Галилейское море напоминает: наступили Последние Времена.

Как сообщает watchers.news, после очень необычных проливных дождей 9 – 11 апреля 2020 года, Галилейское море, оно же  Тивериадское озеро, оно же Кинерет – самое большое пресноводное озеро Израиля – резко увеличило свой объем, остановившись всего в  21 см (8,3 дюйма) ниже верхней красной линии или максимальной вместимости. Такой уровень воды наблюдается в Галилейское море  впервые с 1992 года: 

С точки зрения Греты Тумберг, повсеместно изменения климата и борьбы за мир во всем мире ситуация с Галилейским морем весьма интересная: озера повсеместно пересыхают, реки мелеют, огромные водопады перестают работать – а тут вдруг появилось море посреди пустыни. Это довольно странно. Однако, с точки зрения эсхатологии в этой ситуации гораздо важнее другое. 

Начнем к небольшой вводной по географии  и напомним, что Галилейское море расположено по линии Иорданской рифтовой долины. Чуть севернее по разлому начинается река Иордан, которая сначала впадает Галилейское море, потом из него вытекает и далее течет в Мертвое море – еще одно озеро рифтовой долины:

Поскольку дождь падает не только в Галилейское море, а льет везде  – такая же ситуация с переполнением наблюдается и в Иордане. Вот, например, приток Иордана – небольшой ручей, который стал водопадом и потемнел от смытой с берега почвы:

https://twitter.com/MadeIn_Israel48/status/1248914555952156673

И всё это потекло, в конечном итоге, в Мертвое море, которое не только повышает уровень, но и продолжает опресняться. И теперь, комментируя ситуацию breakingisraelnews.com пишет следующее:

«Раввин Дов Кук (мистик из Израиля с большим количеством последователей), как все знают, это известный все стране цадик (святой человек) и один из величайших людей нашего поколения. Десять лет назад Израиль страдал от ужасной засухи и потому рабби Кука спросили: когда Кинерет (Галилейское море) снова наполнится? Рабби Кук сказал: «Когда придет Мессия, Кинерет будет полон».

Таким образом еще одно пророчество мистиков о Последних Временах сбылось – Галилейское море наполняется.

А Мертвое море становится все более пресным и там начинают жить растения и рыбы – что тоже является знаком Последних Времен, описанных пророком Иезекиилем (47:10 – 12):

10. И будут стоять подле него рыболовы от Ен-Гадди до Эглаима, будут закидывать сети. Рыба будет в своем виде и, как в большом море, рыбы будет весьма много.
11.Болота его и лужи его, которые не сделаются здоровыми, будут оставлены для соли.
12. У потока по берегам его, с той и другой стороны, будут расти всякие дерева, доставляющие пищу: листья их не будут увядать, и плоды на них не будут истощаться; каждый месяц будут созревать новые, потому что вода для них течет из святилища; плоды их будут употребляемы в пищу, а листья на врачевание.

Еще одно климатологическое пророчество дает Коран: «Судный День не наступит до тех пор, пока арабская земля вновь не преобразится в пастбища, по которым текут реки».

И вот так пустыни и горы Саудовской Аравии выглядят сейчас:

https://twitter.com/blueabaya/status/1114999618130071557

Наконец, еще одно пророчество от иерея Николая Трубина, сделанное около 30 лет назад и казавшееся всем невозможным. Но, с началом карантина сбываться он начинает только сейчас:

 

Таким образом, хотя Галилейское море и довольно далеко – влияние его уровня на глобальную ситуацию узрят повсеместно, в том числе оптимисты и атеисты,  злые американские империалисты и пушистые китайские  коммунисты, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

БигИваныч – извини не по теме – Приглашаю и тебя БигИваныч и других в МАГИЮ архитектуры музыки https://sin.gvilin.ru/
на фильм “ПОЛЕТ НАВИГАТОРА” что бы скрасить ваши не легкие дни! Так что оденьте наушники или включите свой домашний кинотеатр и вперед на просмотр!!! Желаю всем прочувствовать полет в магии архитектуры музыки!

BaaL.ver.2.0

Все эти еврейские пророчества призваны подготовить обделенных мозгами к принятию Машиаха и сопутствующей системы

agnc

Накой евреям Мошиях?!
У них итак всё схвачено, вместе с “голубыми кровями”.
Банки, СМИ, “властьимущие”, случайных вообще нет!

BaaL.ver.2.0

Евреям обещали тысячи рабов с приходом Машиаха. Конечно это ложь.
Машиах нужен как глава мирового правительства, а точнее тиран единолично правящий планетой. Хотя можно и без него.
Исходя из Шамбалы, сам Люцифер приказал создать ему навороченное киборгизированное тело,в которое он должен вселиться. Ну хочется ему пожить в мире “GTA”, полагаю.
Хотя первый Машиах вероятно будет из числа какого-то анунака, или вообще человека.
Просто технологию нужно обкатать перед приходом главнюка(Архитектора как они его называют)

MAVR

Отпущенное время для появление Машиаха в Израиле (до 16.04.20) истекает сегодня в полночь по времени в Иерусалиме.

