Нибиру появилась на картах Google. Она уже видима или это какой-то знак?

Начиная, приблизительно, с 21 декабря 2012 года главным источником новостей по теме Нибиру являются YouTube и аналогичные сервисы, где граждане освещают тему в частном порядке. NASA и другие прославленные космические  агенства до сего дня Нибиру не комментировали никак. 

Однако похоже, что нечто произошло в датском королевстве и тему Нибиру стал освещать Google:

 

Фото вызвало определенный ажиотаж на амероблогодроме, поскольку никому не понятно, что это такое. То есть, это такая игра света или какая-то шутка от Google? Или наоборот: уже не до шуток и Google вещает о приближении новой планеты открытым текстом? 

Пока публика не пришла к единому знаменателю, а тем временем во Флориде 24 марта:

https://twitter.com/sweetleaf_505/status/1242661565607735298

По странному стечению обстоятельств 23 марта в Хиросиме видели то же самое: 

Многие комментаторы таких роликов сейчас усиленно думают, что это все такой атмосферные эффект, однако, атмосферные эффекты не закрываются облаками: 

Тем временем наблюдения пепелацев самых разных форм и конструкций тоже как-то необычно участились и Южную Америку с наступлением сумерек освещают летающие шары:

Сказать, что все выше перечисленное впервые появилось прямо вчера, нельзя – эти явления наблюдаются годами. Однако, блокада всего мира на карантин – это нечто новое в истории цивилизации.

Причем, что самое интересное, несмотря на дикие разногласия между США и Китаем, между Израилем и Ираном, между нормальными странами и Венесуэлой – реакция на эпидемию везде ОДИНАКОВАЯ, словно все делается по единой команде, единой схеме, присланной единым начальником.

Этот факт лишний раз говорит о том, что мир глобальный и подчиняются единому управителю. Поэтому, в свете вышеизложенного мы не исключаем, что хозяева этого мирового управителя уже прилетели и скоро начнется развитие событий. 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Почему большинство звёзд полумесяцем?comment image

На следующей гифке хорошо видно как яркость звёзд (якобы находящихся на расстояниях сотен и тысяч светових лет) меняется или колеблется синхронно интенсивности солнечного излучения. С Земли звёзды тоже мерцают, но атмосфера сглаживает этот эффект + невооружённым глазом с Земли невозможно заметить синхронность колебаний интенсивности солнечного излучения и мерцания звёзд.comment image
Ссылка на источник гифки с таймкодом:
https://www.youtube.com/watch?v=Rq6FU9oVh3U&t=10m20s

Доказательства космической афёры.
http://2012god.ru/dokazatelstva-kosmicheskoj-afyory/

Kurt

Аплодирую стоя!!!!!!

Qwerty_Uiop

Ору лолирую детонирую)))

SIR

Предлагаю, как и раньше, высылать депутатов за границу на лечение, например в Италию.
И оплачивать им дорогу в один конец.

wave

На Камчатке землетрясение было 7,8, если что. Но видимо, сейчас всем интересен только коронавирус и пророчества о третьей мировой.

Arab

и что что 8 баллов? оно ущерб то кому сделало? да оть 20 пусть будет. если кроме волн и потрепанных зданий ничего нет то инкто не заметит. подумаеш острова потрясло. тут на пороге крах всей экономике, а вы эти скалы вспоминаете. ну.

Arab

если столько заметок, значит действительно что-то есть уже. видимо они так едлают эпидемю чтобы не заметили…хотя как не заметить. в небе то видно будет. не вижу смысла вообще скрывать это. оно же в небе будет. смысл эпидемией покрывать хз. странно как-то.
та да во всех странах все одинаково. склоняюсь к мысли все такие рептилии существуют. как по щелчку всех землян в дома…

Qwerty_Uiop

Я думаю что большинство кто заболел вирусом – рептилоиды) Принц Чарльз тому подтверждение)

Arab

вот на украине продлили карантин до 30 апреля. мне интересно сколько они еще будут продлевать. бред какой-то. хотя в англии до 30…интеересно что после 30 будет. бесконечно же не будет

Qwerty_Uiop

Мне кажется они переносят карантин из-за того, что как будто ждут чего то, Нибиру, евреи своего Махиаха или что угодно.

Zatmenie

Возвращение египетских богов (Ра, Изиды, сета и других) – возможно?. посмотрите на эту картинку. она напоминает того самого скарабея держащего солнце. и да я не буду писать кучу текста. мне просто часто снится. что после какого-то большого события это и случится. да случится так неожиданно что в авраамические религии все просто перестанут верить.

По фото. как я и утверждаю наша система бинарная. и то что мы обычно принимаем за нибиру это возможно Солнце B. у Индусов есть описание “Раджа-солнце” возможно солнце-B это переменная звезда.

