Новый посмертный опыт предупреждает, что Рагнарёк приближается.

Express.co.uk: На сегодняшний день у нас нет и, скорее всего, никогда не будет  абсолютного доказательства того, что существует загробная жизнь, тем нее менее, свидетельства о том, что она есть  приходят к нам каждый день.

Одна женщина по имени Джанетт считает, что у нее есть доказательства загробной жизни, поскольку она пережила клиническую смерть в ходе сильного приступа бронхиальной астмы. А по пути в оказавшийся пока закрытым для неё рай она встретила  норвежского бога  Хеймдалля.

В истории, в которой  Джанетт  рассказывает врачам о своем опыте она говорит так:

 «После выхода из тела  я могла видеть доктора и медсестру, которые работали вокруг меня на реанимационном столе. Я осознавала тот факт, что они вводили лекарства, чтобы попытаться восстановить функцию легких, поскольку другие лекарства не помогли. Но я не чувствовала их манипуляций.

Вскоре после этого я понеслась куда-то вверх и обнаружила, что плаваю в пустоте. У меня было подсознательное ощущение того, что я нахожусь в космосе над Землей.  Уровень осознания, который я получила в этот момент был неизмеримо выше всего, что я когда-либо пережила или могла даже вообразить. 

Я не испытывала никаких положительных или отрицательных ощущений. У меня было чувство покоя, осознание того, что все мои проблемы, терзавшие меня на Земле, теперь закончены.  Но когда я плыла в этой пустоте – я вдруг осознала, что я не одинока и со мной рядом еще кто-то есть. 

Я не видела своего спутника, но получила от него мысленное сообщение о том, что он “мой самый старый друг”. Тогда я спросила: “какой друг?”. И голос ответил: Я – Хеймдалль.

Я никогда не слышала подобного имени. Тем не менее,  Хеймдалль сказал мне, что всё, что мне нужно у меня будет потом, а сейчас мне нужно вернуться. После этого я очнулась в своем теле. Врачи говорят, я что была мертва около 6 минут»….

 Комментарий Редакции The Big The One: В своем дальнейшем повествовании Express  цитирует каких-то местных клинических идиотов, то есть приглашенных для консультации и анализа случая прославленных докторов, но нас с вами их болтовня совершенно не интересует. Гораздо важнее другое. 

Обычно в ходе переживаний, связанных с выходом из тела людям показывают довольно однообразные мультики на религиозную тематику. Христиане видят там христианске мотивы, мусульмане – мусульманские и так далее. Поэтому было бы вполне нормально, если бы умерший ненадолго скандинавский язычник узрел Одина. Но гражданка понятия не имеет, кто такой Хеймдалль, а между тем, как пишет Википедия: 

Хеймдалль (др.-сканд. Heimdallr) — в германо-скандинавской мифологии бог из рода асов, страж богов и мирового древа, считается сыном Одина и девяти матерей. «Светлейший из асов», «предвидящий будущее подобно ванам»; его прозвища — «златорогий» и «златозубый». Его дом — Химинбьёрг («небесные горы»), согласно «Младшей Эдде» располагается вблизи моста Биврёст, соединяющего небо с землёй. Как страж богов он охраняет Биврёст на границе Асгарда и Мидгарда от великанов-ётунов. Отличается острым зрением и слухом. Ему принадлежит лошадь с золотой гривой — Гуллтопр[en]. У его пояса висит золотой рог — Гьяллархорн. Перед концом мира трубит в рог, призывая богов к последней битве. Во время Рагнарёка Хеймдалль и Локи убьют друг друга в схватке.

В общем, тот факт, что эта Джанетт не увидела Апостола Петра с ключами от рая выглядит довольно странно – похоже, что или рай переехал, или какие-то другие боги Апостола изгнали. 

Если это так, то значит на верхах происходит какая-то битва за сбор урожая. И если в этой битве нарисовался Хеймдалль – это значит, что Локи и Фенрир с воинством тоже где-то неподалеку и намечается всепланетная эпическая резня, которая в мифологии викингов называется словом Рагнарёк.

Рагнарёк, или, дословно –  «Сумерки богов» – это гибель выращивающих людей мирных хлеборобов, то есть богов и всего мира, которая случится в ходе последней битвы  между богами и древними хозяевами планеты, которые убыли куда-то в глубочайший в варп на перегруппировку.

