В небе начались множественные солнечные затмения. Приближаются Три Дня Тьмы?

22 февраля 2020 года наша читательница Lessa сделала очень интересное фото, которым поделилась со всеми нами:

Судя по высоте Солнца над горизонтам на местности определенно не закат и не рассвет, но или закат, или рассвет хорошо видно видно в конце дороги.

Точно такую же проблему обнаружила на вебкамерах Nadia Holmes 1 октября:

Еще одно фото, от господина @444Cin444:

А это “солнечное затмение” от 27-го сентября 2020 года:

Еще одно “солнечное затмение”:

А это видели над Лондоном в районе 29-го сентября:

https://www.youtube.com/watch?v=tZIjeKSb0Fs&feature=emb_logo

Фото таинственного объекта, любезно увеличенное Scott C. Waring:

Лурей, штат Вирджиния, 23 сентября:

https://twitter.com/sandollar7479/status/1308517947070087169

Тем не менее, несмотря на такие фокусы по всему миру, круче всех отжигают официалы. Последние обновления NASA от Planet X News:

Что всё это такое сказать сложно. Возможно, что мы видим какие-то эффекты от вхождения в систему Нибиру. Так же может быть это Blue Beam, который постепенно активируют – так осветители сцены включают лампочки перед спектаклем. Высказываются версии о переходе Земли в какое-то “новое пространство” с новыми законами и правилами, есть версия перезагрузки Матрицы, есть версия замены оборудования над куполом Плоской Земли и так далее.

Какая из этих версий правильная – вопрос сейчас как бы вторичный, поскольку очевидна  корреляция: чем больше чудес в небе – тем веселее становится на Земле. Сначала был ковид, потом выскочил из табакерки Билл Гейтс, предлагая всем свои чудо-вакцины, теперь вот на Кавказе война. Поэтому есть Нибира или нет – астрологам пора включить её в астрологические карты, как Черную Луну, например. И потом ванговать: чем больше будут наблюдать двойные солнца,  двойные закаты и рассветы  – тем больше в мире завинтят гайки, тем больше начнется жесть. Причем, когда когда Нибиру увидит каждый – то начнется по полной, после чего на гайках слетит резьба и сорвет крышку, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atlast

Beware of November

“The Darkness of 3 days will begin very soon, so make sure you have the supplies I have
told you to get and be, “ Yea Ready.”

“Остерегайтесь Ноября”

“Три Дня Тьмы начнутся очень скоро, поэтому будьте уверены, что вы имеете всё необходимое, о чём Я говорил вам и будьте готовы.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

IT’S COMING !

“IT’S COMING ! …..MY GLORY SHALL FALL UPON YOU! THOSE THAT HAVE WITHSTOOD THE TEST OF TIME AND REMAINED FAITHFUL WILL REAP A BOUNTIFUL HARVEST!”

“Это наступает! Моя слава изольётся на вас! Те, кто выдержал проверку временем и остался верным, пожнут богатый урожай!”

atlast

Пророчества последних месяцев исключительно сосредоточены вокруг нескольких тем:

  1. Уничтожение Америки
  2. Глобальное побоище и NWO
  3. Откровение Сынов Божиих

Остальные строчки хитпарада тем занимают ЦУНАМИ, АСТЕРОИД(Ы), COVID-вакцина (НЕЛЬЗЯ!)

Поскольку я давно слежу за этой темой, могу ответственно утверждать, что тональность пророчеств, как и их тематика, сильно изменилась за последние пару лет. Раньше это было “вскоре”, теперь “сейчас”.

Ну и их реализация, похоже, начнётся от последних и до первых.

atlast

Самая большая ирония в том, что Бог дал возможность сатане думать, что всё идёт по плану сатаны. Но как же велико будет его разочарование.

Всё, что сатана так старательно строил, организовывал и на что надеялся – всё будет разрушено виртуозно и окончательно. Только в конце он поймёт, что лишь сыграл на руку тому Плану, против которого пытался восстать.

И разрушен этот План будет теми, кого он презирал и считал ничтожнейшими и недостойными внимания, немощное этого мира уничтожит его замыслы под руководством Бога, поразив его в голову.

