В парке развлечений Планета Земля идет смена декораций?

Традиционной темой споров нибирологов и скептиков идеи наличия в Солнечной системе еще чего-то, являются фото и видео с двумя солнцами, которых с каждым днем появляется все больше и больше:

Что стоит за этим странным феноменом до конца непонятно, а пока люди спорят – в Мексике,  23 января 2022-го года наблюдали даже не два, сразу ПЯТЬ солнц, одно из которых было зеленое:

https://twitter.com/alfonsobg/status/1485416321273769988

А неделей ранее в небе Сибири наблюдались довольно странные вещи, совпавшие с праздником Крещения:

В Шотландии  тоже начались какие-то странные перебои с глобальной иллюминацией:

Объяснений этим феноменам много и каждый их пытается толковать на свой лад. Так, если не поднимать тему Нибиру, то все эти феномены можно объяснить деятельностью инопланетян. В той же Мексике приблизительно в то же время наблюдали такое:

А это соседняя Колумбия:

https://twitter.com/alexanderhelbrt/status/1485379014298681348

Вторая тема, над которой можно подумать и о которой многие думают – это  какие-то игры с химтрейлами. Так, распылители уже изловчились настолько, что научились делать целые ковры-самолеты из облаков:

https://twitter.com/HarleyQ22769006/status/1482886686942052354

С другой стороны, такие ковры-самолеты могут генерировать и зеленые человечки, которые при желании могут устроить и не такое:

В общем, версий, которые объясняют все эти чудеса немало, мы все их знаем и не будем на них останавливаться, больше сконцентрировавшись на теории, которую мы обычно упоминаем вскользь – теории Плоской Земли. Кто-то в неё верит, кто-то считает бредом сумасшедшего, однако фактически опровергнуть её не удалось никому и почти на все вопросы теоретиков круглого мира у плоскоземельщиков есть ответы:

И самое, что удивительно – Плоская Земля неплохо объясняет и все эти чудеса с небесной сферой. Так, если наш мир какой-то искусственный, то владельцы аттракциона могут сейчас что-то менять, закладывая своеобразный замковый камень в Новый Дивный Мир. Камень состоит как бы из трех камней. которые называются Дельта,  Корона и Омикрон. Они у всех прямо перед глазами, но никто их не видит:

Не знаем, конечно, как долго эти перемены будут длиться, затронут ли они только небесный купол и оцифровку человечков, однако совершенно очевидно, что перемены в мире уже не просто началась, а идут полным ходом, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
39 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

когда слышу про Плоскую Землю дальше не читаю, промывка мозга..
не в обиду автору, это проект — тест на разумность.. причём видимо хорошо финансируемый..

Mordecai

Да, промывка мозга. Очевидно и неоспоримо. С детства начинают промывать. Кому-чем. Кому-то и сказками про 72 девственниц.
И конечно, промывка хорошо финансируется. В основном за счёт тех же доверчивых баранчиков и налогов/десятин с них собираемых.
Если вы называете разумностью умение повторять услышанное, то у меня диктофон разумен.

Салим

если вы меня считаете диктофоном то ошибаетесь, я долго оспаривал все эти гипотезы разумными причинами, ничего кроме агрессии от плоскоголовых не слышал, а не верить научным фактам это не круто, это слабоумие и мания величия(что я не такой как все))

Mordecai

То есть, по-вашему: данные по “ковиду”, уколам и “эффективному лечению” – это научный факт?
А сомневаться в том, что для “эффективного лечения” нужно ширнуть 4-ре укола с экспериментальным веществом -модификаторм ДНК, получить QR-код и носить масочку – это слабоумие и мания величия?
Или вы не можете уловить связь?

Салим

То есть, по-вашему:

нет это по вашему, речь о естественных законах, например вы можете не верить в электричество но это вам не мешает сейчас печатать на компе. Вы можете не верить в законы аэродинамики и летать на самолёте..

Mordecai

И электричество и самолёт не находятся в области ВЕРЫ и религии.
Большинство опытов, изложенных в учебниках по физике повторимы дома.
Законы аэродинамики вы можете проверить на себе купив дельтаплан.
А форма земли – это религия.

