В ближайшие дни в мире может пропасть электричество.

halturnerradioshow.com: 12 октября мы уже сообщали нашим читателям инсайдерскую информацию о том, что федеральное правительство предупреждает промышленников о необходимости подготовиться к возможной ситуации с отключением сети. Теперь у нас есть кое-какие обновления.

Сегодня специалисты нефтегазовой отрасли, занимающиеся лоббированием интересов своих компаний в Вашингтоне, округ Колумбия, мою инсайдерскую информацию ПОДТВЕРДИЛИ ОФИЦИАЛЬНО. То есть они заявили о том, что правительство НЕПРЕРЫВНО и НАСТОЯТЕЛЬНО предупреждает ключевые производственные секторы на предмет «немедленной подготовки к сценарию отключения энергосистемы, особенно к ситуации отказа сети связи».

За два с половиной дня, прошедшие с тех пор, как эта оригинальная история была опубликована ЗДЕСЬ, предупреждения для промышленности не только продолжались, но и приобрели безотлагательный характер. Вот что пишет источник сейчас: 

«Газовые и нефтяные лобби в Вашингтоне, очевидно, имеют инсайдерскую информацию о вероятном сбое сети в ближайшее время. Это может быть какой-то долговременный сбой энергопитания или,  что еще хуже, может быть полное отключение все электросети. Они что-то знают .

Предупреждения, которые получают представители отрасли побуждают компании немедленно подготовиться к смягчению последствий этих кризисов, чтобы они могли продолжать работать. Мой друг, который, кстати, был ведущим разработчиком самых первых торговых систем для Уолл-стрит, сказал, что, если сбой будет глобальным и ляжет связь – никакие меры по смягчению последствий не сработают. Все ставки сделаны».

Теперь вы знаете то же, что знаю и я. Немного, конечно, но лучше знать что-то, чем ничего. При этом, если лоббисты пишут, что «все ставки сделаны», то это указывает не просто на падение мощностей, а скорее всего речь идет о нарушения поставок электричества в сеть. То есть не будут работать электростанции. 

Подобного рода  предупреждения для промышленности со стороны правительства НЕ ДОПУСКАЮТСЯ от нечего делать или для галочки, поскольку они требуют от компаний серьезных вложений средств. А если предупреждения носят еще и безотлагательный характер, то всё это становится важным индикатором, побуждающим вас ГОТОВИТЬСЯ. 

Убедитесь, что у вас есть запасы продовольствия, воды и лекарств, необходимых для жизни на некоторое время. Заправьте свои автомобили и имейте запасное топливо для автомобилей, генераторы, керосиновые обогреватели, если они у вас есть, и так далее. Если это трансформируется еще и в глобальный сбой  СВЯЗИ, примите меры, чтобы у вас оставалась возможность узнавать новости и общаться с другим людьми. 

Комментарий Редакции The Big The One: Информации, которой делится Хэл, как можно видеть, очень немного и нет даже намека на какую-то дату, однако напоминаем, с чего начиналась пандемия короны. А начиналась она с того, что законодателей разных штатов военные США собрали у себя на базах и сказали, что “жизнь через пару месяцев изменится и никогда не станет прежней”. Было это осенью прошлого года. Кто-то из участников секретного семинара слегка проболтался, новость появилась на досках и у Хэла. Как её трактовать никто на тот момент даже не представлял, но к чему всё пришло? 

Правильно – всё большое начинается с малого. И сейчас мы имеем пока только малое – какие-то слухи о том, что в Америке могут выключить свет. Большего в этой ситуации уже не будет, поскольку свет – это интернет, а интернет – это Соединенные Штаты.   Если там всё ляжет – будем смотреть “лебединое озеро” и телевизор, не понимая, что происходит. 

 Но что это будет? EMP-удар? Фальшфлаг? Теракт? Ядерная война? Солнечная вспышка?  Пока у стран и народов есть немного времени, чтобы всё это обсудить и принять какие-то небольшие меры, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
43 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Astriar

Мало кто заметил, что Кремлевские Куранты в Москве остановлены и стоят на 00:00 с 09.10.2020. Типа плановый ремонт у них там, на самом деле Программная Лента Цикла Мироздания закончилась 10.10.2020, а с 20.10.2020 должен был запустится процесс смещения полюсов и поглощения Земли в Воронку Кармического Конуса, который хранил архив всех прошлых Циклов Мироздания. Но в связи с ликвидацией этого Архивного Конуса, который хранил все в кристаллическо-цифровом виде, смешение полюсов отменяется, да и сама оцифровка человечества, теперь также не имеет смысла!comment image

Last edited 3 years ago by Astriar
artmap

да брось, у рускожопых никогда ничего толком не работает

deer

Посвежее бы новость нашли.

BaaL.ver.2.0

Больше похоже на эдакий намёк от Путина: дескать у нас свои часы судного дня и мы готовы применить ядерное оружие

WellT

откуда такая информация?

