Астероид COVID-19 может сдвинуть земную ось.

Одной из самых обсуждаемых тем, связанных с общемировой пандемией, продолжает оставаться тема приближения к Земле какого-то огромного астероида, из-за которого и затеян весь этот “карантинный”  сыр-бор – то есть как бы горение сырого соснового леса (сырой бор), который не должен гореть в принципе.  И информация по теме тоже продолжает расти, как болотный лес: 

Привет всем.  Я ни в коем случае не пророк и не пророчествую, но время от времени я получаю сны или видения,  большинство из которых имеют отношение к моей семье и которые всегда сбываются. Однако, сейчас у меня было очень реалистичное переживание, которое касается всех… 

…Вирус короны здесь не для того, чтобы убить миллионы. Его задача – уничтожить мировую экономику и это… часть плана.  Многие на этой планете знали об этом еще до того, как всё началось, поэтому страх вызвал панику среди элит и генеральные директора огромных корпораций по всему миру уходят в отставку, растет число самоубийств крупных финансистов и политиков. Но это только начало.

В конце апреля вы увидите драматические бунты и восстания, причем они будут по всему земному шару. Правительства  призовут вооруженные силы восстановить порядок, для того военные и развернуты, но это не сработает.

Дело в том, что Землю поразит астероид. Месяца я не могу назвать, но это будет точно в этом году. Астероид упадет на один из материков, а не куда-то в воду. Континент я тоже не знаю, но могу сказать, что астероид будет очень, очень большой.  Он будет настолько огромный, что даже нарушит вращение Земли по её нынешней оси.

И еще будет пожар: я видел стену огня, идущую от места падения и уничтожающую все на своем пути. Это кольцо огня сожжет, приблизительно, половину мира. После этого Новый Мировой Порядок и вступит во власть. 

Автор сообщения, господин DeathSlayer, далеко не единственный, кто узрел нечто подобное – пасторы на YouTube вещают про астероид сейчас практически  хором. Однако не пасторы, а просто люди с маслом в голове обратили внимание на другое. 

Так, американская пресса сейчас много пишет про то, как рабочие Ford, Tesla и GM  круглые сутки стоят на конвейере и делают аппараты для искусственной вентиляции легких, чтобы снабдить ими больных коронавирусом. Отсюда у людей возникает вопрос: а что в аппаратах для ИВЛ понимает Ford?

У больших американских промышленных корпораций с производство все давно и хорошо налажено, поэтому в случае острой необходимости General Motors может начать выпускать и реактивные истребители. Однако процесс перестройки предприятий займет время. 

Аппараты для ИВЛ будут, конечно, попроще F-35, но все равно начать собирать это изделие с нуля будет вопросом многих недель. Проще дать ресурсы основным производителям этого оборудования – они за неделю легко увеличат мощности на порядок.

Кроме того, сама потребность в аппаратах не очень понятна: пригнанные к Нью-Йорку плавучие госпитали пока пустуют, военные госпитали тоже пустуют и никаких гор трупов, столпотворения  пациентов нигде особо нет. Наконец, сами аппараты ИВЛ определено не панацея: 85% подключенных к ним пациентов все равно умирают, поскольку, раз в ИВЛ возникла необходимость – вирус зашел уже слишком далеко. 

Отсюда у людей возникает предположение, что автомобильные заводы под прикрытием “вентиляторов”  делают нечто другое – то, что они хорошо умеют. Например – портативные генераторы, которых резко понадобились МИЛЛИОНЫ штук. А единственная причина, по которой  Америке может резко понадобиться столько генераторов – это некое событие, которое выведет электросети из строя. Такими событиями могут быть или геологический/тектонический катаклизм, или атомная война с применением EMP-средств. 

О том, что к Земле что-то летит говорят многие факты. Например – увеличение плотности астероидов в околоземной пространстве, частные падения очень крупных метеоритов, оставляющих здоровенные кратеры и так далее.