Но сейчас, похоже, эти Древние вернулись и будут сражаться со Старшими, символом которых является пентаграмма. Согласно пророчествам сибирских шаманов, у которых закат этого славного мирка тоже описан таким же, как и у викингов образом, сигналом к битве Старших и Древних станет падение некоей “стены до неба”, которую какие-то “белые люди” построят перед этим где-то в тайге, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
43 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Giperion

comment image

atlast

Стёб годный, на 5+

Justakitten

падение некоей “стены до неба”

А может это Рогозин мимо батута самообнулицца

https://youtu.be/y9hgX6-ESeM?t=41

Last edited 3 years ago by Justakitten
PrometeiAsuraLokiSatan

Турецкое национальное телевидение об адренохроме, ничо__Осе https://youtu.be/zLXkH_zeTxs

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Lucifer Kavkaz

Насчёт “стены до неба” не знаю. Мож и построят, может даже успеет и упасть… В этом мирке всё из дерьма. А вот Урал… Он всегда считался стеной. Защитной.
Гога из Магога придёт из Сибири.

BaaL.ver.2.0

Гоги в рот тебе ноги придет из Сибири)

Lucifer Kavkaz

Балу проспался и пытается шутить? Или хочет продолжение услышать про свою скакливую из тельца в тельце душонку?
Балу. Где и в чём хранится память?

Lucifer Kavkaz

Смог бы бог, если-б я ему вдруг понадобился зачем-то, доказать мне, что он бог? И как бы он это делал? Показывал бы чудеса всяческие? Смог бы ответить на мои вопросы? Сделал бы меня всесильным пантовитым и наимудрейшим? А я б задрал ногу и обоссал бы его туфлю… Мне от него ничего не надо. Это ему надо… – “…В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. А куда Я… Read more »

Lucifer Kavkaz

Ннннну Гуглятина… Опять за старое? Верни машину и я может пропою тебе в уши чо нибудь приятное. Вы ж ушами любите, дуры?
Надо Фемиде повязку с глаз снять. А то ей вдувают в уши всяку хрень, а чо тварят её жрецы – ей неведомо. Зевс приддддддурком выглядит, имея жену слепую дуру…

Last edited 3 years ago by Lucifer Kavkaz
BaaL.ver.2.0

Я проспался и опять успел бахнуть)
Память хранится в каких-то структурах души

Lucifer Kavkaz

– “Память хранится в каких-то структурах души”
Я так подозреваю, что не в твоих структурах и не твоей души? Угу… Понял… Поэтому и такая промблема у людей с памятью.
Воощет душа от слова душить… Душа чел’овека = душить чел’овека. Оно и по буквам прикольно расшифровывается. Это программа синхронизации мысли-разума с мясом-телом.
Память хранится не в душе…

Last edited 3 years ago by Lucifer Kavkaz
BaaL.ver.2.0

Проблема с памятью по большей частью связаны с тем что тела на этой планете подверглись генетическому изменению
Та самая операция Адам и Ева, когда к нам подсадили этих двух ГМОшных персонажей.
А их гены подавили наши.
Теперь мозг просто не запрашивает информацию из тех структур души которые помнят прошлые воплощения.
Правды ради надо сказать что и без этой модификации не факт что мы бы что-то помнили, НО вспомнить при желании было бы гораздо, гораздо проще

Lucifer Kavkaz

– “А ты записался в первородные?”/плакат-лозунг ближайшего будущего/

А как первородных будут отсеивать? По плоскостопию и длинным хватательным пальцам на ногах?
Это вопрос Антихую по поводу того, что его оставят после этой битвы в этом мирке для размножения. Ну типа он ништяковый экземпляр получился после 40-разового перекопирования с заменой некоторых элементов. Хз, чо там первородного осталось? А-а… Понял… Тупизм первовыплюнутых и охреневших от этого…

Last edited 3 years ago by Lucifer Kavkaz
Валерия

Каждый принимающий истинную информацию, расшифровывает ее своим мозгом в силу своего “образования”, знаний, понимания, границ восприятия, рамок дозволенного. В каждой принятой информации есть доля Истины, но вокруг нее много шелухи, которую нужно отбрасывать. Если проанализировать истории людей, абсолютная гармония – это абсолютный пофигизм (другими словами), отсутствие любых эмоций и чувств. Не знаю сколько пройдет времени, но Мир изменится, и в первую очередь изменение пройдет в самих людях. Многие просто не понимают, что их окружает то, что они сами из себя представляют. Подобное притягивает подобное. Даже на этом маленьком уровне можно творить чудеса вокруг себя, да это маленькие чудеса, но это… Read more »

