Америка начала подготовку к какой-то огромной битве.

stapledefense.com: По данным нескольких источников новостей, завод по производству боеприпасов в Солт-Лейк-Сити расторг все свои коммерческие контракты.

Это означает, что магазины больше не смогут приобретать боеприпасы в Лейк-Сити, который в настоящее время поставляет 30% гражданского рынка боеприпасов калибра 5,56.

Завод по производству боеприпасов в Лейк-Сити принадлежит правительству США, но управляется Олином Винчестером.

Винчестер производит боеприпасы и продает их правительству. Когда завод способен производить больше боеприпасов, чем требует правительство, они продают его либо потребителям, либо дистрибьюторам.

Если это правда, что они расторгли свои коммерческие контракты, это означает, что правительству США требуется больше боеприпасов. Больше настолько, что они не могут произвести достаточно, чтобы продать излишки.

Мне не удалось подтвердить это ни в Лейк-Сити, ни в Винчестере, но я связался с ними, чтобы услышать, что они говорят. Я обновлю эту статью, как только у меня появится что-нибудь новенькое.

Зачем расторгать контракты?

Как я упоминал ранее, заводы по производству боеприпасов, принадлежащие государству, но управляемые подрядчиками, могут продавать боеприпасы на коммерческой основе только в том случае, если они производят избыток сверх того, что требуется правительству.

Это означает, что либо у них проблемы с производством, либо правительство требует или ожидает потребности в большем количестве боеприпасов.

Об этом объявлено на той же неделе, что и о конфликте с Израилем и Палестиной. Ожидает ли правительство вмешательства США? Правительство поставляет Израилю или кому-то еще миллионы патронов калибра 5,56?

В любом случае, я не могу назвать настоящую причину, но что-то происходит, из-за чего правительству и вооруженным силам США требуется на миллионы больше патронов, чем им требовалось на прошлой неделе.

Комментарий Редакции The Big The One: Славные американские стрелки, после прочтения этой новости, первым делом озаботились ростом цен на 5,56, который теперь неминуем. Но конспирологи – это люди с особым складом ума, который думает по-другому. И они задают вопрос: ЗАЧЕМ?

Первый предлагаемый, как ответ, вариант – в мире намечается большой-большой бада бум. 5,56 – это основной калибр NATO, его на складах с 1980-го лежит довольно много, однако вряд ли этого хватит для остановки мясных штурмов 200-т миллионной армии Гога и Магога, которая двинет на Израиль с с восточного угла земли.

В свое время немецкие пулеметчики сходили с ума, сутками стреляя в скрепную орду, подгоняемую в атаку заградотрядами НКВД, но орда в 200 миллионов – это очень много. Это как если бы в наступление побежал весь Совок, включая новорожденных бурятов и удмуртов,  а на Москве остались только 50 миллионов отборных чекистов, охраняющих дачу товарища Иосифа.   

Второй предлагаемый вариант объяснения предполагает какие-то гражданские беспорядки в США. Правительство о такой перспективе знает и потому не хочет, чтобы люди вооружались. Сколько бы сейчас у кого не было складировано в подвалах – патронов никогда много не бывает и если сейчас перекрыть вентиль, то патроны довольно быстро закончатся, большую часть стрелки израсходуют на тир. 

 Какой вариант более правильный мы не знаем, оба одинаково нехороши, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Меня всегда удивляло, почему их так притягивают те немногие места, где Украина реально готовилась к обороне? Почему бы не наступать там, где предатель готовился к шашлыкам? Сколько бы фанаты русского мира в высоких киевских кабинетах не сливали страну России, Пыпа постоянно портит им их планы. Как говорил Арестович еще задолго до 2014 года: “Проблема не в том, что в Украине правительство прозападное, а в том, что правительство РФ прозападное”. Украинское как раз таки постоянно хотело возродить Совок. В самой РФ нет и близко столько мечтателей о возрождении РИ, сколько в высоких кабинетах Украины. Предатель на предателе предателем погоняет. Плюс еще… Read more »

Mrakobes

Мань идиот, все кто сделал вакцину, попадут в Ад после смерти. Так как в вакцине, кровь падших ангелов.

А ты долбаеб, можешь и дальше верить в политику.

Mrakobes

Бог этого мира, сожрет тебя. Добро пожаловать в реальность, вы люди это еда для Бога Демиурга, а евреи это главное блюдо.

Мяснику без разницы, какую религию исповедует стадо овец, овец все равно пустят на мясо.

Mrakobes

Мань, так куча видео как ракеты прилетают прямо в солдат Израиля. В том числе ракеты ПТУР. Потому убийство одного боевика Хамас , ничего не изменит.

Rudra

Ну то есть с Божьей помощью убивать друг друга?