Алекс Джонс: Трамп мог быть отравлен.

hillreporter.com: Одним из самых неприятных аспектов пандемии COVID-19 стал поток дезинформации о болезни. Многие из этих вводящих в заблуждение данных можно найти в Facebook или Twitter. Он также свирепствует в консервативных СМИ – от периферийных источников до Fox News.

И, конечно же, на самом переднем крае – крупнейший правый теоретик заговора из InfoWars Алекс Джонс. Неудивительно, что Джонс не верит, что у Трампа действительно есть коронавирус. Во время своего пятничного шоу радиоведущий заявил, что кто-то мог отравить газировку Трампа, а затем сказал ему, что у него COVID.

Джонс начал так: «Америка ведет войну за само выживание, и теперь нашему президенту, сражающемуся против китайских коммунистов, глобалистов и других в открытой мировой экономической войне, говорят, что он должен оставаться взаперти в течение 14 дней, узаконивая все это гигантское мошенничество.  Мы знаем, что по консервативным оценкам 90% тестов являются ложноположительными. И еще мы знаем, что в Белом доме есть люди, которые хотят заблокировать президента».

Далее ведущий InfoWars продолжил: «Люди в Белом доме вынашивали все эти планы переворота. Мэттис пытался организовать переворот. И я все время говорил, что один из способов сделать это с этим COVID-19 – дать Трампу ложный “положительный тест”. Тогда они могли бы отравить его диетическую колу или что-то в этом роде, от чего он бы  действительно заболел, и они сказали бы потом, что это COVID-19. Так что я бы также посоветовал Секретной службе проявлять особую осторожность в отношении того, что глотает президент, потому что теперь они могут использовать COVID в качестве прикрытия для убийства президента». 

Комментарий Редакции The Big The One: Цитируемый фрагмент Алекса Джонса можно или посмотреть по ссылке выше, или в полной трансляции – начиная с 13:33 (что само по себе странно)

Господин Алекс Джонс, конечно, хотя и играется в крайне правого, на самом деле он шоумен, у которого играть в правого не более чем амплуа. Тем не менее, иногда через него проходит и какая-то реальная информация, ради чего шоу и существует.

Например, в  июле 2001-го года он предсказал события 9/11:

Пока обсуждать версию отравления Трампа довольно рано, но если она или подтвердится, или если даже у Трампа будет серьезное ухудшение самочувствия по причине COVID-19, но все будут думать на отравление – закончится это все может самым ужасным образом, причем не только для Америки, но и для всего мира.  

Поскольку США играет как бы роль “мирового жандарма” – все серьезные телодвижения все большие мировые начальники делают с оглядкой на США.  Но если США по той или иной причине самоустранятся из мировой политики про причине, например, непонятной преемственности власти, у региональных центров силы окажутся развязаны руки. 

Так, Армения, например, рассчитывая на защиту РФ, может нанести удар по объектам инфраструктуры Азербайджана. В ответ Турция сровняет Армению с землей, но из Пекина позвонят в Москву и настоятельно порекомендуют не вмешиваться, поскольку у КНР свои взгляды на Каспий. А тем временем Иран, куда китайцы позвонить не успеют, нанесет удар по Израилю и минут через 30 исчезнет с географической карты – что Китай тоже, наверное, вполне устроит: в Тегеран приедут китайцы и проблема “чей Иерусалим” им будет до лампочки. В общем, разные варианты могут быть, так что следим за развитием событий.    

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atlast

Раздобрел, курилка!

Ну вот. Ещё и 3-е число не кончилось, а уже POTUSa отравили! А вы не верили, скептики 🙂

Last edited 3 years ago by atlast
BaaL.ver.2.0

Да, у закулисы впечатляющий набор ядов которые вызывают симптомы разных болезней.
Но было сказано про войну.
Вероятно она должна была быть между Арменией и Азербайджаном, массированный обмен ударами тактическими ракетами. Но удалось предотвратить.

