Трамп сказал, что скоро «с Венесуэлой будет что-то происходить».

halturnerradioshow.com: В интервью Noticias Telemundo, опубликованном в пятницу, президент Трамп заявил, что «с Венесуэлой будет что-то происходить» и что Соединенные Штаты «будут очень вовлечены». Трамп также пообещал «заботиться о народе Венесуэлы» и поддерживать тех, кого народ Венесуэлы выбирает и поддерживает в качестве своих лидеров.

Ведущий Noticias Telemundo Хосе Диас-Баларт спросил: «Для вас, Венесуэла – это Гуайдо, Мадуро или вмешательство США?».

Трамп ответил: «Для нас это свобода народа Венесуэлы. Еще 15 лет назад  Венесуэла была богатой и процветающей, но она была полностью разрушена всего двумя людьми, построившими там чудовищную систему. Поэтому с Венесуэлой кое-что произойдет.  Но это всё, что я пока могу вам сказать».

Затем Диас-Баларт спросил: «В Венесуэле что-то произойдет посредством  Соединенных Штатов?»

Трамп ответил: «Мы будем очень вовлечены».

Затем Диас-Баларт расспросил Трампа о том, поддерживает ли он по-прежнему Гуайдо, на что Трамп ответил, что он поддерживает любого, кого народ Венесуэлы поддерживает и избирает, и что Гуайдо, по-видимому, является человеком, который был избран. Тем не менее он, похоже, теряет власть из-за проблемы в системе Венесуэлы.

Трамп также заявил: «Мы позаботимся о людях Венесуэлы».

На встрече на прошлой неделе между президентом Трампом и президентом Мексики Андресом Мануэлем Лопесом Обрадором оба президента отметили значительные улучшения в отношениях между нашими странами, а также договорились о том, как лучше всего стабилизировать ситуацию внутри Венесуэлы.

На данный момент США разместили значительные военные активы в регионе, и проблема Венесуэлы, вероятно, будет решена военным путем.

Комментарий Редакции The Big The One: Венесуэла давно является камнем преткновения между США и Китаем во взглядах на Западное полушарие, где во времена прошлых президентов китайцы неожиданно нарастили активы. И одним из этих активов стал господин Мадуро, который набрал у Китая столько кредитов, что теперь Венесуэла с потрохами принадлежит КНР.

Попутно, не ограничиваясь грабежом своего народа и торговлей коксом, господин Мадуро полез еще и в геополитику, где его место даже не на приставной табуретке, а в районе прокладки между полом и ножкой приставной табуретки. Поэтому то, что его время на подходе давно всем очевидно, непонятно было только когда Трамп нажмет кнопку.    Но сейчас все, похоже, прояснилось и кнопка катапультирования будет нажата довольно скоро. 

Когда “скоро”? Какую стратегию выберут США? Ответов на эти вопросы мы не знаем, но в общих чертах все будет происходить как-то так:

Следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
36 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ботоксная крыса

Пынеход следующий, аминь!!!
comment image

Last edited 3 years ago by Ботоксная крыса
Ботоксная крыса

Минусовщики )))comment image

Petr_R

Думаю адепты ЛГБТ сообщества, ща плюсов понаставят 🙂

adler

Видел видео где путину показали полное видео казни каддафи, обнулятору стало плохо

BaaL.ver.2.0

comment image

BaaL.ver.2.0

Официально: в геноме вируса найдены фрагменты ВИЧ
https://apostrophe.ua/news/society/science/2020-07-12/v-genome-koronavirusa-nashli-vich-chem-eto-grozit-dlya-chelovechestva–/203076?amp
Хотя мы были в курсе уже давно, полгода уже)

zz

бигван, интересно то,что если ковид это еще и оккультный ритуал и маски имеют какой-то смысл, то вот новость о том , что Трамп впервые появился в маске на публике https://www.bbc.com/russian/news-53372674
возможно это означает какой -то новый этап

Petr_R

Да, в твиттер сегодня “волну” подняли. Он её в принципе не носил, а теперь одел. Если и наш вождь будет в маске ходить, то видимо уже всё.

Petr_R

Может в этом дело?
Бежавшая из Гонконга в США вирусолог рассказала “правду” о COVID-19
https://ria.ru/20200712/1574226618.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Petr_R

Можно подумать, только в России такое было 🙂
У вас в Англии тоже были примеры 🙂
comment image

Petr_R

И в Нидерландах
comment image

Petr_R

О мы уже на ты 🙂 это хорошо.
Судя по тому, что людей с лошадьми в одном месте продают, то это явно на слезу обывателя расчитанно. В Лондоне всегда туповатые сидели, жадные, тупые и наглые.
Могли и продавать, кто его знает, историю так затёрли, что правды не найти. Но, не английским ребятам у них всегда в загашнике кусок говна есть 🙂

Petr_R

И главное (если это реально скан оригинала) надо было получать разрешение, чтобы попасть в архив и из всего богатства материала, отсканировать именно это )))))) Какие борцы за правду то!

Petr_R

Это, что такое? Картинка поменялась. Это не я, нужно это удалить!

VM

все логично: сначала внедрение, а потом, по просьбам трудящихся, исследование влияния на организм по факту годичной эксплуатации, а как нужно было? ))) и вопрос к читателям: кто как ощущает на себе 5 дж вблизи вышки и при использовании мобилки?