BaaL.ver.2.0

Не нужно верить во всякие сроки и даты.
Это больше для придания мистицизма и трепета.
Анунакам нужен портал под мечетью Аль-Акса.
Сами его открыть не могут, слишком низкие вибрации.
Поэтому надо использовать людей, причём использовать втёмную, так чтобы они верили что делают богоугодное дело

BRATUXA

Всё верно, по этому в сеть кинули вирус так сказать с адренохромом. Чтоб все пуканы планеты зажечь и сосдать благоприятную вибрацию для них.

BaaL.ver.2.0

Да, эта тема с адренохромом напоминает историю с выборами Зеленского.
Людям показывают морковку и намекают что вот-вот и всё вдруг станет хорошо.
К сожалению мы уже в цейтноте, времени разобраться в ситуации у населения планеты – уже нет

MAVR

Не нужно было министру здравохра Израиля заявлять о сроках.
Мало того, что подхватил коронавирус через несколько дней после этого, так ещё выглядит теперь пустобрёхом (или его по еврейской традиции номинировали на “козла отпущения”?).

Dikens

Как вам такая теория альтернативщиков https://youtu.be/EO_beaPDBpw

Mistik

Давно слежу за этим каналом. Хорошая аналитика, в логике автору не откажешь.

agnc

Не должны! Это греки так хотят. Ихние старцы мечтают, что русские возьмут Стамбул и подарят им.
Кто хочить повоевать для греков?

ErwinSkala

Пророчество, которое с высокой долей вероятности может сбыться до 20 апреля. Пророчество о скором появлении антихриста, дано Ангелом ребёнку. Этот же Ангел, ещё в прошлом году говорил ребёнку, что в 2020 году начнутся апокалиптические события. https://www.youtube.com/watch?v=2AwUA1OjprM

Fifth_account

Думаю, что процессы на поверхности Солнца (диаметр которого 3-4 тыс. км.) обусловлены влиянием магнитного поля Земли. Во время солнечных максимумов магнитное поле Солнца многополярно, слабо и нестабильно, во время солнечных минимумов (как сейчас) магнитное поле Солнца правильной формы и дипольной структуры (двуполярное), то есть хорошо взаимодействует (резонирует, коррелирует) с Земным магнитным полем . . . объяснил как смог. Попробуйте объяснить лучше то, что на изображении ниже.
https://sdo.gsfc.nasa.gov/data/comment image

Fifth_account

Солнечная активность, гамма радиация и строение Вселенной.
http://2012god.ru/solnechnaya-aktivnost-gamma-radiaciya-i-stroenie-vselennoj/
Природа света и размер Вселенной.
http://2012god.ru/priroda-sveta-i-razmer-vselennoj/
Размер и строение Вселенной.
http://2012god.ru/razmer-i-stroenie-vselennoj/
Точная модель образования континентов.
https://www.youtube.com/watch?v=0dRXDIMDTEU
Модель образования континентов и Вселенной.
https://www.youtube.com/watch?v=6-oAFjWUEmY

Al_maz

Иудо-мессия (антихрист) очень торопится, аж начали применять “кнут” для построения НМП. Уже ситуацию не отпустят, будут петлю затягивать.
Но, его явление миру ещё рано, он появится на публике в разгар 3 мировой, т.к. именно он должен её остановить и выступить миротворцем, этим он и прельстит народы, уставшие от войны. Так его и выберут единым правителем.

Consigliere

следи за Кушнером.

Zmey

при чем тут Кушнер, если антихристом будет Ленин?

Consigliere

004 NIBIRU SYSTEM / out of the blue / 04.15.2020
https://www.youtube.com/watch?v=xqAl8mu4YiE

Lexx

Наверное, основная масса народа уже забыла об огромном количестве предсказаний и пророчеств о конце света, накануне наступления нового тысячелетия! А сколько бреда было озвучено накануне 2112! И сейчас, как говорил незабвенный Черномырдин – никогда такого не было, и вот, снова! Опять вал конспирологического идиотизма, хотя в том что происходит сейчас в мире, мистики нет, как таковой. Экономика и политика определяют и появление пандемии и начало глобального кризиса, если более конкретно – борьба глобалистов-финансистов и корпоративной олигархии за мировое господство… Та же пандемия – великолепный медиапроект, создающий дымовую завесу для туповатых и доверчивых широких народных масс…

BooZ

Ссылка на трейлер GREENLAND 2020
http://www.filmstarts.de/kritiken/264720/trailer/19575867.html
интересующий кадр из трейлера на 00.22

ссылка на последние данные по комете ATLAS
https://www.youtube.com/watch?v=YshHevC6gA8
интересующий кадр на 00.18

предлагаю найти отличия.

