Странно,что Бог их не уберёг… таким ведь делом занимались…

atlast

Наоборот уберёг. Оно надо им, всё это безумие видеть и жить в нём?

Warrior

Когда мы победим. Дата уже известна.
Смотреть с 14:50 –
https://youtu.be/JgZYZElk1fo

Last edited 3 years ago by Warrior
Alina

Статья Фулфорда: “Проект “Рассекречивание НЛО” показывает, что элита планирует устроить вслед за поддельной пандемией – фальшивое инопланетное вторжение”
https://benjaminfulford.net/2020/08/10/ufo-disclosure-shows-elite-planning-to-follow-up-on-fake-pandemic-with-fake-alien-invasion/?utm_source=mailpoet&utm_medium=email&utm_campaign=benjamin-fulford-s-weekly-update_138

Viva888

Силы Света оценивают вероятность фальшивого инопланетного вторжения в 10%, китайско-американской войны в 12%, распада США в 25% и гражданской войны в США в 35%. Кобра: Все значительные плазменные аномалии и все плазменные топлет бомбы были удалены. То, что осталось, — это корабли флота Драко, скрытые в квантовом суперпозиционном состоянии в подлунном пространстве. Эти космические корабли очищаются передовым квантовым оружием Галактической Конфедерации, которое носит кодовое название Мьёльнир (Молот Тора): http://rainboway.info/kobra-operatsiya-myolnir/ На последней фазе очистки от флота Драко существует около 10% вероятность того, что Кабал попытается организовать фальшивое вторжение инопланетян с помощью своих кораблей TR-3B, и около 5% вероятности того, что Драко… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
YNG

Никто из вас достойно не сможет умереть. Человечество теперь только внешне схоже с Человеком, на самом деле это уже не люди. Когда вы станете собой, всё будет ужаснее некуда. Да и вообще – умереть вы не сможете. А если вы избранные, то только на погибель и истребление. Воскреснуть? ) Говна вы достойны, того и хлебнете, достойности захотелось. В реал вернитесь. Чем блестеть может дерьмо? А подыхать никто не хочет пока. Всеми силами тут пресмыкаетесь. Только писать такое можете, а на деле – отстойно выходит.

StarNorth

Ну если ты дерьмо,то это не значит,что и остальные такие. Ну не повезло тебе в этой жизни, может в другой повезёт)

Rafаlstar

Ничего этого не будет. Через месяц появятся новые страшилки.)

YNG

1 тишри (по еврейскому календарю) с вечера 18 сентября по вечер 20 – день, когда царей в древнем Иерусалиме возводили на Престол Господень. Последний царь – Годолия (или Гедалия), его убили как раз в этот день. С тех пор начались времена язычников, а закончатся они, когда на Престол Господень будет возведен Иисус. Вот в этом году многие что уже и напророчили. Сразу же по воцарении он будет воевать вместе со своим войском с Сатаной и сбросит Сатану и демонов прямо сюда, на Землю. Вот тогда они тут и разбушуются. “Горе земле и морю, потому что к вам сошел Сатана, зная,… Read more »

Lucifer Kavkaz

Ещё один Джереми…
Бигон, а имя у братца Джереми есть? И ты не мог бы полный перевод текста оракула Джереми добавить в статью?

Lucifer Kavkaz

Наверно фишка в строчке между самочками про звёздные войны 9? Отскринил, любуюсь… Не подскажешь, куда смотреть?

Да мне-б полный текст… Ну не могут буржуи на нормальном языке говорить.
И ещё, Бигон… Кинь мне на почту п/я SVA пожалста. А то у меня телеграмма нема…

Last edited 3 years ago by Lucifer Kavkaz
Dosch

Сила зла очевидна, сила Добра видна лишь по тому косвенному признаку, что зло не победило окончательно… Огонь – как высокочастотная стихия плазмы не по зубам демоническому! Поэтому испокон себя и жилище ограждали очищающей силой огня. В лунном месяце есть несколько дисгармоничных дней, когда между Солнцем и Луной выстраивается квадрат и оппозиция, в эти дни “колбасит”, идёт жёсткая энергетика, как отбойным молотком, особенно если цепляет натальную карту. Эти дни назвали “сатанинскими”, это 9, 15, 23, 29-й лунные дни. В такой день хорошо окуривать жилище белым дымом хвойных смол, ладаном, короче. Белый дым изгоняет из пространства невидимых информационных паразитических сущностей, которых вы… Read more »

Last edited 3 years ago by Dosch
Viva888

Мне эти паразиты очень редко снятся.
А вот что делать если приснится сам чёрт, хватать его, с*, за шею и душить до последнего визга, чтобы он отдал мне всю его демоническую энергию?
А если собака за ногу укусит, тоже душить её и какие энергии это даст?

