Вынос мумии Ленина в августе 2022-го года запустит сдвиг континентов.

29 января 2022-го года известный российский политолог Валерий Соловей в интервью радиостанции  сообщил очень интересную новость (10-я минута видео, отдельный респект Misteryo за ссылку на ролик): летом 2022-го года в РФ планируется очередное закручивание гаек, в ходе которого под раздачу попадет даже филиал Едра в лице коммунистической партии. КПРФ распустят, Зюганова или изгонят, или замуруют в кремлевскую стену, а мумию Владимира Ильича под грохот пушек и мортир спустят, как и обещано старцами, в сортир.

Насколько эта инсайдерская информация верна – до наступления указанной даты сказать сложно. Однако, нельзя не отметить, что она хорошо коррелирует с известным пророчеством киевской старицы Алипии Голосеевской:

«Война начнётся на апостолов Петра и Павла. Это случится, когда вынесут труп…. Будете лежать: там рука, там нога…. Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мёртвые тела будут лежать горами, никто не возьмётся их хоронить. Горы и холмы распадутся, сравняются с землёю. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за веру православную».

Относительно даты Петра и Павла у исследователей пророчества нет единого мнения, поскольку Алипия жила по какому-то древнему, одному ей известному календарю. Предположительно, что речь идет о конце августа – начале сентября некоего года. Так же пока далеко не факт, что речь идет идет о трупе Ленина. Предполагается, что скорее всего, однако не факт.  

Пророчество Алипии все давно знают, даже атеисты, тем не менее,  есть и другое пророчество на этот счет. Например – откровение господина по имени Андрей (фамилия в источниках не указана),  который много лет назад (в начале 2000-х или даже в конце 1990-х) пережил клиническую смерть, в ходе которой ему было много что показано и про этот мир, и про будущее этого мира. Показано так много, что когда он потом начал про это все рассказывать его убили. Про мумию он сказал следующее:

Вот такие будут бедствия по России: первое, это начнется с Москвы, … провал будет, три провала будет в Москве, после первого провала уже проезда не будет! Что-то это связанное с Лениным … его перезахоронение, что-то такое, ещё святых мощей не будет в это время, Господь их уберёт. Святых мощей не будет в Москве! Будет бедствие в Казани… Казань, Саратов, Волгоградская область …, Волгоградская и Астраханская области будут затоплены водой. Казань – тоже какие-то будут бедствия; Санкт-Петербург будет затоплен водой.

После этих бедствий Китай пойдет войной, когда Китай увидит, что Россия в бедственном положении таком, Китай пойдет … и много погибнет людей наших. Дойдут они до Урала и будут остановлены Матерью Божией. Будет явление Царицы Небесной с Небес и Матерь Божия остановит их, они устрашатся и побегут отсюда, с России. Многие обратятся к Вере, этим будет остановлена война в России. Будет это примерно несколько месяцев, это может, восемь месяцев будет длиться эта война.

Потом, вот эта часть России останется: это Владимирская область, Ярославская, Московская, кроме Москвы … время будет тяжелое. Сергиев-Посад будет переполнен людьми, сюда будут бежать как в святое место, спасительное место, людей будет здесь много.

Таким образом информация, полученная Андреем, определено касается всех: перезахоронение Ленина хронологические совпадет не только с началом какой-то глобальной войны, но будет еще и некий сейсмический катаклизм.  Очень вряд ли он ограничится только провалом Москвы – скорее всего в той или иной степени затопит и весь остальной мир, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Прямое попадание баллистической ракеты хуситов в зону скопления сил саудовской коалиции. Есть много жертв.
https://t.me/AbuSaleh_israel_reports/18413

Last edited 2 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Подтормаживает изображение после взрыва))

BaaL.ver.2.0

Это я решил немного закосить под тех кто требует видосики с НЛО в 4к…
Хи-хи-хи

Jash
Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

Трындец Шаломову! Теперь его свои же порвут в ближайшее время как Тузик грелку 🙂

https://vm.tiktok.com/ZSeg18yPM/

BaaL.ver.2.0

Радуйся Равви, снова будешь по ночам вагоны разгружать.
Вспомнишь молодость, поздравляю

POTTER

Ехал как-то из Питера в Москву. В Вышнем Волочке взял местную попутчицу подвезти и спросил как живут.
Ответила, что работает в детском саду, зарплата 6000, а квартплата 5000 и не сдохла ещё только потому, что за детьми доедает. Так что простому народу терять нечего, кроме своих цепей. Было это три года назад, но с тех пор скорей всего ничего не изменилось.

Last edited 2 years ago by POTTER
POTTER

Бежит народ и вымирает. Работы практически нет или за копейки.

Klop

ты её хоть поддержал? Женщина была бы тебе благодарна.

BaaL.ver.2.0

А я знаю людей в России которые живут на пособия по уходу за детьми и не работают, хватает даже в кино сходить.
Хз что там с этой дамой, у вас в России работать никто не хочет, все на шару хотят жить, приходится гастарбайтеров завозить пачками

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
StarNorth

Вот это, за всех россиян не надо говорить то) Есть ещё в русских селениях, желающие работать)

Kurt

Сегодня тоже странный сон видел… сам сон не расскажу, а вот дата точно была названа – 17 июля (этого 2022 года)….

