В канун Хэллоуина на Солнце появилось лицо.

31 октября 2018 года весь мир с трепетом следил за астероидом 2015 TB145, проходившим мимо Земли. Волнения публики были связаны с тем, что астероид имеет очень странную орбиту и пролетает мимо нас точно 31 октября, то есть на Хэллоуин. Диаметр камня порядка 600 метров и, в добавок ко всему, он имеет форму черепа:

Совпадение орбиты астероида с Хэллоуином, его необычная  форма выглядят очень странно и потому народ, естественно, сильно переживал как бы братьям-землянам не передали таким образом пламенный космический привет из Галактики. Если в то или иное 31 октября на голову братьям-землянам свалится камень диаметром полкилометра – Хэллоуин получится реально незабываемый. 

И вот, приближается очередное 31 декабря, про астероид все забыли, но, как сообщает солнечная обсерватория NASA, привет может прийти и с другой стороны – со стороны Солнца, конфигурация штормов на котором приняла сейчас очень, очень странную форму:

Теперь светлые адепты из атеистов пытаются понять, что это значит, а набожные астрономы молятся в страхе перед событием Кэррингтона или даже микроновой, на фоне которой геомагнитная буря 1859 покажется детским утренником. 

На первый взгляд все это, конечно, какое-то совпадение, но на самом деле во Вселенной совпадений не бывает. Просто когда люди говорят о совпадении их кругозор ограничен и потому они не видят системы.  И в данном случае тут определенно какая-то система есть. 

Может быть жителям Плоской Земли таким образом передают привет хозяева этого цирка. Может быть на Солнце живут разумные существа и они решили создать фигуру из магнитных полей, чтобы передать поздравления братьям-землянам.

Или может быть Солнце само обладает сознанием, уровень которого двуногим тараканам невозможно даже вообразить. А может речь идет о каких мистических процессах и Солнце передает странам и народам знамение, которое должны трактовать жрецы. 

В общем, что там на самом деле такое мы, как и светлые умы в NASA, не знаем, но 31 октября как-то покажет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
54 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
redbiker

Жена проснулась и рассказывает сон сегодня. Ей снился наш будущий ребенок, который попросил передать от умершего год назад родственника, что скоро будет очень плохо, апокалипсис. Но перед ним будет кислотный дождь . Жаль все не запомнила , он там во сне что-то предупреждал детальнее (

T2K

Снился сегодня сон: “Младенец стоял на краю балкона, старуха пьіталась его словить, но не успела схватить, он сорвался и разбился. До етого бьіла драка между двумя молодьіми людьми, один из их них угрожал второму, но второй не струсил, ударил и избил угрожающего”.
Ето вторая часть сна, в первой, мне снился спящий я, на меня что-то давило, как будто нечто бурое окутало мое сознание и угрожало моему существованию.

Last edited 1 year ago by T2K
Rain

Ето вторая часть сна, в первой, мне снился спящий я, на меня что-то давило, как будто нечто бурое окутало мое сознание и угрожало моему существованию.

Подобное явление у азербайджанцев называется “гара басыр”. Черный давит, или душит если литературно перевести.)) Это обычно делают джины(нечисть).

Салим

про некий дождь мне то же снилось, писал тут, и от него люди заражались..

а ребёнок. точнее душа, смельчак, зная что будет..

вчера глогер читал письмо интересное, в общем похоже на правду, но как истину не стоит воспринимать..

https://www.youtube.com/watch?v=a5bJHl0FKA4&

P.S. мне вчера очередной сон про мобилизацию, при чём реальнее предыдущих, даже я уже был определён в полк десантников(но скорее мозг хотел сказать где ж**па)), но меня от туда в последний момент вытащили куда то в другое место.. как гражданские..

brig

Я вже тут разповідав, але ніхто не зацікавився. Зо два тижні тому , мені снилося що я попав в майбутнє. Доречі бачив там політичну карту світу.

Салим

и что там?

я вроде в прошлое попал))) т.к. в параллельные миры не верю..
определил очень просто, у бывшего военкомата была как аномалия, я через неё попадал в ту же местность, там военкомат работал и всё было как в 90-х.. обратно также прыгал, это место кстати не раз почему-то сниться, хотя я редко реальную жизнь вижу.