Lucifer Kavkaz

Прэ’красный каммент. Я б назвал его – “КОМЕНТИЩЧЕ”.(большими буквами пишут то, что уже отработано, нахрен никому не нужно но хотят сохранить на память. Например – имя на надгробной плите или в паспорте Человека). – “…расшифровывает ее своим мозгом…”. Это как молотком по ореху? Или микроскопом гвозди забивать? Вынужден не согласиться… Мосх смертных работает не на смертных… Смертные его кормют и носют по определённым маршрутам. Я про их мозг… – “…абсолютная гармония — это абсолютный пофигизм (другими словами), отсутствие любых эмоций и чувств.”. Абсолютная гармония – это полное отсутствие памяти и мысли. Когда тебе не надо помнить страдая и мыслить, нахрена… Read more »

Last edited 3 years ago by Lucifer Kavkaz
Dosch

В самом начале книги “Путь шамана” Майкл Харнер описывает свой опыт принятия Аяхуаски в племени индейцев затеряном в джунглях южной америки. Индейцы называют этот опыт “маленькая смерть”. Всем собакам в округе заматывают тряпками пасть, что б не гавкнули, и человек, погружаемый в это состояние на несколько дней, не сошёл с ума от звука лая. Харнер описал все ступени своего погружения на глубокие уровни подсознания, в том числе там была лодка викингов уплывающая, и Харнер знал, что это самое сокровенное желание сердца – плыть на этой лодке… Когда погружение дошло до предела, он оказался в каменистой пустыне и его ждал ящер…Ящер… Read more »

Last edited 3 years ago by Dosch
Justakitten

Ну-с с экологией при ящерах всяко было лучше. Диоксина такого не быйло.

atlast

Для Бога каждый человек это уникальное сокровище и к КАЖДОМУ у Него особый подход. Его метод – ЛЮБОВЬ! Поэтому сколько я знаю таких опытов – каждый особый и нет одинаковых, как нет одинаковых людей и жизней.

Проблема только в том, что для некоторых людей Бог и Его любовь – пустой звук и тут уже ничего не может помочь. Ответная любовь не может быть навязана силой.

Про этот опыт сказать мало что можно. Были случаи, когда умерших встречали духи и выдавали себя за тех, кем не являются. Я думаю это участь тех, кто любил ложь, за что и наказывается тем же.

Last edited 3 years ago by atlast
omant

рагнарёк уже был, в 2014. и то, что происходит сейчас – работа одина. богу войны понравились гибридные войны.

Leo

точно. летом 2014.

Sva

Я умерла во время родов. Не было Христа. Со мной везде ходила женщина,звали ее Калима.
Она же была до родов- зашла ко мне в палату и молча смотрела на меня,а потом исчезла.
Она провела меня по разным “комнатам” и показала,что было в моей жизни,где надо было поступить иначе. Потом показала что будет и сказала,что сейчас я должна вернуться назад и рассказать людям то,что увидела. Я не хотела,тогда меня просто толкнули и я “упала” в тело.
Пришла в себя когда фиксировали время смерти.
Никакого Христа не видела и не чувствовала.

Last edited 3 years ago by Sva
Lucifer Kavkaz

Калима, говоришь? А описать внешность сможешь?

Sva

Могу конечно,но письмом или в телеграмм. Здесь не буду писать,не хочу пачкать это плевками набожных.

Lucifer Kavkaz

Буду очень признателен. Интересует и картинка на аватарке…

БИГОН, будь добр, скинь красавице мой п/я.

Lucifer Kavkaz

Sva
Sva
Reply to Lucifer Kavkaz
23 hours ago
Могу конечно,но письмом или в телеграмм. Здесь не буду писать,не хочу пачкать это плевками набожных
—————-
Тебе Бигон не скинул мой п/я?

Sva

Нет еще

Lucifer Kavkaz

Это какой-то другой Бигон. Тот наверно на Канарах на яхте Абрамовича отвисает.

Sva

https://t.me/Sebastyana
Напишите сюда

Sva

А кто вам сказал,что так дОлжно быть? С чего вы взяли,что ваш Христос есть? Вы умирали,чтоб так говорить?
То,что рассказала мне Калима- все сбылось. И продолжает сбываться. Я уже писала,что вижу мир иначе. Вы видите глазами предметы,людей и тд. А я вижу волны. И там за пределом я видела также. Смерть зафиксирована,так что подлога нет. Врач не верил,что я вернулась и могу говорить.
Вам не стоит навязывать свой мир другим. Нравится христос- верьте,а я верю в Мать,а не в распятый труп.

Last edited 3 years ago by Sva
BuKeD

Христос был сыном человеческим. То есть одним из нас.
И был он богоборцем.
Самым обычным человеком который вёл войну против подлго бога и пытался показать людям кто есть кто.
Я не считаю Христа богом но другом, исполином.

