В Мексике невидимый НЛО снова зачем-то убил сотни птиц.

strangesounds.org: Следующее тревожное видео показывает, как сотни перелетных птиц падают на землю в Куаутемоке, штат Чиуауа, Мексика. Официальные лица насчитали не менее 100 мертвых перелетных птиц (желтоголовый дрозд; ксантоцефал) после загадочного события, зарегистрированного в прошлый понедельник около 5:00 утра.

Эти птицы мигрируют из северной Канады в северную Мексику, где и проводят зиму.

Тем временем по другую сторону океана около 200 мертвых или умирающих скворцов упали с неба на автомобили в Пембрукшире, Уэльс. «Как будто в небе были сотни птиц, и вдруг они просто умерли и упали на землю», – говорит свидетельница происшествия. 

Женщину, ехавшую домой, встретило «жуткое зрелище», когда она наткнулась на мертвых птиц, лежащих на дороге в Пембрукшире. Микаэла Притчард сказала, что это выглядело, словно произошла какая-то   «резня», когда она ехала по дороге между Уотерстоном и Хейзелбичем в четверг вечером.

Совет Пембрукшира заявил, что ему известно об инциденте. Представитель Совета добавил: «Около 9 часов вечера 10 февраля нам позвонили по поводу нескольких мертвых скворцов на Хейзелбич-роуд в Уотерстоне. Офицеры прибыли на место и около 200 скворцов были найдены мертвыми на дороге. Власти провели очистку и удалили мертвых птиц с территории». 

Комментарий Редакции The Big The One: Традиционным объяснением подобных происшествий со стороны начальников и внимающей им слабоумной публики является тезис о некоем «загрязнении» непонятно чем, хотя даже ребенку понятно, что ни какая-то болезнь, ни отравление одновременно не убивают. У конспирологов другая фишка – сети 5G. Это уже немного ближе к истине, но не всегда. Поэтому посмотрим, что еще говорят свидетели: 

Ян Маккефри, который  работает в Уотерстоне сказал, что несколько птиц упали с неба на его автомобиль сразу после того, как он услышал сильный «электрический» удар. Он сказал: «Когда я ушел с работы прошлой ночью, я услышал как бы хлопок, а потом мне на капот посыпалась стая птиц».

Клэр Итон, живущая недалеко от дороги, сказала так: «Примерно за час до того, как я была в Нейланд Марине, выгуливая свою собаку, я увидела большую вспышку в небе, но не обратила на это внимание. И только потом я увидела мертвых птиц».

Таким образом два человека говорят, что в небе было что-то вроде молнии, после которой птицы и посыпались. В какую-то необычную грозу слабо верится, хотя мы и такое не исключаем, поэтому остаются три варианта: энергетическое оружие, инопланетный пепелац или какие-то горцы, скачущие с шашками и сносящие друг другу головы. 

Славные города Пембрукшир и Куаутемоке – это, в общем и целом, два Мухосранска, применение по которым HAARP или чего-то в этом роде исключительно маловероятно. Пембрукшир, конечно, не Шотландия, но недалеко, поэтому Дункан Маклауд из клана Маклаудов уже вполне мог бы быть, но что ему делать в Мексике? Поэтому остается один вменяемый вариант: НЛО, окруженный каким-то силовым полем. В последнее время наблюдения таких пепелацев участились – и одновременно с этим птички и посыпались:

Не знаем, насколько положительно это камуфлирующее поле влияет на людей, но думаем, что не очень здорово, поскольку в присутствии НЛО часто останавливаются двигатели автомобилей и уфологи связывают это с наблюдаемым при этом микроволнового излучения, которое сродни 5G. Но рано или поздно зеленые человечки как-то проявятся, подлетят поближе, вот тогда все и увидим, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
87 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Публикуется с разрешения автора. Здравствуйте! Прочитал на канале «Пророчества и предсказания» о «черной звезде» и вспомнил, что нечто подобное слышал в далеком 1979 году. Я тогда ехал в поезде Свердловск – Москва. Со мной в купе ехали три монаха. Они о чем–то беседовали, но я не прислушивался к их разговору. Я уже собрался ложиться спать, залез на вторую полку, когда услышал такие слова: “… СССР развалится”. В те времена это звучало дико, и я стал прислушиваться, о чем говорят монахи. В то время я вел дневник, в котором записывал самые значительные события в моей жизни. Мой дневник сохранился. Вот эта… Read more »

Ola

Бандеровская украина…. Да. батько наш Бандера.Русь=Краина маты, мы за Русь-Краину будем воюваты!!! Анекдот-. Батько, а шо такэ ЩИ? Цэ, сыну, тэ,шо мы мыем тарилкы писля борЩУ. Щей поел???. Величие россии… Это тот же анекдот

