В октябре мир ждет катастрофа невообразимых масштабов?

С началом пандемии коронавируса, когда по всему миру начались какие-то блокировки и прочие чудеса, люди, интересующиеся астрологией, пророчествами, конспирологией и другим вещами подобного рода стали интенсивно копать сообщения короне, которые были сделаны в прошлом, но тогда никто на них не обратил внимания.  Сообщения были разные: что-то про пандемию ванговали пасторы и медиумы, что-то говорили астрологи, наконец – адепты Нового Мирового Порядка вообще писали о том, что будет открытым текстом. 

И хотя пандемия и всё, что ей сопутствует – это плохо, тем не менее, корона сослужила и хорошую службу, помогая людям отделить зерна от плевел. Так, на YouTube и вообще повсеместно присутствуют толпы вангующих на будущие события и, хотя многие вангования часто выглядят убедительно – до предсказанного вангующим момента невозможно понять: перед нами пророк или просто очередной идиот. Ковид в этом плане стал тестом на достоверность: вангователи, которые о пандемии не предупреждали доверия теперь не заслуживают.

Американский астролог и оккультист Джордан Максвелл тест на достоверность прошел блестяще: о том, что в мире произойдет распространение какого-то биологического оружия, после чего все заведения закроют и города опустеют  Максвелл предупреждал за полгода, как минимум:

То есть про корону он ванговал еще летом 2019-го, на основании чего в сети сейчас активно обсуждают его пророчество на следующий временной промежуток. По словам Максвелла в октябре 2020-го года мир ждет полная остановка цивилизации на период порядка 19-ти месяцев. 

https://www.youtube.com/watch?v=_h3a0gkbCDs&feature=emb_logo

Как рассказывает господин Максвелл в этом видео (интервью было сделано в апреле  2020 года!) – миру нужно ждать октября, когда вся планета, всё человечество будут вовлечены в некий локдаун, с которым цивилизации еще не приходилось сталкиваться. По словам Максвелла в октябре произойдет какая-то “великолепная невероятная катастрофа”, которая станет причиной остановки цивилизации на год и 5-7 месяцев. 

Это будет какая-то “катастрофа мирового масштаба”, которую никто из людей  никогда не видел  в своей жизни и не мог даже такое вообразить. И эта катастрофа не будет иметь ничего общего ни с политикой, ни с экономикой – просто так встанут звезды. В последствия этого будут вовлечены все страны, вся Земля и мир переживет какой-то беспрецедентный “смертельный опыт”.

Никаких деталей господин Максвелл не называет. Единственный намек, который он дает состоит в том, что с середины октября на год и несколько месяцев планета перейдет под управление Бога Войны. Так же Максвелл упоминает какие-то повсеместные беспорядки и социальные волнения. 

Как относится к этому прогнозу мы не знаем, тем не менее, можем заметить, что никаких особых деталей, как и в случае прогноза на пандемию господин Максвелл не дает. Обычно это характерно для истинных предсказаний: чем больше вангующие приводят каких-то деталей, тем больше вероятность, что их прогнозы не сбудутся. А чем деталей меньше – тем прогноз достовернее. 

Так же обращает на себя внимание тот факт, что с началом блокировок в октябре Масквелл опять угадал. Согласно прогнозам эскулапов от медицины вторая волна короны приходилась на конец лета/начало осени и на октябрь/ноябрь ждали уже третью по счету небольшую волну. Но август и сентябрь мир проскочил и какие-то блокировки возобновились лишь в октябре. 

Кроме того, как обратили внимание многие обсуждавшие прогноз люди  – в истории конспирологии оставил заметный след официальный клип от группы Европа The Final Countdown. Тот самый “финальный отсчет” фигурирующий в клипе дирижер за пультом электрического устройства врубает на этой отметке:

В клипе есть и несколько других указаний на октябрь некоего года, поэтому каждый октябрь американские конспирологи давно что-то ждут. Поэтому, в свете прогноза господина Максвелла про звезды в клипе может быть действительно какой-то намек. Так, если у этой “великолепной невиданной катастрофы” будет какая-то внешняя, космическая причина, то момент наступления инцидента можно было предсказать за много десятилетий до часа Ч.

Судя по календарю и выпускам новостей октябрь уже наступил и приближается его середина, поэтому  на реализацию пророчества осталось недели три, а скорее гораздо меньше: если числа до 20-го ничего не произойдет, то скорее всего в октябре уже каких-то глобальных приключений не будет. Тем не менее,  в текущей геополитической ситуации даже одна неделя – это очень много и даже за 7 дней много что может произойти, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atlast

В Мадриде ввели режим ЧП
Правительство Испании ввело чрезвычайное положение на территории Мадрида и близлежащих населенных пунктов в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации.

