Орды падальщиков повсеместно выползают из своих нор. Чего они ждут?

С началом эпидемии COVID-19 одними из самых частых сообщений из Уханя были свидетельства о необычном поведении животных, птиц, рыб и даже насекомых.

Так, вороны и воробьи стали собираться в такие тучи, что не видно было даже неба, рыбы выпрыгивали из водоемов, дикие кабаны бродили по городу, а здания облепили ковры из каких-то необычных комаров. Правительство Китая сейчас рапортует о победе над эпидемией, но насекомые так не думают:

И вот, по мере распространения эпидемии по всему миру та же картина стала наблюдаться и в США:

А из Нового Орлеана приходят еще более шокирующие новости – город атаковали полчища крыс:

 

«Я поворачиваю за угол, смотрю на улицу – а там прямо посреди дороги около 30 крыс сидят и что-то жрут», – рассказывает CBS News один из местных владельцев ресторанов.

Поскольку люди давно обратили на это все внимание и по городам пошли слухи о приближении какого-то мора, который птицы и крысы чуют, местные академики ринулись в телевизоры всех успокаивать и рассказывать, что из-за карантина крысам просто нечего кушать и они лезут наверх из канализации. 

Поскольку объяснение довольно логичное, мексиканские домохозяйки слегка успокоились, однако на самом деле объяснение официалов не выдерживает никакой критики. 

Уличное движение людей обеспечивает крыс питанием только если речь идет о движении толп китайски туристов. Они имеют обыкновение швырять пищевые отходы прямо там где стоят, будь то недоеденный гамбургер или кусок пиццы.  Но в целом улицы городов США чистые и мусор бросают где-попало только прославленные  дворовые баскетболисты Гарлема. Поэтому основным источником пищи городских крыс  являются места для концентрации пищевых отходов. И вот там их уже море. 

Но как карантин влияет на мусорные свалки? Никак он не влияет. Само собой – упал поток мусора из закусочных и ресторанов, но от этого люди жрать меньше не перестали. То есть тот же объем продуктов потребляется по месту жительства и то же самое количество пищевых отходов отправляется на помойку. Поэтому крыс выталкивает на поверхность не голод, а нечто другое. Что?

«Волков стало как-то гораздо больше, чем я наблюдаю обычно – сегодня я насчитал штук сто. Обычно я их вижу не более 10-15 за раз: они собираются в стаю и минут 20 воют, как сумасшедшие. А тут такая толпа, и они не просто воют – а прямо надрываются. И не двадцать минут – а с утра и до сих пор. Что-то будет», – пишет житель Канады 9 марта 2020 года

И таких сообщений мы видели массу с конца февраля – то есть задолго до объявления какого-то карантина. Это говорит о том, что животные что-то чуют. При этом это “что-то” чуют и сенситивные люди:

«Я только что пришел со смены и прилег на кровать, включил ящик и стал слушать пресс-конференцию Трампа. Внезапно я задремал, причем – всего на несколько минут. Однако, несмотря на это я увидел очень яркий и необычно реальный сон: я стоял в пустой белой комнате, где и стены, и пол и даже потолок были облеплены большими черными мухами..», – пишет другой человек 27 марта 2020 года. И таких сообщений тоже очень много, что предполагает не сны личного характера, а некое глобальное предвидение. 

Не знаем мы, о каком предвидении идет речь, но в информационном поле Земли определенно пошла какая-то очень плохая волна, предвещающая, скорее всего, массовую гибель людей.  Поэтому разного рода падальщики на неё уже реагируют, заранее влезая из своих нор, чтобы полакомиться мертвечиной.  Когда эта ментальная волна дойдет до реальности мы, как и все, не сильно знаем, тем не менее, продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
42 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

Сохранились свидетельства о поведении животных в разгар пандемии чёрной смерти (чумы) в Европе. В них говориться что волки заходили в города и нападали на больных людей. Но в тоже время, если домашние животные были разносчиками или сами были заражены чумой звери их не трогали. Описывается случай когда на пасшуюся отару овец, которую вывели из почти вымершего зачумлённого города, попытались напасть волки. Но подойдя метров на 10 вся стая в ужасе завыла и поджав хвосты бросилась наутёк.

BaaL.ver.2.0

Кто-то приводил скрины компаса, якобы север сместился градусов на 90.
Может птицы на это реагируют? Они же чувствительны к магнитным линиям ..
Остальные животные – не знаю, вероятно тоже.
Небо почти весь день затянуто дымкой, об этом тоже пишут некоторые люди.
В целом хоть и звучит бредово, но похоже на то что некий массивный объект пытается перехватить гравитационную связь Земли и Глории. А значит скоро он станет между Землёй и Солнцем, и будут три дня тьмы.
Если что я сам в это не верю, но другого объяснения, более логичного у меня нет

Neo

На днях обратил внимание, что солнце садится на северо-востоке. А луна на востоке подниматься начинает.

