Американский пророк в 2007-м году предсказал Дональду Трампу два президентских срока.

Вот уже скоро неделя, как главным занятием американской общественности является слежение за перипетиями вокруг подсчета голосов на выборах 3-го ноября. И пока большая часть народа вангует, отталкиваясь от текущей ситуации,  конспирологи, как наиболее мудрая часть сетевого сообщества пытаются найти ответы на вопросы о будущем не в настоящем, а в прошлом.

Как оказалось – ответы там есть, они лежат на поверхности, но все о них как-то слегка подзабыли. А между тем еще в 2007-м году на форумах широко обсуждалась проповедь известного американского пастора Кима Клемента , в которой он сделал несколько прогнозов о происходящем сегодня на наших глазах. Предлагаем расшифровку этой проповеди вниманию наших читателей. 

 Есть страна, желающая вести с Америкой войну особого типа.  Эта нация нападет не в президентство Обамы, а в следующее президентство. 

Следующий президент будет человеком молитвы и будет стремиться к восстановлению справедливости. Это будет человек, избранный Богом, чтобы возглавить нацию в будущем. Он придет на свой пост неверующим, но когда он будет у власти – он станет верующим и будет гордиться этим.

Этот человек через свое президентство превратится в истинно верующего и человека молитвы. Этот избранный президент будет молящимся президентом, но не слишком религиозным и свободным от догм. 

Этот избранный президент появится таким образом, что у многих людей сложится неправильное впечатление о нем и их обманут. А между тем новый президент будет человеком горячей крови, бойцом. Враг, в своих гнусных целях попытается поставить на пост президента ведьму вместо этого человека. В это время люди будут очень бояться  и чувствовать, что у них нет защиты. Америка будет поставлена ​​на колени.  

 Причина, по которой все это разыгрывается, заключается в том, чтобы показать коррупцию в Белом доме, и как только об этом станет известно общественности, начнется чистка, чтобы больше не было коррупции. Для этого  и придет  новый президент.

Он  обеспечит защиту нации и изменит экономику к лучшему.  Этот избранный президент будет избран на два срока, и вновь повторяю, что вначале он не будет молящимся президентом, но на протяжении всего своего президентства он станет более уверенным в своей вере и будет молящимся президентом.

Он будет человеком избранных слов, люди будут думать, что он мало разговаривает.  Вокруг него все будут кричать “Импичмент! Импичмент!”, – но из этого ничего не выйдет. Произойдет что-то, что заставит даже коррумпированные средства массовой информации сообщать правду, потому что из-за возмущения общественности другого выхода у СМИ не будет.

Как можно видеть из сопоставления этого пророчества Кима с реальностью – он угадал очень многое, даже более того.

В своем видении Ким Клемент не смог рассмотреть лица этого будущего президента и, тем более, ему никто не сообщил имени этого человека. Однако, в ходе проповеди Ким, пребывая в трансе, много раз повторил фразу: Трамп будет трубить, Трамп будет обличать” ( середина пятой минуты на видео). Поэтому многие в США полагают, что Ким каким-то немыслимым образом угадал даже имя будущего президента. И он сказал, что выделено – этот президент будет в Белом доме два срока, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
43 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
fima

Сомнений нет, конечно. Надо чистить, и есть достойный.

Viva888

Карикатура на Байдена. Его чудесный прыжок славы удался благодаря сбрасыванию груза вместе с сыном и волшебному пинку от соцсетей и чудотворной почты США.comment image

Last edited 3 years ago by Viva888
Dikens

получается всё только начинается!тут реально только высшие силы помогут!а если в этом и есть план? и хана тут не Трампу а США

rmich

Перед бурей всегда что?
Правильно – Затишье
Садитесь, пять.
Сейчас заминусуют, а потом мне придется опять сказать то, что мне уже надоело говорить. И опять я был прав.

Viva888

Русские на многих роликах в ютубе точно не за старого пи..$а Байдена.
Одна рассказала, что все, кого она знает – за Трампа, а за педофила ходят голосовать только мертвецы с кладбища Флориды и зеки, которым Байден оплатил долги.

Last edited 3 years ago by Viva888
Dikens

Всё относительно! быстро или медленно не нам решать! маховик раскручивается!Глоба пока прав https://youtu.be/4-1V-V-7SCE

Aga

Первый раз в жизни, и то не факт

Des

По итогам выборов, в США либо настанет трампец, либо полный байден.

Aga

Было бы чего переводить.

Aga

Какой уж там взлёт. Хоть бы катастрофы не было.

Igon

Неприкосновенность у президента давно есть.
Еще со времен Ельцина. )
Главная фишка этого закона другая – порядок привлечения к ответственности *бывшего* президента.
Чуете, куда дует? )
Скорее, этот закон против Горбачева …

Aga

А нынешний прям белый и пушистый

rmich

А потом, когда свалят байдена и в белый дом вернется Трамп – Бигван напомнит пост про китайского пророка, который и это предсказал, а если даты не совпадут, дык кто их знает эту китайскую древнюю схему, китайцы блин.

