В мае появятся хорошие новости, но это будет затишье перед бурей.

После того как  завершилось очень значимое  соединение Нептун-Уран 1998-го года,  все медленные планеты, находящиеся за орбитой Юпитера, относительно равномерно распределились по Солнечной системе, перестав оказывать то или иное радикальное влияние на исторические события. Однако, с началом 2020 года большие и удаленные планеты снова начали собираться по одну сторону от Солнца, образуя астрологические  соединения  и бросая мир в эпоху перемен. 

Мы уже переводили для наших читателей несколько наиболее интересных материалов на эту тему,  однако приблизительно с 29-го марта, то есть с началом первого соединения Юпитер~Плутон, всё мировое астрологическое сообщество  начало колотить в барабаны тревоги, предупреждая о приближении настоящей бури событий. Какие это будут события? 

В 2020-м году трижды соединяются Юпитер и Плутон:  5 апреля, 30 июня и 12 ноября.

Если говорить упрощенно, то Юпитер – это планета, управляющая заседающими в президентских дворцах “олимпийцами”, а Плутон – это планета буйства народных масс. Поэтому, когда эти планеты соединяются – между народом и “олимпийцами” начинаются конфликты. Ну а, поскольку, в 2020 году соединений будет целых три – то конфликт народа и власти будет невиданных масштабов и продолжительности. Подробно и хорошо на эту тему высказался в выпуске от 23 апреля господин Глоба: 

Тем не менее, период между 5-м апреля и 12 ноября довольно большой и всем интересно – когда будут пики планетарного влияния, то есть на какие даты прогнозируется момент, когда народы начнут возводить баррикады? На этот вопрос отвечает уже обзор астрологов из Британии

Сегодня астрологов, вещающих в интернете очень много, но Spiritual Design Astrology пользуется признанием многих американских конспирологов, поскольку прогнозы этой команды довольно точные. В частности, о надвигающемся системном глобальном кризисе и каких-то непонятных “ограничениях свободы” они предупреждали еще осенью прошлого года. 

И сейчас, как пишут  Spiritual Design Astrology – несмотря на все эти страшные соединения Юпитера и Плутона май будет очень хорошим месяцем – во всяком случае, хороших новостей по ящику будет море и начнутся они где-то с 5-го мая. Возможно, что по ящику скажут о том, что пандемия пошла на убыль, возможно, что ослабят блокировки и даже есть вероятность того, что экономика пойдет в рост.

Однако счастье, похоже, будет недолгим и где-то 21-го июня соединение Плутон-Юпитер продемонстрирует свою полную силу. И следствиями этого станут: вторая волна пандемии, на фоне которой март/апрель покажутся детским утренником; жесткие карантины и блокировки; падение фондового рынка с перспективой падения в пропасть в январе/феврале 2021 года. Но, несмотря на все эти вещи на первое место может выйти погода, поскольку со стихией начнет творится что-то ужасное. Как следствие с середины лета мир ждут депрессия, хаос и смерть.

Поэтому  Spiritual Design Astrology рекомендую не расслабляться и использовать май/июнь чтобы ко всему приготовиться. В частности британцам они советуют на время забыть про свои любимые зеленые лужайки и использовать любой свободный участок земли под посадку овощей. 

Как-то подтвердить или опровергнуть прогнозы Spiritual Design Astrology мы не можем, но, как показывает практика к их советам нужно прислушиваться. Поэтому, очевидно, действительно следует использовать май для пополнения запасов и срочных перемещений (если блокировки действительно снимут), чтобы после 21-го июня спокойно следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
50 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Достали уже все эти “хорошие новости” и затишья перед бурями. Я вам тут уже несколько месяцев подряд в комментариях к новостям дарю настоящую сенсацию мирового масштаба, а до вас всё никак не доходит. Вот ещё одна порция логических умозаключений на основе фактических данных. https://thebigtheone.com/%d0%a1%d0%bf%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%bc%d0%b8%d1%80-%d0%be%d1%82-%d0%a1%d0%b8%d0%bb-%d0%a1%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d0%b8-%d0%be%d1%82-covid-19-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%8b%d0%bb%d0%b8-%d0%a1/#comment-63313 Суть кратко. Если расстояние до Солнца 150 000 000 км., то средняя скорость потока вещества коронарного выброса получается около 10 000 км./с., что по моему мнению физически невозможно. Но если диаметр Солнца 3-4 тыс. км., и расстояние до него около 100 000 км., то средняя скорость потока вещества коронарного выброса (солнечной вспышки) получается около 7 км./с.… Read more »