Добавим к этом развертывание войск, которые Пентагон начал еще ТРИ ГОДА НАЗАД. Три года ехали куда-то военные эшелоны и теперь, надо же так совпало   – они приехали на места точно в разгар эпидемии коронавирса. Складывается впечатление, что в Пентагоне в подземной секретной комнате есть здоровенный хрустальный шар, в котором генералы видят будущее и начинают к нему готовится заблаговременно. Или такой шар есть у NASA, которое определило приблизительные сроки удара. 

Добавим к этому колоссальные вливания денег в американскую экономику. Речь идет о суммах, сопоставимых с ВВП страны. Никого не заботит, как отразится на национальной валюте  скупка акций и искусственный  подъем Dow, который, исходя из реалий должен был давно уже опуститься ниже 5 000 пунктов.

Правительство США тупо закачивает виртуальные  деньги в виртуальную экономику, чтобы все как бы работало и орды обезумевших брокеров не мешали развертыванию военных. Попутно людям активно раздают денежные пособия   – и тоже никто не парится, что единственным источником таких огромных сумм может быть только печатный станок.  

Наконец, вспомним давний, но все равно актуальный анализ Alexandr44, который еще в 2015- году заподозрил американцев в эвакуации континента. И там все четко было расписано, что никто ничего особо не строит, никто ни во что не вкладывается, словно американцы знают – вложения не успеют окупиться. 

И вот, на фоне всего этого пошел вал видений про падение астероида, который уничтожит привычный мир.

Естественно, то, что узрел господин DeathSlayer – не есть главная великая истина, но STEVE FLETCHER 222 тоже узрел то же самое, а вместе с ним и многие другие сенситивные люди. Какой-то огромный геологический или космический катаклизм, похоже,  приближается, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
68 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
AvatarRA

А кстати Ситхи? ) есть у нас ведь Сикхи – такое регилиозное учение в Индии и Пакистане. —————————– Морально-этические нормы сикхизма Сикхи проповедуют любовь и братские отношения ко всем людям на Земле независимо от происхождения. Правоверным сикхам предписано быть хорошими людьми, искать и проявлять в себе данное Богом — веру и любовь, быть свободным в своей воле и уважать свободу других. Никто не принуждает ни к совершению добрых дел ради каких-то выгод в этой или следующей жизни (никто не учитывает специально «добрые дела»), ни к пожертвованиям, ни к сложным ритуалам, ни к накоплению знаний, ни к целомудрию, ни к покаянию.… Read more »

AvatarRA

Вот как работает система перевертывания и демонизации )

Arab

давай ниже)))) думаю и 5 достаточно

hasu

Возможно все эти больнички, которые возводят вокруг городов – не для гриппозных, а для пострадавших в этом катаклизме.

Razvitie

Куда?

kOctRoma

h

kOctRoma

Важно для всех
https://youtu.be/cxiqVjg28Ro

nordron

я правильно понял, тебе услышалось 2025 ..?

cannabis

comment image

nordron

главное, что наше население в тех прогнозах такое же. ссылка работает

yra1505

А где на наше* найти? Хотя очевидно ,что должно тоже просесть*)

nordron

Country Listing вверху нажать, на открывшейся странице выбрать флаг..,

alva

А в Британии пророчат 15 миллионов населения, вместо 65 в настоящем. http://www.deagel.com/country/United-Kingdom_c0209.aspx
Если европу полистать, то там убыль около 30 процентов.

nordron

наглосаксы совсем себя не любят. у чинайцев и индусов все в норме, а у бразильцев даже прибыль, что как бы естественно.

