Все силы NATO брошены на поиски Рэмбо из Бельгии, но пока совершено безрезультатно.

Бельгийский Рэмбо, первый сезон, первая серия: В Бельгии появился Джон Рэмбо, объявивший личную войну против вакцин.

Бельгийский Рэмбо, первый сезон, вторая серия: kashco.co.uk:Военные Бельгии и нескольких других соседних стран тщательно обыскали обширную территорию, где, как считается, скрывается беглый солдат, вооруженный очень опасным оружием. Однако, никаких следов его обнаружено не было.

Хорошо обученный снайпер бельгийской армии Юрген Конингс, имеющий боевой опыт в нескольких зонах боевых действий, включая Афганистан, Ирак и Ливан, исчез в понедельник. Сообщается, что 46-летний мужчина, оставив записки с угрозами нескольким высокопоставленным должностным лицам, взял со склада боеприпасов своего подразделения несколько противотанковых ракет, пистолет-пулемет пистолет и оружие, способное пробивать бронежилеты. Считается, что сам он тоже носит защиту.

По сообщениям бельгийских СМИ, Конингс теперь «подозреваемый в терроризме». Федеральная прокуратура ведет расследование по делу о «покушении на убийство и незаконном хранении оружия в террористическом контексте», сообщает телекомпания VRT. Власти также считают, что подозреваемый не «действовал импульсивно», а достаточно хорошо подготовился.

Теперь Бельгия на всю катушку использует отважных военных для охоты за хорошо вооруженных «ультраправым» солдатом, который осудил жизнь под  пятой «политиков с вирусологами».

В течение недели около 400 бельгийских военнослужащих тщательно обыскивали национальный парк Хоге-Кемпен в бельгийской провинции Лимбург. Для охоты были задействованы вертолеты, бронемашины и грузовики, а дроны обыскивали заповедник с тепловизионными камерами. Были так же мобилизованы войска из Германии и Нидерландов, поскольку район, где, как полагают, скрывается Конингс, граничит с этими странами. При этом Голландские спецподразделения находятся в резерве на своей стороне границы на случай, если мужчина попытается перейти через границу.

По сообщениям местных СМИ, ряд мечетей в провинции Лимбург были закрыты из-за известных крайне правых экстремистских взглядов вооруженного до зубов человека. Вооруженная полиция охраняет мечеть Мохаммеди в Маасмехелене недалеко от Маастрихта 21 мая 2021 года.

Полиция прослушивает телефонные звонки и просматривает записи с камер видеонаблюдения, но Конингс «кажется полностью отключен от мира», – сообщает бельгийская телекомпания VRT. Его девушка обратилась к Конингсу по местному телевидению с просьбой «убедить его это прекратить, пока никто еще не пострадал».

Ранее была обнаружена машина, принадлежащая подозреваемому. Сообщается, что военный, который также тренировал других солдат для зарубежных миссий, заминировал свою машину с четырьмя гранатометами внутри. Сообщается, что была обнаружена граната с комплектом проводов, соединяющих ее с дверьми автомобиля. Также поступали сообщения о том, что Конингс оставил свои медали за службу на могиле своих родителей, и источники предполагают, что он сделал это во вторник.

Военный-антиваксер окопался хорошо вооруженным на севере Бельгии. Сообщается, что подруга Конингса, Гвенди, сообщила властям об исчезновении партнера в понедельник. Сообщается, что она обнаружила несколько оставленных писем, причем местные СМИ цитируют Конингса, как написавшего, что он «больше не может жить в обществе, где политики и вирусологи отняли у нас все», поэтому он «присоединился к сопротивлению и не собирается сдаваться ни при каких обстоятельствах».

По сообщениям VRT,  солдат также сделал записки с угрозами министру обороны страны Людивин Дедондер, которая в настоящее время находится под дополнительной защитой. «Вы научили меня стать тем, кем я являюсь, теперь я собираюсь использовать это против вас», – как сообщается, написал беглый снайпер. Сообщается также, что он угрожал главному вирусологу Бельгии Марку Ван Рансту, который теперь отвечает за меры по борьбе с Covid. Говорят, что снайпера уже видели соседи – он осматривал подходы к дому прославленного ковидного специалиста. 