MAVR

Хорошей новостью является открытие информационной панацеи от коронавируса. Ознакомившись с содержимым Первой Печати: http://esocenter.ru/forum/2-1402-1#10285 можно быть уверенным в том, что приобретёшь непробиваемый щит от стрел Первого Всадника Апокалипсиса, поскольку они у него из этого же материала.
Эффект сродни змеиному яду, который может убить, но и им же можно лечиться. Главное знать, как его применять.
Замечательно то, что связь между Всадниками Апокалипсиса и снятием Печатей с КНИГИ за Семью Печатями, открытой в “последнее время” И.Богослов написал 1900 лет назад (см. Откровение гл.6).

SIR

Саня, это только начало пути, копай глубже, смотри, изучай распространение световой волны в пространстве, почему луч лазера резко обрывается в пространстве, а не плавно затухает, и т.д.

Fifth_account

Копаю, смотрю, изучаю.
Природа света и размер Вселенной.
http://2012god.ru/priroda-sveta-i-razmer-vselennoj/

idolgrexa

почему? расскажи, хотя бы в кратце.

Fifth_account

Атмосфера – это газовая оболочка Земли.
В оптике есть такое понятие как “атмосферная линза”.
Предполагаю, что лазерный луч резко обрывается на границе атмосферы.
comment image

SIR

Надо взять хороший домашний телескоп, и в солнечную ясную погоду подняться на холм, с которого открывается замечательный вид до горизонта. Посмотрев в телескоп, мы через некоторое расстояние увидим расплывчатость объектов, как некую дымку. А теперь главное – если очень внимательно присмотреться – то мы увидим ГРАНИЦУ между четкими предметами, зданиями, и расплывчатыми зданиями. Это не будет плавный переход, это именно граница для нас – наблюдателя. Именно до этой границы идет прорисовка лазерного луча. Там где начинается расплывчатость – луч уже не рисуется. Если бругой наблюдатель пойдет по лучу – для него луч будет “рисоваться” в его зоне наблюдения. И даже… Read more »

idolgrexa

я так и не понял , почему не может быть скорость выброшенного солнцем вещества 10тыс км сек?

Fifth_account

При скорости около 10 км./с. возможна рябь, что и запечатлено на анимации фотографий аппарата STEREO A. При скорости около 10 000 км./с. (3% скорости света) на фотографиях это выглядело бы как тянущиеся от Солнца длинные белые полоски. Как следы автомобильных фар при длинной выдержке, потому что 10 000 км./с., то есть очень высокая скорость = длинная выдержка почти для любой фото-видеоаппаратуры.
comment image

Fifth_account

При скорости 10 000 км./с. (3% скорости света) поток частиц выглядел бы не как рябь, а как-то так:comment image

ATLANT

Саша, а почему по ТВОЕМУ мнению материя не может двигаться со скоростью 3% от световой?) Что ей мешает?)

И с чего ты взял, что частички выброшенной материи будут вести себя как свет от фар авто?)
Разве телескоп снимает на выдержке?)

Объясни, может я чего-то не понял.

Fifth_account

1) Коронарная вспышка – это взрыв естественного происхождения на поверхности Солнца (в пространстве) . . . ну не может взрыв разогнать вещество до скорости 3% от световой. Это не направленный взрыв, не поток из сопла двигателя, и не движение по трубе адронного коллайдера. 2) Ни с чего не взял. Они не могут себя вести как свет автомобильных фар на фотографиях с высокой выдержкой, что и видно на анимации фотографий, потому что скорость движения частиц в потоке облака коронарного выброса не 10 000 км./с., а около 10 км./с. 3) Снимают фотоаппаратом. Судя по снимкам там обычные настройки с обычной (какой-то средний… Read more »

Razvitie

Путин путешествует с инопланетянами на кораблях. развал нынешней экономической структуры спровоцирован им. Более того, он является реинкарнацией Наполеона. https://www.youtube.com/watch?v=K0KTR898GpM

Coka

Весна,крестьянин торжествует.И начинает посевную.Помирать могёт будем-могёт нет.А посевная ждать не будет.И осень с зимою проверят кто чего делал или не делал весной и летом.