SIR

Странно, там европа наполовину вымрет.
Наша страна останется на 142, но экономические показатели лучше в 3 раза.
Странный сайт. Откуда у него такие прогнозы?
Возможно поэтому америкосы со своего контитента все вооружение эвакуировали?

cannabis

Там пророчат в сумме “утрату” 500млн. душ до 25 года.

nordron

прешь её © ..это про клип…этот посильнее будет..https://www.youtube.com/watch?v=2o-_ZvDqPEw
у меня в последнюю неделю совсем засада какая то, симка глюкнукнула одна не регается в сети, то с нетом беда – подключение ломается. приходиться все настраивать по новой. уже выбешивает понемногу

nordron

это шутка такая, ничего личного, а про текст я не подумал. не силен так в буржуйском, чтобы уловить истиный смысл, примерно понял.
свое настроение скажу песней БГ:
этот поезд в огне и нам некуда больше бежать.
https://www.youtube.com/watch?v=v3RQ6x9qD8w

Viva888

Галкин бы на такой женился.

Misteryo

Сайт сообщает “Error establishing a database connection” походу опять….

nordron

вентиляторы везде пользуют, а так да наводит на мысли.

Misteryo

Мощный взрыв прогремел на газопроводе, который связывает Иран и Турцию. Причина взрыва устанавливается. По предварительным данным, никто не пострадал https://ren.tv/news/v-mire/680020-moshchnyi-vzryv-progremel-na-gazoprovode-iz-irana-v-turtsiiu

nordron

«Примечательно, что инцидент произошел практически на границе.»
конечно случайно так совпало

Neo

Наконец, сами аппараты ИВЛ определено не панацея: 85% подключенных к ним пациентов все равно умирают.
☝Наглая ложь. Умирает как раз-таки не более 15%. Статистику при желании найти можно, если покопаться.

Viva888

Скорее всего, Neo обычный шизотерик и его все разводят как лоха.

SIR

Дружище, статистику, официальную, умножай на 10, или на 20.
Кто им позволит сообщать стратегически важные цифры?
У меня сестра медик, анализы и их результаты зашифрованы на 100%, частным клиникам делать анализы не позволили опять же по причине секретности статистики.
Болеют у нас в стране “странным ОРВИ” еще с октября прошлого года, повальное воспаление легких, только выкарабкиваются.
Очень похоже, что в эксперименте наша страна была первой, но не сработала пандемия.
А вот китайцев закатало.

Misteryo

Власти Москвы будут контролировать режим самоизоляции граждан через видеокамеры с системой распознавания лиц и геолокацию смартфонов https://rbc.ru/technology_and_media/31/03/2020/5e820b139a7947ce8c3d5830?utm_source=tw_rbc

Leo

в уральске так жеcomment imagecomment image

alva

Маски и геолокацию отключить) не факт, что поможет, особенно геолокацию. Вышки телефонные наверняка фиксят место, при отключенном интернете в том числе)
Маск халат))
Хихи. Если выход по куар коду, то и телефон дома “не забудешь”)

Arab

в финляндии хотя продливать каратин до 13 мая..то есть уже май..

yra1505

А кто то решил, что это остановиться в ближайшее время? )

nordron

надежда умирает последней!
посмеяться хотите?
https://aftershock.news/?q=node/849326

nordron

ну вирус сейчас по европе шагает с запада на восток, они как бы европейцы..
до нас бы дольше шагал, если бы не транспорт с туристами

Arab

одно не понятно. опять же. если китай, россия и тем более сша такие офигенно развитые и у них такое оружие лазеры, ядерное и т.д. в чем проблема сбить его? а это значит что никакого офигенного оружия у плаенты нет. а все это галимые понты. мы ничем не отличаемя получается в развитии от неодертальцев с палками.

maui

есть, только они рассчитаны на попадание либо в конкретную точку, либо самонаводящиеся (металл, тепло), тобиш попасть в него можно только в верхних слоях атмосферы, когда он нагреется, а это очень сложно, потому что скорость его может быть очень велика, которая будет увеличиваться от притяжения Земли.

nordron

еще про оставшиеся осколки не забудте.

def

потихонечку начинают отключать телескопы.
Радотелескоп ALMA прекратил работу из-за коронавируса:

https://nplus1.ru/news/2020/03/30/ALMA-switch-off?fbclid=IwAR1TvVzkLyDSyzmVqmehIzae2VvPY0vH79j6flzsmTs1Z-sA1I9ZrSFwVcA

MAVR

Пока правительства молчат, пророчествуют юноши.