«Он готовился к своим действиям в течение нескольких дней, и оказалось, что он был фактически близко к своей цели в понедельник вечером, оставаясь [около дома Ван Ранста] более двух часов», – сказал министр юстиции Винсент Ван Квикенборн. Сообщается, что Юрген Конингс вооружен несколькими пистолетами, четырьмя, как минимум,  ракетными установками, бронебойным снайперским оружием  и  взрывчатыми веществами. 

Согласно Het Nieuwsblad, которые видели письмо Конингса, там написано: «Я знаю, что внезапно стану врагом государства. Они будут искать меня и найдут меня через некоторое время … Мне все равно, умру я или нет, но в этом и есть мое кредо”.

По состоянию на утро субботы никаких следов кошмарного антиваксера не обнаружено и местные СМИ сообщают, что был перенос командного пункта: первичный район поиска покинули подразделения с БПЛА, вертолеты и  большая колонна военной техники. На месте старого штаба сохраняется небольшое присутствие полиции,  но неизвестно, куда переносится район поиска.

А между тем подозреваемый в терроризме становится все более популярным в социальных сетях. Группы Facebook с тысячами участников открыто поддерживают диверсанта, бросившего вызов системе,  в то время как на другой популярной платформе была запущена петиция сбора подписей за то, чтобы «позволить Юргену жить».

Министр внутренних дел Бельгии Аннелис Верлинден была очень возмущена таким огромным сочувствием:  «Я думаю, что люди, которые делают его героем, или персонажем Рэмбо, или героем кино, сильно ошибаются», – сказала она в интервью местному телевидению, добавив: «Этот человек действительно страшен и имеет очень опасные намерения».

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dosch

Молодец какой! ))
Вот бы все мужики на планете последовали его примеру и наконец навели порядок…
Держу за него кулаки))

Last edited 2 years ago by Dosch
Jash
Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Арабы, в силу своей ментальности, очень любят выдавать свои поражения за победы. 
И праздновать их, выставляя себя на всеобщее посмешище.
Но на этот раз они особенно перестарались

NEWSru.co.il :: Храмовая гора вновь открыта для евреев

Анегби – ХАМАСу: Израиль не будет ждать ракетных обстрелов | Арабо-израильский конфликт | MIGnews – Новости Израиля и Ближнего Востока, Арабо-израильский конфликт

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Они все штампованые кадры типа местного балл-звува, которые не в состоянии осознать что даже не обладают собственными мыслями, озвучивая чужие посылы

Last edited 2 years ago by Jash
Zmey

а как же патриоты Ирана?

BaaL.ver.2.0

Если бы не было провокаций Израиля в виде ограничения посещения Аль Аксы для тех у кого нет израильского паспорта, а также выселения арабских семей оттуда, то может быть я бы поверил.
Вас обоих(Израиль и Хамас) танцуют одни и те же

Shaddai

И не только их. Россию тоже. И Китай. Вообще – всех. Ни одного Народного государства не осталось. Стадо ни в чём не участвует, а только согласно с сатанизмом. Что те, что эти – разницы нет. Уже и биологическое оружие выпущено, а право перемещения отобрано, и фашизм везде на полную, и метки зверя ставят, и скоро уже Третья Мировая (не более 5-ти лет до неё). А скотам – нормально. Пивасик есть, шлюхи дают, машины ещё есть где заправлять… Скоты, они и есть – скоты…

Jash

кретинский, перелогинся
Ты предсказуем до скукоты

Last edited 2 years ago by Jash
Shaddai

Кто?

Arab

прям добавить и нечего))

Jash

возвращение к нормальной повседневной деятельности
В Иране взорвался химзавод, пострадали девять человек (vesty.co.il)

Last edited 2 years ago by Jash
PhildeFer

Привет, Джаш! У вас снова много “наглости” … Однако в последнее время вы были очень молчаливы, вероятно, прятались, как крыса, на дне своего убежища, стуча зубами … из-за фейерверков, запущенных этими бедными отчаявшимися палестинцами … … но ужасно мужественный! Потому что они прекрасно знали, что в ответ ваша «храбрая» армия будет бомбардировать их F35 и противобункерными ракетами … Я не «проиранский»! Но вы мне глубоко противны, и я предсказываю, что Истинный Бог (а не ваш Маммон …) скоро вернет вас на место … Не забывайте, что Иерусалим должен быть восстановлен согласно вашим собственным пророчествам … Так что смотрите вокруг вас… Read more »