Fifth_account

Дед Бигван корректирует неблагоприятные соединения планет.comment image

Viva888

Самые лучшие новости – яркое описание операций против кабалы: Речь пойдёт об обновлениях текущих военных операций, проводимых на секретных Подземных Военных Базах (DUMB) и подземных туннелях для спасения детей по всему миру. …В операции в ноябре и декабре 2019 г., Белые шляпы наняли секретного агента для работы в лаборатории 4 уровня в Ухане. Там они обрабатывали адренохром. Из моей разведки, операции по всему миру закрыли большинство заводов по переработке адренохрома, так что Ухань был бы последним, или близким к последнему. Талантливый и образованный агент заразил эти общие партии коронавирусом L-штамма. Теперь эту версию нельзя вставлять другим людям. S-штамм излечим, и… Read more »

MAVR

Реально благие новости на светлый праздник Красной Горки!

Viva888

Христос Воскрес! https://usa.one/tag/zemletryasenie/ Ранее здесь новости о землетрясениях в США появлялись раз в 3 месяца. Многие из них связаны с подрывом подземных баз. Как “прославилась” база в China Lake, Калифорния в 2019 г. и много других. Список показан и зачитан в видео: https://youtu.be/l5cUsNTr4Yw?t=802 Всегда, когда говорят о неглубоких землетрясениях (10 км и т.д.) это очень подозрительно. 8.03 – землетрясение 5,8 балла на побережье Сев. Калифорнии. 11.03 – 3,1 балла в Саут-Гленс-Фолс (штат Нью-Йорк). Глубина 8.2 мили. 18.03 – 5,7 балла в Солт-Лейк-Сити (штат Юта). 1.04 – 6,5 балла в районе города Бойсе (штат Айдахо). Это первое землетрясение более 5 баллов… Read more »

Zedef

Землетрясения, в том числе разрушительные, официально регистрируют, наверное, уже не одну сотню лет. Вот ты мне можешь объяснить, почему раньше они имели естественную причину, а теперь все связаны с подрывом тоннелей кабалы?

Viva888

Прочитай про искусственные землетрясения на малых глубинах, которые случаются резко, без нарастания. И про тектоническое оружие. Бигван давал картинки таких сейсмограмм. Где я писал, что все они сейчас связаны с подрывом баз кабалы? Много раз писали о захвате кабальных баз в China Lake, Солт-Лейк-Сити, Айдахо, Вашингтоне, Нью-Йорке, Калифорнии. Ты наверное смотрел видео выше, прежде чем задавать свои вопросы? https://thebigtheone.com/калифорния-м7-1-что-происходит-и-что-буд/ Начиная отсюда: Оба сейсмических события М6.6 и М7.1 расположены в пределах Военно-морской станции Китайское озеро (Naval Air Weapons Station (NAWS) China Lake). Это очень секретный объект, принадлежащий ВМФ США, где уже много десятилетий проводятся испытания нового и старого оружия. И так… Read more »

Zedef

Ну ладно… А что так долго-то? Уже ведь давно всех главарей кабалы в Гуантанамо закрыли, детей из тоннелей эвакуировали на плавучие госпитали. Когда о победе Светлых сил официально объявят?

Viva888

Факторов много. С одной стороны миллионы элит дохнут от зараженного адренохрома или их сажают. С другой стороны они ещё и множатся или амнистируются. Клоны всеми силами цепляются за власть. Ким пропал. Франциска отключают в прямом эфире. Елизавета – фейк. Путин боится вылезать из бункера, пока остальные грызутся за власть. Глоба говорит, Сатурн в Водолее переформатирует власть во всех странах. Была революция в начале 90-ых и т.д.
Вертолётные деньги задерживаются изо всех сил демонкрысами.
21.12.2020 г. интересная дата.

idolgrexa

можно только тех кто распространяет подобный бред о вымышленной войне шляп против сатанистов, объявить долбоёбами!
Больше никаких обьявлений не будет , потому что это чушь!