L1mb

Нашел на просторах сети, пост 2016 года: “Эти три сна запомнились, т.к. очень необычны. Помню лишь основную канву событий. Частности уже стерлись из памяти. 1. Убежище 5-6-й класс 1995-1996 гг Снилось, что я, человек весьма средних лет, вместе с комиссией инспектирую один склад/убежище. Время года непонятное: темновато, жуткий холод, метель, вокруг убежища нет зданий или растительности, высокие сугробы. Мы ведем учет наличных материалов: от проволоки и металлических чушек до сгущенки, тушенки и законсервированных двигателей / станков. Местные нас боятся и подобострастны. Мне неприятно. Вроде все на месте и сходится по бумагам. Конец. 2. Поздний визит 6-7 класс 1996-1997 гг Я –… Read more »

Last edited 3 years ago by L1mb
PhildeFer

В предполагаемом COVID ТРАМПА действительно есть что-то очень подозрительное.
Хотя он месяцами не переставал рекламировать эффективность гидроксихлорохина (и даже якобы утверждал, что принимает его регулярно в качестве профилактического средства), в пресс-релизе сообщалось, что ему прописали Редемсивир, а также множество других препаратов, которые все еще находятся на стадии экспериментов, но НЕ гидроксихлорохин …
Нелепо, что TRUMP мог отказаться от этого простого лечения с доказанной эффективностью и вместо этого принять вещества, серьезные побочные эффекты которых признаны и вызывают много опасений у акционеров GILEAD …

Misteryo

Коронавирус перенес тяжелое детское осложнение на взрослых: https://ria.ru/20201003/covid-sindrom-1578163960.html

Misteryo

Источник в США сообщил, что состояние Трампа внушает большое беспокойство: https://ria.ru/20201003/tramp-1578160152.html

Misteryo

На Камчатке — экологическая катастрофа. На берегу — мёртвые морские животные, сёрферы жалуются на ожоги глаз от воды. Местные жители и блогеры призывают к огласке и расследованию загрязнения, и их версии случившегося отличаются от официальных

https://tjournal.ru/internet/219173

Astriar

Жреческая Башня в Москве дала Знак: Пожар в высотном здании на Котельнической набережной в Москве потушен.Сообщение о пожаре в высотке поступило в 18:55. Из окон 20-го и 21-го этажей шел густой белый дым. Это указание на дату 18.(5+5)10.2020 – День Присоединения Аляски к США. Именно в этот день, США из Аляски планирует атаковать Дальний Восток РФ. Белочки на Первом Канале это к Войне, они символ Перуна, кстати Аляска – Земля Перуна (Горы Святого Ильи)comment image?itok=HuruTd3s
https://rg.ru/2020/10/03/reg-cfo/pozhar-v-vysotke-na-kotelnicheskoj-naberezhnoj-v-moskve-potushen.html

Last edited 3 years ago by Astriar
Misteryo

О неизбежном совещании у Путина в понедельник, 5 октября. Путин обратиться к нации.https://youtu.be/GDbaGPyqJ10

Userus

Жирный намёк, что 5го октября объявят таки карантин?

BaaL.ver.2.0

Новое видео от мистера Стекло
https://youtu.be/F04x6oHbPVE
НЛО в хорошем качестве, прячется в облаках

Misteryo

Суд по всему на Камчатке в Тихий Океан попал “гептил” компонент ракетного топлива.

Возможная причина экокатастрофы на Камчатке – утечка Гептила https://rusmonitor.com/vozmozhnaya-prichina-ekokatastrofy-na-kamchatke-utechka-geptila.html

Если утечка Гептила подтвердится – это означает, что на Камчатке произошла катастрофа, сравнимая с Чернобылем.

