В Матрице найден еще один глюк.

Одной из любимых забав конспирологов всего мира является поиск глюков в Матрице, которые иногда, при внимательном изучении материала, имеют вполне рациональное объяснение, но иногда объяснения чудесам нет никакого. Например, в этом ролике про собачек и ребеночка словно ниоткуда появляется мяч:

https://twitter.com/AquiLoMire/status/1286670500241059840

Мячи, используемые в играх, движутся довольно быстро и с ними бывает много странных накладок, особенно у футболистов. Однако, в предлагаемом вашему вниманию ролике фигурируют прославленные баскетболисты, у которых мяч летает медленно. Тем не менее, проследить передачу от синего игрока 23 к синему игроку 11 ни у кого не получилось:

Фрагмент видео в замедлении:

Разного рода великие знатоки пытаются в комментариях к видео всех уверить, что передачу игрок 23 сделал используя пол, прокатив мяч между ног, но это чисто теоретический вариант – ни один обладатель особо острого зрения не смог предъявить скриншот.

В мире есть, конечно, ряд мест, где Матрица очевидна:

https://twitter.com/VidalSorokin/status/565905335391494144

Однако, к большому счастью для себя прославленные баскетболисты играли не на мокшанских болотах, а где-то в нормальной стране, поэтому глюк с мячиком совершенно непонятен.

То, что и все остальные люди, не только скрепцы, живут в Матрице, ни один эпизод с мячом, ни даже миллион эпизодов особо не доказывает, тем не менее странности в мире нарастают. Со временем их будет все больше и больше, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
16 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tratatuj

Все,о чем нужно подумать, Ни один из этих игроков не смог бы объяснить, что произошло. Каждый был в своей реальности, и логическая последовательность событий ни у кого не была нарушена. Тогда что это? Варианта два. Эти люди просто иллюзия, декорации в матрице, или сознание прошивается налету. Я уже видел перепрошивку прямо у меня на глазах. А так вообще уже насмотрелся столько всего, во что никто не поверит. Однажды машина появилась прямо в моей полосе, прямо рядом со мной. Я вывернул на встречку, а он просто поехал дальше. А так, то он никак не мог там поместиться, там же тротуар справа… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Вот уже прошла 28 годовщина первого новогоднего налета скрепцов на Грозный. Я по этому поводу еще давно нашел хорошее видео со всем подробным разбором тех событий. Сразу предупреждаю, что канал ведет скрепец, коммунист-сталинист, но видео про войны или отдельные битвы в этих войнах у него крайне хорошие и в целом подаются как оно было. Только что чеченских повстанцев называет боевиками, но это терпимо. Про Чечню у него целый пак таких видео по каждому значимому бою и фильм про Грозный набрал уже более 5 млн. просмотров. Как по мне так самый лучший и детальный разбор про известную 131-ю Майкопскую бригаду https://youtu.be/vjYMBERydG8… Read more »

Салим

Что бы понять что такое матрица для начала надо понять что такое сознание (наше) и как оно “работает” а это в действительности механизм, который можно понять, также как и работу физического тела.. Как я выяснил мы представляем из себя индивидуальное пространство-время, которое развивается из начальной точки сжатой энергии, для этого мы поглощаем энергию внешнего мира(матрицу), мы получаем энергию от матрицы взамен какой-то работы, это единственная цель нашей сущности тут, т.к. благодаря этому мы развиваемся. Концепция симуляции интересна конечно, но это не отменяет того что я сказал выше. Всё таки мы едим, получая нужную материю, без которой мы умрём.. конечно можно… Read more »

Tratatuj

К фразе «как я выяснил» лучше всего было бы добавить «для себя». Как я выяснил для себя. Типа того. А то немного самоуверенно. Но наверное это неважно. Чтобы понять, что такое матрица, нужно для начала понять, что юнит в матрице не имеет права понять, что он в матрице. А то как бы юнит начинает бузить и у него вместо самопознавательного вопроса «какова цель моего существования» возникает настойчивое желание сказать – идите в жопу. И вот тут к юниту, который понимает, что так быть не должно, начинает приходит так же мысль, что судя по всему кирдыкнулась эта самая матрица. Причём с… Read more »

