Вечером на Канарах сенситив обещает землетрясение М7.7.

С началом извержения вулкана на острове Ла Пальма в его сторону были немедленно направлены сотни объективов, через которые на природную катастрофу стал пялиться весь мир. Но, по прошествии нескольких дней, вулкан вошел в как бы стабильную фазу, продолжая извержение по гавайскому типу.

Широкие массы интерес к вулкану сразу же потеряли и сейчас у вулкана есть три варианта: продолжить извержение лавы на еще какое-то время (скорее всего несколько месяцев), после чего успокоиться; активизировать извержение и взорваться; продолжить извержение в текущем темпе, который нарушится с началом обрушения острова. Но, по какому сценарию пойдет вулкан? 

Каких то особых геологических данных для долгосрочных выводов у широкой публики нет. Как мы рассказывали в прошлых материалах и как многие понимают и без чьих-то рассказов – ситуация с островком очень серьезная, она может обвалить в Америке биржи, поэтому информация оттуда фильтруется.

Однако, в этом есть и определенный плюс: движение на американских фондовых рынках сейчас как чуткий сейсмограф, показывающий землетрясение, которое еще только будет через много часов.   Поэтому, как только рынки запрыгают – значит, банкирам пришла какая-то новая тема. 

Тем не менее, и без банкиров той или иной информации тоже вполне достаточно. Так, в ходе извержения продолжаются очень громкие взрывы, что говорит о нарастании процесса:

https://twitter.com/AnnaMar53723721/status/1441153560066990089

Еще один любопытный ролик, который первым делом  наглядно показывает наивность оптимистов. Так, с началом пандемии  весь конспирологический мир  пребывает в перманентном ожидании полного звездеца, поскольку все понимают: пандемия и борьба с ней закончатся  только Апокалипсисом, когда Солнце взойдет на Западе. Но оптимисты уверенно смотрят в будущее и строятся. Хотя, кроме стройки там есть еще и шикарный саунд, который показывает над лавовыми полями странный и какой-то недобрый звук:

https://twitter.com/BichoMa15358330/status/1441375442448039939

Еще один показательный знак – начало извержения вулкана в Гватемале:

Как-то оно все не так: Суваносэ, Курилы, Аляска, Этна, Гватемала – пять вулканов стартовали практически  в один день. Это говорит о каком-то глобальном процессе в мантии, который в атмосфере глобальный уже:

https://twitter.com/anttilip/status/1441377313636200448

Таким образом, как пишут синоптики, в выходные серой будет пованивать даже в Норвегии, вот такой он наш маленький мирок. А что будет в Норвегии, если на Ла Пальме долбанет по взрослому – лучше даже не думать. 

Тем временем испанцы думают и каждое утро начинают с гадания на кофейной гуще. Пока прогнозы канарских ведьм очень не утешительные: пенка обещает или взрывное извержение, или термоядерный взрыв:

Кофе, конечно, дело не сильно надежное, но специалист по удаленному просмотру пишет сегодня следующее:

Я предвижу землетрясение силой 7,7 балла сегодня, остров Ла Пальма, Тенерифе, Испания
Видел панику в ночное время, поэтому, скорее всего, это произойдет после наступления темноты.

Тоже, конечно, источник не сильно надежный. Однако, как пишет вчера один христианский пастор, занятый молитвенным бдением он ящик не смотрит и про извержение узнал из сна. Ему голос в голове сказал CANARY, что с английского первым делом переводится, как канарейка.  Потом можно думать про певичку или, как сейчас модно переводят в сериалах “птичка нашептала”. И вот, пока пастор думал над толкованием знамения, он включил ящик, а там такая жесть.

При этом автор сообщения про птичку,  господин CRYPTIC1 – чувак не простой, у него много было интересных откровений по вакцинам, после чего с начала лета он переживает видения про казни египетские для Восточного побережья Америки. Поэтому, кто его знает – может 7.7 в ближайшие дни и будет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
akarumei

Только что смотрел трансляцию, там уже реально как автомат фигачит

akarumei

Там и лавовые бомбы и пираклистические волны и новое жерло ниже прежнего, старый конус имеет шансы рухнуть в себя, тогда будет полный алес

Vic

Похоже вода в теле вулкана. Как в Кракатау.
В горячих цехах это снимают в упор… Почти.
https://youtu.be/LBex0rjh5cc?t=38
https://youtu.be/3EqI0nWZquI?t=85

Last edited 2 years ago by Vic
L1mb

Вот с более красивого ракурса
https://www.youtube.com/watch?v=-jSPb7pfVUg

Vik

События с ударами молний и другие, сейчас часто несут код 12.
А это, как известно, последняя отметка на циферблате.
Не зря вспомнилось, видео 2012 года.