CiaoCacao

Геббельс о бандеровцах:

CiaoCacao

Думаю, перечисленные товарищи даже не знали о такой недостране, но, предположив, что бигванята забанены в Гугле, вот нашла интересную информацию )) На Львовском сайте  zaxid.net  появилась статья под названием: « Понять Бандеру и Пол Пота », в которой автор проводит аналогию между действиями красных кхмеров и бандеровцев…. Толпы людей, которые радостно встречали победителей, окружат «красные кхмеры». Приказ: всем срочно покинуть столицу. Прямо сейчас. Нет, зайти домой забрать 2-летнего ребенка нельзя. Он парень не послушал – его расстреляли. Обувь снять. Вопросов не задавать. 50 тысяч «красных» в течение нескольких дней полностью освобождают Пномпень от населения….«Должен остаться один миллион, но верных» – говорил… Read more »

Riadmar

Привет))) Вижу – развлекаешься.

CiaoCacao

Ну да ))) молчу-молчу, эти всё брешут-брешут… скрепы и вставания с колен уже у всех читателей сайта в печёнках сидят. Вот иногда всё же появляется настроение заткнуть фонтан )))

Riadmar

Тем более что “всему хорошему” уже виден конец. Дядя Джо всерьёз решил их в утиль решил отправить.
Хоть напоследок пинка поддать.))))))))

CiaoCacao

Так у них хорошего-то и не было, а сейчас когнитивный диссонанс: проститутку бросили, даже не заплатив.

Riadmar

comment image
Не, автору кажись заплатили… швабрами.

Last edited 2 years ago by Riadmar
CiaoCacao

Этим шакалятам – да, а куда настоящий Бигван делся – вопрос.

Riadmar

Настоящий…. давно засело подозрение, пропал вслед за Максом.

Riadmar

В смысле на дне реки с камнем на шее.

Riadmar

Котофеич, там чёрная бездна безумия.
Более дружелюбным мог быть тот, что чувствует вину. То есть более или менее похожий на человека.

Last edited 2 years ago by Riadmar
Riadmar

Бульк…

CiaoCacao

Может, не согласился на этот, нынешний, уровень, может, испугался чего-то и слился… ну, это из оптимистических предположений.
Макс-то потом появился… или это был не он?

Riadmar

Не он. Кто-то взломал аккаунт Макса.

CiaoCacao

Мне тоже показалось, что не может тот, кого знали много лет и который пропал на несколько лет, вдруг появиться, сказать, что жив-здоров и, ничего не объясняя, спросить, хотят ли его читатели новых статей (все отписались, что хотят))) – и снова пропасть… да, это был чужак (((

Бигваныча тоже жаль – тот хоть имел образование и уровень культуры, который не позволял ему терпеть на сайте маты. А эти шакалята сами матом кроют – на том и погорели.

Riadmar

Кавказ (был тут такой весельчак) первым мгновенно увидел, что его закадычный приятель Бигван его не узнаёт и в привычную их тему бесед не врубается. Сразу ушёл.

CiaoCacao

Помню эти разговоры, как и Кавказа. Про то, что старых читателей перестал узнавать… но тогда это был, всё же, Бигван… скажем, Бигван-2, про которого выше написала. Бигвана-1 я, стало быть, только чуток захватила, потому и не поняла особо, что поменялся. Но и Бигван-2 был неглупым, хотя уже начинал отрабатывать свой кусок хлеба на русофобии.
Ну а эти – уже дно.

Rain

Помню эти разговоры, как и Кавказа

Кавказ это люциферкавказ?

CiaoCacao

его Люсей звали ))) чтобы не повторять имя отвергнутого Богом.

Был, как и Костик, бесноватым, как и Костик, умным… вот где теперь они оба? ((

Riadmar

Кстати – Костик! Сегодня же землетряс произошел с эпицентром возле Гюмри. И Батуми тряхнуло неслабо. Магнитудой от 6 до 7.
Костян наверно без связи сидит.

Last edited 2 years ago by Riadmar
CiaoCacao

Ух ты! Главное – чтоб жив был… Кажется, в многоэтажке живёт…

Riadmar

Вроде да.

Justakitten

А зогчем ему связь. Я же инструктировал опейсывалей Костика навести удар из Армении. Пока сойбрались… Да, крайне несогойсованно операция произошла. Вот оказывается почему Микоян и Бандера -младшие постоянно про боевое сглаживание твердят. Вот и поглядим, сами-то не перебьют ли друг дружку по догойли.

Riadmar

Пачаму из Армении, когда он в Грузии?
Впрочем наш Костян везде поспел.