Салим

К фразе «как я выяснил» лучше всего было бы добавить «для себя»

а так не понятно? ну так следуете свои советам прежде всего для себя, не вижу что вы это делаете.
я в принципе всегда пишу что это моё мнение, у вас какие-то проблемы с этим?

olafsens

А небыло у Вас такой мысли, что окружающие Вас люди/игроки иногда произносят Ключевые фразы. И будущее совпадает с этими Ключами. Стопроцентно.

Пупыч

Если человек в симуляции, то нет никаких игроков
Он сам единственный игрок
И фразы он притягивает сам для себя

Dimaxa2006

Чего это вдруг, есть куча игр, где можно играть коллективно

Rain

Есть серия романов японского писателя Кодзи Судзуки. Фильм “Звонок” снят по первому роману этого цикла. Книги отличаются сюжетом. Фильмы- ужастики, книги- научная фантастика. По книгам все что происходило в первой части, это была симуляция мира. А Садако-вирус, попавший в эту симуляцию. Симуляция работала без вмешательств извне, до того как в нее попал вирус. Человек осознавший что он в симуляции, выбрался в реальный мир, дав понять что он знает где находится. Ему удалось это сделать через рождение.
Смерть, как рождение в реальность.)

Rudra

То Кто мы и То Где мы – одно и тоже. Всё остальное – игры ума и разума.

πr∆mid∆

Ну про лекарства и еду, если этот мир “программируемая” симуляция, что тогда у вас не вяжется с идеей что таблетки это программы, куски кода, которые реально меняют состояние. Но как сказали ученые физики и пр. светлые адепты науки, из того что я слышал – если симуляция настолько полная и глубокая что это меняет для нас? Живые существа продолжают испытывать и боль и радость существования. Это (симуляция) не отменяет и не обесценивает эти вещи. Может быть там не настоящие тела, как в матрице, а только сознания, живущие в кристалле, а тела и ощущения и пр – они здесь и в других… Read more »

Салим

всё может быть, я ничего не отрицаю, по снам такое ощущение что города стоят пустые без людей, тогда где все??? ответа у меня пока нет, только гипотезы.

для меня просто не понятно для чего такие сложности, например считается что для создания такой симуляции не хватит всей энергии в сс
если хотят качать энергию с людей для этого не нужны такие сложности, но может быть я что то упускаю конечно..

вот интересный феномен, пситеррор, такое ощущение что они могут манипулировать реальностью и мыслями, работая с тонкими телами явно, может это и есть хозяева матрицы? или работают на этих хозяев..

https://www.youtube.com/watch?v=vINF_erLxJ4

Cooper

Алекса Джонса оштрафовали в общей сложности на 50 млн, нет не рублей,и за “неправдивую информацию”
https://focus.ua/uk/world/524626-otrical-strelbu-v-shkole-v-ssha-sud-obyazal-vyplatit-49-mln-lyubitelya-teoriy-zagovora

Rain

В Румынии замечен поезд с 42 бронетранспортерами Kirpi турецкого производства, сообщают зарубежные телеграм-каналы. Видео.
https://haqqin.az/news/270515

emanresU

На видео с ребёнком мяч всё время находился за собакой. А вот насчёт баскетболистов у меня совсем нет идей…

πr∆mid∆

Отнюдь. Внимательно прокрутите на паузе ползунок видео. В самому начале видно, что мяча нет у стены, и когда он появляется он выкатывается “спереди” ребенка влево. Собака разворачивается в начале видео, и сквозь её лапы и по её развороту видно что мяча там нет. Он не мог быть за ней, потому что она меняет положение и потом они двигаются вперёд. Место где он появился просматривается в начале видео.
Единственное объяснение “логическое” как и в видео с баскетболистами – выпавшие кадры. Но что-то непоже.