Viva888

Бигван, когда забаните забесовлённого пупсика? Желательно на недельку, а то ваш сайт превращается в помойку имени пупсика.

a.navzion

христос горит в аду
конец

idolgrexa

ебать бред!

alexbig

aстрология-лажа. Тут и ежику ясно, что будут волны. 29-30 апреля нефтя и фонда. К концу мая цифры по ковиду в РФ, май-июнь жесткое падение в рос.экономике, массовый переход миллионов в безработицу и нищету.

Iceman

alexbig, “будут волны. 29-30 апреля нефтя и фонда” – можете немного подробнее?

Arab

это кто такое обозначил, что это псевдонаука? а ты знаешь сколько этой псевдонауке лет, эксперт наш? вернее не лет,а веков. то есть ты такой умный тут хочшеь сказать что ученые тысячелетиями эту науку исследуют а тебе сколько то? хочешь доказать тут что эта наука псевдо? ты о чем дядя?

Viva888

В рукописях эссейской общины из Кумрана, современной Христу, ищется тождество между движениями небесных сфер и чертами человеческого лица, между астрологией и физиогномикой. https://shambavedi.blogspot.com/2019/05/blog-post_23.html?m=1 Св. Анна, мать Девы Марии и Иосифа Аримафейского (отец М. Магдалины). Иисус родился когда св. Анне было 600 лет, она высшая жрица ессеев-гностиков (не евреев-фарисеев), ордена Магдалин. Большую часть жизни св. Анна переводила древние коптские священные тесты в катакомбах Египта. У них практиковалось зачатие светом. А Иисус зачат полностью без ДНК Йосифа. Магдалина, конечно никакая не проститутка, а была ессейской жрицей. По одной версии, Магдалина с детьми от Иисуса уплыла в Францию с отцом И. Аримафейским (он… Read more »

Viva888

Сократил для ленивых. Так охота? А я прочитал длинных 7 статей за и против астрологии, те что против тоже читал с охотой или без. Лень – смертный грех, не учили вас? Этим не нужно хвастаться, иначе будет невежество в квадрате. Первой на Земле это нужно доказать, желательно думая не о монастырях, а о ессейских общинах. Посмотрите в вики, что это, и как они разительно отличались моралью от иудеев и язычников (привёл постом ниже). Здесь были люди по 10 раз прочитавшие библию, но вот вникнуть в важные темы что-то им мешает. Разговор Бога с человеком: «Можешь ли ты связать узел Хима… Read more »

Viva888

В христианстве сильно раскручена идея, что Дева Мария тоже непорочно зачата. Учитывая методику зачатия светом у ессеев, этому можно верить. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ессеи Ессеи удалились на северо-запад от Мёртвого моря и, составив там обособленные колонии, избегали встречи с остальными соплеменниками даже в Иерусалимском храме, образовали из себя строго замкнутый орден, жили безбрачно, но принимали и воспитывали в своих понятиях чужих детей. При приёме вступающий в орден должен был дать обет: чтить Бога быть справедливым ко всем никому не вредить быть врагом неправды сохранять верность властям достигнув власти, не превозноситься не отличать себя от других особой одеждой и украшениями обличать ложь и любить… Read more »

Viva888

https://www.wikiwand.com/ru/Непорочное_зачатие_Девы_Марии

Фактически Православная церковь никогда не делала официальных и окончательных заявлений по данному вопросу. В прошлом отдельные православные авторы если не прямо утверждали доктрину непорочного зачатия, то, по крайней мере, были близки к ней, но после 1854 г. подавляющее большинство православных отвергло этот догмат по нескольким причинам. Православные чувствуют, что догмат не является необходимым; не нравится формулировка Римской церкви.. если сегодня кто-то из православных почувствует побуждение уверовать в непорочное зачатие, его за это не сочтут еретиком.
То же мнение было у старообрядцев до реформы Никона.