117

Какое возвращение ? Они правили, правят. И они Геенны Огненной ждут, до момента прекращения образования “зерен”, а как только плевелы одни будут, тогда всё сожгут вместе с ними. И сила его рабской власти проявляется например в том когда каждый автоматически начинает причислять себя к Ра, крича его молитву “У РА”. Поэтому ждём выхода из тени тошнотворных тварей. И как связано будущее неверие в Спасителя человеков от рабской власти божков Ра и их “возвращение”?

hasu

“реакция на эпидемию везде ОДИНАКОВАЯ” – именно так, причем эту реакцию можно назвать то ли бег по граблям, то ли цирк для лохов. Китай особо не церемонился, сразу все закрыл. А западные демократии предпочитают рубить хвост демократии по частям, варить так сказать лягушку-народ на медленном огне, чтоб народ сразу не сильно офигевал. Сейчас ходят слухи, что в Китае уже типа все работает – как-то странно, что дальше? Очередной карантин? Смена власти?

Laraperl

Уже писала, что это обычно невидимая Вторая Луна, которая всегда там болталась и становится видимой при определенных ракурсах освещения и при распылении химотрасс. Так что не надо сюда Нибиру за уши притягивать.

BaaL.ver.2.0

При переходе по ссылке в Гугл Скай, в слое “исторические” – названия созвездий написаны в зеркальном отображении.
Намёк что мы в Зазеркалье?

Зах-Игорь

Платон создал свой диалог «Тимей» около 350 года до н.э., имеет смысл привести большую часть его рассказа, изложенную в виде диалога, происходившего между Критием, Тимеем и Сократом: Солон рассказывал, что, когда он в своих странствиях прибыл в Египет, его приняли с большим почетом; когда же он стал расспрашивать о древних временах самых сведущих среди жрецов, ему пришлось убедиться, что ни сам он, ни вообще кто-либо из эллинов, можно сказать, почти ничего об этих предметах не знает. Однажды, вознамерившись перевести разговор на старые предания, он попробовал рассказать им наши мифы о древнейших событиях — о Форонее, почитаемом за первого человека, о… Read more »

Kurt

“Поэтому, в свете вышеизложенного мы не исключаем, что хозяева этого мирового управителя уже прилетели и скоро начнется развитие событий.”

Я молчать не буду!!!!! Весь расклад сдам и все подробности доложу!!!

Qwerty_Uiop

Я чет думаю, может карантины созданы для того, чтобы пепелацы летали незаметно? Ночью сейчас никто не лазит, дома сидят, да что там ночь, днем тем более. Это же для них идеальное время летать и делать что угодно. Даже устроить шоу с их наступлением на землю)
Либо всех дома заперли чтобы уж на Нибиру потом смотрели и не отвлеклись на учебу и прочее.

Qwerty_Uiop

Интересная статья Хэла: “Вот ключевая фраза, необходимая для разблокировки долгов к коронавирусу” Она платная, у кого есть подписка на него? Можете скинуть? Кажется там какие то магические слова что ли) https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/here-is-the-key-phrase-needed-to-unlock-coronavirus-debt-relief

yra1505

Чую запечатывать будут плотно… Мэр Италии Угрожает Отправить” Полицию С Огнеметами ” На Выпускные Вечера Итальянские мэры начали проявлять крайнюю враждебность в своих публичных выступлениях, поскольку многие граждане отказываются выполнять социальные приказы о дистанцировании, которые были введены в действие. Винченцо Де Лука, мэр итальянского города кампания, выступил с гневной речью на своей странице в Facebook, где он пригрозил отправить полицию “ с огнеметами ” на незаконные собрания, такие как выпускные вечеринки, которые происходили в разгар общенационального карантина. “Я получаю Новости, что некоторые [люди] хотели бы устроить выпускные вечера… мы пошлем полицию. С огнеметами”, – сказал Де Лука, сообщает The National… Read more »

yra1505

Фильм на английском, кто смысл может перевести? ***
Совершенно новый мини-документальный фильм “Мы живем в 12 обезьянах” был выпущен сегодня компанией Truthstream Media, которая описывает повестку дня, которая разворачивается от истерии коронавируса .
В игру вступила полная программа Нового Мирового Порядка, предусматривающая полный контроль над человечеством. Смотрите ниже:
https://youtu.be/1JLBXfKDbbI

yra1505

Англия..comment image
Нормирование продуктов питания военного времени, скорее всего, вступит в силу “в течение нескольких недель”, потому что полагаться на общественное сдерживание покупок во время блокировки “не сработает”, предупреждает академический эксперт
Профессор Брайс Эванс из Ливерпульского университета Хоуп сегодня выступил с резким предупреждением
Предупреждено правительство не воспринимает кризис достаточно серьезно в отношении поставок продовольствия
Призывает власти обратить внимание на уроки, извлеченные из двух мировых войн
Утверждает, что нам нужна четкая, управляемая правительством система нормирования для основных товаров
Говорит, что в настоящее время это вопрос недель, прежде чем все начнет становиться реальной проблемой.

