Кто ворует воду из моря у берега Чили? Кто раскрашивает небо в лиловый цвет и убивает птиц?

Одним из многих странных и необъяснимых явлений последнего времени стали периодические изменения  цвета неба над тем или иным регионом. Как правило небо становился или фиолетовым, или лиловым.

Официалы объясняют это явление “светом от теплиц”. Причем, про теплицы рассказывают дяди и тети, которые проживают в тысячах километров от места события и понятия не имеют, где там и какие теплицы. В то же время местные люди, которые видят этот свет, определенно не идиоты и понимают, что если свет дает какой-то промышленный объект – то этот свет должен появляться в одном и том же месте постоянно. Но этого нет, равно как нет и никаких “теплиц”. 

Однако и тем не менее, если умные дяди и тети говорят про “теплицы” – будем называть это явление “теплицами”, поскольку названия у феномена все равно пока нет. И так странно как-то случилось, что в последние несколько дней эти “теплицы” зачем-то включили везде. 

Калифорния:

Шотландия:

Испания, 14 апреля:

Массачусетс, 30 марта:

Все ролики с YouTube мы приводить не будем ибо они однообразные: или пурпурное/фиолетовое небо, или пурпурные/фиолетовые вспышки. Хотя иногда цвет бывает и совсем странный:

В общем, работники тепличного хозяйства – ребята необычные, поскольку фермеры по всему миру уничтожают продукцию, которую им запрещают везти в город, а эти всё выращивают и выращивают. 

Если бы речь шла об изменении цвета неба где-то над Филиппинами или над Южной Австралией (там оно бывает чаще всего) – можно было бы подумать про активность разломов, про какие-то потоки космических частиц и так далее. Подумать – и забыть, поскольку объяснить явление мы все равно не можем. Но тут не Австралия, а весь, сидящий на карантине мир. Причем, в это время в океанах этого мира происходит такое:

Твит за 26-е апреля, ролик сделал на круизном лайнере, на палубу  которого посыпался дождик из птичек и, как пишет  strangesounds – матросы даже всплакнули. Всё это действительно очень грустно, но нас больше волнуют вопросы откуда и почему? То есть, что убило птиц и связано ли это как-то с пурпурными  небесами? 

Какое-то отравление или там 5G посреди океана исключено. Птицы упали на палубу не потому, что на пароходе стоит какой-то секретный прибор, который их чем-то облучил, а поскольку птицы просто устали. Это факт, известный орнитологам еще со времен викингов и время от времени обыгрывается в фильмах-катастрофах.

Так, если в каком-то районе  мира вдруг исчезнет суша – в качестве суши птицы будут видеть ближайшие корабли, на которые они будут садиться при любых обстоятельствах. И птиц будет так много, что их количество нужно будет измерять даже не сотнями и тысячами, а тоннами. То есть вороны, голуби и воробьи, летавшие над исчезнувшим куском суши, соберутся в кучу и сядут на одинокий эсминец, который перевернут и потопят. 

Нечто подобное было и в этом случае: обессиленные привычным как бы небольшим путешествием птицы увидели пароход и полетели к нему, как к острову. Но птицы обессилели настолько, что попадали на палубу замертво.  Поэтому нужно думать о том, что могло отобрать силы у птиц, которые вот так вот падают не только на корабли, но и на улицы – по всему миру. 

И дальше, развивая мысль можно себя спросить: если нечто убивает в таких огромных количествах птиц, то может быть это нечто может вот так же вот убивать и людей? И люди однажды будут так же отключаться посреди дороги, посреди улицы, не имея больше никаких сил? 

Возможно, конечно, что причиной всего этого стали какие-то спутниковые технологи, какие-то установки HAARP и так далее , но подобное объяснение нам кажется не очень вероятным: маловато для такого у людишек сил. Да еще чтобы и небо попутно раскрасить.  Поэтому скорее всего всё это как-то связано с активностью инопланетян.

Корабли у них, похоже, очень большие, длиной в километры и десятки километров, а учитывая скорости, на которых эти массы летают генерируемые ими поля мы не можем даже вообразить. Но, наверное, они в атмосфере что-то радикально меняют, поскольку даже за микроскопическим относительно НЛО самолетом остается наблюдаемый выхлоп.