Leo

я тоже часто наблюдаю по компасу. это было 17 января 11 утра comment image

arhiver

comment image

BaaL.ver.2.0

Шведы одна из ведущих стран мира по внедрению чипизации.
Если там нужное количество людей прочипированы то им и готовится к NWO не надо
Уже и так всё готово

kostyatikanadze

Молоху без разницы – вы все на бойне. То есть сдохнут и праведники и грешники.

RusSpy

Сейчас вышел покурить, нахожусь в Ганновере. С запада на восток, штук 40 самолётов пролетело(ну я так думаю). Высоко, очень быстро. Пытался снять, но не видит камера нихрена. Такие дела, что за движения, не понятно.

dron

спасибо эко активистам экология налаживается
://radikal.ru][imgcomment image[/img][/url]

kostyatikanadze

вирус убивает животных
а по скольку он будет убивать тех кто работает на аэс – то экологии пизд!ц

abram zilberman

почему то она мне мимикой Адольфа напоминает….эмммм есть такая конспирологическая версия о биороботах.. в общем если порыться в памяти , то вполне возможно вспомнить ряд людей , которых видел в детстве схожими с теми , которых видишь сейчас, то есть в природе как бэ не должно быть повторений, из-за разницы в ДНК (мутации, наследственность и прочие дурные привычки) я сейчас не о близких родственных связях, а о общемировом тренде. Но тем не менее, ряд схожестей ( типаМедведев-Николай второй) имеют место быть. Как и заводы в австралии о которых Бигван упоминал… Так вот, Гретта сделана с того же клише как и… Read more »

abram zilberman

в формате оффтопа.. взгляните на эту информацию. похоже о вспышке сейчас пишут все кому не лень,но не на этом акцент… ТАМ (я о источнике в ссылке) никогда не упоминали точных дат ( и это понятно, иначе “горшочек перестанет варить”) а тут удивительные данные опубликовали. http://www.divinecosmosunion.net/t4129p483-topic#36701

BaaL.ver.2.0

Пятое измерение, библейские события – вердикт: анунаки.
Помедитируйте, им очень нужна общая концентрация чтобы открыть портал какой-нибудь(в ад, куда же ещё)

Viva888

Для тебя все плеядеанцы аннунаки, о чём тут говорить, если тебе даже в медитациях фиолетового пламени (о которых и говорил Кобра) с Сен-Жерменом вездесущие аннунаки мерещатся.
Библейские события, та же саранча, предсказаны, и о них говорят не только те кто писал библию, но и те которые говорят о конце времён – то есть все остальные. Иоанн записал планы аннунаков, перехитрив их, правильно назвал машиаха антихристом и т.д. – с шамбалы.

BaaL.ver.2.0

Не знаю какого Сен Жермена ты читал. Вот его слова: “Слащавых текстов, оправдывающих зло и обещающих спасенье всем подряд не счесть уже. И многим они пристали уж к душе, обещанием своим спасти всех без труда души, перемещеньем на иные планеты или в иные миры, вознесеньем в иные мерности просто так, потому, мол, что сама планета туда идет. Я не писал подобной лжи, я никогда вам не скажу, что все спасутся просто так.” В других посланиях то же самое. Анунаки под видом плеядиянцев, либо других, обещают красивое будущее для всех. Ты какого Сен Жермена читал? https://shambavedi.blogspot.com/2020/01/blog-post_10.html?m=0 Тут нет никакого фиолетового пламени,… Read more »

Viva888

Ты так рвался и метался ответить по Кобре и плеядеанцам. Которых ты ни разу не читал, но всё время о них говоришь. Всё хотел раскрыть мне глаза, но споткнулся об первые английские слова и даже не пытался нагуглить русский вариант. В итоге ОПЯТЬ лишь ссылки на своё тёплое и липкое но проверенное засасывающее болото. (Не пиши слова, типа “бред” и я тоже буду мягче писать). Проверенное, но не могущее ответить на все вопросы, как и библии и книжки с теориями Дарвинов и Энштейнов. Я тебя падла-падла-подловил. Не является ли это твоим подыгрыванием дерзости аннунаков, если они загадили основные каналы от… Read more »

dron

морды у даунов все похожи, у нее генетические отклонения, куча психических заболеваний. в свете толерастии теперь выдвигают не только разных гомосеков, а и даунов. деББилы будут диктовать условия здоровому большинству.

dron

во время чумы тоже крысы вели себя активно, так как чума заражала ихних блох и забивала желудок, блохи не могли насытится и сильно хотели жрать, поэтому отчаянно жалили крыс, крысы от этого охреневали и начинали выползать из всех щелей, тем самым распространяя блох и заразу.
по видимому и сейчас зараза как то влияет на самих животных, или на их паразитов.
а може сеть 5 G.

