Астрономы нашли дорогу, ведущую или в Рай, или в Ад.

1 октября 2021 года в Astrophysical Journal были опубликованы результаты весьма захватывающего исследования, проведенного канадскими астрономами. Астрономы пока сами не поняли, что открыли, так что сегодняшние многочисленные пересказыватели открытия понимают в теме еще меньше, поэтому попробуем обрисовать все коротко и в самых общих чертах – то есть так, чтобы даже нам самим было понятно.  

Астрономы, как мы знаем, начали изучение неба с видимого света, постепенно добавляя к нему источники излучения других спектров и уточняя карту Галактики. В частности, в 1960-е была сделана уточняющая карта Млечного Пути в рентгеновском свете, которая выявила там два непонятных объекта –  Северный галактический отрог (North Polar Spur ) – выступающий из плоскости Галактики огромный газовый гребень    

и так называемую Фан-область (Fan Region)  – место в пространстве, откуда рентген прет со страшной силой, но в других спектрах там как бы ничего нет. На рисунке выше район обведен кружком, включающим объекты  Cyg X-1 и Cyg X-2, для наблюдателя с Земли находящиеся в созвездии Лебедя (Cygnus):

Северный галактический отрог интересен не только тем, что он такой огромный и происхождение его загадочно, но так же он является первым или вторым по силе источником рентгеновского излучения в Галактике, деля это почетное место с той самой Фан-областью, происхождение которой тоже никто не знает. 

И вот, креативные канадцы придумали программу, объединяющую данные от радиотелескопов таким образом, что можно было бы увидеть небо как бы в спектре радиоизлучения.  И к своему великому удивлению они увидели, что космос состоит не из звезд, а из каких-то веревок. Причем, эти веревки тянутся от Северного галактического отрога к Фан-области:

Природа этих волокон совершенно неясна. Приблизительно рассчитана их видимая длина, которая составляет порядка 1000 световых лет. В виду микроскопического размера находящиеся на карте Галактике те или иные великие и могучие страны не отражены, но они там определенно есть, где-то чуть правее Лебедя вместе с планетой Земля и Солнцем. И так получается, что Солнце, вместе с этими великими странами и населяющими их народами,  двигается  как бы по тоннелю из этих непонятных волокон.

Скорее всего волокна  имеют какую-то электро-магнитную природу и вдоль них выстраиваются частицы светящегося межзвездного вещества – подобно тому, как опилки выстраиваются вдоль силовых линий магнитного поля. Все сейчас кинулись писать про это с великим знанием дела, не зная при этом, чем Лебедь-1 отличается от Лебедя-2, чего мы сами, честно признаемся, без справочников не знаем.

Но что мы знаем определенно, так тот факт, что отправляясь с места хорошей охоты люди первым делом видят какой-то здоровенный  темный тоннель, который засасывает их, как в трубу и они летят там с невообразимой скоростью. А в конце тоннеля люди видят яркий свет.  При этом душа, как думают светлые адепты, имеют какую-то электромагнитную природу. И если это действительно так, то если ей где-то и лететь, то как раз по какой-то такой электромагнитной трубе.

 Возможно, что Фан-область – это как раз и есть тот самый Ад, а Северный галактический отрог – это как бы райские области. Или наоборот – Рай будет поближе к Земле, в то время как воспитательные учреждения для землян предусмотрены на хребте Галактики, в каменоломнях или как-то так.  

Так же в свете этого научного открытия можно подумать на тему хардкорной конспирологии, которая тоже предполагает, что Земля сейчас куда-то летит,  переходя из пространства 3D в 4D. Возможно, что тогда летит она как раз по этому странному коридору из огромных волокон. 

Наконец, можно еще подумать над совершенно не укладывающейся в голове теорией, согласно которой Галактика – это как бы клетка, входящая в состав какого-то совершенно невообразимых размеров тела.  Такие теории тоже есть. В клетке, как мы знаем, есть ядро – и к Галактике есть ядро. Клеток в теле много – и в видимой части Вселенной галактик тоже хватает. Наконец, вся клетка пронизана всякими волокнами, назначения которых никто не знает – и теперь, как выясняется, внутри Млечного Пути волокон тоже хватает. Причем, что самое забавное – их назначения тоже никто не знает. 

