На Марсе нашли стену из мегалитов.

 Согласно официальным воззрения космическая эра в истории человечества началась в 1957-м году – в момент запуска СССР первого искусственного спутника. Утверждение, конечно, очень спорное и у немцев, чья ракета венчает памятник перед ВДНХ был свой космонавт, как минимум и даже, возможно,  какие-то лунные базы, как максимум, куда они летали на дисковидных пепелацах, использующих энергию  «Врил».

Однако, не будем цепляться к историческим деталям и согласимся, что космическая эра началась в 1957-м. С тех пор, то есть с начала этой самой эры прошло более 60 лет, за которые много утекло не только воды, но и всего остального. Например – оригинальная телеметрия “Аполлонов”, переданная с Луны. Бесценный научный артефакт NASA должно было хранить, как знамя, но его неожиданно потеряли – как и много других артефактов. 

И еще много артефактов потерялись как бы сами, поскольку спутники куда-то летали и что-то там постоянно фотографировали, но у космических агентств не было ресурсов для анализа этих фотографий.  Работа ведь требовалась колоссальная – каждое фото распечатать, посмотреть с увеличительным стеклом, сравнить с другими фото того же района, но сделанных другими аппаратами. На это нужна была уйма людей. 

Кроме того, некоторые вещи правительства наверняка не хотели показывать публике – чтобы у стада раньше времени не поехала крыша. Да и как было показывать? Печатать в газетах полную топографию Марса? 

Дело сдвинулось с мертвой точки только в текущем веке, когда развился интернет и разные NASA/ESA стали выкладывать красивые картинки, а люди стали их анализировать. Не все люди и не все картинки, поскольку – кому оно, собственно, надо?  Тем не менее, энтузиасты нашлись. 

И вот, 12 июля сего года некто Джин Уорд с командой друзей, опубликовал ролик, на котором они разбирали самые что ни на есть официальные фото марсианских миссий, выложенных на профильных сайтах. Нашли они там очень много самых разных безумных вещей, однако, одна из фотографий показала нечто вообще невероятное:

Комментируя свою находку Джин говорит следующее:

Эти аномалии/артефакты включают в себя то, что, по-видимому, является структурами, находящимися в состоянии распада, и то, что выглядит  плиты или мегалитические блоки. У них также, кажется, есть отверстия. Кроме того, непосредственно рядом с одним из структурированных объектов находится пирамидальная поверхность.

Спорить с Джином мы не будем, поскольку в геологии таких чудес не бывает – эта штука действительно сложена из мегалитов и выглядит как остаток сооружения, бывшего или стеной, или пирамидой. На меньшем увеличении видно даже что-то наподобие фундамента – прямой угол выступает из песка очень четко:

Всё это чудо найдено в долине Маринер, в каньоне Мелас. Все ссылки на официальные фото выложены под видео:

 Собственно, в том, что на Марсе была жизнь мало кто сейчас сомневается – артефактов там через край. Однако, пирамида/мегалитическая стена – это уже сверх-очевидный факт. И самое главное, что нас теперь очень смущает – это странная любовь к мегалитам землян.

 Если посмотреть на культуры, разделенные континентами, то чукчи строили иглу, индейцы вигвамы, в Азии ваяли какие-то монастыри из бамбука.  То есть увлечение строительством пирамид не было повальным.

Изготовление обуви, например, заложено в мозгах по природе – босиком по камням неудобно ходить. А необходимости в пирамидах у людей нет, поэтому для антропологов всегда было странным: почему пирамиды есть на разных континентах? Но сейчас, получается, пирамиды гатили не только в Африке и в Америке, но и вообще на разных планетах. 

Отсюда нужно думать, что древних питекантропов заставили таскать на горбу мегалиты какие-то марсиане. Свою планету они уничтожили и приперлись на Землю, причем на кораблях посовершеннее, чем пепелацы Элона Маска.  И раз они сюда прилетели, до где-то сидят до сих пор. Но где? 

Ответа на этот вопрос мы не знаем, но судя по тому, что под их бесценным мудрым управлением осталось от Марса – то самое ждет и Землю,  так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PrometeiAsuraLokiSatan

Да у этих клоунов уже совсем кукуха вылетела через очко
все проговариваются по Фрейду

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
BaaL.ver.2.0

Это точно.
После того как анунаки передали им технологии копирования сознания и обещали вечную жизнь на Земле в обществе послушных чипированных рабов – у многих кукуха подвинется от такого заманчивого будущего)

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
rutmol

СРОЧНО!!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=0VabkPVPHLU&feature=youtu.be Официальное признание о распространении вируса с помощью вакцин! ВЕЗДЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТО ВИДЕО!!!