Last edited 2 years ago by Mordecai
Салим

так в чём проблема не понимаю? не приписывайте мне то что я не писал.

Mordecai

Мир вам!
Надеюсь, вы так же как и все здравомыслящие люди устали от “наваленной в кучу” “правды” в “официальных” медиа и теперь ищете настоящие ответы на свои вопросы.

Drinkins

Форма Земли – доказанный еще тыщу лет назад факт. Как и электричество.

ru partizanen

Антарктида существует и это отдельный материк. Катаклизмы со смещением полюсов, цунами бывали в прошлом и многие гибли. Причём тут ковид и причём тут 72 девственницы? Это вообще отдельные темы!! Хватит писать чушь!! 72 девственницы это же зашифрованное послание, про красоту, непорочность и про сознание, это не про секс и плоть!!

Justakitten

Всякая “ойбразность” – это зашейфрованный айтеизм. Пейсание буквально. Вы же в свою Айтарктиду буквально верите, хотя никогда её не видали. Вот и нинада.

Mordecai

И Антарктида как отдельный материк – это из области веры.
У тинькова яхта и две вертушки. Бабло кое-какое водится.
И что? Его в Антарктиду и не пустили. Он тусил по прибрежным туристическим местам. Там, куда и вас повезут если запасётесь баблом на билет.
И это при том, что у него две вертушки с запасом хода 660 км.
Как связана пропаганда ковида и система школьного образования/программирования?
Вы не понимаете? Подумайте.
Заметьте, я не перехожу на личности и не кричу о том, что человек, который способен только повторять/потреблять чужое дерьмо (или продукт, если очень постарается) – пустышка. Болван.

Last edited 2 years ago by Mordecai
Салим

Как и у вас нет, не считаю нужным больше тратить на это силы и время, если мой опыт кому-то пригодиться, буду рад, на этом и закончу.
Почти все “приколы” плоскоголовых слышал и считаю смешным.
Симуляцию ещё бы рассмотрел..

BaaL.ver.2.0

Таким образом можно заявить что угодно, например не нравится химия, объявить её лженаукой.
Логика что с круглой землёй не всё так просто – из той же оперы.
Точнее вот не нравится букварь, оставить там три буквы, вот это и будет похоже на плоскую землю

Салим

там прикол в забалтывании темы, и на тяге людей к конспирологии, например мало людей знакомы с парадоксами физики и её тонкостями, на это и расчёт, даже для меня не составляло труда развенчивать те “факты” что мне предлагали.. для специалиста это не вопрос..

Разумный человек может подойти с другой стороны – ЗАЧЕМ это скрывать, и как это было возможно ??? всех не заткнёшь..
это не говоря уже о самой “физике плоской земли” – кто там вращает солнце и показывает нам кино.. ну блин, люди…

Drinkins

У плоских фактов как таковых нет. Есть натягивание совы на глобус, причем без вазелина.

BaaL.ver.2.0

У плоскоземельщиков есть только один довод который частично можно принять во внимание. То что планеты сами по себе не могут удерживать плотную атмосферу. Для удержания плотной атмосферы нужна специальная “технология”. То есть колонизация новых(свежих) планет требует определенных мер от колонизаторов.
Второй интересный нюанс – это когда плоскоземельщики заявляют что если земля шарообразная то пилоты самолётов должны опускать нос постоянно иначе улетят в космос. Очевидно что самолёт никуда улететь не может так как зависит от плотности воздуха на который опираются его крылья. Данная проблема актуальна только для НЛО, так как они летают по прямой, вот им действительно надо корректировать полёт

Drinkins

Почему не могут? Могут. Вон – Венера. Там адъ с чертями, а не атмосфера. А тот же Юпитер состоит из этой самой атмосферы чуть менее, чем полностью.

