В Британии на полях появился ЧЕТВЕРТЫЙ круг. Это знак снятия Четвертой Печати?

Только вчера мы обращали внимание наших читателей, что за минувшую неделю какие-то братья по разуму нарисовали братьям-землянам круги на полях в количестве трех штук. Это довольно много и очень необычно, что вызвало определенную обеспокоенность уфологов.

В частности, такие круги братья-инопланетяне рисовали перед пандемией: 

И вот, надо же так совпало, что в  том же графстве Уилтшир появился ЧЕТВЕРТЫЙ круг:

Таким образом зеленые человечки явно о чем-то хотят предупредить братьев-земля. Но о чем?

Вчера в обсуждении материала наш читатель Jash высказал идею, что эти круги  могут быть сфиротами –элементами  Древа Жизни с точки зрения каббалы.

Учитывая, что каббалу евреи вынесли из Вавилонского плена, а сами вавилонские халдеи получили это знание от каких-то “богов” из летающих железных городов, то вполне может быть и так. И если попробовать развить эту тему, то можно подумать еще и про Семь Печатей из Откровения. 

Если инопланетяне действительно рисуют как бы печати, то Четвертая печать открывает дорогу Четвертому Всаднику, который представляет собой чуму и мор:

И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвёртого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвёртою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

 В такому случае теперь будет либо Четвертый Всадник, либо в графство Уилтшир снова прилетит тарелочка и нарисует/снимет Пятую печать:

9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.

И хотя обе печати ничего особо хорошего не предвещают, пятая вроде как немного получше, так что ждем новых кругов в Британии и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
34 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Цветок с 36 лепестками символизирует 36 Ламедвовников.
Ламедвовник — Википедия (wikipedia.org)

Которые асоциируются с растениями.
Поскольку в Эденском саду, до грехопадения, физиология тел Адама и Евы были на основе флоры а не фауны.

Как сказанно

Книга притчей Соломоновых 11, 26

Кто полагается на богатство свое, тот падет, но праведники, как лист, расцветут

псалм 92, 13

Праведник, как пальма, расцветет, как кедр в Леваноне, возвысится

Ирмияу 23, 5

Вот, наступают дни, — сказал Господь, — когда взращу Я Давиду праведный росток; и будет царствовать царь, и будет мудр и удачлив, и будет вершить суд и правду на земле.

Last edited 9 months ago by Jash
Fomori

– А куда собственно делся грипп в 2020 году? Ужастик поганый пожрал его что ли? – Почему число погибших от ужастика сразу перестали публиковать с марта 2023 года? Т.е. надо понимать все тяжело больные с прошлых месяцев вдруг неожиданно взяли и выздоровели? – Почему ужастик не уничтожал нищих и бездомных, а только тех, кто ёбнулся на голову и обратился в больницу “за помощью”? – Почему миллиарды здоровых людей оказались на карантине, когда по логике на карантине должны были сидеть больные с ярко выраженными симптомами? – Почему ужастик избегал центральных районов Африки? Жарко ему там было и он предпочел действовать там,… Read more »

_Antonina_

идеи Jash о прошлом… сто годков назад было то о чем его сородичи писали… жаждут повторить подлецы… но как видим пшик у них во всем… оттого делают как можно больше гадостей… спланированных еще в том числе при строительстве ГЭС Каховской с прочими на Днепре… строительстве городов в запретных местах типа как в Турции… создание скафандра человека для загаживания с попыткой убийства Земли…
если в предыдущих трех рисунках видно было что Земля восстанавливается… убирает сдвиг устроенный убийствами человеков… еще ей надо было немного повернуться против часовой стрелки по кругу… то этот последний рисунок говорит о том что Мірѣ “центрирован” восстановлен полностью…

_Antonina_

Поскольку в Эденском саду, до грехопадения, физиология тел Адама и Евы были на основе флоры а не фауны. растительные астральные душенки влезшие в игрушечные искусственные тела Пиноккио Буратины Пьерро Мальвины… все исказили загадили… травы нектар цветов с листьями для еды животных… кусты должны давать ягоды с орехами… деревья должны давать плоды съедобные… они же воспевают насаживая везде колючую траву в форме дерева сосен или березки грабы – травы смерти… древо сфирот как раз должно было быть цветком – но подлецы сдвинули в нечто вытянутое с зеркальными отражениями астралом… последний рисунок на поле говорит что “цветок жизни” уравновешен восстановлен с середкой в… Read more »

Last edited 9 months ago by _Antonina_
Fomori

Западные эксперты утверждают, что «гиперзвуковая ракета Ирана может уничтожить правительство и вооруженные силы Израиля, атаковать американские объекты в регионе и нанести ответный удар по американской атаке без применения ядерного оружия». Речь идёт о новой гиперзвуковой ракете «Фаттах», которую Иран представил несколько дней назад. Дальность полёта ракеты составляет 1400 км. Боевая часть оснащена сферическим твердотопливным двигателем и подвижным соплом, способным маневрировать во всех направлениях и углах поворота. Скорость полёта – 13 Мах (1 Мах условно равен 340 метрам в секунду или 1224 км/ч). Ранее Иран официально вновь открыл своё посольство в Саудовской Аравии спустя семь лет после того, как его региональные… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Маразм, обычная баллистическая ракета. Гиперзвука еще нет ни у кого, но вроде бы у США что-то, но никто про это не говорит, все секретно. А такой скрепной “гиперзвук” был и у немцев во Второй Мировой.