Viva888

Ответов по 4 священным животным зодиака на иконах и в храмах я так понимаю не будет? Вместо тысячи слов, отвечу максимально на твой пост, не как ты отвечаешь. Но у меня вообще не простыня по сравнению с твоей. У меня было на 2 экрана, у тебя на 3.5. Но фишка в том, что я хоть прочитал, то что даю и выбрал лучшие куски с 7 статей, а не с целью нагрузить. Ещё могу привести длинную статью по реинкарнации, а прочитал их кучу. Обработай на досуге, пока кот не сбежал. https://www.oum.ru/yoga/reinkarnatsiya/reinkarnatsiya-v-pravoslavii/ https://www.oum.ru/literature/hristianstvo/reinkarnatsiya-v-rannem-khristianstve/ Вы выбрали “лучших” ессев, на кого легче нарыть чернуху.… Read more »

storm2012

Arab, это не дядя, а тётя. И она монашка, им видимо разрешают тырнетами бесовскими пользоваться и с бесноватыми тереться на одних площадках)))

Iceman

storm2012, а почему вы решили что CiaoCacao – монашка?
Она говорила, что она православная, но про монашку я не помню.

Viva888

Минутка христианской астрологии. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тетраморф Тетрамо́рф — в иудео-христианском вероучении и богословии крылатое существо из видения пророка Иезекииля с четырьмя лицами — человека, льва, быка и орла (Водолей, Лев, Телец, Скорпион). В Откровении Иоанна тетраморф представлен в образе отдельных четырёх апокалиптических существ (четыре живущих) — стражей четырёх углов Трона Господа и четырёх пределов рая. Книга «Зо́ар» называет эти четыре образа над таинственной колесницей — четырьмя архетипами, формирующими черты лица каждого человека. Позднее эти существа стали символами 4 евангелистов и формой их традиционного (с VII века) символического изображения: Матфей в образе ангела, Марк в образе льва, Лука в образе тельца, Иоанн в… Read more »

nikoleNbka

Астрология как аппендикс психологии может дать аватарку объекту социума оперируя данными его рождения, и к удивлению восточная «астрология» даст картинку более чётко. И лажей это называть еретично

nikoleNbka

Билушка бежит впереди локомотива. https://news.rambler.ru/world/44084818-bill-geyts-schitaet-realistichnym-naladit-promyshlennyy-vypusk-vaktsiny-ot-covid-19-za-2-goda/?utm_source=mhead&utm_content=news&utm_campaign=self_promo&updated У него джокер явно в рукаве. Соответственно считаю что будут ещё волны психо-терроризма «19го». Самое хреновое – что они договорились, как ни говорил ввпэшка что не допустит однополярного мира, но… кинул так же как и пенсрефорой))) кошмарить будут и летом ещё (согласен с бигушкой) и осенью и т.д. КуЭрки и ИИ плюс полномочия расшарить МмммввввдддД, плюс «экстренная» закупка транспорта для силовиков RPG. Перечисленно ток то что у сми – на поверхности, а там копни в Огаревский бункер… Запасаемся попкорном, коллеги. Шоу маст гоун)))

nikoleNbka

Астрология это аппендикс психологии, и она даёт аватарку объекту исследования оперируя данными его рождения. Парадоксально то что восточная астрология даёт картинку более точно. Называть это лажей – еретично!

орнитолог

Глупо отрицать, что небесные тела оказывают влияние на землю и ее жителей.

Igorrr

Уважаемый вы находитесь в сообществе псевдонаучников, по некоторым заявлениям – бесноватых обитателей дурдома.
Я настоятельно прошу вас не выражаться.

Igorrr

Блин, я в шутку юмора хотел, а дорвался до существенно другого ответа. XD
По поводу контроля и разрешений, действует свобода воли. Индивид сам себе хозяин.

a.navzion

не будет хороших новостей
ну кроме смерти олигархов и раввинов а еще священников от вируса

a.navzion

ну и падение астероида на Израиль

nikoleNbka

Искать хорошие новости в горе и смерти других? Получать с этого кайф? Это весьма «человечно»

dron

ясн пень с первых чисел мая начнутся радостные события, майские праздник. %)))))))))))

dron

чёт сильно много в последнее время среди Срулей развелось “пророков” и предсказателей, куда не плюнь в Сруля попадешь.

Боревесник

Так и есть: ” Потому что наступит такое время, когда люди не будут выносить здравого учения. Они будут приглашать и жадно слушать тех учителей, которые будут говорить им лишь то, что они сами желают услышать. Они перестанут слушать истину и обратятся к выдумкам” (2 Тимофею 2:3,4).

BaaL.ver.2.0

Коронавирус был предсказан в фильме Кин-дза-дза
https://youtu.be/OTOEwVcRdMs