Вблизи Земли взорвался маточный корабль инопланетян.

Как сообщает сегодня spaceweather.com со ссылкой на публикацию одного из астрономов, подписчиков сайта, поздно вечером в четверг, 5 ноября в проекции созвездии Лебедя произошел загадочный взрыв большой силы. Очевидец явления, господин Ли МакКлэрг успел сделать только несколько снимков:

Снимок Ли МакКлэрга подтвердили другие астрономы, проживающие на востоке США – облако с ярким ядром было видно по всему Техасу, как минимум. И теперь всех волнует вопрос: а что это было? 

Взрыв был быстрый, то есть облако расширилось на максимальный видимый размер всего  за несколько минут. Это предполагает размер облака в десятки и сотни километров, как максимум.  Объектом, который мог создать взрыв такой силы мог быть или космический корабль, или астероид.

Если бы речь шла о взрыве чего-то побольше – звезды или планеты, находящейся где-то на большом расстоянии, то рост светящегося облака продуктов взрыва длился бы месяцы. Поэтому и есть только два варианта: астероид или космический корабль. 

Какой-то астероид маловероятен. Если это астероид – то он мог быть разрушен или столкновением с другим астероидом, или каким-то оружием.  Поскольку такое оружие, уничтожающее астероиды, есть только у “марсиан”, которых как бы и нет, то у официалов остается только вариант удара камня о камень, вероятность чего нулевая  – если речь, конечно, не идет о плотном облаке астероидов. Следовательно, остается только вариант взрыва космического корабля. 

Поскольку официальные астрономы в большинстве своем мыслят, как дети малые, то они сразу подумали про Space X Falcon 9, на который повесили и это новое преступление. То есть взорвалась отработанная ступень с остатками топлива. 

Подобное объяснение нельзя назвать даже бредом сумасшедшего, поскольку это обидит сумасшедших

На самом деле последний Space X Falcon 9 летал 6-го ноября, а предпоследний летал в октябре. Следовательно, тот  Falcon 9, который летал 6-го ноября не мог взорваться 5-го ноября, поскольку даты во Флориде и в Техасе считают одинаково. 

Так же есть еще ступень Falcon 9, который взлетел в последний числах октября, но на него уже повесили чудо над Китаем:

Таким образом, если верить официалам, то Falcon 9 сначала вошел в атмосферу, погорел там немного, потом снова улетел в космос и через неделю сдетонировал над Техасом:

Поскольку такого не может быть, то остается, очевидно, какой-то третий Falcon 9, о котором все забыли. Но проблема в том, что каждый килограмм, доставляемый на орбиту, ценится на вес золота и отбрасываемые баки разгонных ступеней вырабатываются в ноль – там остаются какие-то пары.   И этих паров не хватит, чтобы так бабахнуть. Более того. 

Если допустить, что там были не пары, а полные баки, то чтобы бахнуло – окислитель нужно смешать с топливом, что в вакууме невозможно – все, что вытекает из утечки тут же уносится в космос. Хотя и вытечь оно не может – в космосе АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ, в котором водород превращается в металл.  Поэтому взорвался там не какой-то  Falcon 9, а:

а) Неудачно взорвался военный спутник, которым хотели нанести EMP-удар по территории США (либо такой спутник был ничтожен);

б) Какие-то “марсиане” уничтожили астероид, который по их расчетам летел к Земле;

в) Взорвался пепелац “марсиан”, причем – очень большой пепелац, например – маточный корабль. 

г) Начались тесты Blue Beam.