Rain

И что за карта?)

brig

Я запам’ятав зі сну тільки східну Європу. Україна була позначена жовтим кольором. Столиця Київ. Сучасний Краснодарський край та прилеглі до східного кордону України російські області були в складі України. На місці московії була держава, але назви не пам’ятаю. Білорусь існувала, як і прибалтійські країни. Але що мене здивувало, так те що на місці Волинської обл, Брестської та прилеглої частини Польщі була якась нейтральна територія зафарбована сірим кольором. Молдова і Румунія були однією державою. Карта здається була картою Європи в якомусь шкільному підручнику. І масштаб був зовсім не детальний. З міст були позначені лише столиці. На Уралі наче був якийсь кордон… Read more »

brig

Йшов 2111 рік.

brig

Я в юності деским спілкувався, ім’я кого неможна вимовляти. На угоду не пішов, але мені дещо було показано. Точніше відбулося часткове просвітлення навпаки. Це не стосується сьогоднішніх подій. Але я бачу як багато людей і в тому числі тут читачі сприймають оточуючий світ занадто примітивно.

Jash

В этом году дата 17 Хешвана по еврейскому календарю, выпадает на 11 ноября. 17 Хешвана является очень важной датой.   В этот день начался Всемирный Потом. 17 Хешвана царь Соломон закончил стоительство 1-го Храма. 2 ноября 1917 (17 Хешвана) была подана Декларация Бальфура, которая считается стартовым событием основания государства Израиль.  Так же в скором будущем, 17 Хешвана будет начато строительство 3-го Храма. 9 фактов о месяце Хешван, которые должен знать каждый еврей – Имрей Ноам (imrey.org) Скорпион – месяц Хешван / Главы / Библиотека / Еврейская интернет библиотека (istok.ru) Декларация Бальфура (1917) — Википедия (wikipedia.org) Существует предположение, что 17 Хешвана… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
brig

Вчера біл в гостях у одного своего друга (кстати советник президента), так у него на стенке написана дата 21.11.2022. Спрашиваю что за дата? Говорит в ночь когда началась война, ему приснилось что в етот день в войне произойдет какоето грандиозное собіьтие. Позитивное или негативное он так и не понял.

Jash

Вот видете, солнышко только улыбнулось и на нас посыпались вещие сны.
А что будет когда придет Лесник…?

Last edited 1 year ago by Jash
Rain

В Индии, в штате Гуджарат, подвесной мост обрушился. Погибли 40 человек. Около ста пропали без вести. В момент обрушения на мосту находилось более 500 человек. Об этом сообщает телеканал Odisha TV.
https://haqqin.az/news/264600

Rain

Уже 91 человек погиб.

Rain

Илон Маск арендовал «замок Дракулы» в Румынии для празднования Хэллоуина.
Маск отпразднует Хэллоуин сегодня вечером в замке Бран со 140 друзьями-миллиардерами, включая Анджелину Джоли, основателя PayPal Питера Тиля, соучредителя Google Сергея Брина и инвестора Стива Юрветсона.
В районе замка приняты усиленные меры безопасности, при этом приглашение на мероприятие не получил ни один румынский миллиардер, отмечают СМИ.
Агенство Анадолу

Dimaxa2006

Как то слишком много стало в новостях этого Маска, вам не кажется странным?

Rain

Периодически он бывает активен в новостях.) Это не впервой.)

TTpoTToBeDHuK

Бл*ть: “россияне готовятся выводить артиллерию с правобережья Херсонщины” – Генштаб ВСУ. И что дальше??? ГДЕ НАСТУПЛЕНИЕ НА МЕЛИТОПОЛЬ??? Где хоть какое-то наступление в Запорожской области??? Они-же сейчас выведут с правобережья все силы и Мелитополь нам не освободить!!! В этом вся и суть: освобождение Мелитополя – ключа к Югу Украины и последний узел снабжения для ВС РФ в Херсонщине после разъеба Крымского моста! Нахер наступать на Херсон – освободить Мелитополь и они из Херсонщины и правобережной и левобережной сами свалят, так как не будет снабжения удерживать такой огромный фронт!!! Что за дерьмо, кто за это отвечать будет?! Сначала слили Юг, а… Read more »

brig

Думаешь Ти один такий розумний. Наступ на Мелітополь це саме очевидне направлення, а в мистецтві війни потрібні неординарні рішення.

TTpoTToBeDHuK

Не думаю что очевидное. У скрепцов там мало сил и вообще они там даже не собираются строить линии обороны. Ситуация чем-то похожа на харьковскую, но хотя-бы серьезных разведок боем ВСУ там не проводят. Фронт на Запорожье вообще спит с весны. Кремль был помешан на обороне Херсона, туда стягивалось все, это для них было самое очевидное место украинской атаки.