К своему огорчению сегодня узнал, что очень многие ссылки на ютюб на трейлер GREENLAND 2020 удалены, хотя вчера еще работали.

Суть последних новостей по Атласу – комета распадается на фрагменты. Видимой комета должна быть даже в дневное время с конца мая 2020 г.
GREENLAND 2020 запускают в прокат 11.06.2020 г.
Есть мнения, что кино, возможно, придется смотреть не по ТВ, а через окно…

BRATUXA

Да, вполне вероятно… Вот у нас ТУшки160 и не только, вчера весь день гудели. Как пишут “новости” местные сдавали на квалификацию и контрольная проверка за зимний период обучения. Помимо этого, экипажи отрабатывают на тренажерном комплексе самолета Ту-160 порядок действий в различных нештатных ситуациях, включая отказ системы управления, отключение связи или двигателя и другие. В мероприятии задействованы стратегические ракетоносцы Ту-160 и Ту-95мс, а также более 30 единиц автомобильной и специальной техники.
Контрольные занятия продлятся до конца текущего месяца.
Такой движухи чтот усиленной не припоминаю. Мне до них падать рукой, как только движек заводят так слышно сразу 🙂

Yuggoth2020

Этого не будет ибо бог сдох как собака.
Будет бойня – Мелех когда все боги и вы пойдете на убой.
Я это уже говорил. comment image
комета не фига не сгорела – она целая

Razvitie

Углубленное исследование (НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ) – Это самая большая новая разработка в саге о Педогате с момента ее появления
https://www.youtube.com/watch?v=m4uPgLMVI_g

Laraperl

Мошиах придет только на Ближний Восток, судя по пророчествам и в Россию не заглянет, потому как наши пророки вещают о царе и о войне. Ну война уже идет – бактериологическая и если она действительно продлится пять лет, то надо для выживания отменять мегаполисы и человейники типа Москвы. А вот если при этом и в казне денег нет для такого масштабного расселения, то следует отключить воду, отопление, газ, чтобы сами по селам и деревням расползлись. Это же и ежу понятно.

Al_maz

не для того сёла разоряли и в города сгоняли, чтоб потом разгонять обратно

MAVR

так разгоняли централизованно, суля лёгкую жизнь, а растекаться будут индивидуально, хоть и массово, чтобы не попасть под раздачу.
Человеческую интуицию не у всех истребили.

Laraperl

У Чубайса чипы такие, что для управления надо согнать в мегаполисы, вышек понаставить и только на кнопочки жать, чтобы человеческим стадом управлять. А в каждую деревеньку вышку с оборудованием? Дорого, однако. А если все от вируса вымрут, который Бил Гейтс еще в 2015 предсказывал, то кем они управлять будут? Американцами? Тут вопрос и их собственного выживания. Без народа их и самих в расход пустят.

Jash

https://thebigtheone.com/сбылось-пророчество-которому-40-лет-из/#comment-9938

Они сказали ему: тем не менее…
Он сказал им: если так – воды Пещеры Памиас (из которой происходит Иордан) станут кровью и стали кровью (наше будущее это прошлое для всевышнего).

https://www.google.co.il/maps/place/Hermon+Stream+Nature+Reserve/@33.2472479,35.6915151,17z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x151d124c682224b1:0xc0a55e8463d7e310!8m2!3d33.2472479!4d35.6937038

Jash

Уровень воды в озере Кинерет достиг максимума
http://mignews.com/news/travel/world/030520_135030_90203.html

Jash

Майский дождь в Израиле !!
“Управление водных ресурсов сообщило, что впервые за 30 лет за сезон выпало 120% средней годовой нормы. Уровень Кинерета сегодня оставался на отметке 12 см выше «верхней красной черты», но в ближайшие сутки, он, несомненно, повысится.”
https://news.israelinfo.co.il/kaleidoscope/86508

Jash

Сколько миллионов людей на протяжении всей истории, были уничтожены во имя твоего полу-божка? Сколько народов твоя сатанинская религия отгенацидила? Еще немного и весь мир воочию увидит настоящего отца твоего полубога Бытие 6 “6:1 И было, когда стал человек умножаться на земле и дочери родились у них, 6:2 И видели сыны Элохим (!) (падшие ангелы) дочерей человеческих, что хороши они, и брали себе жен из всех, каких выбирали. 6:3 И сказал Господь: Не спорить духу Моему из-за человека вовек, ведь к тому же он плоть; и будет дней его сто двадцать лет. 6:4 Исполины были на земле в те дни, также… Read more »