В Бельгии арестован человек, получивший 9 вакцин. Владимир Вольфович следующий?

 zerohedge.com: По сообщениям местных СМИ, в воскресенье в Бельгии был арестован мужчина, пытавшийся получить свою девятую вакцину от COVID-19 от имени других.

Как сообщает The Brussels Times, неназванный 33-летний мужчина был арестован в Фосс-ла-Виль, недалеко от Намюра, после того, как сотрудники центра вакцинации уведомили чиновников.

Как утверждается, ему платили от 100 до 150 евро (от 113 до 169 долларов) люди, которые не хотели делать прививку и приходили в центры со своими удостоверениями личности, чтобы получить билет Covid Safe Ticket ( CST) без вакцинации.

Согласно De Standaard, сотрудники нескольких центров вакцинации в городах Намюр и Шарлеруа предупредили полицию после того, как заметили, что мужчина вернулся для новых прививок в течение короткого периода времени.

Сообщается, что он был арестован тайными сотрудниками полиции.

Прокуратура Намюра распорядилась провести расследование инцидента и отметила, что несколько человек, выдавших этому человеку свои удостоверения личности для вакцинации от их имени, уже установлены. Им грозит до пяти лет тюремного заключения и штраф в размере до 800 000 евро (906 000 долларов США) за подделку документов и мошенничество с использованием информационных технологий, если они будут признаны виновными.

Центры США по контролю и профилактике заболеваний (CDC) рекомендуют получать две дозы вакцины Pfizer-BioNTech с интервалом в три недели (21 день), две дозы вакцины Moderna с интервалом в четыре недели (28 дней) или одну дозу вакцины Johnson & Johnson. .

Лица, получающие вакцину, требующую двух доз, должны сделать вторую прививку как можно ближе к рекомендуемому интервалу, но не раньше, чем рекомендованный интервал, согласно CDC.

«Маловероятно, что здоровье этого мужчины находится под угрозой из-за слишком большого количества прививок», – сказал The Brussels Times вирусолог Стивен ван Гухт. «Но он также не обязательно лучше защищен от вируса. Невозможно стимулировать свою иммунную систему бесконечно ».

Согласно действующим в Бельгии правилам, только те, кто прошел вакцинацию и может предъявить безопасный билет Covid, могут входить в бары, рестораны и фитнес-центры, а также участвовать в собраниях или мероприятиях с участием более 50 человек в помещении или 100 человек на открытом воздухе.

Те, кто работает на передовой, например, пожарные и медперсонал, также должны пройти вакцинацию до 1 января 2022 года или будут уволены  до 1 апреля 2022 года, если не будут полностью вакцинированы к тому времени.

Ранее в этом месяце власти Новой Зеландии заявили, что проводят расследование в отношении человека, который якобы получил 10 прививок от COVID-19 за один день от имени других людей.

Новозеландский новостной веб-сайт Stuff.co.nz сообщал, что неопознанный мужчина посетил несколько сайтов вакцинации и получил оплату за получение прививок от имени других лиц.

Астрид Курниф, менеджер программы вакцинации и иммунизации COVID-19 в стране, подтвердила, что министерству здравоохранения Новой Зеландии было известно о предполагаемом инциденте, и в настоящее время ведется расследование.

«Мы очень обеспокоены этой ситуацией и работаем с соответствующими агентствами», – сказала она New Zealand Herald.

В министерстве не уточнили, где произошел предполагаемый инцидент, а другие подробности официальные лица не предоставили.

Комментарий Редакции The Big The One: Ситуация с уколами в Бельгии и в Новой Зеландии вполне предсказуемая и на порядки более массовая, чем воображают менагеры. Здесь работает закон рынка: если есть спрос, то будет и предложение. Поскольку спрос на уколы большой, то и предложение не должно от него отставать. На самом деле вопросы тут возникают другие. 

Так, если человек получил 9 уколов, то он должен быть защищен в три раза сильнее, чем люди, получившие по три укола – именно на этом принципе настаивают агитаторы за бустеры. Но эти же агитаторы вдруг сообщают,  что на самом деле при 9 уколах никакой дополнительной защиты нет, то есть светлые адепты опровергают свои же слова. 

Второй интересный вопрос касается господина Жириновского, который в РФ является рекордсменом  по количеству принятых скрепных бустеров. По сообщениям он вакцинирован от семи до восьми раз. Отсюда весьма интересно – за кого в Госдуме РФ он получал благословенные уколы, выдавая себя за другого прославленного депутата? Сколько ему платили за эту услугу?  Принимает ли он новые заказы? Готов ли он за вознаграждение поучить уколов еще 140 миллионов штук? Пока сообщений в прессе на эту тему не появлялось, но вдруг, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vic

Агитпроп. )))

Arh

ну хорошо не расстрел чо такова 800 000 евро то заплатить. пиздец просто .. из за какого то укола какой то жижи. ущипните меня. я хочу проснуться

POTTER

Для меня в принципе QR code неприемлем, так что даже покупать не собираюсь.

Vovhik57

Промывка мозгов что даже 10 раз а ты всё равно мужик . И это не как на организм не влияет . Те кто только два три раза вздохнут спокойно .