Война начнется 19 ноября. Но где?

18 сентября 2020 года американская шоу-дива Леди Гага презентовала фанатам очередной видеоклип, который, по вполне понятным причинам, тут же стал предметом пристального внимания конспирологов:

Клип, как обычно, сделан с каким-то двойным или даже тройным дном и является как бы ремейком психоделического «шедевра»  «Цвет граната», снятого в 1968-м году прославленным Джеймсом Камеруном в версии Совдепии. Смотреть это можно было только под пивом с грибами, поэтому, что за мухоморы жрали на съемочной площадке с 1968-го года для всех до сих пор загадка. 

Второй сюжет видеоклипа – индийская мифология, тесно переплетающаяся с драмой какой-то страшной автомобильной катастрофы и дающая отсылки как на войну Алой и Белой розы, которую реинкарнировали, похоже, 3 ноября

так и на события мультика про домашнего козлика:

К чему были показаны остальные песни и пляски Шивы/Кали для конспирологов так и осталось тайной, но 27-го сентября про клип все сразу вспомнили: началась война Азербайджана с Арменией, которая фигурировала в клипе в полный рост:

Наверное, спустя какое-то время станет очевидным и что-то еще, ускользнувшее от всех в день премьеры клипа, однако – приближается 19 ноября, о котором мы и предупреждаем читателей на всякий случай. Проблема в том, что скачущая в кадре гражданка поет веселую песенку, где припев звучит так: 

Pop a 911
Then pop another one

Переводится это как  “нажми на кнопку, получишь результат”, точнее  – “нажми 911, потом 1”. Если нажать 9,1,1, а потом еще раз один, то получится 9111 или 11.19 в принятом для Америки формате написания даты.

Возможно, конечно, это просто такое совпадение, поэтому посмотрим заголовки про конфликт в Карабахе:

Цифра, как все мы понимаем, высосана из пальца, но все её копипастили – начиная от aljazeera.com и заканчивая газетками в Индии. Поэтому есть большое подозрение, что 19 ноября где-то и что-то бахнет. 

Так думаем не только мы, а, в частности, господин Seelot, который просветлен не только в конспирологии, но и в астрологии. Он пишет сегодня следующее:

Астрологически, среди других факторов, в сентябре Марс стал ретроградным, что обещает высокую вероятность войны и насилия. Это также был первый раз, когда планета в Весах (Меркурий) была в квадрате с Марсом в Овне и стеллиумом Козерога. Теперь же мы приближаемся к дате 19 ноября, в первую неделю прямого поворота Марса. То есть Марс перестал быть ретроградным и это опять таки высокая вероятность  войны и насилия).

Кроме того, проходящая Луна в Козероге присоединяется и усиливает мощный стеллиум на Сатурне, Юпитере и Плутоне в Козероге (конфигурация, вызывающая большие страдания в этом году). Наконец, Венера в Весах также будет с квадратурой в этом стеллиуме Козерога. Не годится для сохранения мира.  

Таким образом, я считаю, что 19 ноября будет значительным. Возможно, еще одно событие в армяно-азербайджанской войне (нарушение мирного договора) или событие FF (фальшфлаг), которое введет в бой ООН или другие страны. Или, возможно, это намекает на разразившуюся новую войну. Или, может быть, это важный день и для Трампа.

Так же господин Seelot отмечает, что, во первых, мирное соглашение по Карабаху было подписано 10 ноября по местному времени, но главные часы, то есть часы в Америке, показывали 11.9 – 9 ноября. Да еще и время 9 часов вечера или как-то так. А во-вторых день для подписания мира был, с астрологической точки зрения, был выбран  не просто неудачно, а как специально – чтобы война началась неминуемо. 

В общем, какие-то большие  дела ждут обалдевшее мировое сообщество 19 ноября, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Razvitie

Не надо ждать 19 числа. Франция уже бушует:
https://www.youtube.com/watch?v=qFOw1el58eA

adler

Войны еще долго не будет, а вот общественность будут шатать долго. Сейчас запустят болезни, стравят народы что бы все друг друга ненавидели. Потом ограничат с продовольствием, людям не будет другого варианта как самим желать войну. На войне многое можно списать. Судя по тому как прессуют со всех сторон долгами налогами, неудивительно что все обозлятся. Вот сейчас все перевели на электронку, в 2021 бумажные паспорта отменили в пользу электронного, сейчас вместо паспорта впаривают qr code . Теперь должникам можно блокировать все, как блокируют продажу ставя ограничения на регистрацию.

rmich

Оооо, дата поближе нарисовалась, а то вчера так скучно стало, что очередной БП отложили аж до второй половины декабря:)
Кто то гадает на картах Таро, а я на бигване. Если есть дата очередного близкого БП, завтра день будет удачным, если нет – так себе, скучный день:)

Last edited 3 years ago by rmich
zz

тысячи ядерных боезарядов тоже существуют уже более 50 лет и что? ))

wake_up

Сюрпризы продолжаются. Перед уходом Трамп готовился нанести удар по ядерному объекту Ирана. Кто знает – может до сих пор в раздумьях сидит)
А про клипец этот, я писал ещё а сентябре.