Только что узнал от одного сенситивного парня (16 лет), что он пару часов назад услышал голос, сообщивший:
“всё начнётся второго четверг”.
После этого его тут же сморило за ноутом.
Что это всё – вам наблюдать.

viki

А что “все”, не сказал?

Shurup

Это очень оптимистичное известие. Если бы от сообщил, что “всё закончится второго” было бы гораздо хуже.

RusSpy

К недавней статье о том астероиде, инсайдер говорил что будет повторная попытка его сбить, вот похоже на это. Может и правду человек слил.

https://www.mk.ru/science/2020/03/31/nasa-prigotovilos-nanesti-udar-po-letyashhemu-k-zemle-asteroidu.html

arhiver

– Первое. Это, разумеется, списание давно назревшего кризиса финансовых пузырей на форс-мажор “страшной эпидемии”. Больше не нужно искать виноватых – виноват паскудный вирус, который в США ещё и обозвали китайским. Именно в государствах с наибольшими долгами и проводилась самая бестолковая политика фактического игнорирования угрозы – пока не стало слишком поздно, пока уже не мог помочь никакой карантин. Вот тогда его и ввели – по полной. НЕ БОРЯСЬ С ВИРУСОМ – а ДОБИВАЯ ЭКОНОМИКУ. Потому что им её надо ДОБИТЬ, и добить БЫСТРО. – Второе. Пандемия позволяет начать процесс отказа от наличных денег (якобы передающих инфекцию, что действительно возможно), и это… Read more »

yra1505

Этот список можно долго дописывать … )

солнечный зайчик

новая игра путина?https://news.mail.ru/economics/41165450/?frommail=1

yra1505

А вчера бабуля жаловалась (не моя), что врач пришел без бахил и маски – говорит не хватает.

yra1505

В 26 регионах России введен режим самоизоляции. Об этом гласят данные стопкоронавирус.рф. Так, первыми на такой режим перешли Москва и Подмосковье. Вечером 30 марта к ним присоединились республики Адыгея, Марий Эл, Татарстан и Якутия, а также Архангельская, Вологодская, Иркутская, Калининградская, Мурманская, Новгородская, Липецкая, Рязанская, Свердловская и Ульяновская области. Накануне премьер-министр России Михаил Мишустин обратился ко всем регионам с призывом распространить данные меры. Отмечается, что это было сделано в целях прекращения распространения коронавируса в стране. До этого режим самоизоляции уже был введен в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Белгородской, Волгоградской, Курской, Нижегородской и Саратовской областях, а также в Чечне и Чувашии. Согласно данному режиму,… Read more »

dron

://radikal.ru][imgcomment image[/img][/url]

Laraperl

Не Бигваныч. Астероид к нам сейчас не подлетит, так как америкосы запланировали палить по астероиду только в июле 2021. “В Национальном управлении по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) заявили о проведении пробного удара по астероиду, который приближается к планете.Отмечается, что из-за пандемии COVID-19 американскому космическому агентству пришлось отменить несколько пусков, однако миссия, направленная на борьбу с угрозой в виде астероида, обязательно состоится. Первое испытание намечено на 22 июля 2021 года. Во ходе него американские ученые попытаются выяснить о возможности изменения курса космического тела с помощью кинетического удара. Таким образом планируется изменить траекторию астероида, чтобы он не попал в Землю.… Read more »

Misteryo

Для выхода из дома москвичам понадобится QR-код https://www.kommersant.ru/doc/4309267

Во вам и печать зверя….

AvatarRA

Мексика «радует»: нефть по 10 $
https://ktovkurse.com/redaction/meksika-raduet-neft-po-10

PrometeiAsuraLokiSatan

Нашёл уже 4 упоминания о дате 10 июня 2021 года – кольцевое солнечное затмение
https://twitter.com/AlbaIgnisLegio/status/1244967557523746816
Может кто ещё чего накопает или знает?

