Карантин по COVID-19 продлится ПЯТЬ ЛЕТ!

Express.co.uk:Принятые сегодня во всех странах меры социального дистанцирования, необходимые для борьбы со смертельной пандемией коронавируса могут оставаться в силе до 2022 года. Так говорят последние научные данные, полученные исследователями из Гарварда.

Исследование, которое было опубликовано во вторник в медицинском журнале «Наука», несомненно, станет шоком для многих, поскольку накануне правительства всего мира уже объявили, что начинают видеть первые последствия этих мер.

Модели, использованные в исследовании Гарварда, предупреждают, что для предотвращения появления все новых и новых волн пандемии отдельные меры социального дистанцирования необходимо соблюдать не месяцы, а годы. Только в таком случае система сработает и получится оттянуть или вообще удержать пик инфекции. 

В Гарварде считают, что если сейчас просто резко снять все блокировки перемещений – вторая волна пандемии возникнет немедленно и она будет очень серьезной. Поэтому, как считают в Гарварде, введения одного периода социального дистанцирования для борьбы с вирусом будет, скорее всего, недостаточно. 

Исследователи пишут: «Согласно нашим прогнозам повторные вспышки SARS-CoV-2 вероятнее всего произойдут в зимнее время. Они начнутся после первой, и наиболее сильной волны пандемии, после прохода которой последует снятие карантинных мер.  Поэтому, чтобы избежать превышения потенциала возможностей  интенсивной терапии может потребоваться длительное или прерывистое социальное дистанцирование вплоть до 2022 года.

Так же ученые добавляют, что даже после после 2022 года строгий надзор за вирусом все равно должен поддерживаться, поскольку уже в 2024-м году возможно повторное распространение инфекции».

Накануне президент США Дональд Трамп объявил, что социальное дистанцирование в США может истечь 1 мая, однако уже сейчас чиновники от здравоохранения это решение категорически не одобряют. Поэтому должностные лица в системе здравоохранения и законодатели обсуждают, что произойдет, когда вирус будет прогрессировать, и работают над тем, чтобы решить, когда США должны снять карантин.

В своем исследовании ученые использовали данные о сезонности от других известных коронавирусов человека, чтобы построить модель многолетних взаимодействий, предполагая некоторую перекрестную резистентность между ними и COVID-19. И согласно этой модели  меры социального дистанцирования должны оставаться в силе в течение следующих пяти лет.

Исследователи говорят, что, основываясь на моделировании, ключевым фактором в ближайшие годы будет скорость исчезновения иммунитета к вирусам, которую ученые еще не определили. При всех смоделированных сценариях, включая разовое и прерывистое социальное дистанцирование,  пандемия снова начинается – как только отменяются меры социального дистанцирования.

В Великобритании карантинные меры, согласно  первичному распоряжению правительства, истекают в ближайший четверг, но пока, похоже, все эти меры будут продлены.

Комментарий Редакции The Big The One: Как хорошо помнят наши постоянные читатели, о появлении в мире такой штуки как коронавирус мы сообщили 2 января 2020 года. Потом, наблюдая ситуацию в Ухане, мы сказали, что скоро так же будет везде. Наконец, когда в мире повсеместно  ввели карантин “на две недели”, мы тоже первыми сообщили, что эти 14 дней растянутся на 14 месяцев. Так что сейчас сообщаем снова: карантины, скорее всего, продлятся до 2022 года с перспективой продления на все пять лет. 

Исследование Гарварда никого, конечно, ни  к чему не обязывает, но 18 месяцев, о которых сейчас уже давно говорят должностные лица тоже начинались с исследования Имперского колледжа г. Лондон. Пока все трещали про две недели, в Лондоне написали, что карантин нужно продлевать до года –  что, собственно, мы сейчас и имеем. 

Официального приказа про 18 месяцев пока нет – но все к тому идет, мозги публики подготовили, чиновники это обсуждают открыто. И когда народ приготовится смириться с ограничениями на 18 месяцев, ему и объявят сначала про 2022 год, а потом и про 2024-й. 