KH

Классный ролик , скопирую его себе

Justakitten

И наглосаксонский догойворняк у них довольно мерзкий. Время без настоЯщик рейжеSSуры https://youtu.be/DJjziQcOTo4

Justakitten

Дык первые пойстрадавшие ведь. Ещё Бакуйнин от айгличанки натерпелся.

Justakitten

А в чём тут прейступление? И потом его из бойльшевиков таки выперли.

GOSHA

18.11 Боинг получит долгожданное разрешение на использование 737 МАХ.
19.11 полетит много Боингов 737 МАХ.
Насколько я понял, 2 крушения были из-за софта автопилота, но теперь всем его обновили. Если с этим будет всё связано, то получится вообще жесть многоходовочная.

karamergen

инженеры с Аирбаса им помогли.

Jash

Пророк Даниэль 12, 13 Ты же иди к концу и упокойся, и встанешь по жребию своему в конце дней “в конце дней” это не правильный перевод, потому что в оригинале написано: “ямин”  וְאַתָּה, לֵךְ לַקֵּץ; וְתָנוּחַ וְתַעֲמֹד לְגֹרָלְךָ, לְקֵץ היָּמִין 12-ая глава Даниэля написана на иврите, в отличии от большенства других глав написаных на арамейском. И хотя “ямин” на арамейском это дни, но поскольку вся 12-ая глава Даниэля на иврите, то значит правильный перевод: “Ты же иди к концу и упокойся, и встанешь по жребию своему, когда завершится правая сторона”. Правая сторона символизирует Степень Милосердия, которая начинает самоликвидироваться. https://thebigtheone.com/%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%82%d1%8c%d1%8f-%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%bd%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d1%81-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0%bc-%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%85/#comment-100786 В политике… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
Зах-Игорь

Не туда копаете Яша! Лучше поразмышляйте о термине ПРАВОславие. Почему славят право и почему нет ЛЕВОславия?

Jash

Православие это не термин а отдел в КГБ Как Сталин создал РПЦ МП В 1927 году Сергий вступает в переговоры с НКВД, формулирует позицию лояльного отношения церкви к советской власти и призывает все духовенство быть верными гражданами Советского Союза. Для любого, жившего в советское время, это означало только одно — добровольное согласие на жесткий контроль со стороны НКВД-КГБ.Решение Сергия окончательно раскололо русскую церковь на три — русскую церковь за границей (РПЦЗ), катакомбную церковь (официально запрещенную в 1957 г.) и ныне действующую, называющую себя истинно православной, церковь (РПЦ МП).***4 сентября 1943 года Сталин на базе “сергианского осколка” Православной Российской Церкви (ПРЦ)создает большую и мощную структуру с новым названием… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
Зах-Игорь

Не то Яша! Не то! Глубже копайте. Начните хотя бы отсюда: Слово «православие» встречается в наиболее раннем сохранившемся списке повести Временных лет, входящим в состав Лаврентьевской летописи, датируемой 1377 годом. Также оно встречается в наиболее раннем полностью сохранившемся списке «Слова о законе и благодати» (1037—1050 гг.) митрополита Илариона, датируемым второй половиной XV века.
По определению профессора Императорской Санкт-Петербургской Духовной Академии Н. Н. Глубоковского: «православие есть „правое исповедание“.
Вот и задумайтесь Яша – почему правое?

Justakitten

Тантра левой руки – это матриархат, правой – патриахат. Жалкая пародия на буддистическую ересь.

Зах-Игорь

Эко вас занесло! Нееее. В ту сторону тоже копать не надо. Потом начнете рассуждать, что все женщины ведьмы и всё такое.

Justakitten

Нуй-с не все. Но подавляющее большинство. Почейтайте, какие в женских тюрьмах пойрядки. Это ж страшней, чем у малолейток.

Justakitten

Ви таки будете смияцца, но сионизм – такой же отдел сталинизмы-кгбизьмы. Без подлого моссада и тейррора – никуйда.

Justakitten

Ну пойнятное дело, что кровавая гебня издавалась как подрайзделение интеллидженс сёвис (ентерлегенсия). В той части, в которой не была перевербована хранцузской контрраздедкой и прусскими бездельниками.

BaaL.ver.2.0

После фестиваля идёт изображение где написано “New Mexico white sands”
Где считается было проведено первое в мире испытание ядерного оружия
http://paikea.ru/usa-white-sands-alamogordo/
Поэтому, возможно что 19.11 будет ядерный фальшфлаг??

Warrior

Снятая Пятая Печать с КНИГИ за Семью Печатями –
http://esocenter.ru/_fr/14/V_.pdf – активирует действие Всадников Апокалипсиса, нашествие которых закончится, когда будет снята Шестая Печать (см. Откровение гл.6).

