В воскресенье Елизавета II сообщит о приближении мега-астероида?

3 апреля 2020 года все мировые СМИ процитировали сообщение Букингемского дворца, согласно которому в воскресенье, 5 апреля,  королева Великобритании Елизавета II обратится к нации в телевизионном эфире: 

“Ее Величество Королева обратится к Соединенному королевству и Содружеству в телевизионном эфире. Кроме телевидения и радио, обращение королевы будет транслироваться и на социальных каналах Королевской семьи”, – пишет официальный Twitter.

Не считая традиционных обращений в день Рождества, это четвертое обращение королевы к нации за 68 лет правления. До этого было всего три повода для обращения:

Война в Персидском заливе в 1991;
Смерть принцессы Дианы в 1997;
Смерть и похороны Королевы Матери в 2002.

Теперь, исходя из этой традиции, конспирологи Великобритании и вообще всего мира напряженно гадают:  о чем же скажет королева? 

Первым в списке подозреваемых – COVID-19. Ситуация с пандемией в Британии драматическая и, только согласно официальным цифрам там умирает более 500 человек сутки. Погибших так много, что в Британии уже строятся временные морги для хранения жертв пандемии:

Исходя из этого вполне можно думать, что королева что-то скажет про коронавирус, это логично. Однако, как говорят пожилые британцы – для королевской семьи не характерно делать  специальные обращения к нации по поводу массовой гибели людей. 

21 октября 1966 года в Южном Уэльсе, в шахтерском поселке  Аберфан на одном из отвалов горной породы произошел оползень: вершина террикона (примерно 110 тыс. кубометров породы)  двинулись вниз и накрыла школу, где в тот момент проводились занятия. Погибло 144 человека. Вся Британия рыдала, но королева по этому поводу обращение к нации не делала, как не делала его и в случае других подобных инцидентов, которых в Британии за 70 лет было довольно много. 

Вторая версия предполагает, что умер кто-то из королевской семьи и Елизавета II об этом объявит. Однако версия тоже сомнительная, поскольку слухи о готовящемся обращении королевы ходили по британскому интернету где-то месяц. Кроме того – само обращение королевы будет идти в записи, что для объявлений о смерти необычно. 

Исходя из этого многие думают, что:

а)Королева сложит с себя полномочия и объявит нового наследника;

б) Королева сообщит о начале Третьей мировой войны;

в) Королева скажет о приближении к Земле мега-астероида, в преддверии подхода которого по всему миру развернуты войска и люди сидят по домам. 

Первые два варианта мы уже в свое время рассматривали и в целом они представляют собой один вариант: по пророчеству, после того, как принц Чарльз взойдет на престол до Третьей мировой останется ровно шесть месяцев и в ходе этой войны Англия будет уничтожена. 

Однако третий вариант, вариант с Нибиру или с астероидом так же возможен, поскольку кому, как не Римскому Папе или Королеве сообщить миру о подобном? Тем более, что ранее, в кулуарных беседах в узкому кругу они уже не раз намекали на какое-то “Последнее Рождество”  или как-то так. 

Еще один очень интересный момент – информационное поле вокруг новости. Человек из США пишет:

Я живу в Кентукки и никогда не задумываюсь ни о королеве, ни о монархии или о чем-то еще. Но прошлой ночью мне  приснился весьма странный сон: во сне я встретил королеву и мы пели друг другу какую-то песенку. Единственные слова, которые я из этой песни помню – слова  «последний рай» (Last Paradise). И вдруг сегодня приходит новость о королеве. 