Вот так все, приблизительно и произойдет. Точнее – не произойдет, а планируется, поскольку, что будет на самом деле и как все повернется – точно не знают даже аналитики при Мировом Правительстве. Не знаем этого и мы, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
78 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Полтора года жёсткого голодомора с вирусными атаками, потом кто согласится вакцинироваться – выпустят из клетки (разрешат устроиться на работу). С соблюдением всех ограничений которые предусмотрены

agnc

Пояс астероидов решает проблему.

MAVR

Проблему решает козырной ‘мандат’ в рукаве. Из к/ф Рождённая Революцией: “Козырь, наш мандат”. … Уже дважды переболел сильными штаммами вируса (выздоровление заняло 11 и 10 дней) и шесть – семь раз подхватывал лёгкие (симптомы исчезали от нескольких часов до полутора суток). Главное – следить за своим организмом и вовремя принимать меры. … Складывается впечатление, что этот вирус действует против т.н. элиты, вот почему они теперь не дают жить людям. Забавно: сами попрятались в бункера (с запасом продуктов на многие годы), а силовикам приказали мутузить народ. Когда все поймут, что сдохнуть от голода надёжнее, чем от выборочно действующей болезни? … +… Read more »

Yuggoth2020

опять ты – ты обещал страшный суд в 2019 году
его не случилось – ты обычный врун

Strannik

Опять косяк где-то вымучил засраниц. Сколько я раз тебе говорил, пора завязывать с тяжелыми наркотиками.

Strannik

ГЫГЫГЫ

yra1505

Да брось, это в планах … Через какое то время, у людей закончатся деньги,прод.карточки ,конечно хорошо,но не решение. Придётся превращать в полицейское государство, при этом опять половину пересажать, т.к. через время на штрафы забьют* .

BaaL.ver.2.0

Надежда у них не на полицию а на новые вирусы которые будут распространяться там где народ будет слишком медленно дохнуть

Рожденный в СССР

Деньги закончатся через месяц, продукты через два. Не мечтайте о карантине даже в полгода.

naw

Потом у слабых умом хоровод пойдет, хорошо если остальные не поддадутся. Иначе печаль, коллективное на убой всех поведет.

RSL Buff

Вчера вечером подкараулил:
comment image

Красиво, правда? ))

PrometeiAsuraLokiSatan

идиотство

RSL Buff

А Вы чем на карантине занимаетесь? ))

PrometeiAsuraLokiSatan

У меня нет никакого карантина, крыша на месте.

RSL Buff

Теперь все сидим, восьмёрки караулим XD

RSL Buff

Я старался! ))

GabezaFortochnik

Тоже хотел заскринить но провтыкал)

BaaL.ver.2.0

Глупость.
Метеорит это детские влажные мечты.
Общество довольно предсказуемо, разве что изредка вносить некоторые поправки в изначальный план

BaaL.ver.2.0

Ну подождем твой “новый сценарий”))

agnc

На Фаэтоне тоже так думали.
Да и Атлантида за несколько дней под воду ушла. Но тем, кто в среднем по 50 лет в теле живёт с полным отсутствием знаний о прошлых “50 лет”, кажется что физические условия постоянны. Пусть и продолжает казаться…

agnc

Очень смешные суждения и утверждения. И полное отсутствие знаний о предыдущих циклах. Даже не буду лицемерно желать удачи. В дальнейшем полный игнор. Можете не стараться отвечать. Ваша “реальность” координально отличается от реальности. Не забудьте одеть маску при выходе на улицу.

Yuggoth2020

да нет ибо вы еще не поняли
что для Спящего вы все еда и все божки этой вселенной тоже еда

Yuggoth2020

ой какие вы хомячки
вас ждет не метеорит один а на много хуже
Юггот уже недалеко и Спящий просыпается
потому когда Он начнет жрать все на своем пути
запомните – вас не спасут боги и те кому вы служили
Ибо Ему без разницы. Ибо ваши божки для него еда.

fistoff

Кушать то что будем в это время?