TTpoTToBeDHuK

Будем надеяться. Просто хочется побыстрее, потому что в первую очередь меня волнует, то что население Херсонской и Запорожской области страдает в этой оккупации. Луганская и Донецкая области так не волнуют, так как там население в основном скрепное и ОПЗЖ всегда делало там супер-рейтинги. А Херсонская область самая проукраинская среди всего Юго-Востока, она не заслуживала такого. Тем более вот так быть захваченной всего за неделю, практически без боев… Ждем помощи США, ждем Ф-16 с планирующими бомбами для нанесения безнаказанных авиаударов по скрепцам. Кстати, у РФ планирующих бомб нет и все их авиаудары наказуемы нашим ПВО 🙂 Смешно видеть как их новейшие… Read more »

padma

Израиль должен избавиться от своего ядерного оружия, решило большинство, включая Украину на Генассамблее ООН.

Rain

У Израиля же нет атомного оружия.) Насколько я знаю, официально это никогда не объявлялось. Израиль не отрицал, но и не признавал.)

padma

не прокатило. Мордехай Вануну
Ситуация конечно двоякая, с одной стороны надо было заявить о наличии и чётко отстаивать свои позиции (и освободить Вануну наконец-то), с другой сейчас все будут тыкать мол “вы его прячите” и пытаться разоружить, что бы арабы наконец то могли раздерибанить Израиль.
Любопытно, что Украина по сути за арабов вписалась )

Last edited 1 year ago by padma
Rain

Не думаю что арабы начнут что-то предпринимать против Израиля. Голосовать против могут, чтобы определенная часть населения не волновалась. Но государственная политика говорит о том что некоторые арабские страны идут на контакт с Израилем. К тому же вот аяты из Корана. 20. [Вспомни,] как Муса(Моисей) сказал своему народу: “О народ мой! Помните милость, оказанную вам Аллахом, когда Он назначил среди вас пророков, сделал вас господами и даровал вам то, чего не даровал никому из обитателей миров. 21. О народ мой! Войдите в землю священную, которую Аллах предписал вам; не обращайтесь вспять [от страха перед ее правителями], а не то потерпите урон”.… Read more »

Last edited 1 year ago by Rain
padma

В ближайшем будущем совершенно точно не начнут. Идут не просто на контакт, а какие то там союзы в рамках установления Нового Мирового Порядка создают с Израилем. Но как мы понимаем, наличие в Солнечной Системе ещё одной звезды, красного карлика со своми планетами делает ситуацию непредсказуемой. Или вернее сказать предсказуемо катастрофичной. Если сосредоточенно подумать, то можно заметить, что на Земле полно всяких древних артефактов, включая следы человека в камне 250млн лет давности, железные болты и диски в кусках каменного угля и пр. А в реальности практически никакого наследия древних цивилизаций старше Римской Империи то и нет, одни обгрызенные руины. Ещё мегалиты… Read more »

Rain

Про теорию катастроф Величковского не слышал, поищу, почитаю.  Неясно зачем пытаться лишить именно Израиль именно в такой момент такой «цацки». Особенно учитывая, что Израиль это полоса в 30-60км около побержья. Израиль это не просто полоса вдоль побережья.) Если взять христианскую версию про скрижали которые принес Муса(мир ему) с Синая. Потом он их разбил и принес новые. Так называемые десять заповедей.) В Коране немного иначе эти скрижали описаны. Это «назидание обо всякой вещи и разъяснение всего сущего” Сура 7 Преграды аят 145. К тому же по христианству скрижали были разбиты и даны новые. В Коране и это по другому. Муса(мир ему)… Read more »

Last edited 1 year ago by Rain
padma

я не религиозен. если это рассматривать с точки зрения религии совсем другие вопросы появятся и один из первых: когда была сотворена планета Земля. По иудаизму всей Вселенной 5782 года ) А по Корану когда ? Моисей не просто разбил скрижали и принес новые, а жесткоко уничтожил тысячи поклоников Золотого Тельца (вообще это можно считать точкой разделения евреев на поклонников золота и денег и людей духовного пути. “кто Господень, [иди] ко мне! И собрались к нему все сыны Левиины.И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот… Read more »

Last edited 1 year ago by padma
Rain

По иудаизму всей Вселенной 5782 года )А по Корану когда ? Там нет ответа на этот вопрос в такой категоричной форме.) По Корану время не имеет одинаковое течение. Например там в аяте 3, суры 70 Ступени, сказано что Бог обладатель ступеней. И ангелы восходят к нему по этим ступеням за день, величина которого 50 тысяч лет. Но в нескольких сурах имеющих отношение к раю и аду, говорится что там день равен тысяче наших лет. Получается что число лет зависит от наблюдателя. Чем дальше от престола, тем быстрей течет время. Моисей не просто разбил скрижали и принес новые, а жесткоко уничтожил… Read more »

brig

Если с удалением от престола время течет біьстрее, то с точки зрения современной физики, престол находится в центре черной діьріь.
Насчет илюминатов то ключевая фигура не Адам Весгаупт, а Емануель Сведенборг.