Всё это тоже довольно странно, поскольку подобный сон человек видел не один, есть и другие сообщения. Поэтому вполне может быть, что в воскресенье королева объявит: “Мир подходит к концу” или как-то так, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alex777

Я выбираю первый вариант (Первым в списке подозреваемых – COVID-19)
https://tass.ru/obschestvo/8157635

Viva888

Елизавету (lizard – ящерица) казнили в конце 2016 г., ещё раз в августе 2019 г. Да здравствует новый клон Её Величества. Событие “Лондонский мост” и вывоз тела объявлять уже поздно. Возможно хочет передать трон. А как люди в королевских твиттерах её уважают… https://twitter.com/RoyalFamily/status/1246061575242428416 1-ый твит с 600 лайками!! Max Наконец, передача Эндрю ФБР, или снова банальности о «сближении» с её огромного чёртового дворца? 2-ой твит, 300 лайков: Lou Она знает чертовски намного больше о сближении, чем люди, желающие её скинуть. 3-ий твит, 300 лайков: voodoobluesman Одна из самых богатых женщин мира, живущая в абсолютной роскоши с командой слуг, скажет нам,… Read more »

Viva888

comment image
Королева Елизавета умерла? Кодовое слово для такой ситуации – “Лондонский мост”, и в Интернете поползли слухи, что с королевой или какой-то другой королевской особой вот-вот произойдет событие “Мост”. Королева выглядит совершенно здоровой, но ее супруг Филипп в свои 96 лет выглядит ужасно, с запавшими черными глазами. Еще есть принц Эндрю, обвиненный в связях с Эпштейном и опозоренный в новостях. Но один солидный инсайдер Dark Judge сказал в середине июля, что королеве была назначена дата казни, и спустя 30 дней она была казнена. Настоящая королева встречалась с Трампом 03 июня, но уже 23 августа в Шотландии был использован двойник.

Viva888

31/08/2019: Королева Елизавета должна была быть казнена военными Трибуналами, которые проходят в США и Великобритании. Эти Трибуналы конфисковали незаконные средства королевы в декабре 2016 года, как отмечается в бюллетене Нэнси. Как отметил инсайдер, её смертный приговор за многочисленные преступления был вынесен 13 июля, а спустя 30 дней приведён в исполнение. В каких преступлениях королева лично виновна? Королева убила Диану, потому что Диана узнала о схеме шантажа Эпштейна – Нетаньяху и его Хазарская банковская империя у руля. Королева, как часть нацистской линии крови, контроля Иллюминатов, была полностью вовлечена, и в это входило жертвоприношение детей, которому она потворствовала. Королева Елизавета была уверена,… Read more »

jaz

еще хэл сказал НАЦИЯ ГОТОВЬСЯ и часы показал на 24:00

Neo

Нация, готовься! Мне подвезут свежую партию! 😀

Viva888

Обломался по Чинтамани? Это с каждым балаболом случается. Вам следует научиться меньше писать агрессивной шелухи, чаще отвечать за свои слова и больше слушать других.

viki

Третий вариант с астероидом тоже маловероятен, паника начнется жуткая. Зачем это им?

Alex777

Ссылку в 1м коменте для кого оставил?

viki

Наверное для Вигвана?

Astriar

Обратил внимание – сегодня у Путина на совещании он-лайн с Правительсвом РФ лежала на столе КРАСНАЯ ПАПКА! Я думаю это ЗНАК! https://youtu.be/iKAM_CXg73c

imagination

Ноктюрн о конспирологии.
Рекомендую ознакомиться и причаститься.
Лонгрид, но годный.
https://cont.ws/@nocturn28/1435251
Это первая часть цикла статей.
Вторая https://cont.ws/@nocturn28/1466750

Viva888

Какого космоса нет? Это вам попы такое по секрету рассказывают? Теория плоской Земли, на 3 слонах, а сверху купол-экран? А за экраном тогда что? Иисус: В доме моего Отца тысячи комнат… Помимо Солнца, Луны и планет, которых ваши попы упрямо не видят с телескопами и без, есть сотни млрд звёзд в каждой галактике. В твоей школе астрономия была или вы прогуливали?
Если вздумаешь ругаться – пошлю далеко и надолго и поставлю на тебе жирный крестик.

kolobok.ver2

Хоспидяяя,эта мумия исчо жива?????чёт не верится…

Justakitten

А ваще лирика оч даже к месту: все думают, я лгу и ставят мне минусы, а я честный и хороший рэвэ Are you mad and still a mystery? Thinking ’bout who [?] our history No, no days go by without you here No one else I’d rather be I never told you seventy times I take you back in, cause you think that I lie But I keep falling when I look in your eyes, when I look in your eyes Yeah, I think I love you a little bit more The way that you kiss me and I’m all… Read more »