PhildeFer

Если бы речь шла об общем отключении электричества, было бы бессмысленно просить промышленность «подготовиться» … Следовательно, это может быть единовременное спланированное падение производства электроэнергии, которое послужит алиби для отключения большей части Интернета. Якобы сохраненные способности мобилизуются на «жизненно важные» системы, мы знаем музыку. И это отключение интернета может послужить алиби, чтобы скрыть крах фондовых рынков, особенно деривативов … Население не осознает, что у него есть только долги по банковской системе, и что очень часто у него даже нет материальных доказательств этих долгов, потому что все “компьютеризировано” … Если завтра банки заявят, что их серверы “поджарены”, гогам потребуются годы, чтобы доказать,… Read more »

Userus

А почему-бы и нет?) Стереть все долги – хорошая часть сценария под названием Ковид-19.

Bob

Чтобы Пропало Электричество есть Только 2 Варианта Ядерный Удар или Солнце. Солнце Не Пргнозируется. Остаётся только Война.( Наконец то ети поганные Людишки загадившие всю Планету сгинут ): )

PhildeFer

Субподрядные переводы в Индию после переводов компьютерных специалистов, бухгалтеров и других … поэтому также влияют на сектор “пророков” 🙂

Arab

бигван, а какой ты телевизор будешь смотреть?)))) если света не будет. интересно мне

StarNorth

В лесу такие не растут,если на полях только)))

lasnamae

Ничего не пропадёт инсайдерская информация , от соседа

artmap

интересна локация – информация касается только USA или всего мира?

bob dayler

Сразу две организации обнаружили в атмосфере над Туркменистаном переизбыток метана. 21 сентября BBC сообщила о том, что скопление метана над этой страной выявил новый высокоточный спутник для контроля выбросов, выведенный на орбиту канадской компанией GHGSat. А 14 октября, как сообщает Reuters, об увеличении выбросов метана в Туркменистане объявила международная аналитическая компания Kayrros.

kerosin

меня недавно очень удивил следующий факт – вполне официальные источники предупредили население о том что в 25-х числах октября на земле будет очень сильная геомагнитная буря.
но самое главное что это было сделано числа 10-11 ноября.
насколько мне известно Солнечные вспышки достигают земли за 1-3 дня! А тут такой долговременный прогноз.???
Так что возможно инфа от Бигвана имеет, в этот раз серьезную почву.

kerosin

пипец.
У ребят все очень серьезно!

Fifth_account

Насколько понимаю магнитные бури прогнозируют по солнечным пятнам. В данном случае по этому (тому что выше). https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/browse/2020/10/15/comment imagecomment image
Средний период вращения Солнца вокруг оси 27 дней (на экваторе ~25 на полюсах ~30). Прогноз не очень точный, потому что неизвестно как поведёт себя пятно, будет затухать или разгораться.
Прогноз магнитных бурь как раз и делается на 27 дней.
https://tesis.lebedev.ru/forecast_activity.html

Два изображения с прогнозом от 23 сентября и от 15 октября.
comment imagecomment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
PILOT

Может есть смысл обратить внимание на то, в следствии чего может пропасть планетарное электричество. Может как раз этого и боятся мировые кукловоды ? Публикую ссылку второй раз. https://www.youtube.com/watch?v=Ka0kH-6xhls&list=PLHmq1iDhYlgYridNxsTtGsNGTiM4JOdT_

Mordecai

Мы сами не местные, так что извиняйте за ошибки перевода ))
Немного иначе. Существует лишь ВЕРОЯТНОСТЬ иных веток реальности.
А присутствие Вас (вашего внимания) в этой ветке реальности – это ваш осознанный или неосознанный… выбор!
Представьте как пластинки в музыкальном автомате.
Они не играют одновременно! Играет только та, которую вы хотите!

По-этому, если хотите оказаться в мире без электричества – окажетесь.
Мы будем в другой ветке реальности )) Где всё хорошо.

Мир вам

Mordecai

и это тоже ваш выбор ))
как и жизнь после жизни (но вы меня об этом не спрашивали)

Misteryo

Хорошие новости в 2020 году можно по пальцам пересчитать, и вот одна из них: американский стриминговый сервис Netflix обнародовал полный актерский состав нового комедийного сериала собственного производства. Ленту под названием Don’t Look Up снимет лауреат премии “Оскар” за сценарий фильма “Игра на понижение” и режиссер “Власти” с Кристианом Бэйлом Адам Маккей. В интернете каст уже назвали легендарным, а критики затаились в ожидании. На то есть причины: главные роли исполнят Дженнифер Лоуренс и Леонардо Ди Каприо, а второстепенные (хотя язык не поворачивается так сказать) – Мерил Стрип, Тимоти Шаламе, Джона Хилл, Мэттью Перри, Ариана Гранде, Кейт Бланшетт, Kid Cudi, Роб Морган, Томер Сисли и Химеш… Read more »

Misteryo

Посмотрите какой планируется сценарий Игорь Гундаров! https://youtu.be/LZMjxHN5cTo

alexzir

Информации, которой делится Хэл, как можно видеть, очень немного и нет даже намека на какую-то дату, однако напоминаем, с чего начиналась пандемия короны.