Fomori

Ракета высоко взлетает и потом в падении, достигает гиперзвуковой скорости. Как то так.

Jash

Это псевдо-гиперзвук.
Ось Зла осваевает, потому что бессильна против ПРО США и Израиля. 
Вторые не спешат вкладыватся, потому что опонентны вообще лишены современной ПРО. Поэтому против них за глаза хватит обычных ракет.

Анкор – аналог “кинжала” (точнее, наоборот), стоит на вооружении 30 лет
Анкор (ракета-мишень) — Циклопедия (cyclowiki.org)

Last edited 9 months ago by Jash
Fomori

У Китая есть лазерная система ПВО.

Потому тут ты врёшь.

Fomori

https://topwar.ru/216380-kitaj-ispytyvaet-boevoj-lazer-dlja-borby-so-sputnikami.html

Новый лазер Китая для уничтожения спутников

Fomori

Изюминкой авиашоу в Чжухае стала система лазерной защиты LW-30 от компании China Space Sanjiang Group, которую можно установить на военный транспорт и она будет сбивать дроны. LW-30 весьма схожа по своим характеристикам с так называемым “Бесшумным охотником” производства китайской Poly Technologies, который уже поступила на службу в Саудовскую Аравию.

https://www.google.com/amp/s/focus.ua/amp/digital/549381-kitay-budet-sbivat-lazerami-dorogie-drony-ssha-kazhdyy-vystrel-po-cene-gamburgera

Jash

ПВО и ПСБ только косвенно связаны с ПРО. 
Для полноценого ПРО нужно обладать технологией “лоб в лоб”. Это как в полёте сбить пулю другой пулей.
https://youtu.be/o1C4BBMKBDY
https://youtu.be/cUQ4UlvSHzo
https://youtu.be/e4QHEZ5daW4

Last edited 9 months ago by Jash
Fomori

Садись два, ты не знаешь правил игры. США не могут победить Китай в войне. Так как правительство США знает что они должны проиграть в войне, для исполнения пророчества.

Потому Байден ввозит в США, сотни тысяч китайцев. Чтобы они уничтожили США изнутри.

Ибо сюжет никто не изменит.

Потому ты уже проиграл, ибо все твое правительство одержимо Демонами и Бесами.

Ах да, Нитаньяху сучка Моего Бога Дьявола.
И Нитаньяху жрет еду из пластика на камеру, потому что ему так сказали делать.

Fomori

Подобные сцены становятся всё более частыми на границе США и Мексики. Длинные очереди из граждан Китая, которых допрашивают агенты пограничной службы США.
[китайский мигрант]:
«Люди, полиция здесь очень добрые. Вот, что я называю Америкой».

Всё больше китайских мигрантов въезжают в США из Мексики без виз.

До этого следуют нерегулярными сухопутными маршрутами через Латинскую Америку.

https://ntdtv.ru/126032-vsyo-bolshe-nelegalnyh-kitajskih-migrantov-pytayutsya-popast-v-ssha-cherez-meksiku/amp

Fomori

И по сюжету, по Израилю будет нанесет ядерный удар. И Нитаньяху об этом знает, ибо ему об этом сказали заранее.
Чтобы он сделал все для того чтобы никто в Израиле этому не мешал.

Потому нет ни какой оси зла, вы все жертвенный скот на скотобойне.

И все ваши политики, сучки Моего Бога Дьявола. А после смерти, их ждут вечные мучения в Аду, вместо награды. Ахахахаха.

Fomori

И да, акционеры компании пфайзер, китайцы. Потому тебя кололи китайской вакциной, по факту.