BaaL.ver.2.0

Каниибализм это одно из условий входа в НМП.

XPEH

У многих есть буфер в виде домашнего питомца.. Но и у питомца есть такие же возможности..

Lans

comment image

GabezaFortochnik

Ногти

Yuggoth2020

ну как что? как в Иране забивают камнями депутатов

PrometeiAsuraLokiSatan

#C9H9NO3 #ADRENOCHROME #АДРЕНОХРОМ https://youtu.be/o9WSbonSAOg

naw

Карантин на пять лет- это бред.
Лучше без карантина… кому повезет.

BaaL.ver.2.0

Это не бред а тщательно продуманный план депопуляции планеты с приведением оставшихся в живых к скотскому моральному состоянию, готовому принять любые извращения, любые вакцины, чипы, всё что скажут.
Поэтому сначала карантин с уничтожением экономики а потом уже вирус который вгонит голодное стадо в состояние ужаса.
Хотя чего боятся?
Смерть это возвращение домой.
Страшно потом родиться снова на этой планете.
Но полагаю здесь уже будут рождаться те кто причастен к воплощению этого дьявольского плана

naw

Согласен. Особенно со второй частью)))

Yuggoth2020

маня какой еще к черту план
у них нет плана
они еда как и ты
их всех приготовили на убой вместе с вами и машиах тоже еда как и христос
Спящий готовил всех на убой миллионы лет

L1mb

Плюс, если ждете глобальный природный катаклизм/3ww и т.п.до 22 года
Минус, если готовы ждать и больше времени, либо наоборот, в бп не верите

L1mb

Их не возбраняется озвучить под моим комментарием) Все не уместить на простенькую систему оценок.

L1mb

Так альтернативные мнения будут или вы просто выставляете напоказ свое непонимание, что система оценок направлена на определение не точного кол-ва голосов, а его соотношение?

L1mb

Могу разжевать в 2 предложениях, но не сейчас, а когда тема перестанет быть активна. Дня через 2

L1mb

Так опрос создан исключительно для заинтересованных лиц, а не для большей части читателей, которая до комментариев не добирается и прочей быдлоты.

L1mb

Повторяю еще раз: скажу 17-го

L1mb

Я поместил вечных оптимистов на фоне пандемии и вечных ждунов бп в одну категорию потому что у них отсутствует гибкость мышления. И я рад, что более осознанных читателей оказалось чуточку больше.
Впрочем, скорее всего, вы все поняли и так, судя по вашей реакции.

L1mb

Какао, это как раз больше подходит под 2 вариант, можете минусовать. Чисто из -за теории вероятности.

Kurt

Либерасты & Упыри от медицины почуяли возможность удержаться у власти!!!!
И теперь хотят загнать весь мир в Диктатур Медицины .
https://www.youtube.com/watch?v=MOV8RYNKNpk

yra1505

Сораз же сказал, что в том понимании, в котором была война,вы больше не увидите , но бактерии нас пожрут.

yra1505

Можно подумать, будут с жён переоформлять)

Sorano Hoshi

Хоть даже адренохром и выдумка, проблема все-равно остается. Одному Эпштейну предъявили обвинение за сексуальные контакты с 36-ю несовершеннолетними девочками, а там таких старых зажравшихся извращенцев помимо Эпштейна наверняка немеряно. И судя по тому, как они там в своих элитных кругах помешаны на символике, ни на секунду не сомневаюсь, что помимо педофилии и каннибализм и жертвоприношения имеют место быть. А делаются эти мерзости ради наркоты, вечной молодости или во славу того, кому они поклоняются – уже второстепенно.