Astriar

Мировое Правительство считает что СОлнечный Цикл длинной в 110 млн. лет подошел к концу 04.04.2020, по их записям Солнце дошло своей вспышкой испепелить Венеру, Землю и Марс. Но Солнце было заранее перезагружено с 9 по 13 марта 2020, поэтому мега вспышки не будет! ОБНОВЛЕНИЕ от Хела 7: 14 вечера EDT – Сегодня я получил сообщения из очень серьезных источников, которые сказали мне: ИСТОЧНИК 1: «Это начинается сегодня вечером» ЩЕЛЧОК. ИСТОЧНИК 2: «Вы не имеете ни малейшего понятия, насколько это велико» ИСТОЧНИК 2: «Человечество изменится навсегда». CLICK Других слов не было. Нет контекста. Нет подробностей Нет подсказок. Никаких объяснений. Я обратился… Read more »

BaaL.ver.2.0

Она объявит о введении карантина)?

Razvitie

Где можно будет забрать Вашу ставку?

Tosha1968

Королевский муж Филипп очень похож на Кащея Бессмертного из советских сказок.

fistoff

Он должен был еще 2 апреля прилететь и упасть, и где???? Опять наврали????

fistoff

Закупил попкорн!!! Ждем и верим!

Zedef

Она объявит британцам нерабочую неделю )

dron

сегодня после долгой и продолжительной болезни, не приходя в сознание королева Мелкобритании приступила к исполнению королевских обязанностей.

Viva888

Елизавету (lizard – ящерица) казнили в конце 2016 г., ещё раз в августе 2019 г. Да здравствует новый клон Её Величества. Событие “Лондонский мост” и вывоз тела объявлять уже поздно. Возможно хочет передать трон. А как люди в королевских твиттерах её уважают… https://twitter.com/RoyalFamily/status/1246061575242428416 1-ый твит с 600 лайками!! Max Наконец, передача Эндрю ФБР, или снова банальности о «сближении» с её огромного чёртового дворца? 2-ой твит, 300 лайков: Lou Она знает чертовски намного больше о сближении, чем люди, желающие её скинуть. 3-ий твит, 300 лайков: voodoobluesman Одна из самых богатых женщин мира, живущая в абсолютной роскоши с командой слуг, скажет нам,… Read more »

Zedef

Viva, я уже запутался с концами света. Ты мониторишь контактёров, там один в ролике говорил, что завтра ожидаются массовые сбои интернета, мобильного, по крайней мере. Ему можно доверять?

Viva888

Спасибо за хорошие слова. Я тоже подозревал, что с Чт по Сб до Пасхи 12.04 или на Песах 8.04 будет 3 дня тьмы. Уилкок говорит о блэкауте интернета или очень слабом интернете, только можно будет получать эмейлы. Мне лишь бы ядовитой пыли в воздухе не было и полной тьмы, что заявляли только старые немножко укуренные пророки. Я бы и не отказался от 3 дней блэкаута для массовых арестов, а арест очередного “Обамы” планировали с 12.04. После Пасхи Трамп хочет восстановить экономику и закончить с карантином и кабалой. Но Кобра и Майкл Лав заявили, что 3 дней тьмы не будет, оно… Read more »

Skeptik
BuKeD

Уже 7е число. И о чём она сказала?

MadCat

Королева заявила, что Великобритания “добьется успеха” в своей борьбе с пандемией коронавируса, в своем призыве к сплочению нации. В своей редкой речи монарх поблагодарил людей за то, что они следуют правилам правительства, чтобы оставаться дома, и похвалил тех, кто “собирается вместе, чтобы помочь другим”. Она также поблагодарила ключевых работников, сказав, что” каждый час “работы”приближает нас к возвращению к более нормальным временам”. Это происходит по мере того, как число людей, умерших от вируса в Великобритании, достигло 4934. -Мы еще встретимся. Выступая из Виндзорского замка, Королева сказала: “в то время как мы сталкивались с проблемами раньше, это совсем другое дело.” “На этот… Read more »