Razvitie

https://www.youtube.com/watch?v=sqa5lAus3uc Комментарий Анна Корналевская Скоро все закончится. 2021 год будет медленным возвращением к восстановлению мирового порядка. У меня есть мечты, как и у всех. Иногда я их боюсь. Перед атакой в ​​аэропорту Бельгии один из бомбардировщиков мечтал сидеть, как горгулья, на перилах моего балкона. Позже, когда я увидел его изображение по телевизору, я начал бояться этих снов. Позже, когда папа убил своего сына и бросился перед поездом, а полиция искала тело ребенка, мне снилась рука ребенка рядом с высокой травой и куском воды. Перед началом пандемии мне приснился сон, в котором я иду со своим младшим сыном, медленно идя между… Read more »

Viva888

Байден побеждает в стиле Яныка или Лукашенка – только вбросы и ничего личного.
Здесь прекрасно расписано о расчудесатых прыжках голосов за Байдена:
https://thebigtheone.com/глобалисты-начали-свою-игру-теперь-хо/

А здесь, как за Байдена голосовали толпы мертвецов с кладбищ, некоторые даже побили рекорд долгожителей мира (остальные просто умерли не так давно, но все они мёртвые души):
https://thebigtheone.com/на-выборы-в-мичигане-приходили-голосо/

Точные вбросы за Байдена, работники почты признались, что им 4.11 привозили кучи писем с бюллетенями, где они ставили штамп задним числом – 3.11.
https://youtu.be/Midu6nuL1CE

Спланированная операция Альянса, бюллетени хитро защищены изотопными водяными знаками. Суду ох как понравится!!
https://youtu.be/ybNt_yf0sxQ

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

https://youtu.be/ybNt_yf0sxQ
ТРАМП СПЛАНИРОВАЛ ВСЕ ЭТО ДЕЛО – ОН ВЫИГРАЛ ВЫБОРЫ!
Стив Печеник: мы отметили каждый бюллетень водяными знаками – тем, что называется блокчейновым кодом шифрования qfs. Другими словами, мы очень хорошо знаем, где происходит каждая битва, где она проходила и у кого это есть. Так что это не украденные выборы. Наоборот, мы полностью перевернули всю игру войны согласно строчкам Сун-Цзы из “Искусства войны”.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Какая эйфория? Доллар опять падает ко всем акциям? Сливают бумагу, чтобы прикупить любые акции?

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

До сих пор непонятно, почему ты топишь за дрянного ходячего мертвеца, педофила-ад-хренохромщика в законе Байдена. Ставку на него поставил, что ли?
Таких победителей садят на кол и четвертуют.
Это не победа – это полная китайская )(^№ня на постном масле.

Aga

Летят пассажиры такие куда нибудь на отдых, вдруг самолёт падать начинает. И пилот такой-“я знал, как управлять самолётом, но забыл. На прошлой неделе хорошо все знал. А на этой-увольте”

YNG

Скорее, в последние дни правления Трампа раздастся “последняя труба” )). Конец свет будет до 20 января. 22 декабря – самый страшный день для человечества, а другой раз и Америка была упомянута. Ждите Йоля, ждите Хануку – вот начало вашего конца.

Этой возней сейчас точно отвлекают весь мир от того, что наступает. И ковидом, который якобы набирает обороты и снова всё позакрывали (причем, именно предприятия). Явный прицел на полное банкротство мировой экономики и обесценивание всех валют.

YNG

Дебилизм! Вот в такое вы все верите с большой охотой. Ну, а ты-то всё знаешь, че там существует, чего нет. Не веришь ни во что, что существует, а если бы увидел, тут бы уже не калякал, копытца отбросил. Этот вирус заразил всех. Просто в разной степени. Конечно же, особенно англоязычные народы, как они всегда и делали, заражают специально нужных (вернее, не нужных) им людей. Норка ты! Давай, убей свою собаку, хотя у таких нет ни собак, ни кошек, ни жены, ни детей.

bob dayler

Срочно! AP, NBC и CNN заявили о победе Байдена на выборах в США
https://www.youtube.com/watch?v=jEqKNsnh7ZE

PILOT

Выходит американский пророк ошибся или мы идём по новой временной линии. Объявили Байдена победителем. https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/politics/07/11/2020/5fa6cc4c9a794707196392bb?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FTelekanala_CNN_obyavil_Bajdena_prezidentom_SSHA–1a7b9a68845d5b014ad07ca6b827891a

Валерия

Не обязательно ошибся, прочитайте текст еще раз, но уже без привязки к кому либо, просто текст. Просто факты.

Misteryo

Телеканала CNN заявил, что кандидат на пост президента США от Демократической партии Джо Байден получил необходимые голоса 270 выборщиков по итогам голосования в штате Пенсильвания и теперь становится 46-м главой Соединённых Штатов. https://russian.rt.com/world/news/800681-baiden-pobeda-vybory-pensilvaniya

Misteryo

Байден объявил о победе на выборах: https://ria.ru/20201107/vybory-1583549091.html

Misteryo

Джо Байден побеждает на выборах президента США https://www.bbc.com/russian/news-54849434

Viva888

А по какому будет если педофила скоро посадят или расстреляют?

karna

Минусы за эго задевают ?))