RSL Buff

Больше 50-ти не собираться – уже какая-никакая борьба.

PrometeiAsuraLokiSatan

Китайцы начали что-то подозревать)
https://www.instagram.com/p/B-U63I8Jidi5L0KmwHGwFBHgABBSlZ8qKF2GxQ0

kostyatikanadze

так у них по тв говорят что все под контролем

Jash

Пророк Йехезкель 39, 17. И ты, сын человеческий, — так сказал Господь Бог, — скажи птице всякого рода и всякому зверю полевому: соберитесь и придите! Скопляйтесь со всех сторон на пиршество из закалываемого Мною, которое Я закалываю для вас, пиршество великое на горах Израиля, и будете пожирать мясо и напьетесь крови! 18. Плоть могучих пожрете и крови князей земли напьетесь; бараны, овны и козлы, быки, откормленные в Башане, — все они. 19. И нажретесь жиру до сытости, и напьетесь крови до опьянения — от закланного Моего, которое заколол Я для вас. 20. И насытитесь за столом Моим — конем, и… Read more »

Alexandroid

Животные пойдут против людей.

kostyatikanadze

Ужасная война готовится на Западе.
Ha следующий год придет чума
Столь страшная, что ни молодой, ни старый, ни животное [не смогут выжить].
Кровь, огонь, Меркурий, Марс, Юпитер во Франции.

Вирус убивает собак и овец.

agnc

Это точно бог сказал?! Или то существо,
которое принято у вас считать за него?
“Убью, накажу, сожгу, затоплю …”

kostyatikanadze

comment image обещания

kostyatikanadze

если что за все инкарнации я убил 9 миллиардов разумных существ.

kostyatikanadze

То есть что-бы их убить надо убивать в течение 9 миллиардов лет – по одному в день. А я делал это геноцидами. И тут я устрою тоже самое.

Leo

comment image

BaaL.ver.2.0

И поверьте, самое безопасное сейчас – побыть дома(с)
https://www.youtube.com/watch?v=KQ9T6mdR_Tc&t=196s&app=desktop&persist_app=1
Вот и думай, про вирус ли речь….

kostyatikanadze

какая еще борьба? какое еще чипирование?
у вас всех и так нано-роботы в крови

MAVR

за себя говори.

kostyatikanadze

ДА БЛ от жалких иллюминатов более ничего не зависит – хватит про химтрейлы – это хрень для вашего чипирование – вы уже все чипированы нано-роботами

kostyatikanadze

вирус убивает и животных тоже – есть видео где умирают стада коз в индии

kostyatikanadze

Ужасная война готовится на Западе.
Ha следующий год придет чума
Столь страшная, что ни молодой, ни старый, ни животное [не смогут выжить].
Кровь, огонь, Меркурий, Марс, Юпитер во Франции.

Вирус убивает собак и овец.

kostyatikanadze

В Москве из-за коронавируса введена тотальная изоляция – покидать дома запрещено.

30 марта жителям российской столицы официально запрещено покидать свои дома, вне зависимости от возраста и социального статуса. Речь, фактически, идёт о введении в столице тотальной изоляции, о чём сообщил российский мэр Сергей Собянин.

А в ближайшие дни – после проведения технических и организационных мероприятий – выходить можно будет при наличии специального пропуска, выданного в порядке, установленном Правительством Москвы.

Ann

Бигон, в РФ есть какой-то закон по фейкам, ты смотри что пишут, жаль будет, если доступ закроют

kostyatikanadze

Известный израильский раввин, глава национальной иешивы Хар-Хамор Цви Тау госпитализирован с диагнозом коронавирус. Об этом сообщает The Times Of Israel.

Отмечается, что 83-летний Цви Тау находится в зоне риска в связи с заболеванием COVID-19.

Спойлер – он сдохнет.

artmap
Misteryo

Предсказание схимонахини Нилы (Новиковой Е.А.). Из воспоминаний игумена Иннокентия – настоятель храма Иоанна Златоуста в Воскресенске: Матушка говорила, что к концу времен на месте Санкт-Петербурга будет море. Москва же частично провалится, там множество пустот под землей. Санкт-Петербург Ирина Мартьянова (Санкт-Петербург) : Мне снилось, но Большой проспект Петроградки, течением меня снесло, вышла на мель, в конце проспекта люди, все смотрят на небо, проступает свет, а дома вдоль проспекта все пустые сбитыми стеклами. Андрей Сэпирстейн : Сон снился что я иду по городу Петербургу и вижу как на крыши зданий вот-вот обрушится волна, которая выше зданий в питере. Показано в замедленном кадре… Read more »