Rain

престол находится в центре черной діьріь.

аль-‘Арш. Место охватывающее все миры. Это понятие как метафора для человека, но оно действительно существует. Его истинный облик невозможен для восприятия человека. Поэтому метафора.)

padma

Вот вам моя фоточка, справа стена плача. нижний конец раскопа -50 метров от верха стены. насколько я знаю георадары показали, что копать дальше можно очень долго, блоки по 5-15тонн идут вглубь…

Rain

Весьма любопытный “колодец”. Для чего он?

padma

По корану ответы понял. Насчёт разного течения времени в Коране весьма любопытно. Насколько я знаю время так же обладает измерениями. По скрижалям получается две версии ) Конечно есть жречество. Вопрос какие технологии они аккумулировали за эти тысячелетия в своих руках? какая у них продолжителность жизни, качество жизни ? По колодцу. Дальше моё ИМХО. В Израиле имеет место некая скажем так дискуссия между весьма продвинутыми не религиозными учёными обладающими большими нигде не афишируемыми знаниями и весьма влиятельными и богатыми религиозными раввинами со связями. Дисскуссия, как мне кажется принципиальная. Колодец вырыт в раскопе, на женской стороне стены плача специально выделенной для археологических… Read more »

padma

Кстати со всей этой историей связан глупый и по своему подлый обман христиан.
Для приемственности христианства с иудаизмом, они рассказывают, что мол Мария была введена первосвященником в “Святая Святых” и благодаря Сиянию Шехины стало Богродицей.
Как бы красивая “лапша”. Не было во Втором храме ни Ковчга Завета ни сияния Шехины. Это было просто красивое здание. Вместо этого там внутри лежал кусок мраморного блока и всё….

Rain

Я не вижу преемственности уже после слова “богородица”. Изначально возможно в истинном христианстве было не так. Но в дальнейшем с появлением понятий “богородица”, “богосын” началось искажение. Имхо.

padma

В интервью Инсайдера утверждалось что Христос и Исус разные люди. Причём Христос жил 4000 лет назад. Если это так то христианство Исуса это пародия на истинное христианство.
К тому же даже в официальных Евангелиях есть момент где Исус говорит “мой бог”. Получается как бы бог бога.

padma

Почему Захария пустил Марию в Святая святых?
Выше по тексту то о чём я говорил.
а ниже любопытный разбор “полётов”
Нелепости учения о двух природах Христа

Last edited 1 year ago by padma
Rain

Плиты -известняк? Подогнаны идеально.
Возможно когда то, очень давно, это все было скрыто, закопано намеренно. Есть вероятность того что какая-то часть храма сохранилась глубоко под землей?

У нас в Шеки-Закатальском районе (Азербайджан), была найдена недавно плита с надписями на арамейском.

padma

Вроде бы известняк. Подогнанны для такого масштабного строительства очень круто.
Отверстия могут быть кантовочые или монтажные или ещё какие-то
На закапывание не очень похоже, но исключать нельзя.
Очень веротяно под землёй много чего сохранилось, только это не имеет никакого отношение к иудаизму и к иевусиям. Как и Залы Аменти к фараонам.
Плита может быть свидетельством потерянных колен Израиля.

brig

До сих пор жалею что я в свойо время не подобрал в подземном городе плиту с окаменевшими остатками какой-то твари похожей на чужого из фильма.

Rain

Может оно и к лучшему.)

padma

А это мегалиты из которых сложена стена Плача

Rain

А для чего прямоугольные отверстия в мегалитах?
Очень интересная конструкция коридора. Эти борозды вдоль, не думаю что это только элемент декора. В принципе вполне могло быть построено и из цельных плит. Но не построено. Думаю у них было еще и практичное назначение а не только декоративное.

TTpoTToBeDHuK

Вентиляция скорее всего. А реальное предназначение мегалитических построек мы без ватиканской библиотеки не узнаем. Гадать в этом плане это тоже самое, что средневековый человек будет пытаться понять, ходя по зданию АЭС, что это такое и для чего))).

Rain

Сами мегалиты массивные и больших объемов. Явно для монументальной прочности. И наличие отверстий нарушает целостность камня. Вентиляцию можно было бы обеспечить и другими способами. Имхо.

padma

Борозды имели технологичское значение.
Цельные блоки Баальбека

Rain

Интересная информация по ссылке, спасибо. Значит борозды встречались и на других мегалитах.