Соответствующие меры приняты, несмотря на противодействие региональных властей. Режим ЧП вступает в силу немедленно.

“У терпения есть предел. Важно, чтобы уровень заражения в Мадриде не распространялся на остальную часть Испании”, – заявил на пресс-конференции министр здравоохранения Сальвадор Илла.

Для контроля за соблюдением карантина будут задействованы дополнительные 7000 полицейских

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Спасибо за видео, очень познавательно. У власти малограмотные бараны, но исполнительные и трусливые, всё как всегда.

atlast

Вот это явление гораздо более распространено:

Систематизированный бред — хорошо структурированный, больной в этих случаях приводит целую систему подробно продуманных и взаимосвязанных доказательств для своих утверждений, множество конкретных фактов, даты, людей, которых он подозревает, и прочие обстоятельства.

Хотя, частенько ограничивается и таким:

Несистематизированный (отрывочный) бред — представляет собой нагромождение бредовых идей, которые могут быть совсем не связаны между собой или иметь случайную связь, которую больной выводит непосредственно во время рассказа о своих переживаниях.

Напоминает нашу жизнь? 🙂

atlast

Ну так факт – нет абсолютно здоровых людей, есть недообследованные 🙂

Меня мать родная шизофреником называла, а уж от врачей чего ожидать 🙂

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Так вы же писали! что уже завтра!!! ))))

Так это, завтра октябрь 🙂 Ваш кэп.

atlast

Отличный комментарий к этому видео:

Афанасий Александрийский хоть и ставил во главу угла своей сотериологии обожение тела, но он критиковал практику почитания мощей мучеников и аскетов. Это хорошо видно в одном из его главных трудов “Житие Антония Великого” и в Праздничных (Пасхальных) посланиях 369 и 370 гг.

Далее

В “Житие Антония Великого” (90) Афанасий пишет, что Антоний запретил монахам воздавать почести его умершему телу, так как это неблагочестивая египетская традиция, запретить которую он просил епископов, а также обличал женщин, которые выставляли тела (мумифицировали) благочестивых и святых людей в своем доме. Вот что пишет Афанасий:

“Когда же братия стали неотступно просить, чтобы у них остался и скончался, он не согласился на это, умолчав о многих причинах отказа, дав лишь понять, что важнее всех следующая. Египтяне имеют обычай – совершая чин погребения над телами скончавшихся уважаемых ими людей и особенно святых мучеников обвив их пеленами, не предавать земле, а возлагать на ложах и хранить у себя в домах, полагая, что этим воздают чествование отшедшим. Антоний многократно просил епископов запретить это мирянам, сам убеждал мирян и делал выговоры женщинам, говоря: «Незаконно это и вовсе не благочестно. Ибо тела Патриархов и Пророков доныне хранятся в гробницах, и самое тело Господне положено было во гроб, и приваленный камень скрывал оное, пока не воскресло в третий день». Говоря же это, показывал он, что незаконно поступает тот, кто тела скончавшихся, даже и святые, не предает по смерти земле. Ибо что досточестнее и святее Господня тела? Посему многие, выслушав это, стали потом тела умерших предавать земле и, научившись у Антония, благодарили за сие Господа”.

После смерти Антония, два его ученика погребли его тело, как он и просил, в тайном месте, чтобы никто не узнал и не выкопал тело для его последующего почитания (Житие Антония Великого, 91-92). Афанасий Александрийский написал книгу об Антоние Великом, чтобы христиане подражали его жизни, в том числе и в этом вопросе.

В своем 41-ом Праздничном (Пасхальном) послании Афанасий Александрийский пишет:

“Они не оставляют тела мучеников, которые пострадали достойно, в земле, но вырывают их из земли и кладут на деревянные помосты, чтобы все могли их увидеть… Эта привычка вырывать из земли тела мучеников напоминает невежество Иеровоама, который продавал священство и тех, кто продавал и покупал голубей для Храма Божьего. Те беззаконники, что слышали голос Господа “не делайте дом Отца Моего домом торговли”, несомненно услышат и другое: “не торгуйте телами Моих мучеников и не делайте их страдания поводом для наживы”. Те, кто творят этот грех, получат достойное наказание”.

Мы видим борьбу Афанасия Александрийского против практики почитания мощей святых, которая не увенчалась успехом, но эта борьба существовала и она малоизвестна для большинства современных православных христиан.

Более подробно об этом можно прочесть в статье патролога и историка раннего христианства Д.Бракке “Athanasius of Alexandria and the Cult of the Holy Dead”.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

И почему не было “коррекции” за все это время от ангелов и прочих “приходящих” к священникам????