Aga

Че т мелодия у песни никакущая. Совсем перевелись у них нормальные композиторы что ли.. Видеоряд прикольный. Песня бесталанная.

Leo

по мне это багровая блудница\исида с осирисом интересно они обыграли кровь лента словно для новорожденного но на шее а армения-гага сама армянка) Это последняя неделя сезона Скорпиона, потому что 21 ноября Солнце входит в Стрельца – открытого, непредубежденного, спонтанного и ищущего приключений. А Венера, планета любви, входит в тот же день в проницательного и побеждающего Скорпиона. Однако прежде чем вы сможете принять эти изменения, сезон Скорпиона подбросит вам несколько неприятных моментов. По всей вероятности, вы увидите, что они в большинстве связаны с личной жизнью, отношениями и деньгами, потому что на этой неделе свое веское слово скажет Венера. Все это начинается… Read more »

Leo

по поводу солнца и скорпиона
судя по положению солнце должно быть в весахcomment imagecomment image

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

тю. у всех у них липовые биографии. кардашьян хоть не стесняется что армянка)

Andrey Dobroliubov

18.09.2020 Леди Гага в клипе “911”,www.youtube.com/watch?v=58hoktsqk_Q&feature=emb_logo , так и спела: 911 снова. И буквально на лбу понаписала, когда: IXII : Рядом с первым (в девятом месяце – IX) – в двенадцатом месяце (XII). С теми же, что и у меня фигурирующими символами нового 911 в США, http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 , http://www.dropbox.com/s/fsouf0l91it2gtb/Предложение.docx : вспышки, латиноамериканцы, негры, якобы связь с “исламистами” (арабами), водой (“на воде”), песками Мексики и исламистской “Аль-Каиды Аравийского полуострова”, рядом с армянской трагедий, с вытекающей – иранской.   RE: Как я уже писал здесь: А дальше будет вот что: 14 декабря 2020 г. – якобы “исламистский” ядерный теракт в США (устроенный спецушным консорциумом ЦРУ-Моссада-ФСБ) – с… Read more »

Last edited 3 years ago by Andrey Dobroliubov
Andrey Dobroliubov

Повторю для особо труднообучаемых: Не пишите мне здесь ответы, – я их всё равно не читаю из-за процветающего, к сожалению, здесь в комментариях скотского хамства некоторых особо падших особей поганых скотобесов. Я предлагал БигВану привлечь программиста и поставить здесь в комментариях кнопку, как в Фейсбуке, чтобы пользователю можно было банить других хамящих пользователей, но у него нет денег на это. А скотски хамящим здесь в комментариях поганым скотобесам я чётко указал в самом начале своего текста “Черный лебедь”, http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 , на понятном им языке путь их следования.

Last edited 3 years ago by Andrey Dobroliubov
Leo

капец его посты энергию тянут. даже читать не берусь. обхожу

Зах-Игорь

Вы думаете там про кинофестиваль написано? Напрягите глазки и мозг и весьма удивитесь, когда прочтете.

Alina

Калифорнию (как и многие другие штаты) почти всех разом перевели назад в самую высокую степень ограничений относительно COVID (когда большинство бизнесов снова закрываются). Туалетная бумага исчезла из магазинов.

https://www.msn.com/en-us/health/medical/california-pulls-e2-80-98emergency-brake-e2-80-99-on-pandemic-reopenings/ar-BB1b40O0

Leo

при этом там три знаменитые пирамиды египта сейчас читала про гороскопы и вот что нашла В некоторых клетках рис. 1 мы видим, что рядом со знаком Скорпиона изображены еще какие-то символы. Забегая вперед, скажем и о них несколько слов. Например, на зодиаке “OU” слева от Скорпиона нарисован полумесяц и два иероглифа между ними, рис. 1 (OU). Это – знак того, что Луна находилась в Скорпионе в тот день, дата которого зашифрована в зодиаке. Другими словами, в основном гороскопе зодиака “OU” Луна показана в Скорпионе. Еще пример. На зодиаке “EB” рядом со Скорпионом нарисован крокодил над змеей, тело которой изогнуто в… Read more »

Last edited 3 years ago by Leo
abram zilberman

странное совпадение,мне в ночь с 17 на 18ое приснился необычный сон. В небе появилась красная звездочка,весь народ высыпал на улицу наблюдать сиё действо.Звездочка быстро приблизилась и стало видно,что это не небесное тело, а русская бука “х” нецельнолтая а из 4х черточек состоящая. Далее все увидели свое отражение, неяркое,очень напоминающее отражение,которое видишь приблизившись к стеклянной витрине магазина с уличной стороны. А вот в отражении было совсем не то, что люди привыкли видеть в зеркалах. На той картинке было огромное колесо обозрения в котором все находились и оттуда вокруг себя видели вот эту нашу земную жизнь. Все поняли обман. Тут я произнес-… Read more »