Инопланетян в подземельях под Ватиканом будут бомбить?

13 июля 2020 года на нескольких видеохостингах появился ролик, сделанный итальянским фотографом Antonio Urzi. На видео запечатлен очень странный объект, который летал над Миланом в июне этого года:

НЛО этого типа – очень большая редкость и до сегодняшнего дня существовали или не очень четкие фотографии таких объектов, или описания очевидцев. В частности, фото были сделаны в 2015-м году в горах Сьерра-Невада, Калифорния:

Северная Каролина, январь 2019-го:

13 июля 2016-го года такой аппарат видели в Бразилии (на фото реконструкция):

Онтарио, Канада, 1 марта 2016-го года (реконструкция):

Пуэрто-Рико, 1987-й год (реконструкция):

Самым близким наблюдением объекта стал эпизод в Канзасе от 24 ноября 2006 года. Очевидец – радиоинженер, служащий компании, занимавшейся работами на военной базе. По дороге на эту базу очевидец и встретил этот объект – две сферы диаметром по 6-7 метров, летевшие на скорости порядка 200 км/ч на высоте порядка 10 метров. Когда объект пролетел мимо автомобиля, можно было видеть даже нечто, похожее на технологические  выступы или иллюминаторы. 

Обычно появление НЛО нового или очень редкого типа ничего хорошее не предвещает, однако сейчас, кроме всего этого, больше всего обращает на себя внимание другое. Впервые такой объект был замечен в 1960-м году, в районе секретной “заброшенной” авиабазы США  China Lake:

В США, особенно в Калифорнии, у ВВС США много всяких известных авиабаз, но  China Lake вошла в историю тем, что 4-го го и 6-го июня 2019-го года там произошли землетрясения М6.6 и  М7.7 соответственно, после которых Калифорнию полгода трясло, не переставая:

Причина этих землетрясений, которые утихли так же внезапно, как и появились, осталась для геологов полной загадкой. Тем не менее, среди американских конспирологов ходили слухи, что в этом районе была какая-то подземная база инопланетян, которую по приказу Трампа уничтожили космические  войска. 

Как-то подтвердить или опровергнуть эту информацию мы не можем, но, если предположить, что это правда, то, видимо, за этими пепелацами в форме гантелей стоит какая-то отдельная раса “марсиан”, которая в данный момент попала под раздачу. В таком случае следующей под раздачу, возможно, попадет Италия – например, Ватикан, или какие-то подземелья в Швейцарии, так что следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
RusSpy

Я за всю свою жизнь вообще ни каких не видел))) Что я делаю не так?))

kakajraznica

Читаешь эту статью, а должен смотреть на небо. Вернее не на небо , а в небо.

RusSpy

По возможности, всегда в него смотрю…. Но похоже, не хотят они показываться. В неделю по автобану тысячи 2 накатываю, а там обзор хороший. Нету…)

BaaL.ver.2.0

А в Европе я их тоже не видел.
Они летают на огромных скоростях.
На юге Украины я вижу светящийся шары ночью довольно часто.
Вот видео июля 2018, север Италии, два километра от границы с Швейцарией
https://youtu.be/koeaVhImcFU
8-11 секунды виден чёрный объект на огромной скорости

RusSpy

В марте и апреле видел, штук 40 мы насчитали, летели в одном направлении и с одним интервалом. Как потом нам сказали, это детище Маска)) но было интересно….

BaaL.ver.2.0

Сталинк я тоже видел.
Летают “поездом” десятками.
НЛО летают чаще поодиночке, могут гаснуть.
И скорость у них может меняться

Lora

я тоже не видела, хоть бы какой корявый пролетел

BaaL.ver.2.0

Якобы пожарник из 2040-го года рассказал что Путина арестуют в 2030-ом году
https://youtu.be/GxjHrM9H-lY
Плюс отмена наличных и жизнь согласно социальным баллам как в сериале “Чёрное зеркало”

Rafаlstar

Возможно из альтернативной ветки реальности. Если будущее становится известным оно меняется и все происходит по другому.

adler

2030, ты правда веришь что эта ослина доживет до 30 года ? Берите тогда уж наверняка до 3030 года путина точно не будет

Viva888

Почему он не рассказал про залёт Мендель от Зеленского, и что в 2020 г. очередного Путина люстрировали и посадили на кол?

Rafаlstar

И зачем им Ватикан? Часто когда снимают НЛО почему-то не опускают камеру вниз на деревья или дома, чтобы понять масштаб происходящего, а так может очередной фейк.

Petr_R
PhildeFer

Не могли бы вы напомнить мне имя этого российского спортсмена, чемпиона по тяжелой атлетике, который был дисквалифицирован за допинг?
Возможно, это гантели, потерянные им во время тренировок? 😉

Viva888

Да, “инопланетную” базу China Lake уничтожил искусственным землетрясением Альянс, перед этим спасли оттуда тысячи детей, которых пытали и использовали. Как раз вчера выкладывал старую яркую новость (про зачистку кабальных подземных баз): http://rainboway.info/obnovleniya-o-tekushhih-podzemnyh-voennyh-operatsiyah/ … Мне сообщили, что есть подземные туннели и базы, расположенные под штатом Юта и доходящие до Денвера, рядом со знаменитым Денверским аэропортом и известным транспортным подземным узлом для подземных военных баз (DUMB). Эти базы можно было легко взорвать, не затрагивая наземные здания, такие как в Манхэттене. Были применены дистанционно управляемые бомбы или Направленное Энергетическое Оружие, чтобы запечатать места, которые никогда не будут открыты снова. Это то, что Земной… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Lora

папу с должности снять, католическую церковь разогнать, делов то

Viva888
Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

часто вижу нло. над карачаганакским месторождением, на урале, у себя в мангистау,
в детстве на кавказе у деда так каждый вечер они зависали у скалы
специальнго ждала сумерек, чтобы полюбоваться на этми разноцветные огни.
Массив Ахмет-Каяcomment image

Last edited 3 years ago by Leo