Скорее всего, что в  полосе возмущения, идущей за  НЛО идет ионизация атмосферы, которая и дает и такую подсветку. Ну а поскольку НЛО   большей частью находятся в воздухе, то первыми под удар попадают птицы.

Это тоже хорошо знакомое уфологам состояние: очень многие люди, вступавшие в контакт с “тарелочками”  или просто посещавшие места их приземления начинали болеть и умирали. Иногда умирали прямо через несколько дней после инцидента. И это были встречи с пепелацами диаметров десятки метров. А что и как далеко распространяет вокруг себя НЛО диаметром/длиной в десятки километров?  

Этот замечательный пепелац сняли в Чили в прошлом году. Авторы снимков – местные охотники, которые часто бродят в пустынных районах и повидали всякое, в том числе и НЛО. Но этим пепелацем они были встревожены и удивлены.

Тем не менее, смотрители маяка отмахнулись от возбужденных путешественников  и сказали, что к “марсианам” они уже так привыкли, что не обращают на них внимание, как на восход или там на закат. То есть такие штуки зависают в этом районе каждый день. Поэтому скоро к таким пепелацам, к коврам мертвых птиц, к розовой или там даже зеленой атмосфере привыкнем и мы, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
58 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

comment image

PrometeiAsuraLokiSatan

Обливион больше подходит

rutmol

БигИваныч – могу сказать почему падают птицы! представь – а вообще каждый знает что птицы привязаны к магнитному полю земли и по нему орентируются при полетах – если происходит изменение полюсов – то энергия которая при изменении поступает в атмосферу и делает воздух разряженным – скапливается статическая энергия – которая влияет на сознание птиц в воздухе и происходит в её мозгу электро шок – от сюда массовое падение! Если летит стая птиц – то токи работают через массу птиц – как цепная реакция!

rutmol

с рыбами присутствует несколько факторов – первое это загрязнение водной среды от деятельности человека – но если брать во внимание фактор планеты = то с рыбами происходит влияние на них из разломов земной коры – а так же излучение тепловое (при изменении температуры рыбы = приводит к изменению её организма) и свойства воды так же изменяются из за влияния подводных вулканов при извержении образуются молнии (энергия) как у наземных вулканов – собственно вулканы та жа самая микроволновая печь которая способствует изменению составы воды как самой воды так и на молекулярном уровне водоплавающих!!!

rutmol

гадать не нужно – просто планета как ты помнишь – имеет 4 измерения – третье измерение то что ходит – плавает и летает = зависит от стабильности окружающегося пространства – если планета имеет свойства не стабильное то это отражается на всем внутреннем пространстве – все взаимосвязано и зависимо друг от друга! НЛО которые тебя беспокоят – они мониторят планету а так же помогают сбрасывать напряжения в точках их скопления! Весь процесс изменения планеты под контролем! Человечество и прочее не входит в их юрисдикцию спасения – так что главное это спасти планету а новую флору и фауну – легче создать иным… Read more »

Okhlamon

Насчёт синтии мыслей не было? Честно говоря, я сначала прикололся для тётенькой, но по мере развития ситуации что-то меня начинают терзать некоторые сомнения. Там, кстати, как раз и про людей, и про птиц, и про рыб. https://www.youtube.com/watch?v=SjLbRIhYOKo

zz

как всегда через варп, и их псайкерские “волны” действуют на органику . всяко может быть))

BaaL.ver.2.0

Механизм полета НЛО описан в соответствующей литературе.
Это сфера Гельмгольца, резонанс в ней, при котором внутри сферы образуется почти вакуум. Эфир на пути следования аппарата убирается полностью, можно пролетать сквозь стены даже.