Last edited 3 years ago by atlast
Userus

Читал и слышал тут от некоторых богоборцев смешную версию: может сатана и Саваоф работают в тандеме для порабощения хомячков?

BaaL.ver.2.0

Саваоф не в теме.
Сейчас земной колонией Люцифера рулит Хозяин Агарти.
А Яхве типа помощник(долго объяснять)

Sharikov P.P.

Обещали на Петра и Павла, который осенью 3МВ.

Userus

Ну Христианство, по крайней мере Православие вообще достаточно строго в отношении музыки и песен, так как почти всё подобное сейчас – сатанинство в той или иной форме.

Jash

Злые языки клевещут что израильские F35 перебазировались на военный аэродром в Азербаджане

Israeli F35s arrive at Azerbaijan Sitalchay Military Airbase, located 500 km (340 miles) from the Iranian border
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4533190/pg68

Last edited 3 years ago by Jash
Consigliere

не с проста армяне отозвали посла из Израиля.

Jash

Да не спроста
Армения самый близкий геополитический союзник Ирана
https://www.vesty.co.il/main/article/HyF4s9QUw
А армянский народ один из самых древних врагов евреев. На протяжении 2000 лет там почти ни одна еврейская община не смогла выжить
https://inosmi.ru/social/20190626/245357764.html

Last edited 3 years ago by Jash
Userus

Ашербайджан.

Jash

доказательств не требуется, потому что всё уже давно обкатано
https://archive.9tv.co.il/news/2019/09/05/274565.html

Я даже думаю что настоящая цель израильско-азербаджнского военого сотруднечества это не помощь азербаджнцам вернуть карабах а именно иранский азербайджан.
Это лучше объясняет такую агресивную реакцию глобалистов

https://rus.postimees.ee/792904/obamu-obvinili-v-slive-dannyh-o-podgotovke-izrailya-k-voyne

https://politinform.su/20063-obama-prigrozil-sbivat-izrailskie-samolety.html

Last edited 3 years ago by Jash
Sharikov P.P.

Летом 2019 видел такую же штуку как над Лондоном от 29.09, это походу гало, долго разглядывал, присмотревшись с левой стороны солнца была такая же штука, только менее яркая. Но раньше не было столько эффектов гало, как сейчас, или это из-за химтрейлов или отблеск от Нибиру?

Consigliere

Нострадамус писал про седьмой месяц, что с неба придет король ужаса. Седьмой месяц по еврейскому календарю закончится 18 октября…

Consigliere

Остерегайтесь ноября30 СЕНТЯБРЯ 2020 Г.,СЬЮ ПИЧЧИНИFACEBOOK.COM/SUE.PICCINI30.09.20 Дано Мне Господом в 13:30. Когда я молился и искал Господа о другом Слове, которое было дано кому-то другому. «Пора надеть полную броню, дети, время смотреть и ждать Моего скорого возвращения. Все знаки есть и на своих местах. Откровение 6 вот-вот исполнится, и вы увидите Конец Начало! » «Мой праведный гнев будет виден, и те, кто встретится с ним ради Моего имени, должны быть сильными и подготовленными. Это будет время великих страданий и опустошений на Земле. Остерегайтесь ноября, потому что это будет время великих решений, и многие из них упадут в это время ». Моя Невеста, препоясьте себя… Read more »

Andrey Dobroliubov

Вот уже понеслись более чем серьёзные вещи, о которых я говорю в своих текстах: Попытка №1 устранить Трампа, http://www.bbc.com/russian/news-54382669 (но Вы не пишете об этом). Остальные на подходе: http://www.dropbox.com/s/fsouf0l91it2gtb/Предложение.docx , http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 , — как я знал это в общих очертаниях ещё в 1970х-1980х. Вполне осознаю: Как это было и перед всеми предыдущими великими катастрофами этого бесовского зверо”человечества”, никакие живущие на крыше ада (по Евангелию — “врата ада”), – на внешней оболочке адской планеты Земля, в адской вселенной, – и называющие себя “людьми” скотобесы homo sapiens не заинтересуются моей информацией и не зачешутся, пока по-настоящему не шарахнет по полной программе, – пока… Read more »

Last edited 3 years ago by Andrey Dobroliubov
PILOT

У нас сегодня Гало вокруг Солнца.