BaaL.ver.2.0

Да, по-моему очевидно, идёт обкатка технологий концлагеря.

Annie_2

Возможно уже и не обкатка, а ввод. Некоторые считают, что нынешняя ситуация – типа репетиция, но все больше и больше кажется, что это уже оно и есть, а никакая не репетиция. На наших глазах все явственнее высвечивает, проступает из тени новый тоталитарный мировой порядок.

BaaL.ver.2.0

Ввод Нового Мирового порядка это очень важный процесс для них, я считаю.
Поэтому его надо сначала отрепетировать.
Как экспериментировали с разными вирусами много лет, пока не выпустили это.
Вероятно и с концлагерем будет несколько итераций, посмотрим

Streletcz

А разве не он?
comment image

Lans

В Иерусалиме из-за коронавируса закрыли храм Гроба Господня.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e7bcea49a79472b9e9c2e0e

yra1505

Вассерман… Парадокс, что вообще сказал… Эксперт высказал своё мнение по важному вопросу Известный интеллектуал и политический консультант Анатолий Вассерман считает, что мировой кризис может закончиться большим мировым конфликтом. Военные эксперты эти опасения разделяют. Подробнее – в материале ИА DEITA.RU. Мир переживает вторую великую депрессию, заявил Вассерман, и она уже перешла на новый уровень. Цены на нефть не выходят из зоны сильнейшей за последние полвека турбулентности, спрос на углеводороды падает, а единое мировое торгово-финансовое пространство трещит по швам. Но это только начало. Известный интеллектуал перечислил последствия снижения ключевой ставки до исторического минимума Федеральной резервной системой США в ответ на обвал рынка… Read more »

Coka

Большие опасения вызывает не США .Неадеквантность лидера и окружения П.

RusSpy

Ребят, может кто подскажет, точно не помню. Как то попадался мне трейлер фильма, там что-то типа военного положения в Америке. Фильм не вышел, режиссёра вроде убили или погиб. Писали что не туда полез. Хотелось бы в новом свете, так сказать пересмотреть трейлер, не помню названия и фамилии режиссёра.

GabezaFortochnik

Недавно натыкался на эту историию, не помню название тоже)

Mr Rikko

что-то вроде Серое государство (Gray State попробуй)

RusSpy

Да, да, именно он. Спасибо Рикко. Пересмотрел, уж очень похоже что всё к этому идёт.

Falloutoff

Бигваныч, там NASA аппарат SORCE отключили, который 17 лет наблюдал за солнцем. К чему бы это?

omant

“Наземные телескопы, следящие за межзвездной кометой Борисова, зарегистрировали два повышения яркости ее ядра в начале марта. Предполагается, что это связано с возросшей активностью ядра кометы, из-за чего начался процесс его постепенного разрушения, сообщается на портале The Astronomer’s Telegram.”
https://nplus1.ru/news/2020/03/25/fragments-of-comet-borisov

а может просто двигатели включили

yra1505

Армия США переходит на самое высокое состояние охраны здоровья: ТЕМА: ФРАГО 13 К HQDA EXORD 144-20 ОБЩАЯ ГОТОВНОСТЬ АРМИИ И РЕАГИРОВАНИЕ НА ВСПЫШКУ КОРОНАВИРУСА (COVID-19)// (U) ССЫЛКИ. REF//A/THROUGH REF/ / WW / БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. REF// XX/ [ADD] FRAGO 12 TO HQDA EXORD 144-20 ARMY WIDE PREPARANCE AND RESPONSE TO CORONAVIRUS (COVID-19) OUTBREAK, DTG: 230210Z MAR 20 / / 1. U) ПОЛОЖЕНИЕ. [ДОБАВИТЬ] МЕРЫ ПО СМЯГЧЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ, ПРИНЯТЫЕ АРМИЕЙ ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19, ОКАЗАЛИСЬ НЕДОСТАТОЧНЫМИ. COVID-19 ПРОДОЛЖАЕТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ ГЕОГРАФИЧЕСКИ, ПОСКОЛЬКУ ЧИСЛО ИНФИЦИРОВАННЫХ ЛИЦ ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ. ГРАЖДАНСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ И ВОЗМОЖНОСТИ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ ПОДЧЕРКИВАЕТСЯ, ЧТО В ГУСТОНАСЕЛЕННЫХ ЦЕНТРАХ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОТМЕЧАЮТСЯ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ… Read more »

dron

://radikal.ru][imgcomment image[/img][/url]