Jash

Mr. PhildeFer, вы конечно патологический имбецил.
Желаю вам приятного времяпровождения в наступающей гражданской войне по всей европе с этими “бедными отчаявшимися и ужасно мужественными палестинцами”. которых, совсем не давно вы порабощали и эксплоатировали в ваших колониях.  
Abba in Latma’s Studio +English Subs – YouTube

Last edited 2 years ago by Jash
PhildeFer

В отличие от вас, который добровольно послал страну под предлогом того, что чувствую себя уполномоченным сделать это так называемым божественным указом, я лично ничего не колонизировал! Те, кто организовал колонизацию Африки, – масоны, связанные с этой небольшой элитой ложных евреев, которые преследовали нашу нацию с 1789 года и даже раньше … Вы уже почти столетие пытаетесь завоевать Палестину под названием “сионизм” … В чем вы видите помощь от Бога в этой операции? Чтобы остаться в этой стране, вы использовали уловки, уловки, заговоры, шантаж … Вы осмеливаетесь сказать мне, что ваш МОССАД, который шантажировал всех политиков в мире через свой фактотум… Read more »

Jash

Вы проявляете характерное европейское лицемерие. Все ваши колонии в странах Африки и Б. Востока таки остались вашей собтвеностью, в месте с коренным населением. Которому вы не позволяете развиватся  Подчеркивая большую значимость континента, президент Франции Франсуа Миттеран в свое время отмечал, что: «Без Африки у Франции не будет собственной истории в XXI веке».В основе политики Франции в Африке лежала разработанная во время правления президента Шарля де Голля система взаимоотношений с африканскими государствами, получившая название «Франсафрика» (Françafrique), по которой она неофициально получала эксклюзивное право на разработку африканских недр и рынки сбыта своей продукции. В свою очередь Париж выступал гарантом сохранения у власти… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
PhildeFer

Те, кто запрограммировали уничтожение «ЦАРФАТ», – это те самые поддельные евреи-каббалисты, которые отправили миллионы евреев в лагеря, финансируя Гитлера, и которые организуют истребление настоящих евреев в Палестине арабским миром. И Бог больше не будет вмешиваться в этот день, вопреки тому, что ваши раввины обещают вам, что ОН не вмешивался 75 лет назад в Освенцим. Потому что вам придется ответить за свое соучастие и безоговорочную поддержку этой секты ложных евреев, которую мы более 17 веков описывали как «синагогу сатаны» … Выполнение «тшува» – это не отказ украсть гоев и прекращение насилования всех их жен … это отказ от солидарности с сыновьями… Read more »

Jash

ТАНАХ — Тора, Невиим, Ктувим (Пятикнижие, Пророки, Писания) (moshiach.ru) 1:20 И изгнанное войско это сынов Израиля, что (живет) среди кенаанян до Царефата (Франция), и изгнанные из Йерушалаима, что в Сефараде (Испания), унаследуют горы Нэгэва.1:21 И взойдут спасители на гору Цийон, чтобы судить гору Эйсава; и будет Господу — царство. Пророк Овадия пророчествует что Великий суд над вами начнётся только после того когда все евреи Франции и Испании (то есть Европы) репатриируются в Израиль.  И только после этого явятся спасители (Машиах бен Йосеф и Машиах бен Давид) на гору Цийон, чтобы судить гору Эйсава (Европа\христианство). Так же выясняется настоящая причина вашего европейского… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
PhildeFer

На мой взгляд, вы ошибаетесь. Потому что ваши собственные раввины вводят вас в заблуждение. «ЕВРЕЙ» – это изобретение сатаны. Бог создал АДАМ. Если впоследствии он выбрал АВРААМА, то это потому, что он был потомком АДАМА. Потомки АВРААМА – все Бне Адам, а не меньшинство «гордых» людей, которые провозглашают себя «избранными» и стремятся казаться скорее ивритом, чем ивритом, суеверно сохраняя одежду и культурные обычаи, предположительно унаследованные от людей, живших на Земле более чем 2500 лет назад, и кого они обманчиво заявляют, потому что без каких-либо серьезных доказательств (или из-за мифомании?), Что они являются генетическими потомками. Бне Адам были сгруппированы в 12… Read more »