Корректировать можно тех, кто прислушивается к Богу. А большинство слушают только себя и своих идолов.

Да и что толку? Сколько было крови пролито против проклятых идолов в виде икон и что? Архиепископы, священники, миряне, даже императоры боролись с этим проклятием, но бабы кровью насадили эту мерзость.

Достаточно почитать непредвзятую историю, чтобы волосы зашевелились от благочестия всяких цариц Ирин и цариц Феодор, которым христиане обязаны навязыванием идолопоклонства, но ничего не знают об этом, потому что их обманули….

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Смешно: два сектанта-славиковера обсуждают то, чего не понимают )))

Да что тут понимать-то? Всё прозрачно, очень просто, надо лишь отркыть глаза и увидеть перед носом то, что пряталось всегда.

DmitrySD

Да уже туда сюда и ноябрь.

atlast

Да уже туда сюда и ноябрь.

Полагаете, в ноябре всё рассосётся?

Злой капитал лопатой утрётся,
Прозревший народ до руля доберётся,
Небира коварная с курса собъётся,
А астероид на солнце взорвётся?

Лихие мечты, вас лелеять не грех!
Давно по пещерам не жил человек
Планы злодеев давно перегрелись
А дураки пропаганды наелись

Только увидят зелёный свисток –
В жидких мозгах скрытый код оживёт,
Руки полокоть измажут в крови,
Тех, кто не чтит общепринятой лжи.

PhildeFer

ХА ХА ХА! …. “Максвелл” … разве это не сразу “накренилось” в вашей голове?
Без сомнения, двоюродный брат Гислен …
Семья Максвелл – это не пророк! Больше похоже на МОССАДские кроты …
Итак, ваш «еврей» на дежурстве, он делает для нас немного прогностического программирования. Подготовит ли Любавичский Хабад нам симуляцию мирового метеорного потока / астероида? Удастся ли им наконец начать третью мировую войну? …
Это правда, что они не знают, что замышлять, чтобы способствовать прибытию их “массии” антихриста …

PILOT

И почему то всех жителей попросили на выходных быть дома ! Это что совпадение ?

atlast

И почему то всех жителей попросили на выходных быть дома ! Это что совпадение ?

Действительно, интересное “совпадение”, я уж и забыл об этом)

BaaL.ver.2.0

Уже несколько дней как пропало обоняние.
Других симптомов нет. Ни температуры, ни кашля. Самочувствие обычное.
З.Ы. лежу слушаю музыку в наушниках
https://youtu.be/9WxO6TwnFzU
С 43-ей секунды сам трек.
Обычно я не слушаю такую “тяжёлую” музыку, может вирус меняет сознание?)

BaaL.ver.2.0

Если я буду пить водку то наверное никогда не сдохну)

BaaL.ver.2.0

В смысле меньше?
Хожу без маски, пусть все переболеют сейчас, пока ещё тепло.
Зимой ведь тяжелее переносится

BaaL.ver.2.0

Я никогда не отрицал существование вируса

144000

Наша команда здесь, никто никуда не убежал. Полностью признаём, наш прогноз не прошёл. Впредь будем осторожнее в прогнозах. Видимо PILOT был прав.

Leo

мне часто снится альфа центавра и альционаcomment imagecomment imagecomment imagecomment image

тут все завязано на змееносце альфа омега и центавре https://www.youtube.com/watch?v=UYtnmQ5dWYU&ab_channel=TheCGBros

StarNorth

Может в октябре 2345?))

Astriar

Бог Войны это Перун земля которого на Аляске (Горы Святого Ильи), он собирается атаковать РФ – 18.10.2020 в День Присоединения Аляски к США! Кармически это расплата за принятия Христианства. Белочки на Первом Канале это символ Перуна! Но с каждым днем происходят изменения в лучшую сторону!comment image

Last edited 3 years ago by Astriar
rmich

даже одна неделя – это очень много и даже за 7 дней много что может произойти
   

Leo

странные дни
то давление до 100 на 50 падает и никак не поднять то 150 на 100 подскочило и по кругу. никогда такого не было

kOctRoma

Просто идет поднятие частоты этой реальности Земли, потому все низкочастотные формы, искаженные сознания распадаются. Если говорить о людях, то они теряют человечность, т.к. распадется воплощенное “Я”, упрощаются до состояния животного и ниже, до уровня биоробота. Не все разумеется, но их число растет в геометрической прогрессии.
Разумеется, ни о каком “кувырке” этой планеты, т.е. смены полюсов вообще речи нет, т.к. просто нет для этого никаких причин.

Last edited 3 years ago by kOctRoma