PILOT

А это Солнце в конце сентября.

kerosin

Бигван, мы готовимся)))

https://aftershock.news/?q=node/908878

L1mb

корабли НАТО впервые за 30 лет зашли в Баренцево море для проведения противолодочных учений на фоне активизации разведывательных действий России в Арктике.  https://lenta.ua/v-arktike-startovali-voennye-ucheniya-nato-67177/ Командование ВВС США спустя несколько дней раскрыло операцию дальних бомбардировщиков B-1B Lancers по применению ударных сил в Арктике. Бомбардировочная группа совершила трансконтинентальный полет, вылетев с авиабазы Eielson («Аэльсон») на Аляске и проследовав полярным маршрутом рядом с Северным Полюсом к Норвегии, где отработала задачи во взаимодействии с норвежскими ВВС. https://eadaily.com/ru/news/2020/10/01/vvs-ssha-raskryli-missiyu-bombardirovochnoy-gruppy-v-arktike В Брюсселе надеются на новый старт НАТО после возможной победы Джозефа Байдена на предстоящих в США президентских выборах. И руководить этим процессом, возможно, станет преемница действующего генсека альянса Йенса Столтенберга, глава Бундесвера Аннегрет Крамп-Карренбауэр. В США надеются,… Read more »

Last edited 3 years ago by L1mb
L1mb

Nyhetsbanken: США и НАТО превращают Швецию в трамплин для атаки на Россию США явно ведут политику, направленную на то, чтобы окружить Россию. НАТО все ближе подступает к границам России и постоянно проводит неподалеку от них различные учения. На той неделе стратегические ядерные бомбардировщики B-52Н пролетели над всеми 30 странами НАТО, чтобы продемонстрировать солидарность, комментирует издание, подчеркивая, что страны НАТО «успешно тренируются не только на Севере и Востоке, а также больше значение придают Черноморскому региону», втягивая в эти военные операции Швецию. … «поскольку США никогда не сообщают, есть ли на их самолетах и кораблях ядерное оружие, то, возможно, оно есть в Швеции уже сейчас». Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/09/08/nyhetsbanken-ssha-i-nato-prevrashchayut-shveciyu-v-tramplin-dlya-ataki-na-rossiyu Самыми масштабными анонсированными учениями НАТО была операция по самой большой за последние 25 лет переброске американских… Read more »

Last edited 3 years ago by L1mb
RusSpy

“А это видели над Лондоном в районе 29-го сентября” 2 или 3 недели назад, видел тоже самое над Франкфуртом. Один в один. Пытался даже фото делать, очень плохо получилось, не передаёт точности. Сейчас добавлю, если найду…..

comment image

comment image

comment image

Last edited 3 years ago by RusSpy
Userus

Три дня тьмы должны включать в себя и полное отключение электричества на всей планете на все эти три дня.

Userus

Архивы ещё не успели подчистить. Но думаю, что у настоящих редисок всё ещё это не отменено – кто успел, тот и заметил.

Userus

Мишустин из Родительского Отпора говорит, что в планах у цифровизаторов за 2021й год посадить РФ на цифровой кол.

Userus

Если РФ не развалится или не будет разбита в вооружённом конфликте – то у них это выйдет.

BaaL.ver.2.0

Эрдоган нанимается на роль Гоги из Магоги?

BaaL.ver.2.0

Цель разбомбить Аль-Аксу чтобы открыть портал, а кому там подходит роль это дело десятое

Userus

Ну я походил сегодня по магазинам – в Верном кассир высказывал своё неудовлетворение тому, что я даже просто заглянул без намордника, а в Перекрёстке охранник кошмарил входящих безнамордниковых. Но в более мелких магазинах проблем не было.

Userus

А “записи” выглядят в обоих новостях скопированными из прошлых событий.