Салим

Если инопланетяне действительно рисуют как бы печати ну, во сне так и шло – печать этих Сил, этим они как бы показывают что это их собственность(территория), а прошлые – в прошлом.. Учитывая, что каббалу евреи вынесли из Вавилонского плена, а сами вавилонские халдеи получили это знание от каких-то “богов” из летающих железных городов, то вполне может быть и так ну не знаю-не знаю.. евреи и не такое вам расскажут))) писал Каббала практически клон Вед, с его санскритом – также язык богов помниться по легенде Соломону бог дал в дар Ключики Соломона – основа церемониальной магии, где основа – каббала и… Read more »

_Antonina_

https : //cs11.livemaster.ru/storage/topic/NxN/bb/23/decec805f0adb729ea91460e0139360f8220sz.png?h=Zqf7hHD3SlFKpfpxzxo3gQ

как видим подлецы астральными зеркалами растянули сдвинули то что должно быть цветком… Земли задвинули вниз… воспевая ее зеркальное отражение Луну… “духовную составляющую суть” сдвинули вверх из солнечного сплетения… воспевая мозги тупых высокомерно умничающих… теперь же как показывает рисунок на поле цветок жизни “центрирован” с середкой в “солнечном сплетении”… без разбиения на соты насекомых мелких – душенок божков питающихся нектаром…

Last edited 9 months ago by _Antonina_
Justin

Организация «Второй фронт по борьбе с казнокрадством и коррупцией» никакого отношения к проекту «ЧВК “Вагнер”. Второй фронт» не имеет. Однако с поддерживающими врагов России бюрократами и коррупционерами действительно нужно бороться, следует из заявления создателя «оркестра» Евгения Пригожина.

Очевидно же, что – это шарашкина контора создана Пригожиным.

Justin

Подполковник ВС РФ Роман Винивитин, экс-командир 72-ой бригады заявил о тяжких и особо тяжких преступлениях, совершенных Евгением Пригожиным и его сообщниками из террористической организации “ЧВК Вагнер”.

Подполковник российской армии заявил, что наёмниками “ЧВК Вагнер” были похищены два танка Т-80, 4 пушки, автомобиль “КАМАЗ” и БМП, которые были захвачены у 72-ой бригады незаконно и преступно.

Далее
Также Роман Винивитин рассказал об угрозе расправой военнослужащим роты РЭБ, о похищении начальника штаба гаубичного дивизиона 72-ой бригады ВС РФ, о похищении военнослужащего и пытках, унижениях и угрозе сожжением (обливали бензином).

Также Роман Винивитин сообщил о том, что участники террористической организации “ЧВК Вагнер” похитили ещё одного военнослужащего, избили, “опустили” (изнасиловали) и довели до суицида.

Винивитин рассказал, что сообщники Пригожина похищали военнослужащих, использовали их как рабов, обменивали на ПТУРы, боеприпасы и т.д.

Также во второй половине 8.6.23 мы представим новые свидетельства ещё одного экс-командира одного из подразделений “ЧВК Вагнер”, который на протяжении последних дней после возвращения из зоны боевых действий дает подробные показания о преступлениях Евгения Пригожина, Дмитрия Уткина и их сообщников из террористической организации “ЧВК Вагнер”, которые убили более 90 россиян. Продолжение следует.

olafsens

Правильно робили. Краще б наші брали досвід, коли позаду стоять у два кордони мусора удіті та озброєні…

TTpoTToBeDHuK

У этих мусоров нечего взять. Стрелкового и гранатометов итак у всех на фронте хватает. Не хватает снарядов для артиллерии. Этого у мусаров нет и Запад умышленно урезает помощь в этом, поддерживая в ВСУ искусственный снарядный голод.

olafsens

Ви трішки не ту правду знаєте, трохи я правий, трохи Ви, а взагалі мусора живуть Там, як вареники у сметані

TTpoTToBeDHuK

Они всегда и везде так живут, иначе не будут защищать правящий режим. Но по-факту для фронта у них ничего нет. Штурмовые отряды на нуле вооружены лучше всего. А вот у всяких ТРО и прочих запасных и отрядов поддержки уже хуже с этим. Но всеравно это небо и земля по сравнению с тем, с чем воевали бомжи ЛДНР.

Justin

СВИДЕТЕЛЬСТВО пастора Андрея -ПРОРОЧЕСКИЙ СОН – Вячеслав Бойнецкий

Надо заранее сказать о том, что Оракул вещает на Украинской мове. Все произойдет в 2033 году.

Last edited 9 months ago by Justin
Fomori

Байден завозит в США, мексиканцев, китайцев и т.д. И вы серьезно думаете что у Байдена есть цель чтобы США победили в войне с кем то? Вы ебанутые?

Он делает тоже самое что и Путин. Который ввозит мигрантов в РФ.

1 к 1.

Потому jash и TTpoTToBeDHuK, два зомби. Как ватники в РФ, просто они слушают не первый канал а СМИ США, Украины и Израиля.

Которые как и СМИ РФ, выступают за то чтобы вы ели насекомых.

Потому таки, вы тупые.

Fomori

Всё больше китайских мигрантов въезжают в США из Мексики без виз.

До этого следуют нерегулярными сухопутными маршрутами через Латинскую Америку.

Все опрошенные говорят, что идея к ним пришла благодаря информации, которую распространяют в социальных сетях. Туда выкладывают подробные инструкции, в том числе, какую обувь надевать и к каким гидам обращаться за помощью.

Fomori

Я не в Абхазии, сейчас я в Турции недавно был, по делам.

Fomori

Открой сайт fox news и читай.