Может ли Нибиру ненадолго притушить Солнце, устроив землянам Три Дня Тьмы?

20 марта 2020 года орбитальная космическая обсерватория SOHO зафиксировала нечто, похожее на колоссальный взрыв на обратной стороне Солнца:

Что именно там произошло сказать невозможно, поскольку само NASA – организация весьма сомнительная. Многие конспирологи не исключают, что там и спутников никаких нет и всё подделка.

Тем не менее,  если спутники все же есть и передают на Землю настоящие изображения – изображения эти в последнее время всё более и более странные:

Странные вещи на Солнце наблюдают не только спутники. Бразилия, 4 марта:

Тот же самый оператор, то же самое место, 15 февраля:

Как пишет автор роликов,  господин Алонзо, второе Солнце наблюдается далеко не каждый день и очень недолго, порядка пяти минут и оно почему-то очень быстро для небесного тела перемещается в кадре. 

Снова Бразилия, 20 марта:

Подобные фото и видео люди выкладывают в сеть уже более десятилетия,  а вместе с этими сообщениями стали нарастать и сообщения о всяких стихийных бедствиях, изменениях климата и прочих напастях, апогеем которых стал COVID-19. 

Видео снято в Калифорнии в районе 21 марта. И таких видео из США приходит довольно много, что вызывает у людей резонный вопрос: каким образом будет бороться с вирусом бронетехника? 

Не менее интересным вопросом остается и само развертывание военных. То есть не бронетехники на улицах городов, а военных вообще.

В США есть такая замечательная организация как FEMA, которая создавалась специально для борьбы с разными напастями. На вооружении FEMA есть и мобильные госпитали, в том числе госпитали на пароходах, есть и толпы персонала, которые тренируют каждый месяц то в одном, то в другом штате. Поэтому, по логике, именно FEMA должно быть в борьбе с эпидемией на самом переднем крае, а наравне с ним – аналогичные ведомства в других странах. Военные должны играть как бы вспомогательную роль или привлекаться для подавления возможных беспорядков. 

Но вместо всего этого мы видим совершенно другую картину: сначала в город входят войска и только потом небольшими группами входят космонавты. Это очень странно, поскольку подобного не было в Китае – там были только космонавты и полиция, переодетая космонавтами, военных привлекали только для блокировки городов снаружи. 

Исходя из этого многие конспирологи рассматривают COVID-19 как операцию прикрытия для какого-то совершено другого события, причем события космического масштаба: ожидаемого удара метеорита, прихода Нибиру, сдвига полюсов и так далее. Однако, в свете роликов из Бразилии и данных телескопа SOHO можно думать и еще об одном варианте – о проблемах с Солнцем. 

Из современной астрономии известно, что парные звезды иногда подходят друг к другу на очень близкие расстояния, сопоставимые с орбитой Меркурия или даже намного меньше. В результате там начинается очень необычная небесная механика, когда одна звезда совершает оборот вокруг другой не за месяцы и за дни, а за часы или сутки. Возможно, что нечто подобное как раз и снял бразильский оператор. 

При это, как известно все из той же астрономии, когда звезды начинают вращаться друг вокруг друга с безумной скоростью, возникает такое явление, как аккреция звездного вещества,  то есть когда одна звезда втягивает в себя вещество другой. 

Возможно, что нечто подобное, происходящее на обратной стороне солнца и засек телескоп SOHO. Так же возможное, что нечто подобное он видел и ранее:

Если все это действительно так, то проблемой Нибиру будут не вулканы и землетрясения, как все нибирологи ожидают. Главной проблемой может стать Солнце, где произойдет какой-нибудь взрыв в результате очередного выброса вещества.  И на фоне этого взрыва даже геомагнитная буря  Кэррингтона образца 1859-го покажется детским утренником. Поэтому, именно в ожидании чего-то подобного военные по всему миру и разворачивают силы и средства. 

