В небе над Фиджи появилась гигантская спираль.

9 декабря 2009 года в Норвегии случилась так называемая Норвежская спиральная аномалия. Она представляла собой  светящееся  вытянутое голубое спиральное облако с белой вращающейся спиралью на конце. Затем спираль увеличивалась до тех пор, пока не превратилась в огромное гало в небе с сине-зелёным лучом в центре. Явление длилось с 6:45 до 7:00 по Гринвичу.

Чудо обсуждал весь интернет на протяжении многих месяцев. Время от времени обсуждают его и до сих пор. Инцидент взяли на себя доблестные российские подводники, заверив всех, что это был в Белом море произведён пуск межконтинентальной баллистической ракеты РСМ-56 «Булава» из подводного положения.

Объяснение мало кого убедило, тем более, что потом эту «Булаву» видели довольно часто в разных районах мира. И теперь, 18 июня 2021-го года на Фиджи «никогда такого не было и вот опять»:


Есть ВИДЕО инцидента, но автор установил на ролик ограничения, можно посмотреть только на YouTube.

На данный момент новость свеженькая и официалы никак не прокомментировали. Сделать это будет довольно сложно, поскольку у Австралии баллистических ракет на вооружении нет, а ближайший район боевого патрулирования АПЛ – это Гавайи, они от Фиджи в 5 000 километров:

Кроме того, американцы не любят сюрпризов с ракетными пусками и всё сообщают заранее, но никаких объявлений о походе к Фиджи и тестах Трайдент II не поступало. Наверное, придется напрягать Элона Маска и он зарядит что-нибудь про испытание модуля для полета на Марс.  Тем не менее, вопросы это не снимет ибо что там летало непонятно. 

Возможно, что все как и с Норвегией – открытие какого-то портала или что-то в этом роде. Возможно, что это тесты Blue Beam. То есть за 11 лет после событий в Норвегии все так и осталось загадкой. Единственное, что обнадеживает – после созерцания спирали в Норвегии небо не упало, наверное не упадет и на этот раз, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Геологи зафиксировали толчки магнитудой 3,9 неподалеку от города Дейтон-Бич, где ВМС США проводят ударные испытания новейшего боевого корабля.

Американские военнослужащие устроили взрыв у берегов Флориды, чтобы проверить на прочность авианосец “Джеральд Форд” (CVN 78).
https://focus.ua/amp/world/485947-avianosec-ssha-dzherard-ford-tryahnulo-vzryvom-u-beregov-floridy
WTF? Ядерную бомбу взорвали?

Maisie Williams

Да какую ядерную бомбу. Рыбу глушат)comment image

BaaL.ver.2.0

Так 4 балла это килотонна тротила где-то. Не многовато?

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Maisie Williams

 0,5 килотонны, 500 тонн могут вызывать такие землетрясения.

serthera15

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/global-time-bomb-first-case-of-postmortem-study-of-patient-vaccinated-against-sars-cov-2-mrna-found-in-every-organ-of-the-body

если коротко – РНК вакцины создают шип ковида, он и наносит большой ущерб, и если пациент получает где то сам вирус то ему хана.

Shurup

РНК вакцины

Из российских – это КовиВак?

Jash
Last edited 2 years ago by Jash
Shurup

ВИДЕО инцидента, но автор установил на ролик ограничения, можно посмотреть только на YouTube.

Автор видео что клинический идиот?? Что там такое показано, расчленёнка бензопилой?? Требуют подтвердить свой возраст – для этого надо ввести данные своей кредитной карты или прислать отсканированное изображение своего действующего удостоверения личности. И это при том что у меня есть аккаунт с указанием возраста на gmail. Никогда такого не встречал. Полный пиздец.

Shurup

Адекватные юзеры не будут предоставлять никаких данных, ради посмотра ролика

Это однозначно…

Misteryo

Президент Сербии рассказал о странностях при взрыве на военном заводе https://lenta.ru/news/2021/06/20/serbia/

kOctRoma

Коммент под видео: – Терпите возлюбленные, будет ещё хуже.

kOctRoma

Такие “спирали” – явление регулярное. Просто кто-то что-то запускает или испытывает новые ракеты.

Last edited 2 years ago by kOctRoma
Misteryo

В «Артеке» выявили вспышку COVID-19 среди детей
https://lenta.ru/news/2021/06/20/artekcovid/

Misteryo

В международном детском лагере «Артек» в Крыму выявили вспышку COVID-19: инфекцию подтвердили у 12 детей. 

Misteryo

На АЭС в Иране произошло аварийное отключение электричества https://lenta.ru/news/2021/06/20/busher/

BuKeD

По видео ясно что это явление не природное.
Некая точка взлетает вверх оставляя за собой инверсионный (или какой-то другой) след.
Явно НЛО.