Last edited 3 years ago by Misteryo
Misteryo

В Тихий океан утекло что-то ядовитое: угрожает ли миру экологическая катастрофа на Камчатке? https://www.9tv.co.il/item/18819

Misteryo

Валентин Занин: “Когда активизируется кровь…” Открытие советских ученых, о котором необходимо вспомнить, в дни борьбы с коронавирусом https://youtu.be/yqzGEsdqRqY

Misteryo

Вечером 2 октября стало известно, что на побережье Тихого океана выбросило множество трупов морских животных и беспозвоночных. Вероятной причиной называют загрязнение вод. Первыми о катастрофе стали трубить серферы. Они группами съезжались на Камчатку, чтобы переждать там карантин и покататься на волнах, но в итоге получили ожоги роговицы и сильное отравление. В местном сообществе в Facebook, где порой сидит даже губернатор края, стали появляться фото и видео со свидетельствами катастрофы, но даже эти снимки не дают представления о причинах. Что говорят специалисты? https://novayagazeta.ru/articles/2020/10/03/87356-konechno-eto-ne-nefteprodukty

BaaL.ver.2.0

Я к запахам чувствителен.
В Одессе, второго числа был запах аммиака, а вчера запах диоксида азота.
К утру только начал развеиваться.
А тут ещё на Камчатке херня какая-то разлилась.
Что-то очень странное происходит

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Хотя не могу точно сказать что это именно запах диоксида азота, это может быть озон или обычный оксид азота.
Запах сладковатый, от него болит голова.
Запах этот можно почувствовать от коронного разряда.
Обычно он ощущается возле заводов где работают коронаторы(используются для обработки полиэтиленовой пленки перед печатью рисунка)

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Misteryo

Павел Глоба: Лунное затмение 30 ноября 2020 года https://youtu.be/4D78lVJBDFU

Misteryo

Дональд Трамп только, что твитнул видеообращение к нации https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1312525833505058816

BaaL.ver.2.0

Этот авиапро всё-таки не дотягивает до нашего любимого сайта)

Misteryo

Уже не работает сайт.

Misteryo

В Субботу кстати отменили марш оппозиции…

Andrey Dobroliubov

Трампа окончательно прикончат чуть позже, — после ядерного теракта в США в декабре 2020– как я написал об этом в своем тексте “Черный лебедь”, http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 , http://www.dropbox.com/s/fsouf0l91it2gtb/Предложение.docx . RE: 2.10.2020. Мир на пороге чудовищных потрясений. Как я уже писал здесь: Вот уже понеслись более чем серьёзные вещи, о которых я говорю в своих текстах: 2.10.2020. Попытка №1 устранить Трампа, http://www.bbc.com/russian/news-54382669 . Остальные (ядерный теракт в США в декабре 2020; ликвидация Трампа) на подходе: http://www.dropbox.com/s/fsouf0l91it2gtb/Предложение.docx , http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 , — как я знал это в общих очертаниях ещё в 1970х-1980х. Вполне осознаю: Как это было и перед всеми предыдущими великими катастрофами этого бесовского зверо”человечества”, никакие живущие на крыше ада (по Евангелию — “врата… Read more »

Last edited 3 years ago by Andrey Dobroliubov
Wezen

Если Трампа не прикончат в декабре, то мы тебя, оракул, сами прикончим..

bigwig

Раз Трамп не умер, значит точно отравили. Причём усовершенствованным супер-пупер “Новичком”.
Хотя… Трамп – русский агент… Ну, значит, он кого-то хотел отравить, да спрятал “Новичок” в рот. Ну и… А что? Русские – они такие…
Только интересно, а кого он хлтел отравить поцелуем? Пилоси? Фу, да не… А кого?

atlast

К сожалению доживём. Кое-что в этом мире перезрело и долго тянуться не будет.

Очень точно сказано.

Wezen

Здесь как бэ надо помнить, что Костик – ебанутый. Наверное всё-таки не стоит потенциировать желания ебанутых. Костя пусть на Конте свою ахинею пишет. Ее все равно никто не читает. Такие сны – нереальны. Слишком длинный и слишком много подробностей. Это не сон, скорее это КИНОФИЛЬМ;)))

Last edited 3 years ago by Wezen