Хотя всё это, конечно, только гипотеза, тем не менее, она неплохо объясняет и некоторые странные факты, в частности факт самой пандемии COVID-19. Дело в том, что как показал еще господин Чижевский – эпидемии на Земле случаются исключительно на пиках солнечной активности. Это так называемый «эффект Чижевского- Вельховера»:  на повышенную солнечную активность гуманоиды реагируют войнами и революциями, а организмы попроще начинают мутировать и размножаться со страшной силой. В результате на ровном месте возникают глобальные эпидемии. 

На данный момент никакой солнечной активности  как бы нет, а эпидемия есть. Почему? Возможно эпидемия началась потому, что с Солнцем что-то не так – оно реагирует на появление поблизости звезды-близнеца.  Как следствие начались необъяснимые выбросы гамма-излучения, активизировались микробы и пламенные революционеры,  с климатом что-то происходит.  Если так дело пойдет и дальше, то Солнце может даже на некоторое время потухнет, устроив перепуганным землянам Три Дня Тьмы, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

три дня тьмы – это извержение вулканов – война и падение из космоса болидов – все вмести = ТЬМА!!!

Laraperl

Не согласна с этой теорией. Дело в том, что в сентябре 2019 на территории Германии урало небесное тело. “Оказалось, что это не просто метеорит, а «зародыш» планеты – планетезималь, передает mir24.tv Космического «гостя» обнаружил местный житель в своем саду. Вес осколка, покрытого черной оплавленной коркой, составил всего 24,7 граммов. Находку изучали представители полутора десятков университетов и научно-исследовательских центров. Анализы показали, что порода содержит минералы, в том числе силикаты и карбонаты. Известно, что такие вещества возникали в самом начале истории Солнечной системы на небольших протопланетах, где также наличествовала вода. Многие ученые полагают, что именно планетезимали некогда принесли влагу на нашу Землю.”… Read more »

BaaL.ver.2.0

Единственное логичное, что может объяснить три дня тьмы, это действительно небесное тело, которое станет между Солнцем и Землёй.
Это конечно не Нибиру в её оригинале.
Однако, угроза для планеты это гравитационная взаимосвязь Земли и Глории(за солнцем).
Если действительно, как некоторые пишут, угрозу со стороны анунаков Антарктиды удалось ликвидировать – остаётся угроза того что анунаки сдвинут Глорию, а за ней кувыркнется Земля.
Поэтому в целях безопасности, пока будут идти разборки на Глории, какое-то тело может стать между Землей и Солнцем, чтобы каким-то образом блокировать гравитационную связь с Глорией(точки Лагранжа)

Tom Terra

Про снимки НАСА ещё верится, но фотки в Бразилии это просто эффекты атмосферы при закатах в облачную погоду. Я очень часто такие явления вижу.

Zedef

Думаю, все, кто смотрел, обратили внимание, что на линии между оператором и солнцем расположена высокая дымовая труба, возможно, от котельной ) она там не просто расположена, она ещё и дымит.

Fifth_account

Солнечная активность, гамма радиация и строение Вселенной.
http://2012god.ru/solnechnaya-aktivnost-gamma-radiaciya-i-stroenie-vselennoj/

По моей версии, во время своей активной фазы, Солнце около 6 лет нагревает и облучает облако Оорта изнутри Вселенной, а потом, около 6 лет, идёт излучение и разогрев из облака Оорта (границы Вселенной) вовнутрь Солнечной системы (Вселенной).
По официальной версии непонятно почему Солнце периодически то загорается, то притухает, и непонятно откуда берётся космическое гамма излучение во время солнечных минимумов.
Deep Solar Minimum Fast-Approaching: Cosmic Rays Continue To Rise
https://www.thegwpf.com/deep-solar-minimum-fast-approaching-cosmic-rays-continue-to-rise/

comment image

Fifth_account

Есть тут предположение одно у меня . . . По памяти . . . Нибиру – красно-коричневая карликовая звезда-гигант класса “пропеллер” … короче, может Нибиру – это Солнце, а тёмным красно-коричневым оно станет когда подвыгорит и подостынет? Возможно библейское “Солнце померкнет и Луна превратится в «кровь»” и маянская Нибиру (красно-коричневого цвета) – это одно и то же событие. Всё сходится +- нюансы перевода. Синяя и красная Качина – цвет неба сейчас и после потускнения Солнца. Двое братьев, которые помогли создавать этот мир – это Солнце и Луна. Древнее Пророчество Хопи гласит. Когда Синяя Звезда Качина явит себя в небесах, появится… Read more »