Justakitten

Да, Вы таки правы… Я когда штабную райботу проводил, зайбыл на контурную карту поглядеть. Досайда… Из Армении в Байтуми переть и переть по пересеченной местности. Перед деймонами-то как неудобно…. Стыдоба.

Riadmar

Ну, главное, чтобы наш ненаглядный демон не под обломками был.

Justakitten

Даже если Койстика прижало, я туда больше не попрусь. *начищает ёршик*

Riadmar

Заглянула к хероическому дэмону. Продолжает вести репортаж))))
Так что лазать туда точно ни к чему.

comment image

Last edited 2 years ago by Riadmar
Justakitten

А я ведь чувствовал тогда, что кто-от Койстегу помогает… Кто-от на его стороне… Вы Ваш адрес проживания не напомните?

Riadmar

Мой адрес Ярославль. ))) Это 250 км на северо-восток от Москвы.
Неее, я Костику не помощник. 🙂
Я его забанила у себя и в ЖЖ и в ВК из-за чрезмерной его буйности.
Лучше его наблюдать издалека.

Last edited 2 years ago by Riadmar
Riadmar

Да. Каждый следующий всё хуже и хуже.
Второй-то был вполне так ничего. Нормальный.

Last edited 2 years ago by Riadmar
Riadmar

🙂 🙂

CiaoCacao

да, я, было начала даже его перлы собирать в отдельный ворд, а потом собирать нечего стало (((

Riadmar

Да уж.

CiaoCacao

Только из-за комментов сюда и прихожу…. здесь уже даже новостей нет, не то, чтобы разбора какого-нибудь серьёзного.

Riadmar

И я тоже. Читать статьи в нынешнем исполнении – зря время терять.

Vovhik57

Полностью с вами согласен. Раньше сайт был впереди паровоза. Другие сайты статьи копировали . Сейчас новости с обсуждения узнаешь. Это хорошо что коллектив подписчиков был сформирован . А так бы уже полгода как можно было б забить про этот ресурс. Новости вчерашнего дня, а вокруг столько всего интересного..
Первый самолёт не долетел , депутаты срады потихоньку разбежались из неназванных источников смешной прислал темники на томожню не выпускать их из страны на Мальдивы и собрать под куполом цирка для показа населению что всё хорошо .
А агрессор всё ещё не явился когда его все так ждут.

Last edited 2 years ago by Vovhik57
CiaoCacao

Вот тоже: захожу почитать комменты, а статьи читаю только по первым 3-4 словам в абзаце, и то если не про НЛО ))) – то вообще не читаю.

Rain

Макс это всенеобычное с инфомакса?

Riadmar

Да. Он самый.

Rain

Я помню сайт инфомакс.

Riadmar

Одновременно с сайтом у Макса был журнал в ЖЖ.
Так и висит сейчас с последним постом от какого-то взломщика.

CiaoCacao

ЗА ВСЁ приходится расплачиваться…

Cooper

Скажите, пожалуйста, какавасчаем, какой заповедью вы руководствуетесь, выкладывая сюда антисемитские, фашистские и оскорбляющие материалы?

Tarchun Hyn

Ну так не увидительно, какахао это вот этот главный красный аннунах, из елитных отрядов населения, заповедей у них нету так как камни з заповедями по древнему пророчество украли и сдали в переработку еще до н.е, соответственно у них в наличии остались только животные инстинкты жить по приказу мочеликого 1, как ни как это еще со времен австралопитекорусских имеется. Традиции соблюдают хорошо, молодцы!!! Вот это и есть та самая хруйская дуйхуйовность!

hqdefault.jpg
Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Cooper

Вроде, православная, говорит

CiaoCacao

Животные инстинкты наблюдаю у укропитеков (не путать с украинцами, вынужденными жить в этом зверинце), которые Чёрное море выкопали, когда ещё русских в помине не было.

Rain
CiaoCacao

Интересно, конечно, только я при желании тоже такую карту могу нарисовать… как и доказать, что мои предки Чёрное море выкопали )))
Мы же об этом знаем:

Rain

Это известная карта французского картографа, там есть данные об этой карте по ссылке на оригинал.
И кстати сиё, не единственная карта.)

Интересно, конечно, только я при желании тоже такую карту могу нарисовать… 

Этот ответ зеркалится.) Или правдивы только Ваши карты?))

CiaoCacao

Ну, видите, я Вам чуток несколько накидала, карт этих… укропитеками в Европе не пахнет.
Вот ещё одна интересная карта )))

Rain

Турция самая большая страна в мире?)) Это радует.)

CiaoCacao

Влажные мечты Эрдогана ))))
Мечтать не запретишь )))

Rain

Мы тюрки, независимо от стран проживания, один народ.))