MAVR

Знакомым со старой [наивной теперь] фантастикой бр.Стругацких, в частности, повестью “Трудно быть Богом”, известен принцип невмешательства Продвинутых Рас в делишки младших братьев по разуму. Однако, когда детишки устраивают бардак/потасовки в саду вместо планомерного развития, то старшим приходится вмешиваться и удалять из среды малышей зачинщиков беспорядков, чтобы те не мешали другим расти/просвещаться. Естественно бузотёры упираются всеми конечностями, не желая покидать человеческий заповедник, из которого их вышвырнут прямиком в Адский мрак, где им останется скрежетать от злости зубами. … Обратите внимание, как вышеозначенные плохиши минусуют ссылки на информацию крайне полезную людям: http://esocenter.ru/forum/2-1402-1#10285 А всё потому что им доподлинно известно, насколько она им… Read more »

Lexx

Вы бы лучше вспомнили “Пикник на обочине”. Там человечество само умудрилось найти массу приключений на свою задницу, просто покопавшись в куче мусора, оставленного более продвинутой цивилизацией…

MAVR

Lexx, какой вы начитанный!
Под благовидным предлогом поведали на THEBIGTHEONE, что прочитали.
В “Пикнике” каждый находит идею соответствующую его чаяниям:
иные “мусор на залницу”, а кто-то комнату с магическим шаром, исполняющим любое желание…
Мусор в мясорубку, мечтателям – счастье.

Lexx

Нашел повод похамить? Ну резвись, пацанчик. Начитан я гораздо больше, чем тебе кажется, поэтому могу озвучивать, что хочу, а не то, что хочется другим. Кстати, комната с шаром это для дурачков – любителей халявы, не о том книга…

Razvitie

В Чили воду воруют, а у нас чиновники леса поджигают недалеко от населённых пунктов, чтобы после пиздить деньги выделенные погорельцам:
Россияне заподозрили чиновников в поджоге леса и избили их.
https://lenta.ru/news/2020/04/29/eco/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

KH

Неплохая новость ))

Lexx

Наверное не только для этого? Поджигают лес, чтобы замести следы незаконных вырубок, которых сотни и тысячи гектаров…

Alina

BILL GATES: “PHASE 2 IS A BIO TERROR ATTACK”
https://www.youtube.com/watch?v=blCYs7pb7ag
Вот видео интервью с Биллом Гейтсом где он открыто на 2 минуте говорит о том что будет Пандемия-2 и что эта пандемия будет биотеррористической атакой. Гейтс уже всё про ПАНДЕМИЮ-2 знает!

А вот это выступление Билла Гейтса в Пентагоне, где он говорит 2 главные вещи: https://youtu.be/M2VAE4IzUTs
1. Что Все респираторные вирусы созданы ими!
2) Что Вакцинация – это метод генной модификации человека, – метод создания Человеческого ГМО!

Igorrr

Спасибо. Беру на заметку.

Klop

Сияния в небе – магнитосферка чудесит.

Тани

«Жи́зненная си́ла» — фантастический фильм ужасов 1985 года режиссёра Тоуба Хупера, экранизация произведения «Космические вампиры» Колина Уилсона.
Космическая экспедиция исследует комету Галлея и натыкается на новую форму разумной жизни — нечто вроде космических вампиров, вместо крови черпающих энергию из своих жертв.Забрав этих чудовищ в образах очень красивой обнаженной женщины и двух мужчин на борт, космонавты совершили страшную ошибку. Мало того, что все они, кроме Рэйлсбэка погибли, вампиры проникли на Землю, где начали массовую заготовку жизненной силы, забирая ее у людей, превращавшихся в нечто вроде зомби. Все это напоминает конец света.

Kurt

“Опишите механизм отравления птиц по всей планете”
А если это начало переполюсовки магнитного поля Земли и птицы попадают в локальные “линзы” изменяющегося магнитного поля . А потому машут крыльями до потери пульса – потому что сходят с ума (вплоть до получения визуальных галлюцинаций)/ летают по замкнутому кругу ориентируясь по магнитному полю “линзы”????

Есть правда ещё вариант …таки прямое божественное вмешательство, и в квантовой симукляции готовится конкретная такая перезагрузка…..

Klop

ну божественное не божественное, но версия здравая.