Это единственные возможные варианты, но какой из них правильный – сказать сложно. Мы думаем, что все таки речь идет о катастрофе большого космического аппарата. Если это так, то  Falcon 9 скоро взорвется где-то еще, потом еще и еще, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Razvitie

Незадолго до своей кончины Ванга отплясывала рученицу (болгарский народный танец) на свадьбе. «Вопрос: Будет ли встреча с представителями других цивилизаций? Ответ: Да, в 2020 году. – Правда ли, что Землю посещают инопланетные корабли? – Это так. – Откуда они прилетают? – С планеты, которую они называют Вамфим. Так, во всяком случае, слышится мне это непривычное слово. Они говорят: «Готовится большое событие». Но что это за событие, не объясняют». Примерно за год до смерти Ванги – в 1995-м – по Болгарии поползли слухи о прибытии инопланетян. Сообщил об этом один экстрасенс. Дату и час события обнародовали болгарские газеты. Поднялась шумиха, даже начались приготовления к встрече… Read more »

Razvitie

«На Земле живут инопланетяне, уже давно!»https://www.1tv.ru/shows/na-samom-dele/vypuski-i-dramatichnye-momenty/na-zemle-zhivut-inoplanetyane-uzhe-davno-neozhidannoe-zayavlenie-potryaslo-vseh-na-samom-dele-fragment-vypuska-ot-04-02-2020

Fifth_account

Два потерянных континента Атлантида и Лемурия (ПраАмерика и ПраЕвразия на полюсах ПротоЗемли . . . возможно ПротоЗемля – это и есть Вамфим Ванги) . . . лемурийцы были тонкоматериальными сущностями . . . НЛО ниоткуда не прилетали, а были на Земле всегда. Вероятно “инопланетяне” – это тонкоматериальные сущности с того света (“ангелы”, “бесы”) – раз(не)воплощённые существа живущие в тонкоматериальном пространстве Земли – пребывающие вне “колеса Сансары”.

Spoiler
Новая модель Вселенной. Доказательства с иллюстрациями. https://www.youtube.com/watch?v=UdTcVIP-ogk
Закономерность полёта объектов возле Солнца и следствие из неё. https://www.youtube.com/watch?v=YLptpvjmFHw Природа света и размер Вселенной. https://www.youtube.com/watch?v=eysiMBZ6ZUE Угол наклона эклиптики к плоскости галактики (60 градусов) и Вояджеры. Грубое несоответствие. https://www.youtube.com/watch?v=BgcGPcxmD2s

Last edited 3 years ago by Fifth_account
BaaL.ver.2.0

Не “Вамфим” а “Нефилим”.
Это планета анунаков(нефилимов).
Родная планета. Вращается вокруг Нибиру

atbor

Всё правильно. Они хотят уморить человеков голодом. Надо организовываться в трудовые коммуны и отряды самообороны.

Вперед Заре навстречу,
товарищи в борьбе.
Граблями и лопатами
проложим путь себе.

Люцифериане не пройдут-ду-ду-дут.
ду-ду-дут не пройдут.

Razvitie

Человек – числовой актив и новый ресурс нового, дивного мира.https://www.youtube.com/watch?v=gfDBrhnJ7k4&feature=emb_logo
Если в пятом индустриальном технологическом укладе всё было сосредоточено вокруг материального (вещественного) фактора, т.е. нашего тела, которое кормили, одевали, развлекали и вывозили путешествовать, то в шестом технологическом укладе на первый план, по мнению Ирины Мухиной, выйдет фактор – нематериальный:

  • Наше здоровье
  • Наше внимание
  • Наш интеллект
  • Наше умение управлять собой, своими эмоциями
  • Наши связи с другими людьми (социальные связи)
  • Наши ценности

В грядущем техноукладе большинство процессов станут цифровыми. Незаметно сойдут со сцены такие привычные для нас сегодня – туризм (останется только люксовый сегмент), огромные магазины, рестораны.
Возникнет новый вид человека – homo digital – человек оцифрованный.



Userus

Так и есть. Религия, как и сциентизм.

Fifth_account

Что-то странное произошло в небе над востоком США
https://earth-chronicles.ru/news/2020-11-06-145668
Falcon 9 Second Stage, Seen using Night Vision Eyepiece 11/5/2020https://www.youtube.com/watch?v=DPlHEfQFvyA

Last edited 3 years ago by Fifth_account
BaaL.ver.2.0

е) вырвало днище у плоскоземельщиков которых похитили анунаки

1111011

Мир-корабль ельдар навернули?

