Армяне призывают скрепцов воткнуть флаг в руины Стамбула.

После неожиданного сворачивания операции “Киев за три дня” для поднятия боевого духа скрепцов местное телевидение будоражит болота разными громкими заявлениями, то призывая разбомбить Вашингтон, то обещая стереть с лица Земли Англию или уничтожить вообще весь мир и воткнуть флаг на его руинах.  Некоторые, кто много пьет, угрожают отдельным политикам Запада, судьям в Гааге и так далее. Однако вчера в эфире «Соловьев Live» родился совершенно шедевральный шедевр. 

Автором бессмертного тезиса стал некто депутат Багдасарян, который призвал воткнуть флаг на руинах Стамбула воспользовавшись тяжелым положением Турции после землетрясения. После этого там можно будет водить хороводы и петь песенки на армянском языке. Дословно:

«Поднимем определенные силы в Турции и вернем в состав нашего государства то, что исторически принадлежит нам — Константинополь….Над храмом святой Софии воздвигнем крест… и музыку, молитву на арамейском языке, можно на русском…..Кризис должен завершиться крахом и присоединением наших территорий»

То, что на болотах живут е-нутые для мира давно уже предельно понятно. Однако, есть некоторые вопросы, которые вызывают недопонимание на предмет того, что имел в виду очередной скрепный п-дорас. Так этот п-дорас – армянин по национальности, равно как и многие другие п-дорасы на мокшанском телевидении: 

https://twitter.com/Leylabaku1996/status/1627189308678447106

В свете этого факта непонятно, что имеет в виду Багдасарян, рассуждая про “наш Стамбул”. Значит ли это, что Стамбул – это армянский город и что Армения объявила войну Турции? Или Багдасарян предлагает устлать путь к Стамбулу ж-пами мокшанских скрепцов, а он там с остальной кодлой все возглавит?

С животными, обитающими на болотах, все давно ясно – чего взять с баранов? Что пастух скажет барану, то баран и будет исполнять. Армяне, как горный народ, с баранами умеют обращаться в совершенстве. Но вот как отреагирует на предложение Багдасаряна Турция, страна NATO? Отправит ли десант для деоккупации Абхазии,  нанесет ли удар по Москве или въ-бет сразу по Еревану?

Пока турецкий МИД не прокомментировал ситуацию, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PrometeiAsuraLokiSatan

Пздц подкралсИ нЫзаметно___О =’D http://pravosudija.net/article/starye-novye-dengi
Банк России планирует возобновить к концу года выпуск купюр номиналом в 10 рублей образца 1997 года, печать которых была завершена в 2013 году. Кроме того, регулятор хочет вернуть и пятирублевые банкноты, выпуск которых прекратился и вовсе в 1998 году. Об этом сообщил зам. председателя Центробанка Сергей Белов.
http://www.mk.ru/economics/2022/07/25/eksperty-obyasnili-zachem-cb-reshil-vernut-kupyury-25letney-davnosti.html

Last edited 1 year ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Viva888

Для подтираний сгодятся. Или с введением цифровых фублей на 1 апреля, они станут купонами в прозрачной системе ZVeRuя, а бумажные – основным средством выживания.
Бигван говорил, когда государственными символами подтираются – страна скоро развалится.

Jash

 Виленский Гаон –
“Когда вы услышите, что русские захватили Крым, знайте что начинаются шаги избавления, а когда услышите, что русские захватили Константинополь (Стамбул), одевайте праздничные одежды и больше не снимайте их, потому что Машиах может прийти каждую секунду.”

Салим

одевайте праздничные одежды и больше не снимайте их, потому что Машиах может прийти каждую секунду

и так 2000 лет..)))

Салим

Виленский Гаон –

“Когда вы услышите, что русские захватили Крым, знайте что начинаются шаги избавления, а когда услышите, что русские захватили Константинополь (Стамбул)

джаш, и ты наверное “скромно умолчал” что речь наверное шла о временах русско-турецкой войны)))

Виленский гаон (1720-1797)
1783 – дата присоединения крымского ханства к российской империи

Jash

Не далее как вчера, я имел честь обнародовать всем читателям ресурса настоятельные рекомендации к прочтению релевантных команд активации Напоминание В последние дни, в определенных израильских религиозных кругах множатся сообщения о том, что нужно готовиться к великим событиям. Которые начнутся в скором времени.В частности циркулирует рекомендация в ближайшие дни читать псалмы: псалм 37псалм 83псалм 144Для напрвления зашифрованых в них пророчеств в желательном русле.  Судя по тому как за последние 24 часа резко поднялись ставки, можно смело сделать вывод, что читатели thebigtheone.com великолепно справились с заданием.  * приглашение медвепутов в Гаагу для пообщатся * ответная претензия сделать Черное море внутренним озером * и самое… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Dimaxa2006

Чушь неимоверная )

Viva888

Восхищение по пророку Барнетту (Азов-Мена) будет перед ядерной атакой 11.11.2026 г. Тогда середина периода за 3.5 года, где-то в мае 2023 г. Пути должен сдохнуть весной. И воцарится 11й рог с маленьким сроком. Росс рассказал пророчество монахов, что после смерти Франциска, машиах тоже умрёт, уже на Пасху (16 апреля 2023 г.) и все люди будут радоваться. Трампа сравнивают Нероном и Киром (Яш писал об ангеле последней войны Кирис Атимис – атомный реактор), поэтому он так кучкуется с антихристом путлером и прочими ядерными отбросами. Трамп поддерживает операцию вакцинации Warp Speed – идеальный машиах, всех чипирует и не подавится. Кто ещё может… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Тани

С площади Европы в Москве убрали все флаги европейских стран.Площадь Европы, расположенная возле Киевского вокзала и неподалеку от гостиницы “Украина” в Москве, лишилась одного из своих символов – композиции с 48 флагами европейских стран.
Как сообщает агентство “Москва”, с флагштоков сняли все флаги стран Европы. Причина такого решения неизвестна.
https://www.mk.ru/moscow/2023/03/18/s-ploshhadi-evropy-v-moskve-ubrali-vse-flagi-evropeyskikh-stran.html

Салим

Причина такого решения неизвестна.

царь обиделся, и мстя моя страшна)))

https://www.youtube.com/watch?v=zZWwzcEWZA4

кстати вроде в телике – гробовая тишина

Viva888

царя-хйла черти понесли в Крым вые..ваться в школу искусств.
Недавно “бункерный” вые..вался в Улан-Удэ, откуда его Си к себе не позвал, тем временем его двойник лазил по заводу. Потом х..ло вернулось в Москву и сбацало себе съезд предпринимателей.
Си будет разговаривать с х..лом на издохе.
https://www.dialog.ua/russia/269889_1678957890

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Да на один трибунал пусть идёт со своим х..йлом.
Поддерживал вакцинацию Warp Speed, что даже отвернуло часть его сторонников с генералами.
Хочет подарить ему в зубы кусок – пусть отдаст Аляску. Только потом оно отгрызёт всё остальное и разбомбит всех несогласных. Тронул – играй (как в том анекдоте с шахматистом и девушкой в автобусе).

Last edited 1 year ago by Viva888