CiaoCacao

Не в национальности дело, а в вере.
Мы, православные, тоже один народ, случалось в чужой стране заходить в храм на праздник и видеть, что всё, как в России, хотя за вратами пальмы на улицах и шум иноязычной речи. Вместе постимся, вместе праздники справляем – хоть в России, хоть в Греции, хоть в Америке…

Rain

Я мусульманин.))

CiaoCacao

это ненадолго )))

Rain

это ненадолго )))

Здесь тоже ставлю зеркало.)))

CiaoCacao

Ещё это интересная карта:

CiaoCacao

Карта мира 1737 год

Rain

Переизданная?)) Просто современным русским алфавитом напечатана.)

CiaoCacao

Карты, бывает, переводятся )))

Rain

Вспомнил просто это Ваше сообщение.)))

 я при желании тоже такую карту могу нарисовать…

CiaoCacao

Так умею… срисовывать. Рисовать, скорее, нет.

Rain

А написали рисовать.))
Ладно, я ухожу. Спокойной ночи всем.)

CiaoCacao

Хорошее дело. Я вот в 3-4 иду… Спокойной ночи )

CiaoCacao

Нет, ёжкин кот – вот это:

Dosch

Rain Lee, пора бы уже знать историю, и вспомнить сколько веков под поляками Киев говорил по польски…Все топонимы вокруг Киева и до сих пор хранят исконно польские названия, например Конча Заспа, также и топоним Украина понятен только в контексте польского языка: окраинные земли Речи Посполитой… В обозримой истории Киев говорил на древнерусском, на польском, и на русском… вернее на том прекрасном языке, на котором говорила вся империя в 17-18-х веках, на котором писал свои стихи Григорий Сковорода, например… Почитайте Сковороду в оригинале! И найдите там хоть одно современное т.н. “украинское” слово этого тюрко-польско-еврейского суржика, называемого сегодня украинской мовой, с его… Read more »

Rain

Тюркские заимствования есть во многих языках народов живших поблизости.) И этих слов достаточно, начиная от богатыря, сарафана, лошади и так далее.))

CiaoCacao

Фейк. В те времена никакие монахи не ездили в поездах, да ещё в рясах, чтоб их узнавали. И никакой монах не скажет “Высшие силы” – да и не было такого словосочетания тогда. Фейк голимый.

CiaoCacao

Да там и других признаков полно, этот Мистерио-антибожник постит всё подряд, что под руку попадёт. Уже одно то, что антибожник – говорит об отсутствии ума, где ему понять то, что постит.

Last edited 2 years ago by CiaoCacao
CiaoCacao

Да, каждый свободен в своём выборе, этим и объясняется Страшный суд – каждый сам себя будет судить перед Богом.

Misteryo

«Страна.ua»: с 14 февраля воздушное пространство Украины закроют для самолетов
https://iz.ru/1290709/2022-02-13/zapadnye-strakhovye-kompanii-mogut-zakryt-vozdushnoe-prostranstvo-ukrainy

Vovhik57

Супер. Это лучшая новость . Значит богатый укробюрократ не улетит .

Mordecai

Это очень наивное утверждение. Даже если аэропорты закроют – будут вертолёты. Грузоподъёмность как минимум – 1.5 тонны.
Летают с выключенным транспондером.
Запас хода около 500 км по прямой. Мысль продолжить или всё сами сложите?

Ola

Да мальчик. на нас голядь напала. Злая. бесноватая. голодная, безродная.,безпородная. Привела немытых бурятов. назвала их нашим именем россияне. русские. Они наших росичей красивых, умных. белых убивают. В этом мире хозяин сатана. Так гов. Библия И мы видим-все чистое.светлое подвергается гонению, уничтожению. Таки дела. малята

BaaL.ver.2.0

Страховые компании не закрывают воздушное пространство, они перестают страховать над конкретной территорией.

POTTER

НЛО на фоне Северного сияния. Мыс гора Валдай. Шепелевский маяк. Ленинградская область.

https://vm.tiktok.com/ZSen54m5C/

bob dayler

про отравление птиц можно тоже поговорить, и рыбы и птицы не могут задерживать дыхание, но здесь вероятно речь действительно идет о электрической вспышки

POTTER

В Минобороны сообщили об обнаружении подлодки США в районе военно-морских учений ТОФ на Курилах

Strannic

Пару гипотез из серии маловероятно:
1 Если говорить о электрических разрядах без грозы, то может из за пыли с хвоста Нибры
2 (Невероятное) Возможно некто собирает в “ковчег” души птиц (тела создать не проблема)
Повторяю, фантази до кучи…

Масленица

ты это Ною расскажешь про души животных…

Rain

Шушинская декларация о союзнических отношениях между Азербайджаном и Турцией была ратифицирована.

Полный текст декларации.
https://www.trend.az/azerbaijan/politics/3440708.html