Justakitten

Главное, что натаньяха поздравила Байдена раньше Путлера. Ждём-с сцеального репортажа о том, как Jash`ка стирает со лба дороГой ( 1 шекель, 99 ) редаксии жирный харч0к.

Userus

Да, а ещё война – хороший повод аннулировать все гражданские права ввиду военного положения.

Leo

Цивилизации созвездия ЛебедьРуди Ольга Давыдовна Цивилизации созвездия Лебедь https://stihi.ru/2014/01/29/6618 Цивилизации созвездия ЛебедьПомимо сириусян, общепризнанных главных кураторов, за планетой Земля наблюдает еще она ВЦ, обитающая в районе созвездия Лебедь, которую следует также относить к основным кураторам. Таким образом, планета Земля курируется тремя ведущими цивилизациями: сириусянами (из Созв. П.Пса) и лебедянцами. Дружественная сириусянам и землянам ВЦ относится к гуманоидной цивилизации плотного типа. Она довольно многочисленная и заселяет несколько звездных систем созвездия Лебедь. Рассмотрим сначала одну из систем. ВЦ I пл. Десса (Тисса), система (Дельта), созв. Лебедь. Это система двойной звезды, главная из звезд является голубым гигантом, вторая звезда небольшая по размерам. Вокруг… Read more »

Leo

Да, но на глобусе на месте этого созвездия нарисован не лебедь, а совсем другая птица — петух. Дело в том, что название созвездия Лебедь (Cygnus по-латыни) попало из труда Птолемея Syntaxis matematica сначала к арабским ученым, а уж потом из арабских источников снова вернулось в Европу, но уже в искаженных обратных переводах на латынь, таких как Птица (Avis), Лилия (Lilium), Курица (Gallina). Потом его ещё путали с Лирой, Орлом и Плеядами, но тут это не существенно. И вот на глобусе ниже созвездия написано: Galacia. То ли Гольбейн случайно ошибся в написании Gallina, или же намеренно, в качестве каламбура: намекая на Галлию,… Read more »

Justakitten

Я кстати из созвездия зайца на эту грешную плоскую землю, греками изуродованную, залетел. Никого не знаю, жидов нормальных здесь нет. Вроде помню покупал билет на светопредставление, но похоже как тот Мойша, застрял на 40 лет в буфете. Кружусь, томлюсь.

Leo

мне сказали что я с кассиопеи.
даже послание передали на неземном языке. и пара рисунков
так что я ничему не удивляюсь

Leo

кто смотрел тайны смолвиля – там об этом созвездии много чего есть. Лекс носил особненный шеврон созвездия Лебедя. … race hailing from the Cygnus system, part of the Cygnus constellation. … for good and deals with the typical troubles of teenage life in Smallville, Kansas.

https://tiktok-fun.com/mtion/ak.php?src_id=9_b_167450_b_465_b_KZ_b_4000&utm_medium=UnicornD&utm_source=9_b_167450_b_465_b_KZ_b_4000&utm_campaign=9_b_167450&campaign_id=9_b_167450_b_465_b_KZ_b_4000&creativity_id=7404193

Justakitten

Дмитрий Анатольевич, перелогиньтесь.

Misteryo

Крах США. Вторая гражданская война 2020 Вторая гражданская война больше уже не страшный сон. Социальные, политические и экономические силы раздирают Соединенные Штаты на части и неумолимо влекут страну к кровавой войне, которая расчленит ее на несколько различных государств, разделенных по этническим границам. Беспорядки… банды… ополчения… взрыв преступности… массовая иммиграция… рост безработицы… падение доходов… все эти факторы будут питать пожар войны. Тщательно взвесьте все эти опасные тенденции вместе с Томасом Читтамом в его книге “Вторая гражданская война”. Узнайте, почему Америка идет к беде, как зреет эта смертоносная война, искры которой уже тлеют, и что вы можете сделать, чтобы защитить себя и… Read more »

Zmey

Начинается операция 9/11 и обвал рынков уже на этой неделе.