В Китае из городов начался исход. Dow минус 600.

Экономя время наших читателей, мы продолжаем следить за основными тегами, связанными с эпидемией корононавируса и на данный момент  самой важной новостью является следующее: 

 

Как пишут в подписях к этому ролику – китайцы начали покидать крупные города, предвидя момент, когда их возьмут на карантин, как Ухань. 

Сейчас в Китае как бы праздники, во время которых там на въезде/выезде в мегаполисы традиционно столпотворение:

Исходя из этого можно думать, что авторы сообщения притягивают ролик за уши. Однако, если в  стране эпидемия – какой дурак будет устраивать праздничное путешествие?

На всех роликах из Китая видно, что города пустые, что люди сидят дома, поэтому массовые гуляния маловероятны. Следовательно, очень возможно, что исход из городов действительно начался и нужно теперь отслеживать другие подобные видео: если их будет много, то сообщение подтвердится. 

Тем временем люди продолжают падать, и падают уже не потеряв сознание, а  падают мертвыми. Тела  тут же пакуют специальные службы и есть большие сомнения, что эти жертвы вируса входят в статистику:

Еще одна странная новость – распределение поступающих от Красного Креста медикаментов:

 

https://twitter.com/denistydream/status/1223336272745230336

Полно фотографий и роликов, где горы таких ящиков лежат на складах, но ими никто не занимается. Отсюда не очень понятно: или Китай подозревает, что Красный Крест замыслил недоброе и хочет отравить всех китайцев, или препараты решили придержать для чего-то другого, например – для второй волны эпидемии. 

Наконец – птицы. Очень много ворон, китайские аккаунты ими забиты:

https://twitter.com/juan_veoz/status/1223336074585374720

У людей, складывается впечатление, что падальщики чуют скорую трапезу. Мы не орнитологи, спорить не будем, но если исключить мистику, то птицы летят туда, где есть еда, а еда есть там, откуда идет запах. Что чуют птицы, но пока не ощущают люди – тут мы не знаем. 

Наконец, самая главное новость, которая называется Dow Jones:

Минус 600 – это для Dow довольно много и всегда наводит конспирологов на мрачные мысли, а сейчас есть вероятность, что он и дальше будет падать, просев в понедельник на пару тысяч. В таком случае нужно думать, что банкиры что-то знают и реагируют, так что наблюдаем за Dow и следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
71 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alex777

Сайт заблокировали у нас в Ру ,зайти не могу,с Германии захожу) https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/ ,там информация довольно быстро обновляется о числе зараженных

1234

Всё то у вас заблокировали.
Только вот достоверность сомнительная.

Alex777

проверь отсюда ( https://2ip.ru/site-availability/ ) сам ,если нету впн…

Alex777

без разницы с какого браузера,через впн захожу

perlamutter 2.0

Говорят, что только на китайцев действует
https://el-murid.livejournal.com/4348125.html
Можно выдохнуть

1234

Мечтать не вредно.
Реальность – как и с гриппом, хуже всего для стариков – высокая смртность.

Vovhik57

Читай между строк : в Китае лаборатория 4 уровня. Что будет если они сделают вывод что этот вирус бактериологическое оружие против них ?

Neo

comment image

Здравые интересные мысли.

Да, и -600 для Доу в принципе норма. -2000 – много!

1234

Бесполезно, они не хотят слушать про то что грипп много опаснее этого.

Enoth Gibeht

Как бы не так. Девушке 25 лет – заразилась
https://twitter.com/WilliamYang120/status/1223544443124342785?s=20

Neo

Заразилась, но не умерла же. Пишут, что летальная группа риска +/- 60 лет.

Wezen

Полная характеристика генома нового коронавируса, связанного с тяжелым респираторным заболеванием человека в Ухане, Китай Фань Ву , Су Чжао , Бин Юй , Ян-Мей Чен , Вэнь Ван , И Ху , Чжи Ган Сонг , Чжао-Ву Тао , Цзюнь-Хуа Тянь , Юань-Юань Пэй , Минь-Ли Юань , Ю-Лин Чжан , Фа-Хуэй Дай , И Лю , Ци-Мин Ван , Цзяо-Цзяо Чжэн , Линь Сюй ,Эдвард Холмс , Юн-Чжэнь Чжан doi:https://doi.org/10.1101/2020.01.24.919183 Эта статья является препринтом и не была подтверждена экспертной оценкой ♦ Возникающие и вновь возникающие инфекционные заболевания, такие как SARS, MERS, Zika и высокопатогенный грипп, представляют серьезную угрозу для… Read more »

1234

бла-бла, в лёгких много гадости сидит, тот же туберкулёз, который самый настоящий бич у нас в россии.