Tom Terra

Роман Конан Дойля «Отравленный пояс» довольно четко совпадает со некоторыми пророчествами. По сюжету земля входит в пояс отравленного космического газа. Учёный, предсказавший это событие сидит в герметично изолированном доме с друзьями и запасами баллонов кислорода, и наблюдают вместе закат цивилизации. По всей земле люди падают от отравленного газа. Все это происходит как раз около трёх дней, если память не изменяет.

Tom Terra

Роман написан более 100 лет назад. По некоторым пророчествам земля войдёт в космическое облако пыли, которое закроет свет солнца и луны на три дня.

Astriar

Ларчик по названием КОРОНОВИРУС 2019 – полностью открылся перед Весенним Равноденствием! Все дело в том, что 20.03.2020 – это временная Точка = Середина Солнечного Цикла (полный оборот Солнца вокруг Центра Галактики – 220 млн. лет) = 110 млн. лет! В это Момент по Программе КАЛИ-Юги – Солнце должно было поглотить Три Планеты: Венеру, Землю и Марс. Поэтому заблаговременно 24.10.2019 – Солнце своей Плазменной КОРОНОЙ ударило по Земле – запустив КОРОНО-Вирус на Земле, чтобы начать сжимать Землю по Полюсам (причина теплой зимы) и в конечном итоге – Поставить Землю на Глобальный КАРАНТИН – остановить ВСЕ ПРОЦЕССЫ – перед уничтожением! Сверх-Новый СВЕТ… Read more »

BaaL.ver.2.0

Полковник ГРУ о целях “пандемии”
https://youtu.be/SZJC9JM2u70

yra1505

А что минусанули то? Ч то не правильно сказал?…

BaaL.ver.2.0

Бигван, хочешь сроки – будут сроки.
Уже сколько статей есть в Украине, за которые можно срок получить? Типа что-то сказал не то.
И их становится всё больше.
Вирус это новый 911, введут кучу ограничений и прослушку всего и вся

yra1505

да с историей всё в порядке* он тут не первый день, плетёт плетень* Но .. смысл плетущего .. к меня уже с ростелекома инет пропадает- кто ж даст инфе разлетаться* дальше будет только хуже ,закроют всё

kiberzombie

Солнце – не электролампа, чтобы на 3 дня выключиться, а потом включиться снова.

GabezaFortochnik

Возможно сравнение с электролампой вполне себе уместно)

Igorrr

Извините заранее… я не смог удержаться.

“Когда Драконорожденный дорвется до Лука Ауриэля и станет стрелять по солнцу стрелами смаченными в крови высшего вампира так и сделается день ночью.”

kOctRoma

1. “Три дня тьмы” – ноги этого термина растут из далекого 2012 года от японской принцессы (здесь: https://www.youtube.com/watch?v=oPp5SGuNRhU) Амеры, в свое время, тоже подключились к процессу информирования населения, только через фильмы-апокалипсисы, готовя населения к этому событию по-своему. Реальность события была очень велика, но…ничего не произошло, т.к. пространственный “мешок” исчез. 2. Наша Земля – низкочастотная часть от целой Земли, а высокочастотная часть для наших тел недоступна, но обе они подобны “8” (в частотной шкале), и соотносятся, как лёд в воде. Выпадение в осадок произошло давно и сейчас обратный процесс, т.е. наша часть начинает повышать свою частоту и входит в высокочастотную. часть,… Read more »