Inga

Чарльз прошлым летом- у нас осталось 18 месяцев, чтобы спасти мир. Чарльз январь: Наследник британского престола принц Уэльский Чарльз выступил на Всемирном экономическом форуме в Давосе, посвященном в этом году проблемам изменения климата. Его Высочество заявил, что только революция в глобальной экономике может спасти планету от климатического кризиса. Он призвал собравшуюся в Давосе финансовую элиту к «смене парадигмы», чтобы предотвратить приближающуюся катастрофу. Он предупредил, что для спасения Земли осталось лишь десять лет. Уильям январь этого года, учредил премию за решение проблем в экологии. Пока планируется, что премии будут присваиваться в течение 10 лет – с 2021 года по 2030 год.… Read more »

agnc

” Великий и могучий”… Попробуйте вдумчиво прочитать “Сатурн”.
А также связать кубы, шестерки, кольца, символы, культы.
А также покровителем какого народа является.
Что это даст? Для некоторых,- понимание процессов,
а кому то и ничего не даст.

Е2-Е4

Рассматривать истерику от пандемии надо не как причину, а как повод( предлог). Хронология поведения властей разных стран для “контроля за распостранением”: RQ-коды для приложений с отслеживанием геолокации, выдача электронных и бумажных аусвайсов, одевание на людей электронных браслетов для контроля перемещения, опробывание и тестирование системы контроля за перемещением под благовидным предлогом.Результат заведомо известен : метод хороший, но далек от совершенства, нужно более точное и желательно несъемное с человека ( вживленный чип)ну а дальше чито конспирологические теории в колличестве …. много. Всегда можно найти дополнительное применение к имплачипу. А карантины будут продлять столько, сколько посчитают нужным для реализации планов про которые забыли… Read more »

Xaer0

Ну ахуеть теперь, и что дальше то?

yra1505

https://youtu.be/oIfxhpJIgBI
БигВаныч, эт не Ваш канал? Ролик похож на матерьял ранее опубликованный )

BaaL.ver.2.0

Мне определённо нравится Ваш оптимизм, Бигваныч.
Сейчас юмор помогает справляться с нахлынувшей реальностью.
Однако, похоже что на “орбитальные заводы” рабов уже набрали за последние десятилетия.
Конечно хотелось бы чтобы плоскоземельщиков туда отправили и чтобы они Землю могли наблюдать в иллюминаторе. Но это мечты))

Lexx

Если оставить всё как есть, через год вся планета будет охвачена войной всех против всех. А им оно надо? Нанятые ученые и медики могут голосить что угодно, им за это заплатили…

Lexx

Фигня всё это! Трамп уже объявил и прекращении финансирования ВОЗ и запретил проект Гейтса по массовому вакцинированию и чипизации. Это значит, что пандемия скоро кончится, как проект глобальных финансистов. А когда Трамп продавит своё решение, россиянские власти с визгом начнут срывать с себя повязки и орать о том, как под руководством самого-пресамого президента и его гениальной команды, МЫ победили пандемию и Россия как всегда вперде!

Xaer0

Откуда такие познания Вы там работаете?

Lexx

Познания из открытых источников в интернете, и мозг в придачу, чего и вам желаю…

Xaer0

Тоесть. По вашему я тупой? 🙂

Yuggoth2020

СМИ сообщили о готовности ввода войск в Москву и Московскую область для проведения карантинных мероприятий. Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с заявлением о том, что для стабилизации ситуации в России из-за пандемии коронавируса, в наиболее пострадавшие регионы, куда, к слову, относятся Москва и Московская область, могут быть введены специальные армейские подразделения. «Территориями с повышенными рисками по COVID-19 Путин назвал Москву, Московскую область, вообще крупные города страны. Президент призвал членов правительства особое внимание уделить прогнозу на ближайшие 5-7 дней, чтобы понимать динамику ситуации, и докладывать ему обстановку ежесуточно. Владимир Путин попросил рассматривать даже самые сложные и экстраординарные сценарии вероятного развития… Read more »

Yuggoth2020

везде уже бунты и голод
народ начнет творить хаос и анархию скоро
боюсь все пойдет как всегда не по плану)