Lucifer Kavkaz

В этом мире молятся на убитого и проклинают живого… Евреи знают кого распяли. Люди нет. Людям живого кинули как страшилку… Люди любят свои героев. Когда они мёртвые.

atlast

Интересное свидетельство цыганки:

https://www.youtube.com/watch?v=qF4rihNt4V0

Это и есть реальность, настоящая.

atlast

 [24] Фарисеи же, услышав это, сказали: «Он изгоняет бесов не иначе как силой веельзевула, князя бесовского».  [25] Но Иисус, зная помышления их, сказал им: «Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.  [26] И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собой. Как же устоит царство его?  [27] И если Я силой веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею силою изгоняют? Поэтому они будут вам судьями.  [28] Если же Я Духом Божиим изгоняю бесов, то, конечно, достигло вас Царство Божие.  [29] Или как может кто войти в дом… Read more »

atlast

Я-то всё прекрасно понял. Больше 20 лет искреннего православия, которые я пережил, дали мне достаточно пищи для размышлений и опыта.

А вам я хочу посоветовать научиться отделять земное от Небесного и человеческое от Божьего.

Ваша “православность” это ваша проблема, а не достижение, поймите это поскорее.

Христос не учереждал ни православных, ни протестантов, ни католиков.

Он принёс освобождение, жизнь с избытком и абсолютно даром. Спасает не участие в ритуалах секты РПЦ или любой другой, спасает ВЕРА в Иисуса Христа.

BuKeD

Тряпошные чудеса от дяди Яши.
Нужно всегда помнить, что дядя Яша правит планетой он и есть бог.
Теперь подумай, если на планете происходит такая мясорубка, Бог Яша (Иегова)
может быть добрым? Логичный ответ – нет.
Противостоящие ему ангелы загнаны под землю, Саттана (Прометей) спит в Фениксе на дне чёрного моря.
О какой борьбе может идти речь на данный момент?
То, что канцелярия Яши разыграла с цыганкой называется метод кнута и пряника.
Это делается для пополнения рядов фанатиков, что-бы как можно больше баранов загнать в церкви для энергосбора.

atlast

Один выбирает себе тот взгляд на мир, который ему кажется более верным, другой выбирает себе тот, который кажется более приятным.

Церкви, фанатики, бараны, канцелярия…. О чём вы, дружище?

Всё, что имеет значение, это то, к чему стремится ваше сердце. Во тьму злобы или к свету истинного познания себя, этого мира и своего места в нём.

А этот детский сад про прометеев и феников – это дошкольная группа по умственному развитию. Берите выше, чегобы вы хотели от жизни?

atlast

Планетой правят люди, им дана эта власть. А они эту власть передали демонам. Бог не человек и не думает как человек и не действует как человек.

Он правит, не ущемляя ничью свободу, потому что это Его воля – дать творению свободу, чтобы каждый проявил делом то, к чему он стремиться – к Добру или Злу, к свободе в святости или к рабству в грехе.

А когда эта проверка закончится, тогда Его воля и власть будут распространены на всё и зла – не будет. Ну а сейчас время выбирать.

abram zilberman

а картинка из сериала “Американские Боги” очень даже в тему. Современные боги хоть и в тренде,но стоит лишь выключить электричество….

Rafаlstar

Мы до конца ещё не знаем, что-то такое клиническая смерть, скорее всего человек не до конца умирает, но имеет возможность выйти за пределы своего тела, отсюда многие видят себя со стороны. А, вот кого встретят большой вопрос, наверное зависит от религиозного опыта, если женщина никогда не знала Хеймдалля, то не значит что она не читала и не смотрела о скандинавских богах и та, сущность с которой соприкоснулась ее душа приняла, тот образ, который она могла принять.

BuKeD

Скорее-бы уже эого скота за бороду стянули с неба!
Всё человечество извёл в край..
https://youtu.be/eOAs9TbIIto

BuKeD

Я тоже переживал такое. Только света я невидел, проваливался во тьму.
В тёмной комнате, ночью я однажды чуть не умер и вот вовремя умирания (но я был в сознании) от стен на меня начала наступать чернота как чёрная бархатная занавесь. По сравнению с темнотой ночи она как солнечный день в сравнении с ночью. Явственно ощущалось чьё-то присутствие и раздавался треск!
Очень резкий прямо в комнате, здесь рядом сомной.
Невыразимый ужас исчезновения разрывал сознание в пустоту, в небытие, меня нестановилось, я исчезал, ужас пожирал меня. Та лампочка что светит всем нам в голове исчезала..