Neo

Индусы выявили опасность распространения вич вместе с коронавирусом.

2019-nCoV представляет собой вирус РНК + ve-stranded, который проникает в клетки человека.
Он сначала кодирует РНК-репликазу для генерации РНК -ve-stranded.
Эта РНК используется в качестве матрицы для генерации РНК + ve-stranded, а затем транслируется в дочернюю nCoV.
Препараты лобинавир и тандергуанозин нацелены на его протеазы и репликазы.

Индийские ученые только что обнаружили ВИЧ-подобные вставки в вирусе 2019-nCoV, который не был обнаружен ни в одном другом коронавирусе. Они намекнули на возможность создания китайского вируса. Это не могло произойти случайно.

1234

И почему вы считаете что это правда?

Neo

Хайпанули индусы похоже. Много опровержений появилось. Генетики возмущаются. Но тот факт, что лечат его лекарствами от вич, а не от гриппа и пневмонии, как минимум странен.

omant

The finding of 4 unique inserts in the 2019-nCoV, all of which have identity /similarity to amino acid residues in key structural proteins of HIV-1 is unlikely to be fortuitous in nature. This work provides yet unknown insights on 2019-nCoV and sheds light on the evolution and pathogenicity of this virus with important implications for diagnosis of this virus.

https://www.biorxiv.org/content/10.1101/2020.01.30.927871v1

Fantomas

Китайцы с первых дней препаратами от спида лечить начали этот вирус.

Fantomas

Зерохедж в твитере забанили. Много чего постил по вирусу, много интересного. Да и вообще многие аналитики жалуются, что твитер без уведомления удаляет их твиты с видео и информацией по вирусу. Очень интересно.

1234

От гриппа же не померли, и от этого ничего не будет.

1234

У вас ни одна цифра ни чем не подтверждена.

Enoth Gibeht

Ещё интересен другой момент, это когда сезонная вспышка гриппа начнётся в РФ, и совпадёт со временем распространения короновируса, ситуация когда отличить одно от другого усложнится многократно, оставлю свои догадки об остальном … coming soon

Alina

Bigone или Riadmar, помогите ибавиться от emails всех комментариев с этого сайта. Я последовала вашему совету и постоянно нажимаю на “Unsubscribe” и “отписаться” линки под каждым пришедшим email. Но потом приходят другие emails от других участников. Как я уже раньше говорила, меня как то угораздило нажать на кнопку “Subscribe Notify of new follow-up comments” (когда я исследовала функции сайта). Должна быть какая-то кнопка на сайте чтобы “отписаться от всех новых сообщений”, а не методом тыка все, без названия функций сайта. Отписка от индивидуальных читателей не решает эту проблему. Мне приходит НЕ реклама, а именно новые комментарии читателей. Bigone, если сами… Read more »

Fifth_account

Попробуйте настроить вашу электронную почту так, чтобы письма с этого сайта попадали в папку “Спам” (“пометить как спам” или что-то похожее), которую можно настроить, чтобы она периодически очищалась автоматически.

Fifth_account

1) “I Pet Goat II – Дата окончания событий.” (25 декабря 2019) http://2012god.ru/i-pet-goat-ii-data-okonchaniya-sobytij/ 2) КОРОНАвирус появился в декабре 2019 года. 3) Анна Ивановна Абабкова (г. Кемерово), на которую снизошло видение Божьей Матери, предрекает: «Идет двенадцатый грипп. Это страшная болезнь, и спасения от нее никакого не будет. От чумы и холеры у вас средства есть, а от этого гриппа нет. Пусть никого не винят в этом, кроме себя. Это гнев Сына Моего за грехи ваши и за то, что не исправляетесь». https://thebigtheone.com/i-pet-goat-ii-намекает-на-эпидемию-в-китае/ 4) Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и… Read more »

Fifth_account

Мессия просил кое-что передать:
1) Точная модель образования континентов.
https://www.youtube.com/watch?v=0dRXDIMDTEU
2) Модель образования континентов и Вселенной.
https://www.youtube.com/watch?v=6-oAFjWUEmY
3) Чем скорее Невзоров А. Г. внимательно выслушает Мессию,
тем лучше будет для всех.

adler

Там второй должен активироваться, с 25 декабря всё предсказывал.