Я прекрасно помню, с чего началась пропаганда коронабесия – с нескольких постов на сайте halturnerradioshow.com Об этом радиошоу даже на Россия 24 упоминали, как о распространителе фейков, однако этот парень тогда оказался прав. Будем надеяться, что его источники на этот раз ошиблись…

bigwig

Добро пожаловать очень-очень великая депрессия!
Кстати, сколько тогда умерло американцев от голода? Так что отключение электричества не так уж и страшно. Платить станут за еду, а не за свет.
И Китай на США не нападёт. Что Китаю отнимать у США? Заводы? Или нападут, чтоб кормить? А-а-а, нападут, чтоб заставить покупать свой ширпотреб! А то ведь китайский рабочий должен зарплату получать, чтоб купить кушать.

karamergen

не можешь про нумерологию более развёрнутый ответ дать, чем она тебя от религии отвернула? заинтриговал

karamergen

оставим религию, про нумерологию интересно.

Vis

По какому календарю вычисляешь относительно себя?

Arab

Это уже вообще интересней. все таки тот пастор предсказывал что в октябре что-то будет. Если электричество действительно вырубят в сша, то все сходится.

BaaL.ver.2.0

Нихера ничего не сходится.
Самое вероятное это запуск очередной заразы.
А всё остальное типа астероидов это из разряда очень маловероятных событий, служат для нагнетания страха больше.

DmitrySD

Жизнь та же это про расчлененку?

А так активность конечно в тренде. Херня что недобор сотен миллионов от того что туристы не едут.

Misteryo

Бигваныч дорогой ты на каркал! Twitter is experiencing a massive outage right now https://www.theverge.com/2020/10/15/21518367/twitter-down-outage-tweets
У меня как и у всех он не работает.

Last edited 3 years ago by Misteryo
BaaL.ver.2.0

У меня периодически мобильная связь выпадает, на протяжении последних суток

Userus

Горячие ковидные бунты, думаю, будут обеспечены. Прямо как холерные бунты 1816-1833+

Userus

Повод всех дорогих россиян подсадить на “не мясо” – на соевые и растительные заменители. А мясо останется только для господ.

BaaL.ver.2.0

Очередная новость из рубрики:”чЕ кровавая гэбня творит”
YouTube объявил о новом витке борьбы с теориями заговоров про педофилию
YouTube будет активнее работать над четырьмя политиками: удаление оскорбительного контента, сокращение распространения вредоносной информации, вознаграждение надежных авторов и повышения авторитета мнений.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/16/10/2020/5f88d9559a79476d8c3f2f62?from=from_main_5
Лучше бы они отработали четыре других политика: например Била Гейтса, Байдена, Алана Гриспена и Сороса

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Ну я помню только Дэвида Уилкока.
Якобы три дня без интернета и связи для ареста глобалистов.
Про электричество речь не шла

BaaL.ver.2.0

Кстати, для тех кто в танке и ещё не понял что выпущено несколько разных штаммов вируса
https://news.mail.ru/society/43767166/?frommail=1

BaaL.ver.2.0

Фишка в том что в Иране болели и дети тоже.
А китайским штаммом болели только китайцы.
Штамм имеет определенные характеристики, которые заданы при разработке этого вируса в лаборатории.
А по твоей ссылке речь идёт о мутациях, которые ошибочно называют штаммами

BaaL.ver.2.0

Ну, у меня информация от инопланетян с которыми контактирует Кольцова, поэтому мне легко анализировать происходящее.
Я не утверждаю что моя точка зрения правильная, но как правило, она точнее и логичнее чем у остальных.

StarNorth

Темновато выглядит твоя Кольцова и вещает не от тех,от кого думает… А у тебя ума не хватило разобраться)))

BaaL.ver.2.0

Пока что по факту выходит так что из всех точек зрения, у Кольцовой она наиболее логична.
По крайней мере, мне ещё никто не смог показать более логичное что-то

Mordecai

Позвольте свои пару копеек в общую копилку? ))
Не будет всемирного блэкаута.

Возможно, локально. Всё возможно.
Но, отключить электричество – это отключить цивилизацию. Потерять контроль.
Дать толпе свободу!

Не ждите, дорогие свободолюбивые братья!

Поймите, что тогда их банки, арсеналы, склады/магазины останутся без охраны их их система будет бесполезна.

Они не допустят этого.

А, если допустят – вы знаете что делать )) Не будь овцой, но будь волком ))

Предлагаю тему для мозгового штурма:

Что захватывать в первую очередь в случае блэкаута?

Last edited 3 years ago by Mordecai