BaaL.ver.2.0

Венера как и Марс были колонизированы в своё время, порядка 5 миллиардов лет назад, когда сюда прибыли первые поселенцы, со специальными кристаллами которые получены в районе центрального солнца Галактики. Кристаллы устанавливаются в ядро планет, после этого плотность атмосферы вырастает до приемлемого уровня.
Про Юпитер не знаю, возможно тоже

117

Было достаточно одного внимательного перемещения на расстояние ~1000км (птичьго полёта) с севера на юг (Крым), для полного уничтожения ранее сформированной картины мира, а точнее для окончательного и бесповоротного понимания глобальности лжи в отношении космоса! (от отца лжи). А ведь солнце в 8 мин полета света, на расстоянии миллионов км от нас, и тут всего-то на 1000 км за два дня, И ТАК отличимо меняются размеры светил (настолько солнце больше, а луна меньше) их движения, их расположения, размеры углов лучей солнца, нагрев, что НЕТ никаких ОЧЕвидных шансов держать человеков за идиотов используя ту гипотезу, которой беспрерывно атакуют психики обманутых человеков, всеми… Read more »

Last edited 2 years ago by 117
Drinkins

Ух ты, забористая дрянь! Отсыпь пакетик, а? А когда чуток отпустит – ответь там на мой камент ниже, про радиосвязь. Если обьяснишь – дам конфетку.

Drinkins

Самое железобетонное доказательство: если бы земля была плоской – котики давно бы уже всё с неё скинули. Шах и мат!

Wezen

А где фотка Арни ?)

Wezen

Аааа. Точно. Вижу теперь ))

Drinkins

Ну так оно по ходу и задумывалось, как такой себе своеобразный “идиотен тест”. ЧТоб сразу было понятно: если говорит про плоскую землю – идиот, причем клинический.

Салим

есть ещё прикол про гравитацию(типа её нет) для тех кто скурил учебник физики за 4 класс про центробежные и центростремительные силы..

Drinkins

Да там не только учебник физики скурен. Там вообще всё скурено, и пущено по вене. Такого вопиющего бреда как от плоскоголовых – вообще нигде больше не найдешь, даже религии скромно курят в сторонке.

Coka

Слишком часто стали на небо смотреть,а что под ногами не замечаем.

POTTER

Всё к лучшему, так как на данный момент вся власть на планете – говно однозначно 😉

BaaL.ver.2.0

В общем если запретить все слова и оставить одно слово “абырвалг” – вот это и есть лучшая аналогия плоский земли))

Drinkins

Бля, это ж сколько нужно вширять в себя кокаинума,Э чтоб такой БРЕД придумать… Чисто на ради поржать глянул это видео, на перемотке. Оно состоит из бреда чуть более, чем полностью. Вопрос к плоскоземелям: почему УКВ-радиосвязь работает только в пределах “прямой видимости”, т.н. радиогоризонта? И стоит радио поднять – как этот радиогоризонт расширяется?

Vic

Преграды опускаются вниз и волны летят дальше. )))

Drinkins

Ага, а например в море – они тоже опускаются? К тому же радиоволны сквозь преграды умеют проходить. Тут на “атмосферную дымку” и на прочий плоский бред не спишешь. Ты можешь вдуть в антенну хоть 10 мегаватт – дальше чем до горизонта не свяжешься. Хотя иногда возникают т.н. “тропосферные спорадики”, это когда атмосфера как волновод работает. Но это очень редкое явление.

Bonifacy

Факт полярного дня в пол года и такой же полярной ночи на обоих полюсах Земли полностью исключает теорию плоской Земли…

Drinkins

Да абсолютно все факты ее исключают. Даже если предположить наличие каких-то там “создателей” – то даже чисто с инженерной точки зрения тупо в разы проще сделать шарообразную планету, чем делать какой-то там диск с кумполом и кучей всякого бредового тюнинга, и потом убеждать всех, что это – планета. Есть такое понятие – бритва оккама. И оно универсально для этой вселенной.

Drinkins

Еще можно как-то предположить, что мы живем в симуляции – матрице (хотя скорее не в матрице а в заднице), чем тот бред, что плоскоземели толкают после ударной дозы кокаинума.

Wezen

24 января, 17:35.
250км от мск.

Слушайте, я слегка офигел от цвета неба. Я такой не помню.
Это что, PANTONE 17-3938 Very Peri??
Цвет года 2022??
Не, ну серьезно.

comment image
comment image