Shaddai

Овадйа — 1 глава:”12 И не следовало тебе (злорадно) смотреть в день (несчастья) брата твоего, в день крушения его, и не следовало тебе радоваться о сынах Йеhуды в день гибели их, и не следовало тебе разевать рот свой в день бедствия.” Сначала погибнут сыны Йеhуды, а только потом уже Эйсава – за то, что смотрели на казнь Израиля, и не помогли, но радовались… Сначала крушение ждёт таких как Джэш, а вовсе не сынов Эйсава. Они тщательно скрывают эти пророчества (и их много подобных), вырывая из контекста только то, что им выгодно. В этом и заключается талмудический иудаизм – ложь на… Read more »

Jash

Смени пластинку, поцоватый.
Одно и тоже бубнишь. 
Лучше займись своим лечением.
А то так издохнеш “непризнанным гением”.
Нарциссическое расстройство личности (НРЛ)

Last edited 2 years ago by Jash
Shaddai

О ком и о чём ты вообще? По делу сказать нечего? Оно и понятно – тысячи лет во лжи и злобе живёте. На каждом шагу лжёте всем подряд с умным видом, мол “разбираетесь”, а по сути – обычная шайка мошенников. Ты думаешь на тебя кто-то обижается, когда ты сквернословишь и бросаешься на людей, переходя на личности? Не обращал внимание на то, что каждый раз, когда ты это делаешь – кто-то из ваших погибает? Случайность ли это? Может вы просто бросаетесь на тех, кому в ноги кланяться должны? Кусаете то, что крепче алмаза? Потому и беззубыми ходите из раза в раз.… Read more »

PhildeFer

Последнее слово, ДЖАШ, в надежде, что вы наконец поймете истинное значение тшува, что вы должны сделать как можно скорее. Во Франции более 135 000 французских мирных жителей погибли от «сопутствующего ущерба» во время бомбардировок США / Великобритании. Итак, у нас есть доказательства того, что риск ранения или убийства ни в чем не повинных мирных жителей никоим образом не помешал союзникам. Однако на Аушвиц никогда не падало ОДНОЙ БОМБЫ … несмотря на все, что нам говорили на протяжении более 75 лет … Знаешь почему, ДЖАШ? Потому что в Аушвице находился огромный карбохимический комплекс под названием IG FARBEN, и основным акционером этого… Read more »

BaaL.ver.2.0

Так в Европу специально завозили этих средневековых религиозных фанатиков, ради большой бойни.
Ротшильды аж зубами скрипели от злости, но приказ пришел сверху

Akronim

Если это не операция спецслужб с целью закрутить гайки.

То очень хорошо ,что появился этот парень. И когда пострадают пару политиков. То это отрезвит зарвавшуюся элитку.
Они совсем потеряли страх и совесть.

Западная система показала ,что по их правилах жить как человек не возможно.

Arab

так а смысл денег если в тюрьме живешь? нах они надо тогда? смысла денег тода вообще нет. зачем заключенным зарабатывать равно как и работать?

fima

Матриархат во всей красе. Министр обороны – тетка, министр мвд – тетка, да и все государство удовлятворяет амбиции, хотелки и желания теток. А мужчинам инсульты с инфарктами и теплотрассы после развода. Еще уголовщина – насилие с харассментом. Рембо первая ласточка, пора просыпаться. Враг пришел откуда не ждали..

Jash

Совершенно верно.
Женщина идентична сфире Йесод (Основание, корень).

Сефире Йесод соответствует архангел Габриэль (גבריאל), чье имя означает «Сила Божья». Габриэль — «почти наверняка единственная женщина в высших сферах»

Сфира Йесод это фундамент мироздания.
Она же “запретный плод”.
Именно поэтому Змей использовал женщину, выведя её “в свет” феменизма, отделив от мужа. 
Тем самым Змей обнажил фундамент, который по логике вещей всегда скрыт.
Манипуляция с Йесод, как позже Вавилонская башня, Золотой Телец и НМП, и есть первозданный грех

Last edited 2 years ago by Jash
fima

Спасибо. Я не настолько глубок в иудаизме, как вы, но читаю по субботам и Брейшит главу 3 знаю и вижу, что дорога человечества повторяется, наверно поэтому она бесконечна.