В Англии пишут, что лечение от COVID для многих закончилось полной потерей зрения.

Многие наши читатели наверняка или читали знаменитый роман Джона Уиндема «День триффидов», или смотрели одну из его экранизаций. Сюжет там сводится к тому, что над Землей пролетела какая-то необычная комета и все, кто на неё посмотрел ослепли. Зрение сохранили менее 0.1% людей – шахтеры, сидевшие в этот момент в забое, ехавшие в танке отважные танкисты и так далее. После этого начался Апокалипсис. 

И вот, citizens.news со ссылкой на более прославленные таблоиды пишет сегодня следующее: 

Все мы слышали  о многих случаях постинъекционного миокардита и перикардита, а также о том, что реципиенты неоднократно давали положительный результат на вирус даже после акта принятия благословенного шмурдяка. Но есть, как выяснилось,  еще один тревожный побочный эффект, возникающий у «полностью вакцинированных» от уханьского коронавируса (COVID-19), о котором редко упоминают: слепота.

Последние данные из Соединенного Королевства свидетельствуют о том, что все больше людей, подвергшихся уколам, теряют зрение. Система Yellow Card Агентства по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения (Healthcare products Regulatory Agency = MHRA) в настоящее время показывает 163 случая полной слепоты среди людей, получивших укол  Pfizer-BioNTech, а также еще шесть случаев потери центрального зрения и четыре случая внезапной потери зрения.

Сообщается также, что двадцать один человек в настоящее время страдает от «временной слепоты», вызванной инъекцией Pfizer. Эта побочная реакция включает нарушение зрения или потерю зрения на один глаз на несколько секунд или даже минут.

Сообщается, что еще 20 человек помимо этого страдали от реакции, называемой «односторонней слепотой», когда человек ослеп или затуманивает зрение только на один глаз. «В общей сложности по состоянию на 6 апреля 2022 года было зарегистрировано 8016 глазных заболеваний как побочных реакций на укол Pfizer», — сообщает Daily Exposé.

Стоит ли ослепнуть только для того, чтобы почувствовать себя «защищенным» от простуды?

Инъекция AstraZeneca, которая в настоящее время является одной из вакцин от COVID, доступных в Великобритании, также связана со случаями слепоты. По состоянию на 6 апреля MHRA получило 324 сообщения о слепоте, три сообщения о потере центрального зрения, пять сообщений о внезапной потере зрения и 29 сообщений о транзиторной слепоте среди 14 895 заболеваний глаз, все из которых конкретно связаны с уколом AstraZeneca.

Moderna также наносит удары по людям в Великобритании, хотя и в гораздо меньшей степени, чем вышеупомянутые компании. Тем не менее, многие люди, использующие Moderna, также ослепли. MHRA показывает, что в связи с инъекцией Moderna было 34 сообщения о слепоте и 56 сообщений о нарушениях зрения. В общей сложности было зарегистрировано 1519 заболеваний глаз как побочных реакций на укол Moderna.

«В целом, если учесть побочные реакции, в которых марка вакцины не была указана, было зарегистрировано 24 516 глазных заболеваний, зарегистрированных как побочные реакции на инъекции Covid-19, причем 525 из этих реакций были полной слепотой», — сообщает Exposé.

Насколько это сообщение соответствует действительности сказать сложно, но технически тут все правильно. Нарушение свертывания крови и тромбозы – это известный побочный эффект лечения.  Так же известно из медицины, что любые системные тромбозы чаще всего как раз и затрагивают сосуды сетчатки, так что вполне возможно, что в скором времени вырисовывается или «День триффидов», или новый  сезон странно подоспевшего к пандемии сериала «Видеть».

К большому сожалению в материале нет статистики лечения мокшанских подопытных кроликов. Из опыта мы знаем, что от мокшанского шмурдяка побочек больше где-то в 10-100 раз, поэтому слепых там сейчас должны быть тысячи. Так, только силами ВСУ утилизировано 25 000 одичалых слабовидящих, которые заблудились в брянских ебенях и полезли в Украину. И сколько еще таких потерявшихся в трех соснах слабоумных скрепцов-слепцов никто даже не знает, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
thegreat

Тромбозы мозга от приБивок доказаны после вскрытий честным и порядочным проф. медицины Рамином Имановым, изгнанным за правдоискательство из берлинской Шаритэ. Он ранее работал и в Каролинска, Швеция.
https://shabdua.livejournal.com/8783844.html

ledrorirki

Китай поставил оружие РФ.
Множество танков и сау а так-же бмп.
Сейчас эта военная техника в Сибири.
Охраняет её армия РФ. Скоро её отправят на Украину.

tefyojodri

биг-ван выблядок

Я уже работают в ФСБ.
Потому ты идешь на хрен.
У них есть отдел где работают экстрасенсы и т.д.
Я в этом отделе.

olafsens

Начальник, видаліть будь-ласка, коменти того шизоїда 🙂