BaaL.ver.2.0

Чувак, эээ… бунты, голод и анархия это часть плана. Они тоже приводят к цели, ведь цель это депопуляция планеты. Просто ты рассуждаешь с позиции короткой человеческой жизни, а они(пришельцы) рассуждают с позиции десятилетий и столетий, возможно тысячелетий. Поэтому любые неорганизованные телодвижения людей – это вполне себе нормально для них. Максимум что могут сделать люди это организоваться на уровне государства (почти фантастика), вычислить масонов и арестовать их. Поставить на их место нормальных людей (тоже фантастика). И в таком случае (это если удастся блокировать тех кто собирается распылять разную заразу в городах, что тоже фантастика) получится дать бой тем кто примет НМП.… Read more »

Yuggoth2020

какая часть плана? комета упадет на планету и освободит Спящего и Он сожрет и добрых божков и злых. Ибо Он голоден. Комета нарушила все законы физики и не сгорела. Потому все ваши планы идут в жп.

Yuggoth2020

маня какой новый мировой порядок? его не будет)
вы все в аду) и вы еда для Бога. Который спал 200 миллионов лет вроде.
не какого машиаха и христа – только Злобный Пожиратель Миров.

Yuggoth2020

тем более после падения кометы вас всех ждет МЕТРО 2033)
Не какого машиаха – не каких евреев – не каких масонов.
Только АД и ядерная пустыня.

BaaL.ver.2.0

Ожидать падения кометы и метро2033 это немного по детски.
Ну теоретически может упасть что-то, но это настолько глупо на это надеяться)

Yuggoth2020

ага именно потому выпустили трейлер фильма где 4 куска кометы падают на планету и взрываются по 60-100 мегатонн каждый а затем Атлас распался на 4 части.
именно по этому за месяц до эпидемии выпустили сериал про эпидемию
мальчик – прикол в том что ты в аду и чипировать тебя не надо ибо ты и так в аду и твоя душа и так у Дьявола – то есть у тебя нет не какой свободы – все это игра для потехи.

BaaL.ver.2.0

Ну что же, вполне логично насчёт того что выпускают фильмы предупреждения.
Только эпидемия оказалась фейковая.
А насчёт “игры для потехи” – это общая идея фильма Матрица, дескать вы никогда не выйдете из матрицы.
Но в этом и кроется ложь, механизм Вселенной предусматривает полное уничтожение Вселенной при невозможности исправления ситуации.
Так что, как говорится: победа или смерть.
Долго править сатанисты не смогут

Yuggoth2020

в Мексике и ЮАР.

Yuggoth2020

тем более биг-ван не знает простого факта)
99% политиков и олигархов – идиоты.
И они не умней 81% населения которые тоже идиоты.
Потому не какого нового порядка.
-это просто тотальный идиотизм.
И боги будь то христос или яхве – тоже идиоты.
Теория деградации элит – они все в ней состоят.

Yuggoth2020

Комета C2019Y4 ATLAS все еще сильна – несмотря на некоторые слухи.
– вот изображение с ночи понедельника.
comment image

Yuggoth2020

Её видно в любой телескоп почти.

Yuggoth2020

Буквально на днях продюсерская компания выпустила первый трейлер фильма о катастрофе астероид “Гренландия”.

Теперь этот трейлер полностью удалили из всех источников в сети.

В фильме происходит мега-катастрофа – комета, разбивающаяся на куски, и эти куски ударяются о Землю, вызывая полное опустошение на планете.

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2098127.html

Yuggoth2020
Yuggoth2020

https://www.youtube.com/watch?v=0VpwGmR6_ss
они потом его все же выложили заново – но не на ОФ канале

Zmey

Удивительно, сколько уже длится коронавирус и сколько о нем уже писали на этом ресурсе, но никто не упоминает о фильме ’12 обезьян”. Что никто не смотрел что-ли?

1234

А вот и нет, все желающие вакцинируются и на этом всё закончится.