Тем не менее, храним надежду, что когда-нибудь, через биллион триллионов лет какие-нибудь пучеглазые светлые адепты с яйцевидными головами и руками-клешнями что-то про это узнают, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Shurup

Информация от одного из телеграмм-каналов: Любопытная гипотеза относительно ситуации с дефицитом микрочипов для автомобильной промышленности.  Мировую недостачу новых машин в этом году эксперты оценивают в ­9,5— 11 млн, то есть 15—17% от спроса. При этом основной спад приходится как раз на третий и четвертый кварталы. Но производители микросхем уже рапортуют о восстановлении объемов выпуска.  Например, Марк Лю, глава тайваньской компании TSMC (Taiwan Semiconductor Manufacturing Company), одного из крупнейших в мире производителей микрочипов и главного поставщика компаний Apple, Intel и Nvidia, в интервью журналу Time заявил, что отгрузки уже давно ведутся в прежнем объеме. Но чипы попросту не доходят до автопроизводителей.… Read more »

BuKeD

Думаю не верно сравнивать посмертный тоннель с этими открытыми тоннелями (путями) Тоннель посмертный это такая труба по которой души умерших засасывают на станцию распределитель. Это совсем другое.
А то что открыли я считаю это некие энергетические проекции созданные галактическим сознанием которое собсно создало материю галактики и управляет процессами в ней.
Созданные для того, чтоб звёздные системы двигались внутри галлактики не хаотично, а так как нужно разуму галактики.
К примеру движение вселенных в великом аттракторе примерно похоже на движение звёздных систем в галактике и думаю для вселенных в аттракторе существуют такие-же корридоры ведущие их туда, куда нужно разуму создавшему аттрактор.

https://youtu.be/yrx3ruxQn0g

Last edited 2 years ago by BuKeD
POTTER

Вселенная в инфракрасном свете. Я для себя это открыл ещё десять назадcomment image

POTTER

https://www.google.com/sky/
1. Включить инфракрасные.
2. Медленно изменять масштаб от минимума на максимум м наоборот.

POTTER

Синусоида 🙂

Lessa

Там же на максимальном масштабе просто повторение одного и того же участка

BaaL.ver.2.0

Учёные не имеют приборов для регистрации иных мерностей пространства, так что это что угодно но не тоннели в ад и рай, которые по сути являются мирами с другими частотами эфира

BaaL.ver.2.0

Вот в науке известны виртуальные частицы. Они появляются из ниоткуда и исчезают в никуда якобы.
Но это частицы которые меняют свои эфирные частоты и проявляются в разных мирах(измерениях).
В общем таков уровень науки нынче))

omant

специально для этого недавно открыли кристаллы времени

Drinkins

…На дороге в Ад
Ветер и движенье
Тормоз не спасет, след крови смоет до утра
Черный Всадник мчит
В полном облачении
И совсем пуста дорога в Рай…

(с)

BaaL.ver.2.0

Смутное время
Призрак свободы на коне
Кровь по колено
Словно в каком-то диком сне
Тешится люд – бьют старых богов
Молится люд – ждут праведных снов
В небе комета
Близких несчастий верный знак
Воины света
Павших сжигают на кострах
Воины тьмы – мир взяли в кольцо
Тысячи птиц вниз рухнут дождем

Drinkins

Да уж, эта – очень, очень в тему!

Drinkins

ВОт еще в тему

1440887910145377209.jpg
BaaL.ver.2.0

2020 году умерли 616 835 украинцев. Самой распространенной причиной смертей стали болезни системы кровообращения. От осложнений COVID-19 умерли 20 709 человек.

https://hromadske.ua/ru/posts/v-gosstate-soobshili-skolko-ukraincev-umerli-za-proshlyj-god-i-po-kakim-prichinam
Со всеми приписками и натяжками – Ковид стал причиной трёх процентов смертей.

PrometeiAsuraLokiSatan
Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Gex

Помню, приснился мой покойны батя. Снилось как говорю с ним, потом он позвал меня, я посмотрел на звёздное небо, меня стало тянуть к звёздам и я полетел с ускорением, я так быстро понёсся вверх что увидел пролетающие мимо маленькие тучки. Такое чувство безмерной глубины космоса охватило меня и я испугался, передумал лететь и вернулся назад, затем проснулся. Думаю, ещё оставили пожить на Земле.