Fifth_account

Ухань . . . рыбный рынок . . . конец эпохи рыб.comment image

Kurt

“Следовательно, очень возможно, что исход из городов действительно начался” КУДА?????! КУДА?????! Из больших городов в маленькие,в деревни????? Это в большом городе есть инфраструктура, а потому есть что кушать и где срать. Если миллионы китайцев хлынут за пределы больших человейников, мало того что быстро всё пожрут и начнут дохнуть с голоду, так ещё всё засеря и загадят, что значительно усугубит ситуацию с эпидемиями…. Так что некуда китайцам бежать……. “Наконец – птицы. Очень много ворон, китайские аккаунты ими забиты:” Ещё бы из там не было……. Миллионные города – сотни тон мусора и отходов – птицы падальщики – за жратвой летят. В России… Read more »

DRABADAN2019

Когда индекс DOW падает на такие значения, это говорит о том, что из биржи уходят крупные игроки, обладающие инсайдерской информацией.
Не знаю что именно произойдет, но есть вероятность, что в понедельник с открытием бирж Китая произойдет обвал их фондового рынка и как следствие мирового.
В качестве подтверждения можно просмотреть новости за прошлую неделю по экономике.
В разных источниках говорилось о скором мировом кризисе, и эпидемия в Китае это тот Черный лебедь который его вызовет.

Fantomas

В последние минуты торговой сессии объем продаж зашкаливал, если бы сессия продлилась, мы бы очень удивились насколько еще мог быть провал. Если до следующей сессии ситуация с вирусом не изменится в положительную динамику, в понедельник будет обвал еще похлеще.

Neo

По вечерам Пятницы такое часто бывает. Пока рано о чём-то говорить. Вот если он неделю будет падать, тогда да. Сейчас это выглядит обычной коррекцией. Последняя Пятница месяца, инвесторы выводят себе премии на печеньки. Ничего удивительного пока тут нет.

Umka2

Вспышка коронавируса: По Китаю могли ударить генетическим оружием
https://www.kp.ru/daily/27084/4156051/
https://www.kp.ru/daily/27085.4/4156845/

MAVR

Начавшуюся в Китае Пандемию Чумы, распространяет воздушным путём Первый Всадник Апокалипсиса, имеющий лук, которому дали… корону. Это было предсказано в Откровение И.Богослова 6:2. Перед этим была окончательно (и без ошибок, имевшихся в предыдущих попытках) снята “Первая Печать” с Книги запечатанной Семью Печатями, как об этом говорится в первом параграфе той же главы Откровения. Доказательство? – См. ряд декабрьских публикаций из четырёх статей на КОНТе (начало здесь): https://cont.ws/@7seals/1522235 Кто бы мог подумать полтора месяца назад (когда готовилась публикация статей на КОНТе), что Страшный Суд продлится… несколько месяцев?! Уже известно, что “Третий Всадник” – Голод – начнётся в двадцатых числах марта, а… Read more »

MAVR

По поводу времени наступления голода.
Эту инфу распространяет канал “Последнее Время”: https://youtu.be/1qhOwlDhzkk

PrometeiAsuraLokiSatan

В том видосе 03:02 http://www.youtube.com/watch?v=7AI3R41dGnU&t=182s который уже скидывал китаец утверждает, что они НЕ ДОВЕРЯЮТ красному кресту. Если принять во внимание версию Андрея Тюняева https://youtu.be/srnO44WtoBI (его конечно заносило пару раз с трансгуманизмом и вообще он странноватый, но всё же) то их как биороботов хотят зачистить – вполне рабочая теория + OldNemo цитата “Вирус затачивался под азиатов”

Vovhik57

Ну вот а то кричали все что реагентов нет . Тесты проводить нечем . А здесь опачки градусник под мышку, общий анализ мочи и стетоскоп . Диагноз поставлен. И не где то там в ЦКБ УДП РФ а в обычной больнице г. Тюмень.

