В Гане обнаружен Марбург, а оспы обезьян уже 10 000.

 dailymail.co.uk: Два человека, как полагают, умерли от чрезвычайно смертельного вируса Марбург в Гане. Теперь официальные лица готовятся к потенциальной вспышке. Пациенты из южного региона страны Ашанти не были знакомы друг с другом, что позволяет предположить, что болезнь распространяется более широко.

Первоначальные тесты дали положительный результат на вирус и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) повторно анализирует образцы. В случае подтверждения это будет второй раз, когда Марбург был обнаружен в Западной Африке после небольшой вспышки в Гвинее в прошлом году.

ВОЗ направляет экспертов, чтобы поддержать чиновников здравоохранения Ганы и отследить тесные контакты жертв. Смертельный родственник Эболы, Марбург убивает от четверти до 90 процентов всех, кто им заражается. Высокоинфекционный патоген ранее преподносился как следующая крупная угроза пандемии, а ВОЗ охарактеризовала его как «склонный к эпидемии».

Инфицированные пациенты становятся «призраками», у них часто появляются глубоко посаженные глаза и невыразительные лица. Обычно это сопровождается кровотечением из нескольких отверстий, включая нос, десны и глаза. Доктор Фрэнсис Касоло, представитель ВОЗ в Гане, говорит:

«Органы здравоохранения находятся на местах, изучают ситуацию и готовятся к возможному реагированию на вспышку. Мы тесно сотрудничаем со страной, чтобы усилить обнаружение, отслеживать контакты, быть готовыми контролировать распространение вируса».

Официальные лица заявили, что у двух пациентов из Ганы были диарея, лихорадка, тошнота и рвота. Их возраст и пол не разглашаются. Анализ образцов, взятых у двух пациентов Мемориальным институтом медицинских исследований Ногучи в стране, дал положительный результат на Марбург. В настоящее время образцы отправлены в Институт Пастера в Сенегале, сотрудничающий центр ВОЗ, для подтверждения.

Вирус Марбург переносится фруктовыми летучими мышами, но может передаваться между людьми через кровь и биологические жидкости, а также при прикосновении к зараженным поверхностям. Для сдерживания распространения вируса необходимы чрезвычайно строгие меры инфекционного контроля.

Комментарий Редакции The Big The One: Вирус Марбург появился в мире не вчера, поэтому один-два заболевших время от времени не являются чем из ряда вон. Однако, время сейчас такое, что даже оспа обезьян, которая ранее людям не передавалась пошла гулять по миру и пока гуляет в точности с нашими расчетами: 10 июля будет 12 000, 20 июля будет 24 000, 1 августа будет 50 000 и так далее:

https://twitter.com/ExploreLbry/status/1545713483030863872

Про оспу, как следующую пандемию, предупреждал Билл Гейтс и его предупреждение сбылось. А про Марбург как следующую пандемию предупреждали пасторы и  Тедрос  Гебреисус, еще один шаман Вуду. И вот, пожалуйста. 

И что больше всего сейчас напрягает – это тот  факт, что какие смуглые санитары из Ганы схватили пробирки с образцами и понесли их в Сенегал для повторного теста.

Проблема там в том, что в случае такой штуки как Марбург взятые у пациентов образцы биоматериалов относятся к ВЫСОЧАЙШЕЙ категории биологической угрозы и должны или инактивироваться после тестов на месте, или транспортироваться как образцы биологического оружия – в тройной упаковке, в железном конейнере, в сопровождении вертолета и эскорта каратистов-мотоциклистов.  А тут какие-то ходоки положили пробирки в карман, сели на велосипеды и куда-то повезли. Теперь как и чем  закончится странствие пилигримов даже не знаем, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alexnotonfire

К сожалению этот вирус кажется действительно чем-то опасным в сравнении с оспой обезьян и короной. Глобалисты запускают эти эпидемии, чтобы подсократить население и уничтожить средний класс, забрав у них права, а скоро еще экономический и продовольственный кризис случится. Что тут можно сказать, “Великая Перезагрузка” скоро начнется.

“У вас ничего не будет и вы будете счастливы!”
“Мучные черви полезны и питательны”

Last edited 1 year ago by Alexnotonfire
shagrath86

Там Марианскую впадину начало трусить не хило

Alexnotonfire

Нездоровый движ в океане. В районе Марианской впадины за последние 17 часов зафиксировали 11 землетрясений, все на глубине 10 км.

Alexnotonfire

Все кто откладывает сейчас денежные кубышки и доллары на потом – лузеры! Совсем скоро вас жестоко обнулят!

Alexnotonfire

У 30% канадцев не работал интернет сегодня. Это пробная отключка интернета глобалистами перед грядущей “киберпандемией” от Всемирного Экономического Форума (W6rld Ec6nomic F6rum)

Last edited 1 year ago by Alexnotonfire
Alexnotonfire

Вот как раз вэф и задумывают кибератаку, которая обвалит все акции, биткоины, доллары, евро… И в связи с киберпандемией потихоньку электронные деньги будут обкатываться.

Отключение интернета на недельку как раз и станет великим обнулением и переформатированием существующей монетарной системы и не только. В сентябре.

Last edited 1 year ago by Alexnotonfire
Alexnotonfire

Когда финансовый апокалипсис случится, многие люди потерявшие все накопления будут плеваться на капитализм и искать выход. И предложенный коммунистами им выход в этой кризисной ситуации, с которым многие согласятся, будет заключаться в том, что государство (корпорации) будут теперь контролировать все. Корпорации будут управлять всеми бизнесами, корпорации будут предоставлять рабочие места.

Салим

.

Last edited 1 year ago by Салим
Салим

это я хотел запостить ролик с предсказанием что россияне закончат публичными казнями и убийством соседей))) в точку, это должно было бы случиться ещё в 2014, но ненависть толпы направили во вне..
когда собаку держат на цепи и бьют, она начинает кидаться и лаять (с) Павлов
основы нейрофизиологии)))

https://www.youtube.com/watch?v=Lcw9JV9cn4M

Салим

да, недавно смотрел историю, даже Бехтеревы(семейство) участвовало..
по мне животные особенно высшие(кошки) стоят не менее человека, а иногда и более..

https://www.youtube.com/watch?v=H9vZvrkvNIU

что то в фильмах они все такие крутые, а когда время показать на практике куда то все маги кгб пропали)))
несчастного Навального не могли завалить, а все эти отмазки – если бы хотели убили – для Даунов, достаточно посмотреть на Петрова и Боширова(петров и васечкин)))
(там прикол что даже чеки на такси от Лубянки собирали что бы оплатили, да профессионалы ёпт))

P.S. хм, на ботоферме выходной по ходу, не минусят

Last edited 1 year ago by Салим
Салим

на безрыбье и рак – рыба.. Морея, в принципе из публичных личностей наиболее знаменита сейчас, и видимо имеет хорошую команду их сведущих..
понятно она многое не расскажет по многим причинам и одну озвучила в конце – цензура..
https://www.youtube.com/watch?v=AfJpG-XBQ-w&t=1s

в общем кому лент смотреть, сейчас эпохальные события до 2025..
по войне – решит август что дальше будет..

затронула тему ядерной войны 200 лет назад и я так понял с намёком что всё может повториться(перезагрузка)