Jash

17 июля 2022 года выпадает на Пост Семнадцатого тамуза
Семнадцатое тамуза — Википедия (wikipedia.org)

А теперь, колись про что сон

Last edited 2 years ago by Jash
Kurt

Вы же должны понимать что сон каждого человека – это сугубо индивидуальная передача образной информации от Мироздания (поля событий) конкретному человеку. Нельзя одну и туже информацию передавать одними и теми же образами медику и крестьянину….
Поэтому расшифровка собственного сна – это личная работа каждого….
Будут какие-то серьёзные изменения в жизни социума … важна только дата …

Ни про какой пост ни про какой еврейский праздник в этот день никогда не знал…

Last edited 2 years ago by Kurt
BaaL.ver.2.0

17 июля это интересная дата.
В том смысле что 17 июля 2013-го года, согласно новому закону Януковича, менты меня хотели затащить в участок за то что я пиво на остановке пил. Я их тогда проклял вместе с Януковичем. Через полгода Янукович сбежал))
Совпадение? Наверное

POTTER

Отвалится часть Калифорнии.

Vik

17.07.2022 = 21 (777)

Drinkins

Если в каком либо пророчестве имеется религиозное мракобесие – оно 100% бред.

POTTER

+100500

Misteryo

Взрывы воронежских ТЦ и маршрутки связали с украинской группой «Маньяки: культ убийства» Лидером организации считают 21-летнего Егора Краснова. https://vestivrn.ru/news/2022/01/30/vzryvy-voronezhskikh-tc-i-marshrutki-svyazali-s-ukrainskoi-gruppoi-manyaki-kult-ubiistva/

Drinkins

Хто б сомневался бы, а? А вообще бомбить воронеж – это истинно скрепное занятие.

wigbig

Это тот, который предрёк, что Путин покинет пост Президента в 2021 году из=за рака?
Ну, тогда уж точно конечно…

Mordecai

Может сложиться впечатление, что у бритов из-под носа увели что-то важное в Казахстане и теперь они истекают желчью…
Если вы не в курсе – погуглите про медь, золото и уран. Назарабаев всё продал не бритам))

POTTER

Мне с них всё равно гешефта нет, так что похер абсолютно 🙂

rmich

А вот это поддержим с радостью.

Des

Да все только благодарны будут 🙂
Но грозятся они давно уже … все грозятся и грозятся … и не конфисковывают
Думаю нагличане не хотят подрывать авторитет своей гавани для вывода капиталов из других стран.

Last edited 2 years ago by Des
CiaoCacao

Раз я ещё здесь (не надо специально заходить), даю ссылку на видео Андрея для того, кому интересно посмотреть на настоящее видèние, или вИдение, а не протестантское, коими обычно Бигван своих читателей потчует:

https://www.youtube.com/watch?v=25VrbxmoOBo

Андрею трудно говорить, потому что ему “мешают”. За это свидетельство его и убили сатанисты.

CiaoCacao

Так Галина протестантка, что ли? У неё икона сбоку на стене висит. Протестанты икон не признают.

В любом случае, как я и раньше говорила, у протестантов, пшеков, экстрасенсов и прочих буддистов в видениях ложь перемешана с правдой, а у православных лжи нет в их видениях.
Как у Андрея, и ещё у Елены из Вологды (могу дать ссылку, если хотите).

Про год – да – круто )))) Оптимистично)))

CiaoCacao

Можно, раз обещала ))

https://www.youtube.com/watch?v=O2ju_RJhRuw

Drinkins

Та… Очередные богомолы. Кстати: господь есть только у рабов.

Astriar

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН: ПОКИНУТЬ УКРАИНУ ДО ФЕВРАЛЯ. 5
Международный центр стратегической разведки выпустил официальные предупреждения ВСЕМ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ:
«В настоящее время мы остаемся в Code Red. В связи с событиями, произошедшими после нашего последнего уведомления о поездках, мы советуем ВСЕМ иностранным гражданам в Украине предпринять шаги, чтобы покинуть страну не позднее субботы, 5 февраля 2022 года, поскольку риск для жизни в настоящее время снижается. оценка ВЫСОКИЙ+” https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/as-s-400-air-defenses-arrive-on-streets-of-moscow-russia-sends-final-communique-to-osce-do-you-intend-to-fulfill-key-security-obligations

Arh

это не ленин – точнее ленин – это великий Азаг Тот – темный повелитель Гипербореи)) читайте Панова, чувак пишет фантастику, но сидит на потоке лютом, его книги читаешь как альтернативную историю этого мира. серия тайный гордо и много чего интересного есть. например, он написал книгу в которой в башке у людей был чип. назывался балалайка, и типа вирус, который контролировала корпорация и правительство и просто в нужное время определенным людям на чип подгружалась информация и они начинали видеть монстров, чип назывался балалайка. так вот русские ученые изобрели чип бла бла бла, и назвали его как? – балалайка) эти суки сами… Read more »

Des

Соловей бухает много, вот и несет чушь.

Bonifacy

Помнится, все эти страшилки про вынос Ленина и кровожадный Китай как-то одновременно, сразу и во множественном числе от многочисленных, никому не известных старцев и прочих поклонников деструктивных, тоталитарных сект полезли изо всех щелей в конце 90-х.
Однако, про 2022 год в них ничего не говорилось. Вообще..) До тех пор, пока Бигван в очередной раз решил натянуть сову на одно место…)

Des

Откуда “проф”. Соловей получает информацию?

Он видит будущее