Neo

Узбагойтесь. По появившейся у меня информации, как я и предполагал, распространением вируса занимаются тёмные кланы, чувствуя свой проигрыш в борьбе за планету. Хаос устроить на планете никак не получается. Рынки обвалить не смогли, развязать войну тоже, теперь вот вирус. Позитивные силы уже давно этим вирусом занялись. Обещают, что в течении месяца распространение будет полностью остановлено. Заболевание уже начало протекать в более лёгкой форме, чем было изначально, темпы распространения снизились по сравнению с теми, что планировались изначально. Можете все выдыхать.

PrometeiAsuraLokiSatan

ВыДОХнем, а лучше дунем –> https://twitter.com/BadJim007/status/1223098181317222400
p.s. Кобра на форуме раскрытия читали знаем

Neo

В Китае число выписанных пациентов приближается к числу летальных исходов. Динамика роста распространения вируса падает с 20% в день до 10% в день. Высокая вероятность, что ко второй декаде февраля эпидемия в Китае будет остановлена.

Wezen

Ойли.

rubik

Сказочник)) “По появившейся у меня информации” – откуда, ссылки, имена, какие либо другие подтверждения ? Нет? – не вижу смысла дальше читать ваш комментарий ..

Neo

Не читай. Тебя никто не заставлял. Не нравится, проходи мимо 😀

rubik

что значит не читай? ты здесь предоставляешь публике ничем не подтвержденные скорее всего лживые данные и хочешь, что бы я не обращал на это внимание? Нет, сэр!

Neo

Если ты ещё не понял, то это Сайт любителей неподтвержденных лживых данных. Один Тёрнер чего стоит, которого Бигван сюда постит по несколько раз в неделю. Это во-первых. Во-вторых, любая ссылка на любой источник будет такими же неподтвержденными данными. Вся наша жизнь – это одно сплошное неподтвержденное данное. Если бы ты был на сайте давно, то знал бы, что тут присутствует куча людей, которые например утверждают, что земля плоская. Они готовы предоставить тебе кучу аргументов, ссылок и доказательств. Но всё это будет неподтвержденными данными, а возможно в какой-то степени и лживыми. Но проще не вступать в дискуссию и оставить каждого при… Read more »

rubik

Я на этом сайте с момента его основания, ах да, еще помню тот треш про ИНФОМАКС, когда якобы домен угнали. Так что я думаю мы разобрались с тем, кто в курсе, а кто новенький. Что касаемо “выкосить миллиарды”, как тебе сказать, мне жаль смотреть на то, как миллиарды саранчи съедают целую планету, так что да, если планета избавиться от заразы, как например ты избавляешься от комаров летом, было бы не плохо) Остальное твое …”мнение” комментировать не буду, похоже на мысли обиженного школьника, так что не особо интересно учить современных детишек жизни, все равно не послушаете и не оцените. Теперь вернемся… Read more »

Neo

На понимание и не рассчитывал, слишком в разных реальностях мы с тобой существуем. По-моему, обиженный на жизнь человек – это тот, кто готов миллиарды уничтожить просто потому что они его чем-то Не устраивают. Ничем от этих миллиардов не отличающийся. Миллиарды не оправдывают твоих ожиданий? Так это твои проблемы, они тебе ничего не должны, в том числе и соответствовать твоим ожиданиям. Кто ты такой, чтоб кого-то вообще судить?! Каждый вправе жить так, как считает нужным. Право свободы выбора – основной закон мироздания. А тебе бы вместо этого почаще в зеркало смотреться предложил, может чего интересного увидишь. Но это не точно. И… Read more »

Neo

И заметь, докапался ты именно до позитивной информации. Негатив и страшилки с кучей левых ссылок тебя абсолютно устраивает. Задумайся над этим. Тут скрыт очень глубокий смысл именно для тебя. Я не зря на этом внимание второй раз заостряю. Задумайся каким силам ты служишь. Пусть и неосознанно. Но незнание законов не освобождает от ответственности. Да власть тех, кому ты служишь, скоро окончательно падёт на планете. Им только сейчас надо как можно бОльший урожай своих адептов с собой собрать. Для этого и выпускают вирусы и болезни. С войной то не срослось.