Last edited 3 years ago by rutmol
Fifth_account

Из контекста понятно, что это была оговорка. Под словами “распространить болезнь” имелось ввиду “сдержать (или остановить) распространение болезни”.

Last edited 3 years ago by Fifth_account
солнечный зайчик

https://www.youtube.com/watch?time_continue=710&v=r5GaS067PRs&feature=emb_logo вот вам учение из вед. о котором в писаниях говорилось- что придет время и люди восстановят веру предков. и первые будут руские. а к ним присоединятся другие народы. а те кто не присоединится- обречены. в этом видео подробно и понятно обьяснено мироздание. бхагават гита. веды . перевод с санскрита. человек сам все прочел и теперь несет эти знания людям. посмотрев- каждый поймет- откуда мегалиты на планетах. видео обьясняет все. ответит на многие вопросы. а кому интересно- может продолжить изучение на его канале. Сарвасатья. я не рекламирую. я 2 неделю изучаю его лекции. и пока что противоречий у меня не… Read more »

Чем вам помогут эти знания? Ну узнаете вы, что наши предки общались с падшими, которые дали им технологии и знания, от чего человечество едва не уничтожило всё…

Да, наука была развита не в пример сегодняшнему фуфлу, генная инженерия, владение силами природы и биосферы были на высшем уровне. В результате чего вся тварь была искорёжена и изуродована, а люди превратились в высокотехнологичных скотов.

Что вам даст это псевдознание? Радость того, что прадед жил на Марсе? Мне кажется, что полезнее думать о вечности и о том, Кто и для чего нас создал.

Last edited 3 years ago by atlast

К сожалению, “вера предков” это поклонение твари. Поклонение злым духам, которые захотели стать для человека богами, пользуясь его испорченной злом природой. Они насмеялись над людьми, как только смогли и если бы не Господь, то смогли бы ещё больше.

Все мифы об этом рассказывают, надо только глаза открыть. Нет смысла в этом. Что Шива, что Иштар, что Зевс – доступное описание истории обмана человека. Гибриды и мутанты, человеческие жертвоприношения и всякое извращение – вот “вера предков”.

Исключения – по пальцам. Как с Енохом, седьмым от Адама.

Last edited 3 years ago by atlast
BaaL.ver.2.0

Нюанс в том что Яхве обманул людей заставив их думать что древние учителя типа Шивы, Баала, Перуна якобы были злыми духами.
Один из путей обмана – это когда в некий народ помнящий богов, приходит анунак или их посланник и начинает всяким извращениям учить, выдавая себя за Шиву например или Иштар.

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
StarNorth

С Путиным он явно промахнулся))

Des

Бигван, ты опять теплое с мягким перепутал 🙂
Русская ракетная школа развивалась самостоятельно, а вот в США ее изначально не было и их развитие ракет уже пошло как раз с нацистов, которых они приютили.
Когда у фон Брауна потребовали объяснения, почему русские первыми вышли в космос, он сказал: “Потому что у США не было такого гения, как Королев.”

Ola

Биг-Ваня. сделай. пож. так. чтобы ответ приходил в личку. кому пишется. а то зачем все это. Я позже захожу. как достучаться дурику. он же ушел уже. И вообще. брось ты этот ворд. а сделай сайт свой с именной регистрацией .

Ola

Королев-русич. но не руssкий. ОН РУСЬКИЙ от реки Рось мы есть росичи. руськие а есть РФ-разсеянные народы. Не приписывайте себе-разсеянным. наших героев.

silberpfeile

Ничего что всю ракетную программу ссср построили пленные немцы в шарашках? Без гения Фон Брауна не было бы гения Королева.

Fifth_account

Из контекста даже ежу понятно, что под словами “распространить болезнь” имелось ввиду “сдержать распространение болезни”.

Fifth_account

comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
SIR

Один из комментов под видео: Он не оговорился. Они вынуждены говорить правду, так они уходят от персональной ответственности перед вселенной. Ответственность ляжет на исполнителей. Думаете президент оговаривался называя голосование плебисцитном? Он говорил правду, и плебеи пришли на пункты голосования. Никто же не скрывает, что бюллетень это листок недееспособности, вот плебеи, думая, что решают судьбу конституции, в очередной раз расписались в получении бюллетня и выкинули его в урну. Ни кто ж не скрывает, что урна это ящик для мусора. Т.е. плебеи подтвердили свою недееспособность и выкинули эти документы в мусор подтвердив решимость оставаться недееспособными. Вот теперь учредитель компании РФ, став вашим… Read more »

karamergen

вообще-то первую ракету запустили немцы ещё 3 октября 1942года, на высоту более 100км и это факт.