В научном журнале появилась статья о том, как 5G вызывает Covid-19.

16 июля 2020 года в электронном научном медицинском журнале pubmed.ncbi.nlm.nih.gov появилась статья, в аннотации к которой написано следующее:

В этом исследовании мы показываем, что 5-миллиметровые волны могут поглощаться клетками эпидермиса, действующими как принимающие антенны, переносить информацию на другие клетки и играть основную роль в производстве коронавирусов в биологических клетках.

Суть исследования состоит в том, что ДНК построена из заряженных электронов и атомов и имеет структуру, подобную индуктору. Эта структура может быть разделена на линейные, тороидальные и круглые индукторы. Индукторы взаимодействуют с внешними электромагнитными волнами, перемещаются и производят в клетках некоторые дополнительные электромагнитные полевые структуры в цитоплазме и  внутри ядра. 

 Форма этих структур идентична форме молекул оснований, использующихся в ДНК , поэтому, чтобы заполнить эти внезапно появившиеся пустоты клетка начинает срочно производить гексагональные основания, которые, появляясь в большой концентрации соединяются друг с другом и могут образовывать вирусоподобные структуры – такие как, например, коронавирус.

Как следствие, чтобы заставить клетку продуцировать вирусы  необходимо подвергнуть её внешнему облучению со специфической длиной волны – например такой, какая используется в сетях 5G.

Поскольку статья детально описывает одну из конспирологичксих версий появления “коронавируса” при помощи облучения людей вышками 5G, поверить в её подлинность очень сложно и можно думать, что ВОЗ уже кто-то троллит в научных журналах. Однако фамилии ученых, указанных как авторы вполне  реальные:  

Кроме того, то что написано в аннотации – это общеизвестная тема, на том же принципе работает гомеопатия, когда раствор лекарства, где нет ни одной молекулы этого лекарства продолжает работать.

То есть вода действительно может формировать какие-то структуры, напоминающие большие молекулы и для этого нужны или образцы молекул, или специфическая длина волны. Этой теории, в частности, придерживался  Нобелевский лауреат Люк Монтанье, открывший вирус ВИЧ. 

Единственная проблема состоит в том, что никто не знает какой частотой нужно облучать воду, чтобы она проявила, например, свойства сахарного сиропа, поэтому все это не более чем теория и очень сомнительно, что кому-то удалось подтвердить её на практике. Первый, кто получит такой результат немедленно ринется рубить бабло, а не будет трубить об открытии в сетевых научных журналах. 

Исходя из этого все пока больше похоже на грамотный троллинг, но вот только кто троллит и кого – это большой вопрос, так что пока следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Ощущение что кто-то хочет больше ада.
В продуцирование вирусов с помощью ЭМИ слабо верится, но есть другой нюанс. Если людям скармливать постоянно какую-то полуправду, запугивать их этим, то у людей рано или поздно начнется массовый психоз

BaaL.ver.2.0

Луцкий террорист изначально планировал захватить собор Святой Троицы
https://korrespondent.net/ukraine/4255526-terroryst-planyroval-zakhvatyt-sobor-v-lutske
Объясняю, потому что я там в духовной семинарии… я там увидел… я туда пришел за духовностью. И поэтому я хотел эту акцию сделать показательной, этот перфоманс… Хотел сделать в этом соборе, потому что я с него начинал, я хотел найти правду, я хотел вернуться со своей правдой к нему. Но поскольку он сейчас закрыт, карантин и так далее, поэтому пришлось мне выбирать альтернативный способ”, – заявил Кривош.”
в другой статье написано немного другое.
А именно что когда Кривош там учился он увидел там “духовное блядство”.


Laraperl

Бигваныч, существует электронная гомеопатия, которая использует как раз электромагнитные спектры. Знаю одного производителя довольно качественных травяных сборов, который для пущего эффекта использует такой гомеопатический аппарат и сборы реально шикарные получаются и с другими не сравнить.Так что это не троллинг.А если в эту тему вложить кучу бабла, то результатов можно добиться запредельных, в том числе и создавать новые эпидемии по своему вкусу.

deer

5G еще толком нигде не работает, а вирус по всему миру. Нестыковочка.

PhildeFer

«вирус повсюду» … разве мы не заметили, что в разных регионах мира существуют большие различия в вирулентности того, что везде занесено в каталог как «covid-19»?

deer

Судя по логике статьи, независимо от вирулентности вируса, он должен массово распространяться только в зоне покрытия 5G. Судя по информации из интернета он есть в Японии, Китае, Финляднии, Южной Корее, США, Узбекистане.

omant

относительно недавно одни ученые решили доказать, что гомеопатия ненаучна, но в результате обнаружили такое явление как наноассоциаты.

https://www.youtube.com/watch?v=HWJGFjl1Yyg

Giperion

Франция рухнула не только перед натиском педерастии и прочей ерунды, сжигающей Храмы, но и перед Китаем. После встречи с французских министров и китайского представителя Франция объявила, что Huawei построит французскую сеть 5G.‍♂️

Des

А как быть со странами где 5G нет и в помине? 🙂
Вот интерактивная карта базовых станций 5G в мире https://www.speedtest.net/ookla-5g-map

Last edited 3 years ago by Des
irritato

Предполагаю что 5G даёт вирусу силу только на первоначальное заражение людей, то есть на первичное его вторжение, на которое в одиночку он слабосилен.
А передача от человека к человеку вирусу уже даётся легко, так что заражённые люди могут передавать заразу в тех странах где 5G (ещё) нет.

Des

Чертеж шапочки из фольги выслать? 🙂

shonenpl

Доктор Цзян Каньчжен, пол-века назад, именно таким образом модифицировал живые организмы.
Почему-то об этом скромно помалкивают нынешние “светила науки”.

Aris

Спокойно! Они не знают как сделать аккумулятор к короначипу. Есть об этом информация из лаборатории https://youtu.be/5md1v56AWt8

Laraperl

Ладно, решила накатать, так как эта инфа может кому и жизнь спасет. Раньше писала и теперь утверждаю, что идет две параллельные эпидемии: атака вирусом и атака нанороботов и именно поэтому при всех симптомах анализы отрицательные, то есть вирус без нанороботов.Нанороботы, кстати “скакать” могут и когда попадет на кожу, то ощущается, как легкий укол. Скорее всего по конструкции нанороботы устойчивы к агрессивным кислым средам и при ощущении укола лучше сразу промыть место хоз. мылом и протереть спиртовой настоечкой. да тем же нашатырным спиртом.Несколько раз цепляла эту дрянь – один раз во время разговора укол на щеке почувствовала. Другой в пенсионном фонде… Read more »