yra1505

сам откуда? У * семёрки * живу

yra1505

Наши исключительные дол…бы…. В Государственной Думе 31 марта рассмотрят поправки в Уголовный кодекс об ужесточении наказания за нарушение санитарно-эпидемиологических норм. Как сообщает пресс-служба Госдумы, поправки инициировали Вячеслав Володин и Павел Крашенинников. За нарушение карантина, повлёкшее за собой массовое заболевание, предложено штрафовать на суммы от 500 тыс. до 1 млн рублей. Повлёкшее по неосторожности смерть человека либо сопряжённое с умышленным созданием угрозы массовых заболеваний — штрафом до 2 млн рублей и иными наказаниями. «За нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлёкшее смерть двух и более лиц, предлагается наказывать лишением свободы на срок до семи лет», — говорится в сообщении. Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин… Read more »

Igorrr

Не возбухай это пугало для идиотов и прочих “врачей- эпидемиологов”.
На долбоклюйку уголовку завели и правильно.

yra1505

Вот из за таких исключительных* и принимают – что кушать будут?

Igorrr

Намальна. В Европеосии и Америкосии в срочном порядке уже штрафы ввели и солидные(для кошелька) с учетом надвигающейся безработицы.

yra1505

ссыль нужна на *архив выживаек* всё, что может понадобиться в сложные времена) вопрос ко всем) 6.5 гб гугл диск мой

agnc

Три дня тьмы только на западе. Так их видят католики и протестанты.
И ни одного восточного.
Двойник Ра и Ра взаимно отталкиваются. Типа + +.
Двойник движется со скоростью 20 км/с и примерно
равен 1/10 массы Ра.
Правительства заботятся о людях?!
Ох уж эти конспилолухи….
Правительства забирают деньги у всех
(в виде налогов и прочих отчислений) и отдают их”особоприближенным”.
И забота о людях не их конёк.

yra1505

спишут, на что хочешь)

Alina

Ben Fulford:” URGENT ALERT: Tokyo under threat of 5G electromagnetic attack. Planned for Wed. March 25th”.
https://benjaminfulford.net

Streletcz

Только что губернатор Нью Йорка Куомо (нашего соседнего штата) объявил о закрытии всех Заводов, фабрик и всего частного бизнеса в Нью Йорке. Всем сидеть дома и без необходимости не выходить. При первых симптомах к врачам не обращаться, только если уже помираешь. (без шуток, на полном серьёзе). Город патрулирует несметное количество полиции. Вообщем весь город на жёстком карантине.

imagination

|когда одна звезда совершает оборот вокруг другой не за месяцы и за дни, а за часы или сутки|
Пожалуйста расскажите пейсателю о редактировании,тематических онлайн ресурсах .
Вы позиционируете себя редакцией, но при этом пишите, как школотроны. Я не докапываюсь именно к данному тексту, ибо “перлотрон” функционирует исправно.

wake_up

А по-моему дело пахнет третьей мировой. Противостоять против Нибиру или метеорита танками и БМП – попытка тщетная.

GabezaFortochnik

Картинки не отображаются и не только на этой статье

spider_zet

Три дня тьмы будут примерно за 3 недели до непосредственно самого часа сдвига полюсов. Это произойдет по причине отклонения северного полушария Земли от Солнца (заваливание набок), поскольку сев.полюс Нибиру будет влиять на наш южный, заваливая планету в положение на бок, после чего начнутся 6 дней восхода Солнца на западе и 18-дневное замедление вращения.

spider_zet

Ничего больше не может погрузить Землю в полный мрак, пока наше Солнце не погасло или не взорвались все разом вулканы на Земле….В этом случае тьма будет не трехдневная.

Leo

[imgcomment image[/img]
[imgcomment image[/img]
[imgcomment image[/img]
[imgcomment image[/img]
подобное я сняла в феврале 2014 утром [imgcomment image[/img]
[imgcomment image[/img]

Streletcz

Мне очень нужна ваша помощь. Пожалуйста напишите мне на мой электронный адрес [email protected]