Viva888

Оно так не работает. Ты лишь винтик в этой системе.
Здесь мало кто может правильно что-то предвидеть. Победа Байдена была призрачной, но с помощью фальсификаций, надругательства над наблюдателями – трактора преграждающие входы, окна заклеены плакатами, а за ними стоят и чё-то наблюдают как лохи последние. Итого у Байдена целых 150% шансов. А теперь слово за судами и армией.
Напиши, что Байден педошваль или как Хэл пошли всех его избирателей к чёрту на ад-хренохром – тогда и заплюсуют.

karna

Благодарю за ответ Ангел. Осуждать и не принимать реальность такой какая она есть, тоже самое, что сомневаться и высказывать претензии Богу. Это не говорит о том, что мы должны сидеть сложа руки и ни чего не делать. Наоборот внешняя активность должна быть адекватна сложившейся ситуации. Но когда мы сделали все, что в наших силах и даже немного больше, а ситуация так и не изменилась, наступаете время смирения и принятия Божественной воли.

karna

Что такое реальность? Если отталкиваться от ведической традиции мы живем в иллюзии (майя) весь физический мир не только наш, это иллюзия. Созданная только с одной целью, разочароваться в нем и захотеть вернуться обратно к Богу, в истинную реальность, нематериальный мир. Что такое сон? Иллюзия или реальность? Исходя из тех знаний которыми я располагаю сон это – погружение в своё подсознание, как первая ступенька. Кошмары всплывают именно из подсознания, это то чего мы боимся, не переваленные, не усвоенные мыслеформы, и это целый мир, другой слой нашей реальности, другой слой нашей иллюзии. Так как он более тонкий и имеют меньшую плотность, то… Read more »

Last edited 3 years ago by karna
Viva888

Злые языки говорят, что за Трампа проголосовало 75-80%.
Поэтому это не их выбор, точнее те 20% нужно пустить на сало с ад-хренохромом, пусть учатся ценить чужую боль.
Трамп пересадил множество топ-педофилов. Он ещё в сентябре на ралли говорил, что Байден мёртв. Ещё что Байдена через 3 недели после его “победы” убьют и заменят на его нигершу, как там принято – нигролесбонаркобесонанос^чку.

Arab
Arab

Хана США

BaaL.ver.2.0

Пока не было инаугурации, говорить о победе Байдена рановато.
Вам же Бигван написал, до 15 ноября Байден как бы победитель, а после Трамп.
Так что ждите

Misteryo

В здании с президентом Боливии прогремел взрыв – МК https://www.mk.ru/incident/2020/11/06/v-zdanii-s-prezidentom-bolivii-progremel-vzryv.html

BaaL.ver.2.0

Эти выборы доказали, что прежней Америки уже нет, а еще – страна разделена очень жестко. Среди моих друзей и знакомых многие рассорились даже внутри семей, если голосовали за разных кандидатов. Не припомню подобного “трэша”, сколько живу. (с)
Милорад Чорович, инженер-автомобилестроитель
https://strana.ua/news/299474-vybory-v-ssha-chto-amerikantsy-dumajut-ob-itohakh-skandalnoho-holosovanija-.html

Viva888

Не Трамп будет трубить, а Trump станет trumpet = Trump+Pence. Звучит одинаково, если быстро выговаривать.
Это в ролике Кима на 4:40.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

В открытом космосе какая температура, в вакууме?

Andrey Dobroliubov

Какой там Байден… В середине декабря 2020 Байден уже будет в гробу (это уже витает практически в открытом эфире: http://www.youtube.com/watch?v=ydpIwdhnucQ&fbclid=IwAR3uI-u2QLD0aRnG1tffwjEDq3oDXZZKB_yBegbHQ-V51jkwRnasa6JywVw , (7:22 min.), http://www.facebook.com/dana.coverstone/posts/10223878481859751 , http://www.facebook.com/dana.coverstone/posts/10223815094675111 : “… Then I saw the rotunda of the capital and a closed casket and it stated that inside was the democratic candidate for the office of President and there was a calendar hanging above the casket with the date of December 17th circled. One of his sons was there but not the other and his wife sat looking down”…) А вскоре за тем, в январе 2021, и Трамп тоже, который весьма напрасно преждевременно… Read more »

Last edited 3 years ago by Andrey Dobroliubov
Arab

Хочется чтобы трамп и путин заключили и просто напросто разорвали европу на части. нет, не надо никого присоединять или делить на сферу влияния. ОБАНКРОТИТЬ ИХ НАХРЕН ВСЕХ. всех кто признал байдена и дип стейт. все эти украины вонючие макроны и далее по списку. НА СВАЛКУ ИСТОРИИ. пусть на тех териториях лучше волки с зайцами бегают.

Aga

Ну как нибудь и без тебя разберутся, кого на свалку.