PrometeiAsuraLokiSatan

Левашов говорил, что помирать во сне крайне хуОво

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
BaaL.ver.2.0

Увлекался Левашовым году так эдак в 13-ом.
Потом понял что чувак слишком много на себя берёт.
Ну когда он начал рассказывать что починил кучу Вселенных.
Тогда меня осенило что заносит его иногда.
Как и любому человеку ему свойственно ошибаться

POTTER

Его выдаёт косоглазие и фамилия. Левит однозначно.

BuKeD

всё равно во сне помирать крайне плохо.
Не важно кто это сказал..

BaaL.ver.2.0

Не знаю чем плохо умереть во сне.
Как по мне, плохо умирать с негативными эмоциями типа обиды или ненависти. Если они очень сильны то можно привязаться к месту смерти и стать полстергейстом.
Также плохо если заберут органы и пересадят другому. Тогда происходит энергетическая завязка с тем человеком, он как вампир качает с умершего энергию.
Есть противоядие для этого – разорвать серебряную нить которая связывает с телом, но говорят это не все могут

karna

От куда вы это взяли? Сознание и мысли в момент смерти определяют наше следующее рождение. Чем более спокойное и умиротворенное сознание будет тем лучше. Идеально думать о Боге. Но такое благословение даётся очень редко.

PrometeiAsuraLokiSatan

Так любого рано или поздно заносит https://youtu.be/nlWjWAZYOMo

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
padmasambhava

Батя у тебя видно звездная душа был.

Misteryo

Вам как бы прямо говорят…
comment image

hen

Его заменит вулканический пепел.

BaaL.ver.2.0

Сегодня день приколов. Сначала пропала мобильная связь, потом вайфай отвалился, но появился мобильный интернет. Дальше при попытке просмотреть мое личное видео в телефоне, вылезло сообщение что надо разрешить программе Mivideo доступ к файлам. Я нажал нет, поставил галочку “больше не спрашивать”. Теперь нет доступа к моим видео)))

Drinkins

Облучатели на стадию бета-тестирования выводят.

5G.jpg
BaaL.ver.2.0

Уволенные сотрудницы Allitalia разделись на площади чтобы привлечь к себе внимание
https://youtu.be/PzlLoqeeK8A
Итальянцы в комментариях пишут то же самое что и везде, типа это позорное правительство и нужно сражаться….
Чета грустно

Iceman

TERRAFORMING: https://www.cracknewz.com/2021/09/terraforming-carbon-sucking-machine.html и https://www.investmentwatchblog.com/psychopaths-trying-to-suck-all-the-carbon-out-of-atmosphere/ – На Исландии включена огромная фабрика, представляющая собой гигантский, размером с фабрику, насос засасывающий воздух! – Ну как вы понимаете, фальш-вывеска у Алиенов всегда есть! Дескать, для вас же дураков стараемся! Дескать, ОНИ засасывают атмосферный воздух для дескать “очистки от углекислого газа”! – Всё же для вас, землян, делается ! – Какой же провидец был российский писатель и совсем, оказалось, совсем не “фантаст” Александр Беляев – 100 лет назад написавший книгу с воплотившимся названием “Продавец Воздуха!” И что интересно, ОНИ выбрали для, якобы, “очистки воздуха” – ИСЛАНДИЮ! Построили засасывалку воздуха – не в Нью-Йорке и не в… Read more »

hen

Бывает и акул, и китов затягивают. Потом над сушей сбрасывают, а люди гадают откуда кит за километры от побережья оказался.

bob dayler

Астрономы обнаружили массивный взрыв недалеко от Солнечной системы

https://www.youtube.com/watch?v=KypQnQQ7haI&list=PL6do-VZsYyxcBG1CCEkYaLVw4vmtGT0e3&index=4

Maisie Williams

Фонит потому что это Девайс в которой смотрит Брах, даже Аджна особо проявлена)
Что внутри, то и снаружи!
Малое в большом и большое в малом!
Всем БобРа)comment image

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
POTTER

Привет, Масяня! Это не ты на Путоране министра МЧС ухайдокала?

