В космосе продолжают происходить какие-то удивительные и странные вещи.

6 мая 2021-го года жители ряда стран Ближнего Востока наблюдали следующее феерическое космическое явление:

Согласно уверениям официалов и последующих подписей к роликам, запечатлевшим это чудо, в небе летит обломок китайской ракеты, за которым как бы следит полмира и который вот-вот упадет.  Однако, в эпоху интернета и видеохостингов ответ на вопрос “как ракета входит в атмосферу?” легко получит любая мексиканская домохозяйка:

Более или менее целым в атмосферу может войти или “шаттл”, или спускаемый аппарат того или иного космического корабля. Его поверхность покрыта толстым слоем керамики, которая не позволяет проникнуть температуре внутрь и начать разрушение конструкции, что при наблюдении издалека видно как снопы искр.  Именно этот момент и запечатлен на видео – в атмосферу входит кусок какой-то ракеты, который разваливается на глазах. С “китайской ракетой” такого не наблюдается. 

Второй ключевой момент – это потеря скорости спускаемым аппаратом, фрагментом разгонной ступени или метеоритом. При полетах даже на околозвуковых скоростях трение воздуха об обшивку самолета  колоссальное, поэтому чем быстрее летает самолет, тем здоровее у него двигатели, которые должны поддерживать скорость. У падающих разгонных ступеней никаких двигателей нет, поэтому потеря скорости там, как у спортсмена, прыгающего с трамплина в воду. Как только корабль вошел в атмосферу настолько, что стал светиться   от трения – скорость немедленно теряется и ни о каком орбитальном полете не может быть и речи.  При контакте с атмосферой обломок не просто переходит на более низкую орбиту, а сразу начинает двигаться по направлению к Земле, то есть падать.

С “китайской ракетой” мы этого не видим – несмотря на яркий огонь в кильватере она не падает в Залив, а продолжает куда-то лететь. Следовательно, арабы, цокая языками и тыкая пальцами в небо наблюдали не за “китайской ракетой”, а за чем-то другим. За чем? 

Возможно, что ответ на этот вопрос дает видеоролик за 6-е мая из Чили:

Очевидно, что тот же самый объект видели и в Колумбии в тот же день, то есть 6-го мая:

Аризона, 30 апреля. “Китайская ракета” совершает маневры, меня направление движения на 180 градусов:

Бразилия, 30 апреля, “китайская ракета” разделилась на несколько частей и зависла в воздухе:

Наконец, Международная космическая станция, прямая трансляция. “Китайских ракет” летит сразу много:

За подлинность ролика с МКС ни мы, ни авторы ролика, подсмотревшие этот эпизод на прямой трансляции не можем поручиться. Вполне возможно, что это водолазы уронили в священный бассейн леденцы. Но если МКС реально летает, то там летает и что-то поблизости. Как летает что-то и на Марсе:

В общем, первая неделя мая в глобальном политическом плане была какая-то на редкость обыденная и обычная: никто не делал как-то резких телодвижений, словно великие начальники разных стран и народов в преддверии чего-то как бы затаились. А тем временем на околоземной орбите и в атмосфере начались какие-то реальные чудеса, похожие не то на прибытие флотов инопланетян, не то на космические бои.  Чем эти бои закончились и с каким счетом – тут мы не знаем, но их итоги скорее всего покажет развитие ближайших геополитических событий. 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Оказывается у Склярова есть книга “Обитаемый остров Земля” – я не читал но по описанию – логично всё
https://lah.ru/obitaemyj-ostrov-zemlya/

Ашот

Бигван, как сюда кинуть видео??? Как я понял надо закачать в ютуб и здесь дать ссылку? Считаю видео очень ценным, снимал я 5 мая. Группа НЛО передвигалось колонной. Есть ещё фотка…

Fifth_account

comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account
Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Инопланетян не существует (в том смысле, что они не с других планет – не ИНОпланетяне). Земля единственная планета во Вселенной. Солнце – единственная во Вселенной звезда.
Новая модель Вселенной.Часть II: АРГУМЕНТЫ.
Природа света и размер Вселенной.
“Инопланетяне” (все ихние альянсы и расы) – это, грубо говоря, ангелы/бесы. Сущности, которым каким-то образом, какое-то время удаётся избегать воплощения.Их влияние на человечество мизерно на физическом плане (паранормальные или тонкоматериальные феномены очень слабо взаимодействуют с материей), но колоссально в плане ментальном (религии, мировоззрения). Больше всего они влияют на разум посредством страха смерти и невежества. “Инопланетяне” – это психофизический, тонкоматериальный, ноосферный феномен.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Что такое тёмная материя?
Непонятная субстанция равномерно разбросанная по Вселенной, или это граница Вселенной, откуда свет просто не отражается?
Физики попытались понять, что связывает темную энергию и темную материю, но запутались еще сильнее
Расстояние до самой далёкой галактики якобы составляет 13,4 млрд. световых лет. Это значит, что всё расстояние свет преодолевает беспрепятственно. Это якобы прямая, на протяжении которой нет никаких объектов: звёзд, галактик, туманностей, пыли, газа – ничего преграждающего свет по прямой длиной в 13,4 млрд. световых лет . . . Это невозможно в принципе!

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Учёные не понимают что такое тёмная материя, и откуда берутся мощные космические гамма-всплески.
Мощность гигантских радиоимпульсов оказалась в сотни раз выше ожидаемой
На изображении ниже чёрным обозначена “тёмная материя”, жёлтым – очаги мощных гамма-всплесков. Моя версия. Чёрное (“тёмная материя”) – это сферическая граница Вселенной, куда улетает солнечное излучение (свет), постепенно там накапливается, и возвращается внутрь Вселенной в виде космического гамма-излучения.
Self-Destruction of Dark Matter May Contribute to Cosmic Gamma-Ray Glowcomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Изображения по запросу “obama pharaoh”.