Last edited 3 years ago by Viva888
Dosch

Viva888, сначала научись вспоминать, что это сон и ты – его хозяин! Это уже считай чин в иерархии воинов Света! )) Собака снится – прекрасный сон про какого-то друга, собака – всегда к добру! )) Нет более страшного существа для бесов чем собака! В Зороастризме весь погребальный обряд завязан на собаку! “Сагдид” – осматривание покойника собакой, чей взгляд изгоняет страшного демона, плюс очищение пути, по которому уносили покойника, по нему проводили 9 раз собаку! И путь считался очищеным..! Это самое чистое существо, взгляда собаки боятся бесы… Поэтому завоевавшие Иран авраамические прихвостни объявили собак нечистыми…Знают твари кого боится их демон, которому… Read more »

StarNorth

Да хоть сам сатана приснится) Хватай его и рви на части, потом догоняй и добивай) Очень прикольно сначала убегать,потом вспоминать,что это сон, и начинать уже самому гоняться за ними)) Тебе ничего не грозит,ты проснёшься, а их в реале порвёшь, и будут потом стороной обходить)) Только сильно не увлекайся рвачем,а то и ликвидаторов могут прислать)))

Padme

Такая защита как по мне тоже своего рода магия. Когда в сердце Бог – с Ним проще и ритуалы особо не нужны. По интуиции можно делать, что хочешь – пожечь свечи, благовония, контрастный душ, меньше телевизора, больше спокойной музыки, молитва внутри…А так борьба порождает борьбу. А с демонами мы бок о бок может потому что сами не ангелы. Любовь – самая невкусная энергия для нечисти.
Конечно все мое имхо.

Dosch

“…Хитрили они…и хитрил Бог… Вот только Бог – самый искусный из хитрецов…” ((С) Коран)

Last edited 3 years ago by Dosch
kOctRoma

Что в реале. А в реале растут энергии, в первую очередь по частоте. Это приводит к разрушению искаженных образов сознания. Процесс начался с 2002 с 2-х условных пунктов в день, на сегодня порядка 162 млрд. в день.Это естественно приводит к повышению частоты Земли с 8-9 Гц (2002 год) до 28-29 Гц сегодня, повышению частоты излучения Солнца, что приводит к изменению средней температуры на Земле. Точка перехода 33-34 Гц, это частота Земли следующего, более высокого по частоте слоя Земли (условно Земля 2), которая имеет мерность пространства примерно 3.2D, если наш слой брать за 3D). Сейчас для нас он не видим и… Read more »

Alira

Может амплитуды а не частота? частота как была 8-9 так и осталась проверьте на томском сайте! А вот амплитуды скачут периодически и до 150

Валерия

Представьте, что человек из 15-го века увидит ((воочию или во сне или в видении) нашу обыденную жизнь, которая для нас(современников) является естественной и понятной. Как он опишет увиденное? Тут полный полет вашей фантазии с попыткой провести аналогию со знакомыми вещами и процессами. Тоже самое и с процессами, о которых человек не знает или не знает все человечество. То есть если говорить о демонах вселяющихся в людей – это не обязательно демоны или пришельцы, это могут быть и заболевания, которые влияют на поведение людей, или воздействия каких то волн, звуков и прочее на психику человека. И так как мы не владеем… Read more »

Alira

весь предсказанный ужас это не для всех это для тех у кого в основе страх. Вот и будут их жрать в плане энергии эти так называемые демоны или инопланетяне. Игра такая у нас тут:)))

atlast

Весь предсказанный ужас – он для особо деревянных и невменяемых. Чтобы когда увидят – поняли и осознали, а не в штаны наложили и душу из страха врагам продали.

Кто понимает ситуацию – тому бояться нечего, Бог дал своим детям не дух страха, а Дух Любви и Мира. Поэтому страх и ужас будет в тех, которые Бога отвергли. Хорошо, если хотя бы то, что они увидят, заставит их обратиться.