BaaL.ver.2.0

Прогулка с датчиком электромагнитного излучения по торговому центру
https://youtu.be/tHSMgEcQBsI
Прибор зашкаливает, при норме в 0.7-2.5, в ТЦ больше 60 единиц.
На улице сразу падает до 16

Arab

кстати именно в торговыхцентрах делают активно вакцинацию. уж но это причина ли высого излучения?

BaaL.ver.2.0

Вулкан на Канарах херачит просто щедеврально.
https://youtu.be/TG0Wk4bNvbI
И звук эпичненький.
Как этот остров ещё не развалился?

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Monami

Тоже кажется, что он должен был уже расплавиться весь, островок этот. Но в природе всё совсем не так хлипко, слава Богу.

Monami

Королеве 95 лет. Никаких масок. Со всеми ручкается. Да она ковид-диссидентка!

POTTER

Какого года фото непонятно.

BaaL.ver.2.0

Гейзер Йеллоустоуна фонтанировал рекордной струёй воды, высотой 116 метров
https://youtu.be/m9ugXFO4GSQ
Веселуха скоро будет, подкрадывается незаметно

BaaL.ver.2.0

Обратите внимание на Луну.
Она сейчас на западе, а в программе Solar System 3D она с другой стороны Земли. Луна сейчас полная а в программе она в середине фазы!!
Первый раз такое вижу.
Может глюк программы?
Гугл выдает что фаза полная.
Наверное это мой телефон начал жить своей жизнью отдельной))

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Скачал Solar System Scope, Луна вроде там где должна быть.
Значит просто глюк. Наверное так выглядит восстание ИИ))

BaaL.ver.2.0

У меня телефон показывает что сегодня четверг, а по твоей ссылке среда)

POTTER

Так ищи четверг на этом сайте.

hen

Бодрая баба Лиза в свои 95. Рептильные гены дают о себе знать.

Jash
Last edited 2 years ago by Jash
Misteryo

Генерал СВР Дорогие подписчики и гости канала! Вчера президент России Владимир Путин подписал указ о нерабочих днях с 30 октября по 7 ноября. Это предложение было вынесено на обсуждение во время совещания по ситуации с коронавирусом, и Путин это предложение принял. Также в ряде регионов России будут введены ограничительные меры для людей старше 60 лет. Ситуация с распространением заболеваемости COVID-19 в России действительно близка к катастрофической. В целом по стране уже заняты более 86% коек в лечебных заведениях для больных ковидом. Официальная статистика заболеваемости и смертности от COVID-19 в России занижена в разы. Власти не предприняли никаких профилактических действий в преддверии… Read more »

karna

Начинался канал Генерал СВР за здравие, а превратился прям в смакование чернухи и грязного белья, информацию можно подавать по разному, но они это делают с особым садизмом каким то. У Невзорова что ли поучились подавать грязное дурно пахнущее белье остроумно и с сарказмом, тогда оно не так сильно смердит.

Last edited 2 years ago by karna
Rudra

При всей нелюбви ко ВСЕМ текущим правителям, рисовать из него Дарта Сидиуса ну очень смешно. Государству (любому) выгодно сокращение пожилого населения. Это происходит везде и это заговор ВСЕХ элит против обычных людей. Но. Нужно понимать, что запланировано сокращение и самих элит (региональных и тп), а вот тут они уже начнут бороться за место под солнцем с ярым остервенением. Участие в их играх (эгоистических интересах) приведёт к гибели. Лучше всего сразу занять сторону Победителя и обратиться к Единому. Источник всегда отвечает взаимностью, какую бы форму памятования о Нем вы ни выбрали. Отбросьте детские игры в дуальность и успейте познать Свою Высшую… Read more »

LANA7

Переход на другой уровень.уже чувствуется искажение в трехмерном.Искажение похоже на зазеркалье.(Алиса сначала была в стране Чудес а потом в Зазеркалье).Кстати это произведение написано математиком.Так вот я о чём: Посмотрите вокруг себя…..правда большинство стали умалишенные,не думающие головой и жестокие? Эти люди всегда были такие-просто при переходе это проявилось окончательно……Такие особи в другом мире(пространстве) не нужны……

fima

Два раза перечитал – очень понравилось. Тоже так думаю, поддерживаю автора.

silberpfeile

Очень похоже на описание мира Кастанедой. Светящиеся нити осознания, дар орла и все это вот.