Sva

Все таки это больше на сбои магнитного поля похоже,поясню: у меня врождённая способность видеть ещё несколько “слоев”,кроме того,что фиксируют глаза. Много лет назад резко начало падать зрение,упало до -12. И вот в то время(сейчас зрение я восстановила)эта способность помогала мне ориентироваться. Это чем то похоже на акустическое зрение,видела подобное в фильме”Сорвиголова”. Но там главный герой видел предметы от которых отражался звук. Я могу видеть и в полной тишине. Вижу все в полосках,как рябь разного цвета и по цветам определяю что конкретно вижу. Конечно же опыт определения нарабатывался с возрастом. Небо на Алтае в последние два года уже много раз было… Read more »

Paha

Такой сценарий обыгрывается в фильме “Земное ядро”, там тоже птицы начинают падать массово и люди некоторые.

BaaL.ver.2.0

Спасибо за интересную информацию

rutmol

в нашу строну (земли) произошла вспышка на солнце

comment image

Fifth_account

В вашем комментарии фотография SOHO.
Вот положения SOHO и STEREO в космосе (только сейчас STEREO A и B наоборот, со STEREO B нет связи, а STEREO A сейчас находится тут: https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/where.shtml)comment image
Анимация фотографий STEREO A.
1) Кучу ярких бликов вижу не первый раз, но что это не знаю.
2) Необычная вспышка в сторону земли. Очень медленная.
1)comment image
2)comment image
Источник: https://stereo.gsfc.nasa.gov/browse/2020/04/29/

Fifth_account

Вспышка малой мощности из активной области напротив Земли, поэтому коронарное вещество полетело медленно.comment image

MAVR

Определённо, на сегодняшний день доверия ещё меньше.

adler

Доверяют только 28.3% так это чиновники ! Так что вполне реальные цифры

omant

фиолетовые огни – следствие легалайза
comment image

Augur

Дождь из мяса – к эпидемии. Багровые закаты и странный свет в небе – к избиению людей.

Lexx

Пожар – к потопу, потоп – к пожару…

Augur

Пожар – к войне. Потоп – к смерти царя.

Lexx

К намордникам и ходить на дистанции, почти приучили, как и верить в пандемию. К розовым и фиолетовым вспышкам тоже приучат, дураков очень легко приучить к чему угодно, важно, чтобы объяснение было абсолютно идиотским. Не зря говорил незабвенный Пауль Йозеф Геббельс: “Мы добиваемся не правды, а эффекта!”… Кстати и сам Адольф Гитлер высказался еще конкретнее: “Эти господа исходили из того правильного расчета, что чем чудовищнее солжешь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй,… Read more »

Lexx

Это что, народ умнеет? Или дураки вымирают? Недавно было 38%…

Lexx

Жрать народу в кризис, вообще вредно, потому что тратятся деньги, которые чиновники могли бы использовать для своих целей…

Lexx

Абсолютно точно подмечено… Но скорее, не с представителем элиты, а реальным гос. чиновником высокого ранга…

BaaL.ver.2.0

Слоупочат.
Реальный сценарий был выложен месяц назад.
И он не такой дубовый, как рассуждают дуболомы
https://youtu.be/tSXIImYYjq4

kiberzombie

Эта рыба сдохла не после пролёта пепелаца, а из-за аварийного промышленного сброса.
comment image

YNG

Вот есть дебильные статьи вообще тут, но иногда довольно полезная инфа. В смысле инормативности и для размышления. Одно БЕСИТ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ – АВТОР ДВИНУТЫЙ НА ПОЧВЕ “ИНО-СРАНЕ-ТЯЯЯЯЯЯЯЯНЕ!!!!!!!!!!!!!!”, кажется просто понос на него нападает, как он их видит, а видит он из ВСЮДУ. Жопа пролетела – и от нее закаты стали по всему миру лиловые и КТО КТО КТО, ну как достали, когда сдохнете, может, тогда лишь допрет, КТО это делал? “Но почему-то кажется, что это ИНО СРАНЕ…”, – кажется – креститься надо или лечиться – реально двинутый! Драконы в Братиславе, да это их жилище! Ходит и орет – звуки… Read more »

Igorrr

И что дальше?
Остальные 70 + процентов завтра пойдут штурмовать Кремль?
Или 90 + процентов человечества завтра пойдут штурмом на свои правительства потому что заебали и по прочим локальным причинам

Нет.