Kris

То не череп, а инопланетянин. Узкий подбородок, большие глаза. А снизу монах стоит, руки на груди сложил. Весь в белом и с капюшоном.

Kris

Вот.

Untitled.png
Viva888

Что за богохульство ты тут нарисовал?

Kris

Я не виноват. )))

И, кстати, там не один монах, а целая процессия, друг за другом идут.

Kris

А, да, есть череп слева, с отвисшей челюстью, серый.

Пупыч

демон, к смертям, когда недавно АльАкса горела, там тоже было что то подобное

Rudra

Нет конечно))) на котика точно не похож)))

alva

есть черепушка) справа прямо, слева боком)) с челюстью отпавшей)

RusSpy

Там справа от взрыва в кофе, котик, он всех спасёт)) Всем добра короче)

Justakitten

Последнее Время многие задуют вопрос: а что это наш Константин так мало нам пишет? Докладываю: Комитет Чрезвычайного Гойболизма командировал Константина на расчистку горно-атлантического хребта. Для беспрепятственного прохода цунамей до Нью-таки-Йорка.

Justakitten

Батуми и котяты – это иллюзия прикрытия. Атсрал Константина командует демонами на проройке.

Lans

Великобритания обратилась за срочной помощью из-за нехватки еды https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/09/24/n_16584271.shtml

Last edited 2 years ago by Lans
BaaL.ver.2.0

Видео прямой трансляции затрясло, потом черный экран, потом включили туман какой-то (другая камера видимо)
Все прямые трансляции с Пальмы показывают этот туманчик

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
artemka

Странно получилось что сон , который мне приснился неделю назад, одна из его частей , возможно имеет отношение к завтрашнему дню…. не вижу смысла объяснять, тк сны вещь субъективная …. ничего не могу сказать по поводу ла пальмы, но была в нем тревога и сожаление… просто написал, потому что тема поста “намечена на завтра”… а так просто бы забыл про сон и пропустил…. но думаю все будет хорошо!

Last edited 2 years ago by artemka
Razvitie

Драконы обещают бадабум на понедельник:

https://www.youtube.com/watch?v=suHvGQYTAG0

Misteryo

Третья мировая война вполне может начаться из за маленького Косово.

Терпение иссякло: сербская армия приведена в состояние боевой готовности на границе с Косово https://www.politnavigator.net/terpenie-issyaklo-serbskaya-armiya-privedena-v-sostoyanie-boevojj-gotovnosti-na-granice-s-kosovo.html

Misteryo

Сейчас все, в том числе и СМИ, обсуждают главную тему, будет ли война в Косово ?

Части Вооруженных сил Сербии на границе с Косово [сентябрь 2021] https://youtu.be/hETgXTj5BB0

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

20 лет остались совершенно незамеченными. Почему все потеряли интерес к ситуации в Косово? https://youtu.be/rgdTEzzD6Pk

Misteryo

Косовские сербы заблокировали границу https://youtu.be/E_oCk_dcR2U

Boyarin

Мишустин “подписал” Распоряжение от 18 сентября 2021 № 2609-р года о подготовке международных учений команд быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации сан-эпид. характера. Проведёт эти учения Роспотребнадзор при участии Всемирной организации здравоохранения.

Misteryo

Вторжение Русский трейлер #2 (1-й сезон) Сериал 2021 (AppleTV+) https://youtu.be/2lDYWfN3YoI

Земля подвергается вторжению инопланетян. И мы наблюдаем за этим в реальном времени глазами пяти обычных людей, которые одновременно пережили этот внеземной феномен, навсегда изменивший их жизни…

Misteryo

Сериал Apple про нашествие пришельцев “Вторжение” получил полноценный, впечатляюще выглядящий трейлер. Ролик доступен на YouTube и, в частности, демонстрирует вторженцев. https://rg.ru/2021/09/23/vyshel-trejler-seriala-pro-nashestvie-chuzhih-vtorzhenie.html

Viva888

Двойник Байдена раскрыт Б. Джонсоном, настоящий Байден в коме с февраля 2021 г. Артур Робертс, 83-летний второстепенный актер, который изображает Джозефа Байдена по телевидению и лично, раскрыл свое прикрытие во время телевизионной пресс-конференции с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном в начале этой недели. В потрясающей сцене, которую видели многие, помощники Байдена (RRN использует термин “Байден” для обозначения либо Байдена, либо его двойников) внезапно и, казалось бы, без причины вывели пресс-пул из Зала брифингов Белого дома, в то время как Джонсон пытался ответить на вопросы британских журналистов, присутствовавших на брифинге. Ошеломленный пресс-пул запротестовал, когда служба безопасности принудительно выгнала их, не понимая, почему им, союзникам администрации… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Misteryo

Вот и Китайские новости об этом https://www.bannedbook.org/ru/bnews/bannedvideo/20210621/1571046.html

Viva888

Но там немного не по хуаням сомбреро, нечитаемо для наших хуаней.

alva

тот момент, когда для китайцев все белые на одно лицо)

Walker

Двойник Байдена раскрыт Б. Джонсоном, настоящий Байден в коме с февраля 2021 г.