VM

нужно экранировать стенку

VM

а какая доказательная база зеркала и чем проверена эффективность? по моему это никак не работает, тем более, что экранировать нужно большую площадь, а в случае с вышкой, так, наверное, всю комнату или квартиру

SIR

Наиболее эффективна металлическая (медная, серебрянная 🙂 ) сетка, с размером ячеек как у сетки окна микроволновки, с обязательным Хорошим заземлением! Частота микроволновки примерно как 4G (2,4-2,45 Ггц).
Но жить в клетке Фарадея …. лучше уж уехать туда, где нет сотовых сетей.

VM

а почему нельзя жить в клетке фарадея? во вторых, создать все условия клетки не получиться да и не нужно, в основном нужно прикрыться от найболее серьезного источника излучения. В данном случае это стенка, окно и потолок

VM

это очень по современному: купить гаджет и обмотать фольгой. Что за лампочка такая?

Misteryo

Астероид диаметром 60 километров приближается к Земле и должен упасть где-то в центре Европы. Примерное число тех, кто останется в живых – ноль. США пытается сбить небесное тело при помощи ядерного оружия, но терпит неудачу. В распоряжении человечества лишь восемь дней.​ https://kinozal-me.appspot.com/details.php?sid=XhTPlE23&id=1772163

Zedef

Я как-то писал, что после голосования у нас могут повторить американский сценарий- раскрутить протесты, а потом обвинить протестующих в распространении вируса. Ну вот- решили лдпр и Фургала паровозиком пустить )

Last edited 3 years ago by Zedef
BaaL.ver.2.0

Эль-Мюрид высказал предположение что Фургала повязали за сепаратизм а не за давнишние трупы которых у большинства губеров полно.
Когда Фургала вязали я тоже подумал что раз Китай рядом то он мог вести какие-то переговоры с китайцами на этот счёт

Zedef

Конечно, и это могло повлиять, но сходки-то не китайцы организуют. Вон Жирик засуетился, что само по себе странно, ведь в его возрасте нужно из последних старческих сил держаться за кормушку, такое впечатление, что ему добро сверху дали на организацию массовых мероприятий.

Giperion

Гуайдо 100% бастард Обамы)comment image
А если Трамп борется с глубинным государством, то что-то случится с гуайдо явно. Obamagate.

Last edited 3 years ago by Giperion
Arab

пока с венесуелой что-то будет, с сша уже происходит)))
а где нарком Гуайдо и спецназ сша которого повязали? и да на днях Венесуэла сбила самолет США. чет не слышно было от сша ничего.

BaaL.ver.2.0

Крутое фото. Когда-то Люцифер был духом центрального солнца нашей галактики. Он был в одном шаге чтобы стать отдельной Вселенной. А теперь он против Вселенной пошел, хочет полностью её переделать под себя, разделить всех на рабов и господ. Как сказал Шива, Люцифер хочет во время ночи Брамы проникнуть в сознание Абсолюта, и осознать себя Абсолютом Это приведёт к полному разрушению этой Вселенной. З.Ы. в общем мы такие все тут “везучие” что из всей Вселенной нас угораздило оказаться в солнечной системе, где обитает Люцифер со своими анунаками. Отака фигня маслята(с) З.Ы. Хотя Шива говорил что во Вселенной не один такой Люцифер, есть… Read more »

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Не моя вина что ты туповат для осмысления сего материала
https://shambavedi.blogspot.com/2020/05/blog-post_22.html?m=1
Очень много букв)

BaaL.ver.2.0

Я худею с новостей.
Когда-то про 2017-ый год был демотиватор новогодний типа “у меня ощущение что этот год хотел меня убить”
Видимо 2020-ый пытается реализовать всё что не получилось ранее

BaaL.ver.2.0

Что тебе известно про массу центральных солнц в галактиках?
Во-вторых NGC 2275 это галактика в созвездии Близнецы
Это не наша Галактика.
Смысл претензий неясен, примерно на уровне плоскоземельщиков

BaaL.ver.2.0

В этом ты безусловно прав)

Okhlamon

Да и хрен с ним, что лажа – главное клики идут. Это неправильный принцип. Зря.

Misteryo

На границе Армении и Азербайджана произошло вооруженное столкновение https://www.kommersant.ru/doc/4415428

Misteryo

Призываете против вакцинации ? Пишите правду о коронавирусе ? Вас будут для начала штрафовать…

Главный редактор «Царьграда» Дарья Токарева оштрафована на 60 тыс. рублей за фейковые статьи о коронавирусе. Внимание на материалы дела обратило «МБХ медиа». 

Согласно документам суда, Токарева распространила на сайте издания заведомо ложную информацию о COVID-19, путях его распространения и вакцинации. Отмечается, что информация в статьях противоречит сведениям ВОЗ, Роспотребнадзора и других ведомств. Статьи были опубликованы 25 и 26 марта, а затем удалены с сайта. https://www.znak.com/2020-07-12/glavnogo_redaktora_cargrada_oshtrafovali_za_feyki_o_koronaviruse

Misteryo

Китайский ученый сообщил о мутации COVID-19: заразность выросла на 30% https://www.znak.com/2020-07-12/kitayskiy_uchenyy_soobchil_o_mutacii_covid_19_zaraznost_vyrosla_na_30

Профессор Габриэль Леунг, декан медицинской школы Университета Гонконга, консультировавший правительство по COVID-19, сообщил о мутации ДНК коронавируса, из-за которой его заразность выросла на 30%. По его данным, каждый зараженный может передать инфекцию четырем другим.  

Last edited 3 years ago by Misteryo
BaaL.ver.2.0

Анунакам не надо ни с кем проводить бесед, они умеют создавать информационные поля.
После этого людей штивает то в плоскоземельщину, то в Тартарию, то ещё в какую-то фигню, так что даже понять невозможно о чём они пишут