MAVR

Дальше по-любому будет кирдык жидовскому игу.

Igorrr

Угу, а кто будет после “жидовского ига”? И кто гарантирует что эти “после” не окажутся хуже “до”, то бишь более отмороженными. Как пример, подобное случилось после “великой революции” когда пошли мероприятия известные как “чистки”. Вычищали как раз тех кто “вкусил кровь” и им понравилось, но нашлись те кто понимал что надо строить и укреплять то что они приобрели. И как результат построили то о чем вспоминают с теплотой многие простые люди кто еще помнит. И не надо путать Ленинский и Сталинский периоды с Хрущевским и далее. Увеличьте пример до масштаба планеты. Или России, я не совсем вкуриваю в ваш масштаб… Read more »

Arab

Бигван, теория с падением астероида или кометы не оправдала надежд. так что – теория эта. он не упал сегодня

MAVR

Arab, сегодня вместо камня в РПЦ вспыхнула ссора/драка по поводу рассылки полученной на днях (вчера/позавчера) церковными иерархами.
В рассылке был вложен файл с Первой Печатью, при виде которого христиане обязаны делать КУ тому, кто открыл КНИГУ за Семью Печатями и снимает с неё Печати.
Представьте, каково Патриарху Кириллу терпеть появление залётного мага, который по пророчествам наведёт на Земле идеальный порядок?!
Вот поэтому верховный содомит временно отлучил от выступлений от имени РПЦ протодиакона Кураева, который настаивал на оказание помощи… грядущему царю на Руси.

MAVR

камень пролетел примерно через час после полдня по Московскому времени.

MAVR

Точно. В РФ:
Подтверждено 99 399
Выздоровело 10 286
Смертей 972
Проведено тестов 3 303 717

При этом умерло… 70 врачей.

Astriar

29.04.2020 – На Северном Полюсе обнаружен энерго-запас с COVID19 в виде КОНУСА, который распространялся по энерго-каналам Земли связанными с Полюсом – по ВСЕЙ Земле! Этого запаса хватило бы до сентября 2020 г. – Полярная Система Каналов распыления вируса – поддерживала постоянное заражение Пространства до 50%! Этот резерв ликвидирован, теперь посмотрим как изменится вирусная динамика! Ухань попал первым под Удар Северного Полюса – так было заложено по Программе Кали-Юги, чтобы заразить сразу страну с высокой плотностью населения и большим присутствием туристов во всех странах. Пока все считали Ухань – эпицентром вируса, он по Каналом от Северного Полюса распространился по всей Земле!

Astriar

Хранителем Маха-Юги – Брахмой!

AviatoR

ХЗ кто там птиц убивает, на улицу на солнце когда выйдешь – голова болит ппц. Сегодня пару часов ходил, надо было по работе в районе часу дня – еще до сих пор голова болит (( Лучше всего себя ночью чувствую. Утром/вечером можно еще гулять. Днем все врем так…вряд ли это какие то пришельцы )) Шото с солнцем или с планетой не так, что я хз…но такого раньше не было…(год назад/два и т.п. – не было)…с “пандемией” этой появилось…

Lexx

Может вирус вампиризма подхватил?

BaaL.ver.2.0

Да, это началось за несколько дней до Пасхи и продолжилось ещё несколько дней после.
Потом резко полегчало, как отключили микроволновку.
Сейчас почти нормально, но тоже стараюсь если и выходить надолго, то вечером или ночью.
Днём ещё есть какое-то излучение неприятное

spider_zet

Пыль, состоящая из окиси железа, из хвоста ПХ просто регулярно достигает нашей атмосферы и выкрашивает наше небо в причудливые тона, в зависимости от нахождения Солнца. Вот и весь секрет красных и пурпурных небес. Все закономерно.

spider_zet

И как следствие пачками дохнет рыба и птица, наглотавшаяся этой ржавчины, что по факту отрава. Казни Ебипетские проходим на современный лад, ничего удивительного…Скоро и мы этой горечи хапнем, по мере приближения даты сдвига.