А то, что источник – аналог “Панорамы”, совершенно неважно…

Information on this website is for informational and educational and entertainment purposes. This website contains humor, parody, and satire. We have included this disclaimer for our protection, on the advice on legal counsel.

Viva888

Неважно, так как это им посоветовал юрист против травли и закрытия.
Ты сам так далеко дочитался или тебе кто-то подсказал?

Last edited 2 years ago by Viva888
PrometeiAsuraLokiSatan

Смотрите какие люди вернулись о__О Максы с Инфомаксы
Не знаю какие у вас там разногласия, но тут человек нехило так паникует мол происходит терраформирование планеты (во многих сериалах и фильмах это есть “Человек из стали”, “Обливион” и т.д.) и жителям городов даёт 3 года максимум на то чтобы свалить.
Караул спасайте ваши зады/жопы/души)
https://raskrytie.forum2x2.ru/t4563-topic

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Viva888

Макс предсказуемо продолжит воровать материалы Бигвана, правда сейчас он опасается чтобы кошерные ребята ему за это не настучали. Если он подключит Дзен как раньше, то ожидается приток кучи новых читателей, потом они разберутся откуда ветер дует и приползут сюда.

Monami

Макс продолжает воровать? Вот это поворот! Сейчас, конечно, можно говорить всё, что угодно. Но в своё время я пришла на сайт бигван по ссылке от Макса. Потом произошла крайне странная история с душком. А потом Макс пропал. Я долго ждала. Ну а дальше – на безрыбье, как говорится… Мне Макса до сих пор не хватает. Того Макса. Тот, что воскрес – не знаю, кто это. Пока. Макс душевно писал. Бигван смешно, конечно, и старается, но политизирован и русофобен. Его дело, конечно, однако при чём тут тематика сайта. В общем, есть ещё люди, которые помнят, что дело было нечисто. И огульно… Read more »

Monami

А Лось совкофобен) ну блин можно здесь-то хоть не расчёсывать свои фобии? На одном вулкане живём…

Last edited 2 years ago by Monami
Monami

Ну зашибись теперь. Политикодрочеров развелось… Бились бы вы где-нибудь в сторонке, а лучше в чистом поле. Как мужики. Поубивали бы друг друга, и настало бы благолепие и покой.

Viva888

Девочки, не ссорьтесь. Не знаю что там Макс писал, но пахал на него именно Бигван с другими ценными членами коллектива. Пока ненавистные ему “хохлы” закидали на рекламу по 2000$, Макс этого не ценил. Почему я должен его ценить? Однако с Москвы ему получалось быть подключенным к Дзену и на этом коне он пытался обскакать Бигвана. А после его выкидыша на обочину комментарии на его сайте зачахли, а грабёж среди бела дня статей продлевался и продлевался. Допускаю, что антисовковые статьи Бигвана он не выкладывал, но так как у самого фантазий особо не было, то и сайтик его зачах. Потом исполнительница желаний… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Monami

Всё может быть и всё быть может. И всё это из серии “то ли вы пальто украли, то ли у вас пальто украли”. Сторонней публике не понять. Да и не нужно. Мне нравилось читать Макса, нравится и Бигвана. Жалко, что одного уже нет, хорошо, что другой есть и радует нас своими трудами.

Viva888

Естественно. Ведь целое поколение детишек выросло на его рассказах и благодарит его за безоблачное детство.comment image
Пожелаем успеха очередному всаднику апокалипсиса Максу. И его копипасте, ведь счастливый сайт – это не тот, где все счастливы, а тот, который хорошо продаётся.

Last edited 2 years ago by Viva888
Rudra

3 года это очень далеко при текущей динамике. Год максимум, а скорее всего меньше половины до Кульминации

Last edited 2 years ago by Rudra
Rudra

Согласно ведам нужно просто вспомнить о Едином в момент перехода, всё остальное не принципиально

PrometeiAsuraLokiSatan

Под переходом вы имеете ввиду смерть?
https://coub.com/view/14k3ys

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Rudra

Оставление душой тела, да

Monami

“Вечером на Канарах сенситив обещает землетрясение М7.7.”
Эхх… Купилась. Хотела ехидно написать “этот сенситив сломался, несите следующего”. А ведь не было написано, какого числа вечером. После дождичка в четверг)))