PrometeiAsuraLokiSatan
Laraperl

Да не оборудование они послали, а российскую вакцину БЦЖ, гарантию даю. Привитые на штамме БЦЖ-1 самыми устойчивыми оказались к коронавирусу, чем привитые на европейских штаммах. Не заявят же они, что их фарм компании готовят плохую вакцину и приходится закупать у русских.
А в том же Нью Йорке, если верить источникам из Израиля в день умирает больше 1000 от коронавируса.
https://news.israelinfo.co.il/world/85729?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
А какое количество официально умерших? В 10 раз меньше.

Laraperl

Очень даже может. Найдена связь между смертностью от коронавируса и популярной прививкой. МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Американские эпидемиологи нашли связь между смертностью от COVID-19 в разных странах и тем, как давно и насколько широко в них применяли предназначенную для борьбы с туберкулезом вакцину БЦЖ. Результаты исследования опубликованы на портале medRxiv. “Страны, в которых универсальная вакцинация с помощью БЦЖ не была принята, в том числе Италия, Нидерланды и США, сильнее всего пострадали от COVID-19”, — пишут ученые. Они обнаружили, что вакцинация БЦЖ снизила уровень заражения вирусом. По мнению исследователей, комбинация пониженной смертности и заболеваемости может сделать эту прививку одним… Read more »

Leo

()С другой стороны, известно, после планетарной катастрофы Апокалипсиса, когда будет изгоняться с небосвода Большая Медведица и звёзды будут менять свои орбиты, когда ОСЬ земли станет устойчивой , а климат по всей земле умеренным, – в году 13 месяцев, то вполне возможно, что Скорпион в новом Золотом Веке будет начинаться в Мае, как о том, пророчествуется в четвёртом пророчестве Нострадамуса. Нашему Господу всё это возможно и ничего случайного у Бога не бывает. О объединении “двух хитрецов” под знаком Скорпиона говорится в другом катрене, где пророчествуется убийство “Верховного правителя в зале”, то есть, пророчествуется смерть Патриарха России, в котором, я как Вестник… Read more »

Viva888

Многое могу написать по поводу того, что нельзя так путать людей. Диву даюсь, какой бред заливают ради пропихивания нескольких % сатанинской лжи. http://www.my-works.org/text_108733.html Зачем это заливать в уши с интернет помоек: “Иисус из Назарета, что был распят на Гологофе, – фальшивый “Христос”, – Сатана! И родился он человеком от матери-Сатаны.” Перун ваш, мечущий молнии, не Христос, Перуна сравнивают с дьяволом-Зевсом-Юпитером. Ты вообще библию открывала, или учила кто такой Христос с Нострадамусов и других чернокнижников с интернет помоек? А вот с твоего источника о Перуне-Юпитере: Нострадамус пророчествует о “жизни или смерти” для Вестника, к которому придёт Юпитер с “ножом” , то… Read more »

Viva888

Кобра в интервью с Фулфордом рассказал, что биочипов в вакцинах уже не будет (раньше понятно что были), так как их изъял Альянс, но вредная химия там остаётся, так что не нужно ставить на себе эксперименты.

PrometeiAsuraLokiSatan

вы видимо не читали протоколы сионских мудрецов там подробно описано что такое эти пЭтЫцЫЫ =D

Arab

Мне где-то кстати недели за 2 до этого всего астероида снилось чет подобное. типа я в сша нахожу и в океане затем я смотрю как астероид ударяется в берег. то есть падение было где-то на побережье океана не в мейнленде. по ощущениям это была калифорния вроде. ну я не был в сша ниразу, но во сне как будто знал это она. и когда он ударился в землю вода стала горячая. сон закончился. но это было до новостей этих об астероиде. думал просто сон как сон. хз. может совпадение.

dron

кляти саксы, бач скилькы медвэдикив закотувалы!!!