Alex777

Сайт конечно не вызывает доверия от слова совсем,но статья перепечатана с телеграмма,можно и прочитать про Сороса) https://oko-planet.su/politik/politiklist/560568-soros-vlozhil-sredstva-v-bio-laboratoriyu-v-uhane-po-adresu-666.html

BaaL.ver.2.0

Я сразу про Сороса подумал, когда вирус начался.
Он у глобалистов спец по грязной работёнке, революциям там всяким, свержению власти.
Очень интересная информация.
Теперь можно Сороса и Билли Гейтса увязать вместе к вспышке вируса.
Есть тут у кого-то варианты как привести их к ответу?
Это для тех кто считает что можно просто отомстить Америке.
За каждой операцией такого плана стоят конкретные люди.
А Порошенко награждал Сороса за демократизацию страны)
https://m.youtube.com/watch?v=JoX8Mk-wGMw
Одна банда

rubik

У вас там в Забайкалье еще случаи распространения если верить https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

Umka2

Вопрос к редакции не по теме: как вы относитесь к откровенному плагиату? https://www.youtube.com/watch?v=T3zf2YKwdys, https://www.youtube.com/watch?v=xKSGl8tkfe8

cannabis

Где будет трясти?
comment image

AvatarRA

Выпалывают последние ростки коммунистических идей.
Китайцы хорошие рабы но заражены коммунистическим “Вирусом” Равенства и не подходят для Нового Всемирного Фашистского Порядка.
Индусов не тронут потому что они с их тысячелетней кастовой системой Идеальные Рабы Нового Мирового фашизма.

Fifth_account

comment imagecomment image

Alex777

На удивление оч адекватная и интересная передача Верным курсом. Массовый психоз: что вкололи быкам-мутантам, когда рухнет доллар и почему месть Китая станет страшнее вируса
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/videos/54004

Zedef

В Тюменской области МЧС, используя смс-информирование, предупреждает население о необходимости мер профилактики ОРВИ ( мытьё ркук с мылом, ношение масок и т.п.), так же есть информация о закрытии ряда учебных заведений предварительно до 8-го февраля. Какие именно заведения закрывают, точно пока не известно.

Neo

02.02.2020 аналогично

anon

https://www.youtube.com/watch?v=trSDXrTfazk
Коронавирус – это дело о госперевороте, во как. может о дефолте…

MAVR

Придумайте афоризм про математиков, идеи которых доходят до человечества с задержкой в 2-3 сотни лет.
Лично я вооружён таким афоризмом:
“Инициатива наказуема… умножением перспектив”.

BaaL.ver.2.0

Мне нравится другой афоризм про математику:
“Математика — это единственный совершенный метод водить самого себя за нос.“ — Альберт Эйнштейн

Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/649986-albert-einshtein-matematika-eto-edinstvennyi-sovershennyi-metod-vo/
От себя добавлю, что речь идёт о высшей математике

Neo

comment image

Типичная россияния. Как их не линчевали ещё сразу на месте. Вот к чему приводят страхи, негативное программирование в сми и отсутствие желания мыслить.

Des

Москва отказала в посадке самолету с летящими из Китая гражданами ФРГ

Самолет с гражданами Германии, эвакуируемыми из китайского Уханя, вместо запланированной посадки в Москве приземлился в Хельсинки, сообщает газета Helsingin Sanomat.

Похоже все плохо и наши об этом знают

Neo

При этом до сих пор действуют рейсы Москва-Пекин и Москва-Гонконг (в том числе и обратные рейсы из Китая) + поезд Москва-Пекин. Что же их не запретили раз всё так плохо? Уж наверное они бОльшую угрозу представляют, чем транзитный рейс из которого бы даже люди не выходили? Может причина в другом?

Annie_2

Видела эту новость, тоже показалась очень странной.

MAVR

При этом очевидно время загадывания желаний: 02:00-02:02 🙂
Успейте! Удачи нам!
Впрочем, может быть можно будет и не спешить, если интервал будет таким:
02:02 – 20:20 (полагаю, что секунды особого значения не имеют).